Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
Цитата

Цитата

Alisakabisa,
1. У Вас очень хорошая карта. Для Вас любые горы по плечу. Единственный недостаток – слабое устремление к богатству.  Следует подумать о психологических тренингах на эту тему. Недостающий элемент Металл. Его нужно создавать собственными усилиями.
2. Консультативные услуги хороши. Дизайн интерьера тоже хорошо. Однако зачем так резко менять профессию?
3. Теперь о том, чем заниматься. Главное – не чем, а КАК заниматься тем делом, которое у Вас уже есть. Вам следует создавать Металл. Об этом я подробно рассказывал подробно на последней воскресной лекции.
4. Проблемы со здоровьем закономерны. В первую очередь они связаны со слабостью печени и избытком Ци печени. Следует серьёзно заняться питанием по принципу пяти элементов и Ин/Ян. Хорошо регулярно пропивать  травяные препараты для поддержки печени.

Спасибо Вам огромное! А где можно почитать информацию о питании по принципу пяти элементов и Ин/Ян?

alisakabisa, по питанию лучше пройти обучение. Для начала проконсультируйтесь с китайским врачём. Он пропишет травяные препараты.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста какова вероятность удачного замужества? Первый брак распался в 2000 году. я родилась в Тверской области, 20 ноября 1975 года время рождения точного не знаю...после 12 дня....
Lou, с замужеством действительно есть проблема. В Вашей карте яркий Огонь нападает на очень слабый Металл Господина Дня. Земля - это буфер между двумя этими конфликтующими стихиями. Она слабая. В текущем Периоде жизни Земля стала ещё слабее. и началось это в 2000 году. В 2006 году был кратковременный шанс. Почему не воспользовались? Теперь пассивно ждать малоперспективно. Следует своими действиями создавать элемент Земли. Расскажите о стиле работы - профессия, конкретные действия на работе.
Благодарю за ответ, Александр. По профессии я инженер-химик. с недавнего времени работаю технологом в производственной фирме- производим пищевые красители.  Я занимаюсь контролем качества производства, разработкой технической документации, контролем за работой персонала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

ЗДравствуйте, Александр!
Прошу за беспардонную настойчивость, но вопрос к сожалению для меня очень важен и нужно решать очень быстро.
Родился 08-08-1961 до 9-00 (точно до этого времени, но после 8-00). Наконец-то появился шанс устроиться на работу и по специальности (я системный администратор, всё по компьютерам). Работа на госслужбе, вот только такого противодействия не ожидал. Оформлять документы приходится с огромным трудом, все тянут время: от справки в больнице, до копий документов. Боюсь не успеть к комиссии (конкурс).
Вопрос один: может мне эта работа и не подходит? Или так проверка какая? Буду очень ждать ответа.
Спасибо. Извините ещё раз за беспокойство.
self, вариант трудоустройства замечательный. Затруднения возникли из-за избытка Металла в Периоде, году и месяце. Требуется высокая активность, чтобы прорваться.
Огромное спасибо, иду на прорыв!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Александр!На что нужно обратить внимание моему сыну .Ни работы ни девушки.11.05.1985.19.40.Украина.И меня замучило безденежье,карабкаешься и в пустую.17.06.1957.без времени.Спасибо.Лекции отличные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ!а можно еще спросить будут ли у меня дети http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&BirthDay=11&B­irthMonth=7&BirthYear=1991&BirthHour=05&BirthMin=45&TZ=%2B3&­dst=1&LongDeg=30&LongMin=15&LongType=1&Sex=0 заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, помогите пожалуйста.

Последние года 2 все время возникают проблемы с деньгами, а с февраля положение стало просто критическое. И со здоровьем начались проблемы, наверно на этой почве. Подскажите, что-нибудь можно сделать?

Я родилась 18 января 1983 года, в 19,40 в Москве
Мой молодой человек 22 апреля 1981 года в 16,15 в г. Шатура

Заранее очень благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Здравствуйте. Дата моего рождения 20.07.1978 г., г. Москва, 20 часов.
Меня интересует личная жизнь. Замужество, рождение детей.
Юлия111,
1. У Вас замечательная карта. Называется "Следование за мужем". Это только термин, и всё же! Конечно, ни за каким мужчиной Вы следовать не собираетесь. Не тот характер.
2. Для замужества 2010 и 2011 годы хороши. Однако сложно подобрать кандидата в супруги, чтобы "соответствовал". Чем занимаетесь и где ищите кандидата?
3. Для зачатия и вынашивания 2010 и 2011 хороши, однако после 2012 будет лучше. Стоит пока заняться поском достойного отца.
Я воснавном либо на работе, либо дома. С кандидатом познакомилась через знакомых. Несколько раз встретились, ничего серьезного.
Спасибо большое за ответы.
Хотелось бы еще узнать, что ждет меня в плане работы. Т. к. пока не увольняют и не закрывают, но заказов мало, очень мало. По фирме больше убытков, чем прибыли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:-[Здравствуйте, меня зовут Оксана, я родилась в Казахстане в г.Алматы 15 июля 1975, в 13:20. Вот уже 15 лет как я разведена с мужем, воспитываю двоих детей, но с личной жизнью не ладится, я по прежнему одна, да и с работой последнее время не  всё ладиться.Я по профессии портниха,может стоит подумать о другой сфере деятильности, помогите советом, очень на вас надеюсь. Спасибо!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста какова вероятность удачного замужества? Первый брак распался в 2000 году. я родилась в Тверской области, 20 ноября 1975 года время рождения точного не знаю...после 12 дня....
Lou, с замужеством действительно есть проблема. В Вашей карте яркий Огонь нападает на очень слабый Металл Господина Дня. Земля - это буфер между двумя этими конфликтующими стихиями. Она слабая. В текущем Периоде жизни Земля стала ещё слабее. и началось это в 2000 году. В 2006 году был кратковременный шанс. Почему не воспользовались? Теперь пассивно ждать малоперспективно. Следует своими действиями создавать элемент Земли. Расскажите о стиле работы - профессия, конкретные действия на работе.
Благодарю за ответ, Александр. По профессии я инженер-химик. с недавнего времени работаю технологом в производственной фирме- производим пищевые красители.  Я занимаюсь контролем качества производства, разработкой технической документации, контролем за работой персонала.
Если работа сидячая и связана с аналитической деятельностью, то это неплохо. Усидчивость и обстоятельность – вот что Вас поддерживает. Размеренность и приземлённость позволит Вам принимать правильные решения в жизни. То есть поддержит удачу.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте Александр!На что нужно обратить внимание моему сыну .Ни работы ни девушки.11.05.1985.19.40.Украина.И меня замучило безденежье,карабкаешься и в пустую.17.06.1957.без времени.Спасибо.Лекции отличные.
КАЛИНА,
1. У сына в судьбе сильная Власть и Ресурс. И при этом полностью отсутствует Производное. То есть много амбиций и сомнений и при этом нет стремления действовать. Знак Богатство в судьбе также слабый. Ему следует искать работу, связанную с перемещением, движением и общением. Сидеть на одном месте противопоказано. В воскресных лекциях я рассказывал подробно как усиливать Воду и Дерево.
2. У Вас в карте Металл объят Огнём. Катастрофически не хватает Земли и Воды. Хорошо, что Вода пришла в Периоде. Однако для денежной удачи Дерева Маловато. Чтобы усилить Дерево, следует много двигаться физически, найти творческое начало в работе. Размеренность вредит. Следует действовать более решительно и активно.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо за ответ!а можно еще спросить будут ли у меня дети http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&BirthDay=11&B­irthMonth=7&BirthYear=1991&BirthHour=05&BirthMin=45&TZ=%2B3&­dst=1&LongDeg=30&LongMin=15&LongType=1&Sex=0 заранее спасибо
ксения11,
в балансе от рождения избыточно сильны Огонь и Земля и слабые Вода и Дерево. Поэтому могут быть проблемы с зачатием и вынашиванием. Однако всё не так плохо. Стоит ли переживать? Берегите почки от переохлаждения. Вегетарианская еда для Вас очень хороша.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день, помогите пожалуйста.

Последние года 2 все время возникают проблемы с деньгами, а с февраля положение стало просто критическое. И со здоровьем начались проблемы, наверно на этой почве. Подскажите, что-нибудь можно сделать?

Я родилась 18 января 1983 года, в 19,40 в Москве
Мой молодой человек 22 апреля 1981 года в 16,15 в г. Шатура

Заранее очень благодарна!
Olgasuny,
Финансовые проблемы, действительно закономерны. У вас в судьбе хорошая работоспособность, однако нет хорошей психологической установки на деньги. Следует пройти серьёзные психологические тренинги на эту тему. В делах нужно не просто планирование, а очень чёткий распорядок дня, недели… Действовать более решительно и бесповоротно. Меньше «зацикливаться» на проблемах. Избыточное «думание» о проблемах не поможет. Следует вырваться из порочного круга мыслей.
Проблемы со здоровьем связаны также с избыточным стрессом невозможности прорыва. В карте от рождения также чрезвычайно неблагоприятный баланс элементов в сторону избытка Земли и недостатка Дерева. Могут быть проблемы с пищеварением, печенью, суставами и позвоночником. Лёгкие, кожа и носоглотка также слабые.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

:-[Здравствуйте, меня зовут Оксана, я родилась в Казахстане в г.Алматы 15 июля 1975, в 13:20. Вот уже 15 лет как я разведена с мужем, воспитываю двоих детей, но с личной жизнью не ладится, я по прежнему одна, да и с работой последнее время не  всё ладиться.Я по профессии портниха,может стоит подумать о другой сфере деятильности, помогите советом, очень на вас надеюсь. Спасибо!!!!!!!
Ксана!
Вы писали мне на e-mail. Смотрите ответ там.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да Александр, большое вам спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо Александр.Буду ждать воскресенье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
maxima,
Вы на консультацию онлайн 6 июня собираетесь???
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр, да, конечно собираюсь, очень жду :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Александр, да, конечно собираюсь, очень жду :)
maxima,
напишите мне на e-mail и получите инструкцию доступа и пароль
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время не стоит на месте. И уже 6 июля снова сменятся энергии и настанет время Металлической Ко...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА⭐️ в июле         

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума