Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
Вопрос по поводу профориентации, помогите пожалуйста выбрать сферу деятельности 07.03.1995 09:35 Украина полтавской комсомольск СпасибоЁ и каковы шансы в спорте и препод деятельности
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sergey написал:
Вопрос по поводу профориентации, помогите пожалуйста выбрать сферу деятельности 07.03.1995 09:35 Украина полтавской комсомольск СпасибоЁ и каковы шансы в спорте и препод деятельности
преподавательская деятельность очень хорошо. Даже,если что-то выберете иное,думаю,все равно к ней придете.просто,это ваше:передавать информацию,обучать и тп. Тем более,это принесет вам удовольствие,а значит,будете с полнотой отдаваться работе,это в свою очередь будет приносить вам доход.
Про спорт вы что имели ввиду? Профессиональный спорт? Да,вам хочется быть первым,показать себя на что вы способны,ваш характер способствует спорту,но думаю,такты не дадут вам в полной мере получить максимум от спорта,то,о чем вы мечтаете. Могут быть и взлеты,и падения. Но не советую все-таки полностью отдаться в профессиональный спорт,так как ближайшие такты не благоволят этому(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в настоящее время я нахожусь в поиске работы, никак не получается устроиться на работу (дата рождения 01.07.1973 г. Москва 6.05 утра). Буду очень благодарна если скажете работа в какой области наиболее вероятно принесет мне большой успех и большой денежный поток, чем вообще надо заниматься (работала в кадрах)? И вообще возможно ли это для меня? Как будут обстоять дела в финансовой сфере и чего можно ожидать от здоровья в 2015 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хочу попросить посмотреть и мою карту (09.09.1970 Горнозаводск Невельский район Сахалинская область, между 12.30 и 14 часами) - вот вот 45 лет, а семьи нет. Отношения на грани разрыва (вернее разрыв уже неминуем), понимаю что скорее всего там пустой номер, значит надо идти дальше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А можно узнать в каких Именно областях возможна реализация в каких сфера 07.03.1995 09:35 Украина полтавская комсомольск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
?_)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rosa написал:
Здравствуйте! Хочу попросить посмотреть и мою карту (09.09.1970 Горнозаводск Невельский район Сахалинская область, между 12.30 и 14 часами) - вот вот 45 лет, а семьи нет. Отношения на грани разрыва (вернее разрыв уже неминуем), понимаю что скорее всего там пустой номер, значит надо идти дальше.
Здравствуйте.вас интересует вопрос создании семьи в будущем? Что значит "..понимаю,что скорее всего там пустой номер,значит надо идти дальше."?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tuyana Andreyeva написал:

Цитата
Rosa написал:
Здравствуйте! Хочу попросить посмотреть и мою карту (09.09.1970 Горнозаводск Невельский район Сахалинская область, между 12.30 и 14 часами) - вот вот 45 лет, а семьи нет. Отношения на грани разрыва (вернее разрыв уже неминуем), понимаю что скорее всего там пустой номер, значит надо идти дальше.
Здравствуйте.вас интересует вопрос создании семьи в будущем? Что значит "..понимаю,что скорее всего там пустой номер,значит надо идти дальше."?
Добрый день))) 10 лет мои отношения длились, сложные, но приносящие мне радость. Сейчас мой мужчина уехал очень далеко (в другую страну). И мы на расстоянии ругаемся, ссоримся. Потом миримся... Я бы очень хотела жить с ним, быть его супругой. Но все как-то не выходит. Поэтому мне очень интересно - я вообще замуж то выйду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте!
прошу помощи

необходимо определить структуру карты,
в каком русле двигаться относительно финансов. я биржевой трейдер. проблема со стабильностью. достигла больших успехов и результатов в месяцы своего благородного в прошлом году. но в новый год упустила все результаты. и весь текущий год ни шатко ни валко.
вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNT­IyMnw2NS41MjcyMnwyM3wt...
час металл инь
на свинье
день огонь инь
на свинье
месяц земля ян
на собаке
год огонь ян
на тигре

и не могу понять толком как трактовать скрытые небесные стволы

очень проблемные отношения с мужем. его карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNT­IyMnw2NS41MjcyMnwtMXwt...=

состоим в гражданском браке. есть ребенок.
отношения с мужем сложные. много раз задумывалась об уходе. но до сих пор еще вместе. поскольку я финансово нестабильна.
я так понимаю мужчина для меня ресурсы. но муж вроде бы как "неполезный" для меня. правильно ли?

и интересна информация по тактам. в сложные периоды моей жизни в моем такте присутствовал огонь (полезный для меня?) элемент, и метал (вроде бы не полезный, так ли?).
следующий такт для меня хорош? но дальше где нет ни одного элемента как предполагаю полезного мне совсем плохо будет или вовсе в живых не будет? помогите понять пожалуйста. тяжело с этими мыслями жить.
Изменено: vtornik - 12.05.2015 10:33:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vtornik, у Вас обычная карта слабого огня, как мне кажется. Насколько я понимаю, трейдерство - это всегда нестабильность. Для успехов на этом поприще Вам необходимы опыт и хорошее знание рынка. Скрытые НС используются для более детального анализа карты, в т.ч. определяют черты характера.
Взаимное непонимание с мужем вполне понятно на элементальном уровне, но, к тому же, Вы - бунтарь по натуре, любите устанавливать свои правила, поэтому всегда будут сложности с мужчинами, если Вы не будете меняться. Мужчина для Вас не ресурсы, а власть, считаю, что очень благоприятный элемент в Вашем случае. Если не будете следовать своим порывам и "дотянете" свои отношения до нового такта, который начнет включаться с середины 2017, возможно, все изменится в лучшую сторону. У Вашего мужчины впереди такты с хорошей финансовой удачей.
Такты оцениваются не только появлением в них определенных элементов, но и взаимодействием их с картой, поэтому не всегда все работает так, как непосредственно видится. Но не думаю, что огонь благоприятен Вам. Ваша сила в ресурсах.
В Ваших последующих тактах будут полезные Вам элементы, и живите, пожалуйста, со светлыми мыслями...) Кстати, этот год очень важен для Вас, в плане понимания жизни и умения делать правильные выводы. Удачи! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
vtornik , у Вас обычная карта слабого огня, как мне кажется. Насколько я понимаю, трейдерство - это всегда нестабильность. Для успехов на этом поприще Вам необходимы опыт и хорошее знание рынка. Скрытые НС используются для более детального анализа карты, в т.ч. определяют черты характера.
Удачи! )

премного Вам благодарна, Ольга!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый День! Помогите пожалуйста, в следующей ситуации. Мой мужчина (также являюсь его бизнес ассистентом, партнером) родился 16 мая 1977 года, около 17:00, город Чу, Казахстан, работает в строительной сфере, он глава компании. Компания существует уже 8 лет, на протяжении последних 3-х лет, мы не можем избавится от долгов. Долги, проценты кредиторам, банкам переходят из года в год. Мы все выплачиваем, иногда с натяжкой хватает на погашение кредитов и зар.плат. Т.е работаем на кредиты и проценты. Как выйти из этой ситуации ? Что то с его личной картой ?
С благодарностью и уважением, Наталья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
nata написал:
Добрый День! Помогите пожалуйста, в следующей ситуации. Мой мужчина (также являюсь его бизнес ассистентом, партнером) родился 16 мая 1977 года, около 17:00, город Чу, Казахстан, работает в строительной сфере, он глава компании. Компания существует уже 8 лет, на протяжении последних 3-х лет, мы не можем избавится от долгов. Долги, проценты кредиторам, банкам переходят из года в год. Мы все выплачиваем, иногда с натяжкой хватает на погашение кредитов и зар.плат. Т.е работаем на кредиты и проценты. Как выйти из этой ситуации ? Что то с его личной картой ?
С благодарностью и уважением, Наталья
А офис 3 года назад не меняли?
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vtornik, Вы не юрист по образованию?
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
vtornik написал:
здравствуйте!
прошу помощи

в сложные периоды моей жизни в моем такте присутствовал огонь (полезный для меня?) элемент, и метал (вроде бы не полезный, так ли?).
Какие годы конкретно? Если это змеинные годы, то вполне понятно почему они были трудными ))
Изменено: Алена - 19.05.2015 06:43:08
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Вы не юрист по образованию?
нет. точно не юрист.
и даже просто примеряла мысленно на себя эту сферу. не моё точно. я бы не смогла работать в той области.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vtornik, карта слабая, полезны дерево и огонь. проблемы в браке обусловлены двойным слиянием и столпа удачи и столпа года, поэтому если переживете этот год , дальше может все наладится. Мужу с таким дневным столпом трудно оставаться верным и преданным. В этом году будете задумываться о смене профессии. В следующем году возможны потери денег, в этот период важно решить куда будут уходить деньги, т.к. они уходить будут, можно в начале года сделать взносы на благотворительность .
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vtornik, а с 2027 года Вас будет одолевать желание перебраться в другой город, в другую страну, может быть эмигрировать, что вполне возможно может случится!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
В этом году будете задумываться о смене профессии.
дополнительную профессию осваиваю. от старой не отказалась. она по-прежнему основная.

Цитата
Алена написал:
можно в начале года сделать взносы на благотворительность
следующего? эта рекомендация поможет финансовому положению? или это просто благоприятное время?

Цитата
Алена написал:
будет одолевать желание перебраться в другой город
оно у меня часто возникает.
в карте мужа проблем с преследованием не видно? он в прошлые периоды своей жизни до меня много пережил и по своей вине... хотелось бы знать нет ли в будущем угроз "из прошлого".

Цитата
Алена написал:
в другую страну
сомневаюсь. я не сторонник эмиграции.
Цитата
Алена написал:
В следующем году возможны потери денег
возможно это не потери, а мои инвестиции в собственное обучение по новой специализации.
Цитата
Алена написал:
Мужу с таким дневным столпом трудно оставаться верным и преданным.
в неверности повода не давал пока особенного. а вот с преданностью проблемы. следует только собственным желаниям. ну и как полагается воде, достучаться без шансов до человека.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vtornik, в следующем году у вас приходит грабитель богатства, он зачастую приносит именно потери. Благотворительность это некоторое лекарство от грабителя и нужно это сделать в начале следующего года!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума