Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по астрологии Ба Цзы
 
Цитата
angel168 написал:

Цитата
Lika написал:
Добрый день!
Мне кажется, что я на сегодняшний день уперлась в тупик. Есть свой маленький бизнес (салончик красоты), сама там и работаю мастером. Наша семья вся в долгах , у мужа не складывается с работой совсем. Последнее время меня посещает все чаще чувство безысходности. д/р 10.10.1969 00:30 Каттакурган Узбекистан.
Уважаемые консультанты, помогите советом!
С ноября этого года , Ваш тупик рассосется и будет гораздо легче. а со следующего года наверняка. И не помешало бы пригласить специалиста для аудита Вашего жилья, вероятней всего в нем-то и проблема, если и у мужа не все хорошо.

Спасибо большое, angel168, за ответ. Возможно и в жилье. Дело в том, что мы снимаем квартиру в Питере. И даже не знаю можно ли как то улучшить?
Изменено: Lika - 10.08.2015 17:05:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lika написал:
Спасибо большое, angel168, за ответ. Возможно и в жилье. Дело в том, что мы снимаем квартиру в Питере. И даже не знаю можно ли как то улучшить?
Во благо и на здоровье!
Конечно можно улучшить , главное этого желать. Вы , как женщина если чувствуете некий дискомфорт в квартире, не уютно, не хочется долго находиться, ссоры и все такое - начинайте действовать. Присутствие Вас на этом форуме , дает понять Ваш интерес к фэн-шуй и наверняка с азами вы знакомы (чистота , свежий воздух, расположение кровати, плиты, туалета, зеркала) , но этого маловато и если собираетесь на долго там оставаться, все же лучше воспользоваться услугами консультанта, чтобы сделали Вам натальную карту и расчет приходящих звезд, тем пачее в Питере есть прекрасные специалисты.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У нас с мужем проблемы в семье. Внешне все благополучно, но на деле ссоры и непонимания. Когда это закончится? Его дата рождения 31.10.1982, г. Бавлы. Время, к сожалению, он не знает. Мой 13.02.84 , 4 утра, г. Бавлы.
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
кровати
спасибо большое. Буду что нибудь с этим решать. Скажите, а Вы знаете к кому можно обратиться, чтобы сделали натальную карту?
Изменено: Lika - 11.08.2015 17:23:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lika написал:

Цитата
angel168 написал:
кровати
спасибо большое. Буду что нибудь с этим решать. Скажите, а Вы знаете к кому можно обратиться, чтобы сделали натальную карту?
Наталья Циганова и Аня Зайцева , они правда очень загружены , но попробуйте пробиться. Не пожалеете.
Изменено: angel168 - 11.08.2015 19:52:35
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:

Цитата
Lika написал:
Цитата
angel168 написал:
кровати
спасибо большое. Буду что нибудь с этим решать. Скажите, а Вы знаете к кому можно обратиться, чтобы сделали натальную карту?
Наталья Циганова и Аня Зайцева , они правда очень загружены , но попробуйте пробиться. Не пожалеете.
Спасибо, попробую пробиться! Еще раз спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Александр.

Меня зовут Евгений. Мои данные о рождении: 03.11.1989года, город Москва, в 22:10 (так было написано на запятничках из роддома). Мои вопрос следующий: кто я? моё предназначение? моё призвание? и моя профессия? Я уверен что есть прямая зависимость между этими вопросами.

Пару слов о себе: Рос без отца, воспитала мама. С детства занимался каратэ (добился коричневого пояса), потом футбол, потом год бокса, потом 4 года был одним из лучших молодых рэперов Москвы (у нас с другом была группа, мы выступали по клубам - обалденное время). Имею высшее техническое образование в сфере автомобилестроения. Потом армия (очень хорошая школа). Потом пытался заниматься сетевым бизнесом, но тщетно. После попал на секцию Айкидо ( я обожал и наверно до сих пор обожаю это боевое искусство, мечтал о секции 7 лет). По словам тренера очень сильно прогрессировал, он говорит у тебя талант, даже хотел переехать на ПМЖ в Ирвайн, Калифорния, США учиться у единственного личного бывшего ученика Стивена Сигала. Потом травма плеча, уход бывшей девушки и я покатился вниз. Всегда также нравилась психология, особенно пикап (соблазнение) и определение лжи, мимика и тд в этом направлении и узнал об астрологии. Пытался учить, но мне не идёт. Поэтому сейчас, находясь на краю пропасти, я знаю что есть те кому гораздо хуже, но я мужчина, а для мужчины на первом месте стоит самореализация, а я так ничего и не смог добиться на самом главном для мужчины попроще. Я не прошу многого, я лишь хочу найти себя и никогда с этого пути не сходить. Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alevyr написал:
Меня зовут Евгений. Мои данные о рождении: 03.11.1989года, город Москва, в 22:10 (так было написано на запятничках из роддома). Мои вопрос следующий: кто я? моё предназначение? моё призвание? и моя профессия? Я уверен что есть прямая зависимость между этими вопросами.
Здравствуйте, Евгений. Ваше сообщение адресовано не мне, и Ваш вопрос требует серьезной работы, но позвольте замолвить словечко…)
Евгений, Вы – разносторонняя личность, открытая для развития и самореализации. Для Вас важно постоянное движение вперед, вся жизнь для Вас – борьба, желание изменений. Ваш успех очень сильно зависит от веры в себя. Без этого Вы такое можете накрутить в своей голове, что самому может стать страшно…) Мой Вам совет, возьмите себя за мягкое место, у Вас есть все возможности для полноценной счастливой жизни. Если захотите, Вы можете добиться успеха на любом поприще. И в личной жизни все будет хорошо.
А астрология точно не для Вас, Вам скучно докапываться до каких-то мельчайших деталей, Вы – человек действия.
Мне кажется, что из Вас получился бы прекрасный детский тренер, т.к. есть все показатели как для работы в детском пространстве, и Ваше умение передавать знания о владении телом и духом. Подумайте над этим.
С сентября 2018 года Вы вступите в новый такт, который, с моей точки зрения, позволит Вам проявить в полной мере свои способности и получить достойное материальное вознаграждение. Удачи Вам! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Место рождения Чебоксары 01.05.1970. В стадии развода, поиска работы, пожалуйста помогите в каком направлении искать, какая профессия подойдет, проживаю в испании, есть ли смысл ехать в россию на родину?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый вечер! Место рождения Чебоксары 01.05.1970. В стадии развода, поиска работы, пожалуйста помогите в каком направлении искать, какая профессия подойдет, проживаю в испании, есть ли смысл ехать в россию на родину?
Здравствуйте.
час рождения укажите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, можно получить консультацию? Родилась 19.05.1979 в 2:00 Ногинск Московская область, до сих пор не замужем детей тоже нет. Стоит ли ждать и искать свою вторую половину или уже нет. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Час рождения в 15.30, спасибо за внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый вечер! Место рождения Чебоксары 01.05.1970. В стадии развода, поиска работы, пожалуйста помогите в каком направлении искать, какая профессия подойдет, проживаю в испании, есть ли смысл ехать в россию на родину?
На родину особого смысла возвращаться нет. Т.е. вы можете вернуться, если захотите(вам на родине будет нормально), но все же заграницей чуть лучше .Обратите внимание на документы, которые будете подписывать, лучше проконсультируйтесь с юристом(адвокатом). Можете что -то по невнимательности проглядеть. Работу искать вам лучше в элементах воды(коммуникации, общение, поговорить и т.п.) и дерево( все, что связано с бумагой, творчеством, деревом). Можно еще огонь(интернет, пиар).
У вас сейчас хороший период-используйте это время. Может быть сложно адаптироваться к новым реалиям, но у вас хорошая интуиция и все получиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ, хотя насчет хорошего периода как не верится))) ну попробую искать в этих направлениях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, Вы сосредоточены на своих внутренних переживаниях, что может привести к депрессивным состояниям, к тому же у вас есть склонность чересчур себя накручивать, домысливать и это мешает вам видеть перспективы. Вам лучше сосредоточиться не на своих внутренних обидах, а начать что-то делать, двигаться вперед. Чем больше вы размышляете, анализируете, тем меньше шансов, что начнете действовать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Alya все правда и депрессия и думы. Возьму себя в руки и вперед!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день! Последнее время с мужем ссоримся, с работой проблемы... Подскажите- ждать ли улучшений и когда? Родилась 16.01.1970. Мурманск, в 18-00. И еще- всегда мечтала переехать к морю, получиться?!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, 24.04.1983 Новосибирск, время рождения приблизительно между 23-30 и 24-00, пол женский.
Предстоит переезд в связи с учебой за границу на долгое время. Ближайшие три-четыре года будут успешными для учебы-работы-личной жизни за границей?
Подскажите в какой профессии мне искать успех, благоприятно ли занятие бизнесом или творчеством?
Мне стоит искать свое место за границей или все-таки в России?
заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Александр!
Меня зовут Екатерина, помогите, пожалуйста мне разобраться!
1) Я родилась 08/01/1985, 19:20, п.Муезерский Карелия, проживаю в г.Петрозаводске. Вышла замуж 29.07.11. Данные мужа - 04/11/1983, Дрезден ГДР, время вечер 19-20-21-22 (точно не известно). Детей нет.
Отношения разрушаются на глазах и я думаю развод неизбежен. Подскажите, не будет ли развод для меня ошибкой? Выйду ли я еще раз замуж? Когда лучше для меня развестись?
2) Я с 2009 г. не могу найти стабильную работу. С 2013 не работаю вообще (не берут никуда). Может ли на эту сферу каким-то образом негативно влиять мой муж? Т.к. с двух работ я ушла из-за него.
По образованию я юрист, (по профессии не работала), ищу в сферах секретарь, кадры, администратор клиники, раньше искала в ресторанном бизнесе (менеджер ресторана) и в торговле.
В какой сфере мне искать работу? В каком городе? Хочу преехать - сильное непреодолимое желание.
Что сделать - усилить, ослабить мои качества (какие и как)?
3) Хочу получить второе высшее образование. Что выбрать психология или менеджер ресторанного бизнеса?
Этот год подходит для начала обучения?

Спасибо, Вам заранее за ответы и помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, помогите, пожалуйста разобраться. Меня зовут Анастасия, родилась 30.04.1986 в 10:45, место рождения город Худжанд республика Таджикистан. в 2014 году начались проблемы с коллегами по работе, в 2015 сократили на работе, сейчас сижу на пособии не могу понять куда идти, кем работать. всю жизнь было мало денег, работа никогда не приносила хороший доход, может быть мне вообще не стоит уже мечтать о материальном благополучии и свыкнуться с денежными проблемами? сестра предложила через пару лет присоединиться к ней и заняться фермерским хозяйством, стоит ли идти на такую авантюру или я опять потерплю неудачу? еще увлекаюсь рисованием, но пока не могу понять оставлять ли это на уровне хобби или пытаться сделать в дальнейшем работой, приносящей доход? Буду очень благодарна за рекомендации.
Заранее огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ