Нумерология

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Нумерология, Числа и их влияние
 
Почему меня по жизни преследует число 26 ? Бабушка родилась 26. Мама 26. Я тоже 26.12.1972 в 20.00 в городе Североморске Мурманской области. Первый раз замуж вышла 26 числа и со вторым мужем тоже 26 числа познакомилась. И еще номер квартиры как то влияет на жизнь ? У меня № 4. По ФШ не очень хороший символ и по этому табличку с номером мы не стали вешать. Это правильно ? Заранее спасибо за ваши ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
KEA
Нумерология – не моя специальность. Тем не менее, к появлению цифровых комбинаций в жизни человека стараюсь проявлять внимание.
Для того чтобы дать Вашей мысли какое-то направление, предлагаю Вам пофантазировать вместе со мной.
Если сложить числа 2+6=8, то получим Ваше число Гуа. Как известно, это число характеризует благоприятные для Вас энергии. Можно сказать, что день, в который Вы родились, находился под покровительством Вашего «Ангела-хранителя», также как и Вашей мамы и бабушки. Другие даты, которые Вы назвали в своём топике, тоже были под его охраной.
4 – номер звезды, которая приносит любовь. Полагаю, что табличку с номером Вашей квартиры надо повесить на дверь, а то любовь забудет дорогу к Вашему дому и уйдёт к другим. Заблудиться так легко…
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
KEA написал:
У меня № 4. По ФШ не очень хороший символ и по этому табличку с номером мы не стали вешать.
хорошая идея )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума