Как быстро продать недвижимость с помощью феншуй.

Как быстро продать недвижимость с помощью феншуй.
Другие товары от Вита Орюджю
14 200.00 руб.
Купить
Предлагает: Вита Орюджю
Длительность, мин.: 220
Полное описание

Тема продажи недвижимости одна из моих любимых. Мой первый опыт продажи недвижимости был в 2014 году — клиент получил деньги от продажи дома через 3 дня!

 

Отзыв Натальи г. Алматы (помощь в продаже была дистанционной)

«Это работает! Мы на протяжении 9 месяцев продавали дом и он никак не продавался. Люди приходили, им все нравилось и вроде и купить хотели, но потом либо покупатели куда-то исчезали, либо денег найти не могли в конечном итоге. Я заказала консультацию у Виты, не сильно надеясь на успех, т.к. ни разу в жизни не прибегала к таким рода услугам. Вита дала рекомендации относительно даты размещения объявления, даты активации в доме, который продается, и дат активации в квартире, где я сейчас проживаю. 6 января сделали активации и разместили объявление о продаже. 7 января я сделала последнюю активацию у себя в квартире, а 8 января позвонили покупатели, которые хотели купить дом в декабре, но не смогли найти остаток денег на тот момент. 9 января состоялась сделка купли-продажи. Это событие я ждала очень давно и очень рада, что наконец-то все произошло ))) Вита, благодарю Вас от всей души!»


Даже я не ожидала такого быстрого эффекта. Мой опыт показывает, что с помощью фен шуй недвижимость можно продать от 3-х дней до 3 месяцев! В особо сложных случаях до 6 месяцев. Самое важное в практике фен шуй — это «ключи» к технике! Знать формулу фен шуй для продажи недвижимости не достаточно. 


Сейчас это не такой большой секрет — мы активируем сектор Путешествующей лошади! Но как правильно найти этот сектор мало кто знает. Поэтому и результаты получаются разные. В этом курсе я раскрываю свои секреты, с помощью которых успешно помогаю продавать квартиры и дома. Также эти техники я использую для быстрой сдачи в аренду квартир (домов, офисов). В курс я включила все необходимые знания для продажи недвижимости: ба цзы, фен шуй и ци мень дунь цзя. Это реальные техники, которые помогают в продаже недвижимость и сдачи в аренду в короткие сроки.


Программа курса:

  • Мой секретный метод для продажи недвижимости (я всегда начинаю именно с него)
  • Оракул Ци Мень о продаже недвижимости (как быстро мы сможем продать недвижимость)
  •  Выбор даты для подачи объявления о продаже 
  • Секретная техника для продажи недвижимости: измерения, поиск сектора, активация
  •  Выбор даты для активации продажи недвижимости - это ключ к успешной активации! От выбора даты зависят сроки продажи недвижимости.
  •  Вспомогательные активации для продажи недвижимости


Есть разные варианты проведения активации продажи недвижимости. На этом курсе я поделюсь методом, который работает у меня!


Формат курса:

5 видео-уроков продолжительностью 3 часа 40 минут

+ Методическое пособие

Другие товары от Вита Орюджю

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Любовь

    файлы повреждены

    • Вита Орюджю
      Вита Орюджю

      Проверяем файлы! Извините за тех проблемы. Все исправим.

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы