Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Алена написал:
Это коза видимо так с собакой его взаимодействует, он что 82 года? Просто если ему земля не полезна, то при встрече козы и собаки она становится очень сильной. Тай иньчиком его поддержать. спокойнее будет. А если психует в дракона посадить ненадолго и пусть посидит там, полегчает через мин 15.
еще не применяла такое.
Собаку в Дракона - в этой технике они не конфликтуют?
Тай инь как поддерживаем человека?
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:

Цитата
Алена написал:
А если еще ци мень на двери будет хороший, и светящаяся звезда то это ооочень будет хорошо )))
Ци мень на двери дома как строим только период известен, еще только начала изучать его.
Светящаяся звезда это что?
В ци мень есть мистики, врата, звезды и духи. Если подбирать дату для переезда используя техники сюань кун да гуа и ци мень то по мимо всего прочего ( не буду перечислять, а то много всего :D) нужна на двухчасовку заезда в квартиру или дом, светящаяся звезда, или просто хорошая!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:

Цитата
Алена написал:
Это коза видимо так с собакой его взаимодействует, он что 82 года? Просто если ему земля не полезна, то при встрече козы и собаки она становится очень сильной. Тай иньчиком его поддержать. спокойнее будет. А если психует в дракона посадить ненадолго и пусть посидит там, полегчает через мин 15.
еще не применяла такое.
Собаку в Дракона - в этой технике они не конфликтуют?
Тай инь как поддерживаем человека?
В благородного дракона по году! Это сектор тигра в этом году! или св-3
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:
а собака-коза-бык земное наказание? или тоже эмоции провоцирует?
а то у меня муж по году собака.. весь год как ненормальный на одних эмоциях.. с пустого легко уже разгоняется.. утомил уже
сам себе придумает, сам разовьет, спровоцирует и потом на эмоции кидается.. хоть в дурку увози )
может это печень? в этом году у кого такое наказание достраивается, то нужно внимательно к здоровью отнестись и за чистотой крови следить, анализы сдавать в течение года.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:

Цитата
Яна Губина написал:
Цитата
Алена написал:
Это коза видимо так с собакой его взаимодействует, он что 82 года? Просто если ему земля не полезна, то при встрече козы и собаки она становится очень сильной. Тай иньчиком его поддержать. спокойнее будет. А если психует в дракона посадить ненадолго и пусть посидит там, полегчает через мин 15.
еще не применяла такое.
Собаку в Дракона - в этой технике они не конфликтуют?
Тай инь как поддерживаем человека?
В благородного дракона по году! Это сектор тигра в этом году! или св-3
Тай инь больше для женщин и женских дел, Тай янь для мужчин и мужских дел!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
В ци мень есть мистики, врата, звезды и духи. Если подбирать дату для переезда используя техники сюань кун да гуа и ци мень то по мимо всего прочего ( не буду перечислять, а то много всего ) нужна на двухчасовку заезда в квартиру или дом, светящаяся звезда, или просто хорошая!
Алена, Мистики любовь моя!!! :D почти поняла о чем Вы.

если уже живем, то усе потеряно или можно уехать и заехать снова? при этом смотрим сектор двери в квартиру по ЦМДЦ верно?
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:

Цитата
Алена написал:
Цитата
Яна Губина написал:
Цитата
Алена написал:
Это коза видимо так с собакой его взаимодействует, он что 82 года? Просто если ему земля не полезна, то при встрече козы и собаки она становится очень сильной. Тай иньчиком его поддержать. спокойнее будет. А если психует в дракона посадить ненадолго и пусть посидит там, полегчает через мин 15.
еще не применяла такое.
Собаку в Дракона - в этой технике они не конфликтуют?
Тай инь как поддерживаем человека?
В благородного дракона по году! Это сектор тигра в этом году! или св-3
Тай инь больше для женщин и женских дел, Тай янь для мужчин и мужских дел!
Опечаталась в предыдущем сообщении, мужчину все таки Тай янь поддерживает !!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
В благородного дракона по году! Это сектор тигра в этом году! или св-3

семен семеныч :D:D:D у меня рабочий стол в СВ комнате в восточном ее углу, действительно хорошо снимает стресс
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:

Цитата
Алена написал:
В ци мень есть мистики, врата, звезды и духи. Если подбирать дату для переезда используя техники сюань кун да гуа и ци мень то по мимо всего прочего ( не буду перечислять, а то много всего ) нужна на двухчасовку заезда в квартиру или дом, светящаяся звезда, или просто хорошая!
Алена, Мистики любовь моя!!! почти поняла о чем Вы.

если уже живем, то усе потеряно или можно уехать и заехать снова? при этом смотрим сектор двери в квартиру по ЦМДЦ верно?
Есть техника перезаезда, но я думаю вы сможете ее рассчитать только до конца доучившись, поэтому не торопитесь , спокойненько учитесь и потом все посчитаете, а что не сможете пишите, помогу )))
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:

Цитата
Алена написал:
В благородного дракона по году! Это сектор тигра в этом году! или св-3

семен семеныч у меня рабочий стол в СВ комнате в восточном ее углу, действительно хорошо снимает стресс
Владимир Захаров советует там эффективно снимать лень и решать рабочие вопросы ))
Изменено: Алена - 16.05.2015 17:51:18
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Опечаталась в предыдущем сообщении, мужчину все таки Тай янь поддерживает !!
да, я поняла - это Солнышко и Луна, я их использую, хорошо помогают, особенно если их правильно просить и подарочки им приносить, говорить какие они суперские и благодарить :)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Есть техника перезаезда, но я думаю вы сможете ее рассчитать только до конца доучившись, поэтому не торопитесь , спокойненько учитесь и потом все посчитаете, а что не сможете пишите, помогу )))

да, спасибо! учусь, уже расписала обучение до 2018 года :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а два из 3- мистиков у меня в карте в НС есть :-) Обезьяна достраивает мне Ген до полного набора Мистиков (выбор дат), вот правда еще разбираюсь как работает (наблюдаю), когда очень сильно помогает, а когда срабатывает как огненное наказание
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Владимир Захаров советует там эффективно снимать лень и решать рабочие вопросы ))
ага, вот как раз его советы и внедряю в жизнь и с гексаграммой на СВ разбираюсь активированной по его технике
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:

Цитата
Алена написал:
Владимир Захаров советует там эффективно снимать лень и решать рабочие вопросы ))
ага, вот как раз его советы и внедряю в жизнь и с гексаграммой на СВ разбираюсь активированной по его технике
Напишите про результаты?
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
уже расписала обучение до 2018 года
ого
как вы далеко уже планируете )))
заочно только обучались или на очку уже ездили?

Алена, я так понимаю, судя по Вашему опыту уже и заочно и очно обучались?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
может это печень? в этом году у кого такое наказание достраивается, то нужно внимательно к здоровью отнестись и за чистотой крови следить, анализы сдавать в течение года.
вполне может быть
мы с прошлого года лечились от глистов
они на печень ударяют и на все органы. а печень страдает от отсутствия гемоглобина, а следствием становится ухудшение зрения и головокружение.
я то пью после лечения .. головокружения хоть прекратились. а зрение опять чтото шалит.
я его вижу то уже редко ) даже таблы не дать ему пропить ))
у нас много чего складывается негативного. недавно активации делала. может хоть немного нивелируют. у меня даже реагировать уже сил нет. карвалольчика налью и сижу пережидаю )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
arowana8866 написал:

Цитата
Яна Губина написал:
уже расписала обучение до 2018 года
ого
как вы далеко уже планируете )))
заочно только обучались или на очку уже ездили?

Алена, я так понимаю, судя по Вашему опыту уже и заочно и очно обучались?
Заочно обучалась и обучаюсь )), просто заочное обучение тоже может давать полноценное общение с мастерами на вебинарах ), отработка материала на ВИП модулях и опыт опыт опыт ))
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алена, вы Ци меню у кого обучались?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:

Цитата
Яна Губина написал:
Цитата
Алена написал:
Владимир Захаров советует там эффективно снимать лень и решать рабочие вопросы ))
ага, вот как раз его советы и внедряю в жизнь и с гексаграммой на СВ разбираюсь активированной по его технике
Напишите про результаты?
напишу :-) вот пятерка с СВ уйдет и продолжу работать с ней. Первые результаты, собралась с мыслями и начинаю заканчивать все начатое, написала и отредактировала все цели что были, начали люди появляться в жизни, которые давно потерялись, клиенты активируются по основной работе, но решила уходить в ФШ, пока начала развивать параллельно, т.к. постоянный доход нужен для оплаты текущих расходов пока клиентскую базу не наберу.
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ