Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Наталья написал:
Ужасно запутан сайт,не возможно понять где и кому ответы,я задавала вопрос так же про бизнес и дату писала.Мой вопрос был какой бизнес мне принесет прибыль,где будет больше удачи)Моя дата рождения 13.04.1979 в 2 15 ночи Дзержинск Донецкая обл.В настоящий мосент много лет проживаю в Москве
у вас сверхсильная карта с полезными элементами Земля, Металл и Вода, сферу деятельности выбирайте по стихии земля, такт очень удачный.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Натали написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Натали написал:
Добрый день! Я родилась 7.09.1981 в 00:45 Ростов-на-Дону. Подскажите какой я элемент и что мне полезно? Очень давно без работы, хочу зарабатывать, но не пойму, что мешает....Когда я начну зарабатывать? Кем работать? Пожалуйста помогите!
ваша карта Следование за властью, полезные вода, металл и земля. Структура проявлена - правильная власть, 10-летний такт замечательный для карьеры,но: отсутствует Самовыражение-Земля и пришло неполезное Братство, в первую половину года будет сложновато устраиваться из-за конкуренции. Нужно очень тщательно выбирать благоприятную дату для собеседований, закажите календарь благоприятных дат себе, лучше на полгода вперёд.
Какая профессия у вас, кем и в какой сфере работали, в какие годы устраивались/увольнялись - напишите, пожалуйста.
начала я зарабатывать в августе 2001 года....В 2008 июле начала работать начальником отдела снабжения, уволилась(сократили) сентябрь 2009. 2011 май переехала в другой город и в июле устроилась торговым представителем, в 2013 ушла в декрет, родила в августе 2013...Спасибо..
Натали, в этом году можете устраиваться на работу, лучше в месяцы, когда приходит Земля: апрель, май, июль, октябрь, январь. Но даты для собеседования нужно выбирать! У Вас там петухи ещё дают ваши неправильные действия на собеседованиях с руководителями компаний. И хобби заведите, связанное со стихией Земли и активно им занимайтесь. Удачи!
Извините, а почему у меня самовыражение земля? Я же сама земля ян на крысе...И замуж я вышла в месяц лошади и год лошади водяной (2002 июль)
 
Цитата
Натали написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Натали написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Натали написал:
Добрый день! Я родилась 7.09.1981 в 00:45 Ростов-на-Дону. Подскажите какой я элемент и что мне полезно? Очень давно без работы, хочу зарабатывать, но не пойму, что мешает....Когда я начну зарабатывать? Кем работать? Пожалуйста помогите!
ваша карта Следование за властью, полезные вода, металл и земля. Структура проявлена - правильная власть, 10-летний такт замечательный для карьеры,но: отсутствует Самовыражение-Земля и пришло неполезное Братство, в первую половину года будет сложновато устраиваться из-за конкуренции. Нужно очень тщательно выбирать благоприятную дату для собеседований, закажите календарь благоприятных дат себе, лучше на полгода вперёд.
Какая профессия у вас, кем и в какой сфере работали, в какие годы устраивались/увольнялись - напишите, пожалуйста.
начала я зарабатывать в августе 2001 года....В 2008 июле начала работать начальником отдела снабжения, уволилась(сократили) сентябрь 2009. 2011 май переехала в другой город и в июле устроилась торговым представителем, в 2013 ушла в декрет, родила в августе 2013...Спасибо..
Натали, в этом году можете устраиваться на работу, лучше в месяцы, когда приходит Земля: апрель, май, июль, октябрь, январь. Но даты для собеседования нужно выбирать! У Вас там петухи ещё дают ваши неправильные действия на собеседованиях с руководителями компаний. И хобби заведите, связанное со стихией Земли и активно им занимайтесь. Удачи!
Извините, а почему у меня самовыражение земля? Я же сама земля ян на крысе...И замуж я вышла в месяц лошади и год лошади водяной (2002 июль)
Это ваши данные? 07.09.1981, 0-45, Ростов-на Дону?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Натали написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Натали написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Натали написал:
Добрый день! Я родилась 7.09.1981 в 00:45 Ростов-на-Дону. Подскажите какой я элемент и что мне полезно? Очень давно без работы, хочу зарабатывать, но не пойму, что мешает....Когда я начну зарабатывать? Кем работать? Пожалуйста помогите!
ваша карта Следование за властью, полезные вода, металл и земля. Структура проявлена - правильная власть, 10-летний такт замечательный для карьеры,но: отсутствует Самовыражение-Земля и пришло неполезное Братство, в первую половину года будет сложновато устраиваться из-за конкуренции. Нужно очень тщательно выбирать благоприятную дату для собеседований, закажите календарь благоприятных дат себе, лучше на полгода вперёд.
Какая профессия у вас, кем и в какой сфере работали, в какие годы устраивались/увольнялись - напишите, пожалуйста.
начала я зарабатывать в августе 2001 года....В 2008 июле начала работать начальником отдела снабжения, уволилась(сократили) сентябрь 2009. 2011 май переехала в другой город и в июле устроилась торговым представителем, в 2013 ушла в декрет, родила в августе 2013...Спасибо..
Натали, в этом году можете устраиваться на работу, лучше в месяцы, когда приходит Земля: апрель, май, июль, октябрь, январь. Но даты для собеседования нужно выбирать! У Вас там петухи ещё дают ваши неправильные действия на собеседованиях с руководителями компаний. И хобби заведите, связанное со стихией Земли и активно им занимайтесь. Удачи!
Извините, а почему у меня самовыражение земля? Я же сама земля ян на крысе...И замуж я вышла в месяц лошади и год лошади водяной (2002 июль)
Это ваши данные? 07.09.1981, 0-45, Ростов-на Дону?
Ох.... :( Простите пожалуйста....простите....время не то, видимо опечатка....01:45 Если можно, посмотрите еще раз меня :oops:...очень прошу!
 
Цитата
Tatyana написал:
Спасибо за советы. Обещания действительно не работают, на предложение о покупке зубика за деньги сказал -не нужны мне ваши деньги и игрушки. Вообщем поняли что он ни за какие коврижки не будет лечить. Как ни хотелось как ни страшно, Решили под "наркозом" делать.
если возможным ещё вопрос. По карте такие вмешательства в ближайшее время допустимо?
Жалко что не помогло, хотя смысл был в том, чтобы не договариваться, а именно показать, договариваться тут сложно, слишком уж сильный ген в карте вместе с тактом, вот и защищается.
Не сильно поняла что вы имели ввиду под наркозом, но проблем быть не должно. Жаль малыша, с его то характером и вот такое "насилие")
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Татьяна, не подскажете, чем я и наша семья можем ей сейчас помочь?
вот моя группа ВК https://vk.com/tat_lebedeva если согласится - пусть напишет мне, я помогу ей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Tatyana написал:
Спасибо за советы. Обещания действительно не работают, на предложение о покупке зубика за деньги сказал -не нужны мне ваши деньги и игрушки. Вообщем поняли что он ни за какие коврижки не будет лечить. Как ни хотелось как ни страшно, Решили под "наркозом" делать.
если возможным ещё вопрос. По карте такие вмешательства в ближайшее время допустимо?
Жалко что не помогло, хотя смысл был в том, чтобы не договариваться, а именно показать, договариваться тут сложно, слишком уж сильный ген в карте вместе с тактом, вот и защищается.
Не сильно поняла что вы имели ввиду под наркозом, но проблем быть не должно. Жаль малыша, с его то характером и вот такое "насилие")
сейчас достаточно широко в детской стоматологии применяют наркоз, зубы все делают во сне, "удовольствие" очень дорогое, по крайней мере для нас. Но выхода нет, надо как то изворачиваться. Да вот только прислал врач какие анализы нужны, там кровь из вены- опять проблема (((. Спасибо вам за внимание и за помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Tatyana написал:
Спасибо за советы. Обещания действительно не работают, на предложение о покупке зубика за деньги сказал -не нужны мне ваши деньги и игрушки. Вообщем поняли что он ни за какие коврижки не будет лечить. Как ни хотелось как ни страшно, Решили под "наркозом" делать.
если возможным ещё вопрос. По карте такие вмешательства в ближайшее время допустимо?
Жалко что не помогло, хотя смысл был в том, чтобы не договариваться, а именно показать, договариваться тут сложно, слишком уж сильный ген в карте вместе с тактом, вот и защищается.
Не сильно поняла что вы имели ввиду под наркозом, но проблем быть не должно. Жаль малыша, с его то характером и вот такое "насилие")
сейчас достаточно широко в детской стоматологии применяют наркоз, зубы все делают во сне, "удовольствие" очень дорогое, по крайней мере для нас. Но выхода нет, надо как то изворачиваться. Да вот только прислал врач какие анализы нужны, там кровь из вены- опять проблема (((. Спасибо вам за внимание и за помощь
Вы знаете, ГЭН - это капец, сама такая) Приходила к врачам и говорила, что делать, и представляете - делали! даже не убеждали так не правильно, как будто под гипнозом были. Объясните ребенку, что новые зубы вырастут криво, он будет не красивый. ГЭН - ведь это совершенство, он должен быть безупречен во всем. Вспомните Мэри-леди Мэри - само совершенство. Это так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Меня зовут Илья.
Есть намерение заниматься бизнесом, вопрос : в какую сферу податься, где потенциал выше ?
Псков 19.06.1998 4:30 М
 
Добрый день! Хотела уточнить вопрос по выбору профессии для дочери, сильные стороны, в чем выражаться ( Карина, дата - 11.09.2000г.,час рождения - 23.05, место рождения г.Алматы, Казахстан)
 
Цитата
LilyJin написал:
Цитата
Tatyana написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Tatyana написал:
Спасибо за советы. Обещания действительно не работают, на предложение о покупке зубика за деньги сказал -не нужны мне ваши деньги и игрушки. Вообщем поняли что он ни за какие коврижки не будет лечить. Как ни хотелось как ни страшно, Решили под "наркозом" делать.
если возможным ещё вопрос. По карте такие вмешательства в ближайшее время допустимо?
Жалко что не помогло, хотя смысл был в том, чтобы не договариваться, а именно показать, договариваться тут сложно, слишком уж сильный ген в карте вместе с тактом, вот и защищается.
Не сильно поняла что вы имели ввиду под наркозом, но проблем быть не должно. Жаль малыша, с его то характером и вот такое "насилие")
сейчас достаточно широко в детской стоматологии применяют наркоз, зубы все делают во сне, "удовольствие" очень дорогое, по крайней мере для нас. Но выхода нет, надо как то изворачиваться. Да вот только прислал врач какие анализы нужны, там кровь из вены- опять проблема (((. Спасибо вам за внимание и за помощь
Вы знаете, ГЭН - это капец, сама такая) Приходила к врачам и говорила, что делать, и представляете - делали! даже не убеждали так не правильно, как будто под гипнозом были. Объясните ребенку, что новые зубы вырастут криво, он будет не красивый. ГЭН - ведь это совершенство, он должен быть безупречен во всем. Вспомните Мэри-леди Мэри - само совершенство. Это так.
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро,интересно Ваше мнение. У меня перекос по карте идёт очень много воды и металла, смотрю всё что связано с огнём и деревом, и понимаю, что не могу найти применения себе) какой то кризис в жизни пришёл. Пытаюсь найти ответы) ни мужа, ни детей, ни хобби, ни любимой работы(сейчас никакой работы). Смогла бы я сама организовать бизнес? Пожалуйста Ваш взгляд на это). Помогите пожалуйста! дата рождения: 11.12.1981, город Владикавказ, время 19.30. Заранее благодарна!
 
Цитата
Илья написал:
Добрый вечер. Меня зовут Илья.
Есть намерение заниматься бизнесом, вопрос : в какую сферу податься, где потенциал выше ?
Псков 19.06.1998 4:30 М
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0YLQsNC80LHRg9C7fDIwNXwzLjB8NDEuMDA4Mj­M3NnwyOC45NzgzNTg5fDR8...=

Илья, вы тот редкий случай, когда человек идет туда куда следует и это радует:)

По большому счету особой разницы нет чем вы будете заниматься, для вас главное условие: это дело должно вызывать у вас энтузиазм и это должно очень нравиться. И если через пару лет вы не станете довольно обеспеченным человеком - я сильно удивлюсь...
Какие вообще мысли, чем бы хотели заниматься?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день! Хотела уточнить вопрос по выбору профессии для дочери, сильные стороны, в чем выражаться ( Карина, дата - 11.09.2000г.,час рождения - 23.05, место рождения г.Алматы, Казахстан)
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0YLQsNC80LHRg9C7fDIwNXwzLjB8NDEuMDA4Mj­M3NnwyOC45NzgzNTg5fDIz...=

Думаю что сильные стороны дочери как на ладони. Это она не может определиться с будущей профессией или у вас с ней разногласия?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
Доброе утро,интересно Ваше мнение. У меня перекос по карте идёт очень много воды и металла, смотрю всё что связано с огнём и деревом, и понимаю, что не могу найти применения себе) какой то кризис в жизни пришёл. Пытаюсь найти ответы) ни мужа, ни детей, ни хобби, ни любимой работы(сейчас никакой работы). Смогла бы я сама организовать бизнес? Пожалуйста Ваш взгляд на это). Помогите пожалуйста! дата рождения: 11.12.1981, город Владикавказ, время 19.30. Заранее благодарна!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0YLQsNC80LHRg9C7fDIwNXwzLjB8NDEuMDA4Mj­M3NnwyOC45NzgzNTg5fDE5...

Почему вы считаете что у вас перекос? У вас просто замечательная карта. Конечно в можете заниматься бизнесом и этот год очень даже не плох чтобы что то начать. Вы замужем? У вас обеспеченный муж?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите меня пожалуйста, работа по найму или лучше свое что-то открыть? В какой области лучше для меня?
7.09.1981 01:45 Ростов-на-Дону
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Олеся написал:
Доброе утро,интересно Ваше мнение. У меня перекос по карте идёт очень много воды и металла, смотрю всё что связано с огнём и деревом, и понимаю, что не могу найти применения себе) какой то кризис в жизни пришёл. Пытаюсь найти ответы) ни мужа, ни детей, ни хобби, ни любимой работы(сейчас никакой работы). Смогла бы я сама организовать бизнес? Пожалуйста Ваш взгляд на это). Помогите пожалуйста! дата рождения: 11.12.1981, город Владикавказ, время 19.30. Заранее благодарна!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0YLQsNC80LHRg9C7fDIwNXwzLjB8NDEuMDA4Mj­M3NnwyOC45NzgzNTg5fDE5...

Почему вы считаете что у вас перекос? У вас просто замечательная карта. Конечно в можете заниматься бизнесом и этот год очень даже не плох чтобы что то начать. Вы замужем? У вас обеспеченный муж?
Татьяна, я не замужем, к сожалению, и у меня нет детей, была 10 лет в отношениях, любовницей, в декабре 2016 расстались. У меня высших образования: хореография и менеджмент, но себя не могу применить. В нашем городе в основном, требуются продажники, каковым я не являюсь, а в 35 идти офис менеджером не хочу. Так и не могу себя найти. К преподаванию тоже прям тяги нет. Долго сама танцевала, но уже возраст. Понимаю, что в моей карте нет ни дерева, ни огня, поэтому и думала, что перекос... сплошная вода
 
Цитата
Олеся написал:
Татьяна, я не замужем, к сожалению, и у меня нет детей, была 10 лет в отношениях, любовницей, в декабре 2016 расстались. У меня высших образования: хореография и менеджмент, но себя не могу применить. В нашем городе в основном, требуются продажники, каковым я не являюсь, а в 35 идти офис менеджером не хочу. Так и не могу себя найти. К преподаванию тоже прям тяги нет. Долго сама танцевала, но уже возраст. Понимаю, что в моей карте нет ни дерева, ни огня, поэтому и думала, что перекос... сплошная вода
Если вы расстались в прошлом году, тогда у вас скорее час свиньи, а не собаки. Не знаю огорчу вас или обрадую, но это расставание для вас благоприятно. У вас будет замечательный и очень обеспеченный муж и этот такт очень настроен выдать вас замуж, а вообще, чем позже вы выйдете замуж, тем удачнее и счастливее будут ваши отношения, и такое бывает:)

Почему вы спросили о возможности открыть бизнес, значит же есть какие то мысли? Вам бы психологом, консультантом, кем то кто делится своими мыслями и историями из жизни... Что вам интересно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
Доброе утро,интересно Ваше мнение. У меня перекос по карте идёт очень много воды и металла, смотрю всё что связано с огнём и деревом, и понимаю, что не могу найти применения себе) какой то кризис в жизни пришёл. Пытаюсь найти ответы) ни мужа, ни детей, ни хобби, ни любимой работы(сейчас никакой работы). Смогла бы я сама организовать бизнес? Пожалуйста Ваш взгляд на это). Помогите пожалуйста! дата рождения: 11.12.1981, город Владикавказ, время 19.30. Заранее благодарна!
У Вас в следующем году начнется период, кода Вы сможете найти себе партнера. У Вас сильный тип карты, Вы можете найти себя в профессии, где много общения. Для организации своего бизнеса у Вас в такте пришел элемент самовыражения, и будет в следующих двух, так что можете смело пробовать. А какие профессии Вы рассматривали и вообще кем работали ранее?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LilyJin написал:
Цитата
Олеся написал:
Доброе утро,интересно Ваше мнение. У меня перекос по карте идёт очень много воды и металла, смотрю всё что связано с огнём и деревом, и понимаю, что не могу найти применения себе) какой то кризис в жизни пришёл. Пытаюсь найти ответы) ни мужа, ни детей, ни хобби, ни любимой работы(сейчас никакой работы). Смогла бы я сама организовать бизнес? Пожалуйста Ваш взгляд на это). Помогите пожалуйста! дата рождения: 11.12.1981, город Владикавказ, время 19.30. Заранее благодарна!
У Вас в следующем году начнется период, кода Вы сможете найти себе партнера. У Вас сильный тип карты, Вы можете найти себя в профессии, где много общения. Для организации своего бизнеса у Вас в такте пришел элемент самовыражения, и будет в следующих двух, так что можете смело пробовать. А какие профессии Вы рассматривали и вообще кем работали ранее?
я танцевала, мне это очень нравилось и получала за это хорошие деньги, но в 25 решила что это несерьезно и надо в офис, пришла работала менеджером на выписке документов, потом ещё получила высшее образование менеджер, но далее работала помощником, офис менеджером, хозяйкой офиса))) на последнем месте работы совмещала с менеджером по аренде. Вот теперь Незнаю что искать, вроде и творчества хочется, но уже более 10 лет не в этой теме... постоянные сомнения
Страницы: Пред. 1 ... 111 112 113 114 115 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума