Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
luba написал:
Добрый день. меня попросили помочь мальчику.он сильно болеет. последнее время почти не выходит из больници, иммунная система стала даже против него работать, кровь в кале, практически высыхает на глаза. Его мама уже не знает что и делать. вот его данные-
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0LjQu9GM0LTQtdGA0YjRgtCw0LTRgnw0OTM1Nn­wxLjB8NDguNjc4MTk3NHw5... =
что можно ему посоветовать ?
У меня нет огромных знаний в бацзы. боюсь дать не точную информацию. спасибо вам за ранее.
Какой диагноз врачи ставят? Какие органы или системы организма поражены? Когда все началось? Когда осложнение?
Родился вовремя (9 месяцев)? Если знают дату зачатия, то желательно указать.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алиса написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Алиса написал:
Добрый день!
Я родилась 12.10.1987 г. 16:45 Астрахань в 8 мес недоношенная

Подскажите пожалуйста чем мне лучше всего заниматься???? Буду очень благодарна!!!

Ссылка на мою карту ба цзы
Алиса, в вашей карте нет какого-то конкретного четкого указания на определенный род деятельности, поэтому вы не можете найти себя.
Поэтому попробуем сузить круг и ответьте- какое у вас образование, чем вы в принципе можете заниматься, какая деятельность реально может быть вашей. Или чт о вам самой нравится.
Вы знаете, я училась в питере на кадастрового инженера(с землей связано), после окончания университета пошла работать инженером по аварийным домам, потом переезд в москву. и здесь я уже работала чертежником проектов. Сейчас 3 года в декрете, и полная потеря ориентиров. В старое русло совсем не хочется идти. Сейчас есть возможность вернуться в офис на пятидневку, но как подумаю плохо становится, совсем не хочу этим заниматься, или открыть свой интернет-магазин по продаже женских сумок(перепродажа). Это как средство для получения денег. Самой нравится рисовать маслом. Вот и не знаю, что для меня лучше, и куда все выведет! А очень бы хотелось раскрыть свой потенциал и принести пользу людям и себе финансово) Спасибо
Алиса, хоть вы и родились в Собаке, но Земля у вас в карте не выражена, поэтому профессия элемента Земли или связанная так или иначе с Землей вам не нравится.

Сейчас вы вошли в такт, где Вода поддерживает ваше Дерево, а следующие такты будут древесные. То есть. Земля как занятие вас будет совсем не привлекать и если придется в такой сфере работать, то не будет давать успеха и удовольствия.
Да. в карте есть указание на интерес к искусству, живописи. Даже возможно, вы что то хорошо умеете делать руками, такие мануальные таланты.
Я вижу , что вскоре вам придется чему то новому учиться, осваивать возможно, какую то новую профессию или принимать новую важную информацию.
Как раз Дерево как занятие предполагает занятия текстилем, модой. У вас, если исходить из элемента, это вполне может получиться. Но вот в этом году у вас могут быть в принципе проблемы с доходами, поэтому запускать какие то проекты в этом году не стоит- тем более, что есть указание на то, что какие то ситуации из прошлого, связанные с карьерой, могут повториться, и это не будет благоприятно. Я бы вам посоветовала, в этом году, если есть возможность, пойти на курсы- может, онлайн маркетинг или что то в этом духе, либо же употребите это время на то, чтобы пойти учиться живописи. А в 2019 придет хорошее время и тогда можно запускать собственный проект.
Разумеется, для успеха нужно выбрать хорошую дату и поделать специальные активации. И вообще, хорошо делать активации на бизнес. Отличные результаты дает ремонт дома - это сильнейшая активация.

Еще вам показано заниматься всем, что несет помощь людям- медицина, общение, йога, социальная помощь, обучение, консультации. Ведь когда в продаете что-то, вы тоже общаетесь с клиентом и консультируете. Чем больше людей вокруг вас-тем вам лучше. К сожалению, в 2018 муж вас не поддержит, так что придется самой....
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Здравствуйте! Я родилась 05.07.1988 (в 08:50) в городе Шымкент (Казахстан). У меня вопрос, получится ли в этом год открыть свой бизнес (магазинчик), чтобы он как можно скорее вышел на прибыль?
Кристина, это зависит не столько от вашей карты, сколько от фен шуй помещения, даты открытия, работников,которых вы будете нанимать на работу, и от множества обьективных причин. Например, если вы откроете магазин в месте, где есть хорошие звезды, можно выставить хорошие вводные формулы, но при этом это будет обьективно непроходное место, и в магазине будут работать неподходящие для этого занятия люди, то ничего не получится.
Сама карта- это только указание.
Но если смотреть ее, то в этом году шанс на успех есть.
Однако, без остальных мер оно так и останется указанием....
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
luba написал:
Добрый день. меня попросили помочь мальчику.он сильно болеет. последнее время почти не выходит из больници, иммунная система стала даже против него работать, кровь в кале, практически высыхает на глаза. Его мама уже не знает что и делать. вот его данные-
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0LjQu9GM0LTQtdGA0YjRgtCw0LTRgnw0OTM1Nn­wxLjB8NDguNjc4MTk3NHw5... =
что можно ему посоветовать ?
У меня нет огромных знаний в бацзы. боюсь дать не точную информацию. спасибо вам за ранее.
Добрый день!

Мальчика к врачу хорошему надо, а не к консультантам. Пусть ищут врача ТКМ, если офицы не помогают.

Почему мама, если решила обратиться к помощи китайской метафизики, не найдет квалифицированного консультанта и не закажет ему консультацию, это непонятно!


1. Есть указание на генетический дефект
2. Не работает ЖКТ, сердце, кстати, тоже слабое. Но поскольку в китайской медицинt сердце и ЖКТ связаны, то это идет в связке.
3. Мальчик худой или наоброт, рыхлый и с лишним весом?
4. Когда в первый раз начались проблемы со здоровьем, когда усилились и что говорят врачи, какой диагноз?
5. Скажите маме-пусть проверит ребенка на АБКМ.
6. Возможно, болезнь Крона- пусть рассмотрят этот вариант. Именно это заболевание дает потерю веса и усыхание.
7. Как опция- болезнь Гиршпрунга и ювенильные полипы.
8. В чем выражается то, что " иммунная система стала даже против него работать".?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Алиса написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Алиса написал:
Добрый день!
Я родилась 12.10.1987 г. 16:45 Астрахань в 8 мес недоношенная

Подскажите пожалуйста чем мне лучше всего заниматься???? Буду очень благодарна!!!

Ссылка на мою карту ба цзы
Алиса, в вашей карте нет какого-то конкретного четкого указания на определенный род деятельности, поэтому вы не можете найти себя.
Поэтому попробуем сузить круг и ответьте- какое у вас образование, чем вы в принципе можете заниматься, какая деятельность реально может быть вашей. Или чт о вам самой нравится.
Вы знаете, я училась в питере на кадастрового инженера(с землей связано), после окончания университета пошла работать инженером по аварийным домам, потом переезд в москву. и здесь я уже работала чертежником проектов. Сейчас 3 года в декрете, и полная потеря ориентиров. В старое русло совсем не хочется идти. Сейчас есть возможность вернуться в офис на пятидневку, но как подумаю плохо становится, совсем не хочу этим заниматься, или открыть свой интернет-магазин по продаже женских сумок(перепродажа). Это как средство для получения денег. Самой нравится рисовать маслом. Вот и не знаю, что для меня лучше, и куда все выведет! А очень бы хотелось раскрыть свой потенциал и принести пользу людям и себе финансово) Спасибо
Алиса, хоть вы и родились в Собаке, но Земля у вас в карте не выражена, поэтому профессия элемента Земли или связанная так или иначе с Землей вам не нравится.

Сейчас вы вошли в такт, где Вода поддерживает ваше Дерево, а следующие такты будут древесные. То есть. Земля как занятие вас будет совсем не привлекать и если придется в такой сфере работать, то не будет давать успеха и удовольствия.
Да. в карте есть указание на интерес к искусству, живописи. Даже возможно, вы что то хорошо умеете делать руками, такие мануальные таланты.
Я вижу , что вскоре вам придется чему то новому учиться, осваивать возможно, какую то новую профессию или принимать новую важную информацию.
Как раз Дерево как занятие предполагает занятия текстилем, модой. У вас, если исходить из элемента, это вполне может получиться. Но вот в этом году у вас могут быть в принципе проблемы с доходами, поэтому запускать какие то проекты в этом году не стоит- тем более, что есть указание на то, что какие то ситуации из прошлого, связанные с карьерой, могут повториться, и это не будет благоприятно. Я бы вам посоветовала, в этом году, если есть возможность, пойти на курсы- может, онлайн маркетинг или что то в этом духе, либо же употребите это время на то, чтобы пойти учиться живописи. А в 2019 придет хорошее время и тогда можно запускать собственный проект.
Разумеется, для успеха нужно выбрать хорошую дату и поделать специальные активации. И вообще, хорошо делать активации на бизнес. Отличные результаты дает ремонт дома - это сильнейшая активация.

Еще вам показано заниматься всем, что несет помощь людям- медицина, общение, йога, социальная помощь, обучение, консультации. Ведь когда в продаете что-то, вы тоже общаетесь с клиентом и консультируете. Чем больше людей вокруг вас-тем вам лучше. К сожалению, в 2018 муж вас не поддержит, так что придется самой....

Спасибо вам Огромное!!!! Благодарю Вас!!!! Вы мне очень помогли**** Я буду использовать ваши советы!!!! Стало понятнее) ****
И вам всех благ!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро, уважаемые специалисты, интересует такой вопрос: у моей мамы с 2022 года приходит такт, полный дубликат столпа дня, что хорошего или плохого он принесет?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LvRg9Cx0L7QutC+0LV8NDAyMHw2LjB8NTAuMT­Q4NDc2OHw4Mi4zMDI5MjE4...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
luba написал:
Добрый день. меня попросили помочь мальчику.он сильно болеет. последнее время почти не выходит из больници, иммунная система стала даже против него работать, кровь в кале, практически высыхает на глаза. Его мама уже не знает что и делать. вот его данные-
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0LjQu9GM0LTQtdGA0YjRgtCw0LTRgnw0OTM1Nn­wxLjB8NDguNjc4MTk3NHw5... =
что можно ему посоветовать ?
У меня нет огромных знаний в бацзы. боюсь дать не точную информацию. спасибо вам за ранее.
Какой диагноз врачи ставят? Какие органы или системы организма поражены? Когда все началось? Когда осложнение?
Родился вовремя (9 месяцев)? Если знают дату зачатия, то желательно указать.
Добрый день. врачи поставили диагноз Colitis ulcerosa- это по немецки. по русски помойму язвенный колит. началось все в октябре месяца. с февраля пошли улучшения. но он сидит на медикаментах и еще должен дополнительно питаться специальной пищей для " космонавтов.". Нет аппетита. ЖКТ не в порядке....спасибо большое от мамы этого мальчика.
luba
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
luba написал:
Добрый день. меня попросили помочь мальчику.он сильно болеет. последнее время почти не выходит из больници, иммунная система стала даже против него работать, кровь в кале, практически высыхает на глаза. Его мама уже не знает что и делать. вот его данные-
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0LjQu9GM0LTQtdGA0YjRgtCw0LTRgnw0OTM1Nn­wxLjB8NDguNjc4MTk3NHw5... =
что можно ему посоветовать ?
У меня нет огромных знаний в бацзы. боюсь дать не точную информацию. спасибо вам за ранее.
Добрый день!

Мальчика к врачу хорошему надо, а не к консультантам. Пусть ищут врача ТКМ, если офицы не помогают.

Почему мама, если решила обратиться к помощи китайской метафизики, не найдет квалифицированного консультанта и не закажет ему консультацию, это непонятно!


1. Есть указание на генетический дефект
2. Не работает ЖКТ, сердце, кстати, тоже слабое. Но поскольку в китайской медицинt сердце и ЖКТ связаны, то это идет в связке.
3. Мальчик худой или наоброт, рыхлый и с лишним весом?
4. Когда в первый раз начались проблемы со здоровьем, когда усилились и что говорят врачи, какой диагноз?
5. Скажите маме-пусть проверит ребенка на АБКМ.
6. Возможно, болезнь Крона- пусть рассмотрят этот вариант. Именно это заболевание дает потерю веса и усыхание.
7. Как опция- болезнь Гиршпрунга и ювенильные полипы.
8. В чем выражается то, что " иммунная система стала даже против него работать".?
Добрый день. врачи поставили диагноз Colitis ulcerosa- это по немецки. по русски точно не знаю. помойму язвенный колит. началось все в октябре месяца 2017. с февраля 2018 пошли улучшения. но он сидит на медикаментах и еще должен дополнительно питаться специальной пищей для " космонавтов.". Нет аппетита. ЖКТ не в порядке. Мальчик очень худой.....спасибо большое от мамы этого мальчика. про иммунную систему уточню у этой женщины...
luba
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
luba написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
luba написал:
Добрый день. меня попросили помочь мальчику.он сильно болеет. последнее время почти не выходит из больници, иммунная система стала даже против него работать, кровь в кале, практически высыхает на глаза. Его мама уже не знает что и делать. вот его данные-
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0LjQu9GM0LTQtdGA0YjRgtCw0LTRgnw0OTM1Nn­wxLjB8NDguNjc4MTk3NHw5... =
что можно ему посоветовать ?
У меня нет огромных знаний в бацзы. боюсь дать не точную информацию. спасибо вам за ранее.
Какой диагноз врачи ставят? Какие органы или системы организма поражены? Когда все началось? Когда осложнение?
Родился вовремя (9 месяцев)? Если знают дату зачатия, то желательно указать.
Добрый день. врачи поставили диагноз Colitis ulcerosa- это по немецки. по русски помойму язвенный колит. началось все в октябре месяца. с февраля пошли улучшения. но он сидит на медикаментах и еще должен дополнительно питаться специальной пищей для " космонавтов.". Нет аппетита. ЖКТ не в порядке....спасибо большое от мамы этого мальчика.
В 2018 году должно быть немного лучше, но вот обращение в клиники не сильно благоприятно (это не то что не нужно обращаться, а то что трудно получить помощь). Я все же за традиционную западную медицину, тем более ребенка.
Хороший месяц для лечения - август.
2019 год с одной стороны хороший для обращения в клиники, а с другой (если родился вовремя - зачатие было до 25 марта) - могут быть осложнения к здоровью. Но такого конфликта уже к кишечнику нет, а обратить внимание на поджелудочную, 12-перстную (да и сейчас можно проверить).
Еще можно провериться или спросить у врачей по вопросу дефицита витамина В3 (ниацин, никотиновая кислота, никотинамид, РР). Обязательно нужно проконсультироваться с лечащим доктором.
При недостаточности витамина достаточно рано проявляются:
потеря аппетита, утомляемость, слабость, изжога, депрессия, раздражительность.
Классические симптомы дефицита включают:
ярко-красный, воспалённый, шелушащийся дерматит, особенно заметный на лице, шее, руках (но присутствующий на любых участках кожи, открытых для солнца), диарею, болезненность рта и пищевода, психические симптомы, такие как депрессия, дезориентация, бред, даже галлюцинации и смерть.
Витамин улучшает выработку пищеварительных ферментов. Можете почитать подробно.https://besthelp.ru/vitamin-b3-niacin-nikotinovaya-kislota-nikotinamid/
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
luba написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
luba написал:
Добрый день. меня попросили помочь мальчику.он сильно болеет. последнее время почти не выходит из больници, иммунная система стала даже против него работать, кровь в кале, практически высыхает на глаза. Его мама уже не знает что и делать. вот его данные-
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCk0LjQu9GM0LTQtdGA0YjRgtCw0LTRgnw0OTM1Nn­wxLjB8NDguNjc4MTk3NHw5... =
что можно ему посоветовать ?
У меня нет огромных знаний в бацзы. боюсь дать не точную информацию. спасибо вам за ранее.
Добрый день!

Мальчика к врачу хорошему надо, а не к консультантам. Пусть ищут врача ТКМ, если офицы не помогают.

Почему мама, если решила обратиться к помощи китайской метафизики, не найдет квалифицированного консультанта и не закажет ему консультацию, это непонятно!


1. Есть указание на генетический дефект
2. Не работает ЖКТ, сердце, кстати, тоже слабое. Но поскольку в китайской медицинt сердце и ЖКТ связаны, то это идет в связке.
3. Мальчик худой или наоброт, рыхлый и с лишним весом?
4. Когда в первый раз начались проблемы со здоровьем, когда усилились и что говорят врачи, какой диагноз?
5. Скажите маме-пусть проверит ребенка на АБКМ.
6. Возможно, болезнь Крона- пусть рассмотрят этот вариант. Именно это заболевание дает потерю веса и усыхание.
7. Как опция- болезнь Гиршпрунга и ювенильные полипы.
8. В чем выражается то, что " иммунная система стала даже против него работать".?
Добрый день. врачи поставили диагноз Colitis ulcerosa- это по немецки. по русски точно не знаю. помойму язвенный колит. началось все в октябре месяца 2017. с февраля 2018 пошли улучшения. но он сидит на медикаментах и еще должен дополнительно питаться специальной пищей для " космонавтов.". Нет аппетита. ЖКТ не в порядке. Мальчик очень худой.....спасибо большое от мамы этого мальчика. про иммунную систему уточню у этой женщины...
Да, Colitis ulcerosa это язвенный колит.
Но пусть мама, когда он выйдет из больницы, поищет хорошего травника, потому что есть указание на то, что мальчику поможет неконвенциональное лечение.
Возможно, проблема связана с тем, что в Германии во всей еде находится жуткое количество химии, консервантов и тд. Я сама несколько лет привыкала и болела.
Передайте маме- никаких сладостей, изделий из пшеницы, консервов, колбас, и готовых продуктов.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Определила по калькулятору, что мне полезны Огонь и Земля. Я занимаюсь разными видами рукоделия, но на стабильный доход никак не могу выйти. Скажите, пожалуйста, какой вид рукоделия мне будет наиболее полезен по этим стихиям?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Здравствуйте. Определила по калькулятору, что мне полезны Огонь и Земля. Я занимаюсь разными видами рукоделия, но на стабильный доход никак не могу выйти. Скажите, пожалуйста, какой вид рукоделия мне будет наиболее полезен по этим стихиям?
карту прикрепите, пожалуйста, иначе разговор бессмысленный =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Здравствуйте. Определила по калькулятору, что мне полезны Огонь и Земля. Я занимаюсь разными видами рукоделия, но на стабильный доход никак не могу выйти. Скажите, пожалуйста, какой вид рукоделия мне будет наиболее полезен по этим стихиям?
Кристина, вообще, рукоделие в целом относится к элементу Дерева инь.
Но без карты разговор не имеет смысла.

О рукоделии и моде в Ба Цзы почитайте здесь

https://forum.feng-shui.ru/posts/43897/

Там 3 части, остальные 2 сами найдете.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте.у меня дочь 9 февраля 2008 года 21.50 кривой рог -девочка добрая,ранимая,невнимательная очень, наивная очень ,хорошие навыки в скульптуре .спорт не любит,школа дается с тяжестью такое впечатление что просто летает в облаках (как будто не хочет вникать )в какую сферу лучше направить чтобы не травмировать ее ,чтобы дальше в жизни ей помогло.к какой профессии готовить.потому что я думала вот эта ее неприспособленность не внимательность со временем пройдет,а оно еще хуже((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ирина Ковальчук написал:
здравствуйте.у меня дочь 9 февраля 2008 года 21.50 кривой рог -девочка добрая,ранимая,невнимательная очень, наивная очень ,хорошие навыки в скульптуре .спорт не любит,школа дается с тяжестью такое впечатление что просто летает в облаках (как будто не хочет вникать )в какую сферу лучше направить чтобы не травмировать ее ,чтобы дальше в жизни ей помогло.к какой профессии готовить.потому что я думала вот эта ее неприспособленность не внимательность со временем пройдет,а оно еще хуже((
Эта ее невнимательность можно сказать не зависит от нее. Но есть смягчение - это прежде чем воплощать в жизнь пришедшую идею, нужно подумать, посоветоваться с подругами, мамой.
2017 и 2018 с обучением будет немного хуже.
А так у нее хорошая карта. Могу конечно ошибаться, но показывает на красоту.
Могут быть профессии, как пример: дизайнер, художник-график, маркетолог, аналитик, медик-хирург, модель, журналист, менеджер-управленец, архитектор, официант, ученый.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо огромное))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, какая у меня структура карты, сила карты и полезные и неполезые элементы
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кристина написал:
Здравствуйте. Определила по калькулятору, что мне полезны Огонь и Земля. Я занимаюсь разными видами рукоделия, но на стабильный доход никак не могу выйти. Скажите, пожалуйста, какой вид рукоделия мне будет наиболее полезен по этим стихиям?
Кристина,а как Вы определяли полезность стихий? Вы у кого-то учились?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Подскажите пожалуйста, какая у меня структура карты, сила карты и полезные и неполезые элементы
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LrRgtCw0YN8OTk2fDYuMHw0My42NDEwOTczfD­UxLjE5ODUxMTN8MTl8MzB8...
Виктория,а что Вы знаете про структуры карты и полезность элементов? У кого-то учились?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Меня зовут Миряна.
Этот год для меня начался очень трудно. С конца января и по сию пору никак не прекратится череда неприятностей и финансового характера, и нервного. Помню похожее состояние в 2009 году было, когда страшно было за каждый следующий день и, в итоге, довольно серьезно подорвала здоровье на нервах.
Скажите, пожалуйста, этот год для меня в целом несет серьезные неприятности или мне просто какой-то период нужно пережить февраль, март, например. Или, может быть, это вообще еще только цветочки?
моя карта:
http://www.mingli.ru/card/161815
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 259 260 261 262 263 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ