Календарь для денежной удачи на 2024 год

Календарь для денежной удачи на 2024 год
Другие товары от Вита Орюджю
14 400.00 руб.
Купить
Предлагает: Вита Орюджю
Полное описание

Вот уже 8 лет мы ежегодно выпускаем Календарь активаций для разных целей.

И каждый год календарь доказывает свою эффективность.

 

Я могу гарантировать, что если вы проведете хотя бы

несколько активаций из Календаря,

то Календарь окупится нас 100%.

 

Каждый год мы стараемся сделать календарь еще более удобным и полезным для вас.

  

В этом году мы решили немного изменить формат и разделили Календарь Удачи на две части: Календарь денежных активаций на 2024 год и Календарь романтических активаций на 2024 год.

  

Теперь календарем будет пользоваться еще удобнее.

И как всегда, мы подобрали для вас только лучшие и действенные активации.

  

Календарь денежных активаций на 2024 год

 

В этом календаре вы найдете активации, которые помогут вам привлечь больше денег и денежных возможностей в вашу жизнь.

Активации помогут вам в поиске новой работы, новых клиентов и проектов, увеличении дохода, развитии бизнеса.

 

Ваша денежная удача возрастет и денег станет больше.

 

Что входит в календарь денежных активаций:

 

1.       Денежные активации (Три генерала Ци Мень) - это самые сильные денежные активации в фэншуй. Я выбираю только самые эффективные и действенные из них.

Эти активации помогут вам привлечь деньги, получить новых клиентов, новые проекты и т.д.

 

2.       Дракон поворачивает голову - эти активации хорошо использовать для  планирования, выбора стратегии, поиска работы, получения контрактов, бонусов, получения денег и т.д.

 

3.       Птица, падает в гнездо - это как «удача без усилий». Эти активации можно использовать для подачи объявления, поиска чего-либо, решения разных вопросов. Или можно просто «зарядиться» удачей. 

Удача важна в любых сферах жизни, особенно в работе и бизнесе.

 

4.       Прогулки Ци Мень для денежной удачи - здесь я подобрала для вас самые «денежные» структуры для прогулок, для важных событий, действий и пожеланий. Используя эти энергии, вы с каждым разом «заряжаетесь» денежной удачей. Вы можете использовать эти даты для важных действий.

 

5.       Активации Благородного человека - мои любимые активации. Считаю, что эти активации способны творить чудеса. Люди, пожалуй, самый ценный ресурс в нашем мире. С помощью денег мы можем решить много вопросов. Но есть такие ситуации, когда результат зависит только от людей. Например, помощь доктора. Вы можете обратиться к лучшему дорогому специалисту, но это еще не означает, что он вам поможет.

Или вам нужно найти сотрудника, которому можно доверять. Или вы хотите найти лучшего ДЛЯ ВАС коуча, консультанта, который действительно вам поможет, а не просто возьмет с вас деньги.

Как мы знаем, стоимость специалиста сейчас еще не определяет его качество.

 

Используя активации благородного человека вместе с прогулками, шансы найти нужного ДЛЯ ВАС специалиста возрастают в разы.

Календарь готов к скачиванию!
Другие товары от Вита Орюджю

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы