Бесплатная консультация по ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация по ба-цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация по ба-цзы
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день! Уже более 10 лет работаю администратором (бумажно-учетная работа, чуток общение с людьми) в организации, которая продает автомобили. В последнее время есть мысли изменить вид деятельности и сменить место работы. Могли бы Вы, пожалуйста, подсказать когда будет такой благоприятный период в моей карте? И ещё интересует вопрос: если я все-таки решусь развестись с нынешним мужем, встречу ли я потом мужчину и когда, которого смогу полюбить и жить с ним?

Оксана, вы вышли замуж в 2005 году?
Вопрос любви к мужчине иногда зависит от женщины, а не от мужчины. Что вам не нравится в муже? У вас самой очень не простой характер.
А ещё он постоянно не доволен тем, что я не так сказала, не так что-то сделала, не так обняла, не так отреагировала. И ещё я достала его своей самостоятельностью, хотя когда мы стали встречаться и жить вместе его устраивало, что я сама выплачивала кредит по квартире, в которой мы вместе прожили 4года, потом его устраивало, что я сама в 2008году купила в кредит и сама выплатила машину. Сейчас финансовое положение далеко от тех лет, в смысле кризис очень ударил по той сфере, где я работаю, да и декрет, в котором я пробыла 3 года выбил меня из колеи и пришлось, вернувшись, перейти на более низкую должность и з/п. У него тоже финансовые прибыли очень упали по сравнению с теми золотыми гОдами. Неужели дело в том, что он просто не зарабатывает так, как зарабатывал раньше и поэтому он в депрессии по поводу всего. Хотя говорит, что с самого первого дня нашего встречания ждал, когда я наиграюсь в свою самостоятельность. Ещё у нас очень разные скорости, на которых мы живем. Он - о-оооочень медленный, а я, наверное, слишком быстрая до суетливости. Как-то так. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствйте !

Я уже задавала вопрос но мне к сожалению никто не ответил.
Прокомментируйте пожалуйста мою карту на предмет полезных- не полезных стихий.И нужно ли мне усиливать землю(ДНЕВ.ДОМИНАНТ)? А то я еще недавно интересуюсь ба -цзы и путаюсь.

Заранее спасибо.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMi0xNiAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте. Хотела бы узнать где я себя лучше смогу реализовать и более устойчиво находится в фин.положении? лучше работать по графику или св.гр? возможно ли мне иметь ИП, если появится возможность?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0wNC0xNCAwNjozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
ДУБЛИРУЮ. Осталось без внимания.
Здравствуйте. Подскажите и мне, пожалуйста, какая сфера (сферы) деятельности мне подходят? Чтобы работа приносила удовольствие и деньги.
у меня сильно выражено самовыражение, а т.к. ресурсов нет, я и не могу их выразить, я верно понимаю?
в детстве любила рисовать, ставить игрушку и смотря на нее рисовать, а по фантазировать было сложно. заниматься рукоделием, шить, вязать мне не хватало усидчивости и терпения. публики всегда с детства боялась и сейчас не люблю, стесняюсь. вот и не знаю как свое самовыражение сейчас использовать, правильно выразить....
отучилась на экономиста, было сложно. изучение языков вообще не даются. ((( работаю в сфере микрофинансирования - менеджером по графику в офисе. руководство ужасное, з/п маленькая. вот и думаю увольняться, но думаю куда идти... буду благодарна за вашу помощь
карта рождения 14.04.1987 Астрахань 6.30 утра.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0wNC0xNCAwNjozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Мой муж много работает, но в финансовом плане мало что получается, то есть постоянно какие-то провалы, открыл вдвоем с человеком автосервис в 2015 году, но подвел партнер и пришлось через год все закрыть, то зарплату задерживают, то платят не то что обещали и так постоянно (работает много, но зарабатывает мало). И сам постоянно из-за этого переживает, соответственно это отражается и на семейной жизни. сейчас он занимается ремонтом автомобилей, кузовной ремонт + покраска. До 2012 года был военным.
Подскажите пожалуйста, может ему не подходит эта сфера деятельности и надо сменить работу, или период сейчас у него плохой? Может можно ему как-то помочь?

Его дата рождения 20.03.1979, время 10:15, г. Ереван

https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCV0YDQtdCy0LDQvXw2MTYwNTJ8NC4wfDQwLjE3OT­E4NTd8NDQuNDk5MTAyOXw...

Честно говоря, я уже думаю, может дело во мне и я приношу ему неприятности, и нам лучше развестись?

Моя дата рождения 14.01.1983, время 11:40, г. Новошахтинск Ростовской области

https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0YjQsNGF0YLQuNC90YHQunw1MTc5Nj­N8My4wfDQ3Ljc1NjA1ODN...
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте. Хотела бы узнать где я себя лучше смогу реализовать и более устойчиво находится в фин.положении? лучше работать по графику или св.гр? возможно ли мне иметь ИП, если появится возможность?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0wNC0xNCAwNjozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
ДУБЛИРУЮ. Осталось без внимания.
Здравствуйте. Подскажите и мне, пожалуйста, какая сфера (сферы) деятельности мне подходят? Чтобы работа приносила удовольствие и деньги.
у меня сильно выражено самовыражение, а т.к. ресурсов нет, я и не могу их выразить, я верно понимаю?
в детстве любила рисовать, ставить игрушку и смотря на нее рисовать, а по фантазировать было сложно. заниматься рукоделием, шить, вязать мне не хватало усидчивости и терпения. публики всегда с детства боялась и сейчас не люблю, стесняюсь. вот и не знаю как свое самовыражение сейчас использовать, правильно выразить....
отучилась на экономиста, было сложно. изучение языков вообще не даются. ((( работаю в сфере микрофинансирования - менеджером по графику в офисе. руководство ужасное, з/п маленькая. вот и думаю увольняться, но думаю куда идти... буду благодарна за вашу помощь
карта рождения 14.04.1987 Астрахань 6.30 утра.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0wNC0xNCAwNjozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Выбирайте что-то из этих направлений -
скульпторы по дереву, бумажное производство,
Репетиторы
Детские учреждения, травники
Здоровье, массажисты
Восточная медицина
Препараты растительного происхождения
Дизайнеры ,Пищевая промышленность,
Кулинария, столовые, кафе (безалкогольные)
Фитнес, Растениеводство, флористика, сельское хозяйство (зелень)
Питомники растений, флористы, агрономы, ландшафтный дизайн
Питание и диетология
Плодоводство,
Писатели, поэты
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Earth написал:
Здравствйте !

Я уже задавала вопрос но мне к сожалению никто не ответил.
Прокомментируйте пожалуйста мою карту на предмет полезных- не полезных стихий.И нужно ли мне усиливать землю(ДНЕВ.ДОМИНАНТ)? А то я еще недавно интересуюсь ба -цзы и путаюсь.

Заранее спасибо.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMi0xNiAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Карта скорее всего слабая. Нужна земля и огонь.
Кем вы работаете?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
ДУБЛИРУЮ. Осталось без внимания.
Здравствуйте. Подскажите и мне, пожалуйста, какая сфера (сферы) деятельности мне подходят? Чтобы работа приносила удовольствие и деньги.
у меня сильно выражено самовыражение, а т.к. ресурсов нет, я и не могу их выразить, я верно понимаю?
в детстве любила рисовать, ставить игрушку и смотря на нее рисовать, а по фантазировать было сложно. заниматься рукоделием, шить, вязать мне не хватало усидчивости и терпения. публики всегда с детства боялась и сейчас не люблю, стесняюсь. вот и не знаю как свое самовыражение сейчас использовать, правильно выразить....
отучилась на экономиста, было сложно. изучение языков вообще не даются. ((( работаю в сфере микрофинансирования - менеджером по графику в офисе. руководство ужасное, з/п маленькая. вот и думаю увольняться, но думаю куда идти... буду благодарна за вашу помощь
карта рождения 14.04.1987 Астрахань 6.30 утра.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ny0wNC0xNCAwNjozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Юля, я еще раз посмотрела вашу карту. То, что вы пишете, не ложится на нее. У вас должно быть много желания выступать, придумывать что-то, работать дизайнером, художником и тд. С детьми, животными, что-то связананное с уходом и добротой.
Проверьте дату. Может, ошибка где?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день!
Мой муж много работает, но в финансовом плане мало что получается, то есть постоянно какие-то провалы, открыл вдвоем с человеком автосервис в 2015 году, но подвел партнер и пришлось через год все закрыть, то зарплату задерживают, то платят не то что обещали и так постоянно (работает много, но зарабатывает мало). И сам постоянно из-за этого переживает, соответственно это отражается и на семейной жизни. сейчас он занимается ремонтом автомобилей, кузовной ремонт + покраска. До 2012 года был военным.
Подскажите пожалуйста, может ему не подходит эта сфера деятельности и надо сменить работу, или период сейчас у него плохой? Может можно ему как-то помочь?

Его дата рождения 20.03.1979, время 10:15, г. Ереван

https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCV0YDQtdCy0LDQvXw2MTYwNTJ8NC4wfDQwLjE3OT­E4NTd8NDQuNDk5MTAyOXw...

Честно говоря, я уже думаю, может дело во мне и я приношу ему неприятности, и нам лучше развестись?

Моя дата рождения 14.01.1983, время 11:40, г. Новошахтинск Ростовской области

https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0YjQsNGF0YLQuNC90YHQunw1MTc5Nj­N8My4wfDQ3Ljc1NjA1ODN...
Светлана, разводиться не надо.
У мужа сильная карта, работать с партнерами не ок. У него есть грабитель. Пусть немного занимается благотворительностью и не ждет, что ему помогут. Все, что связно с металлом, ему полезно. Период тяжелый. Очень много эмоций.
Ему нужно что-то нестандартное придумывать в своей работе. Руководить людьми или процессами.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Earth написал:
Здравствйте !

Я уже задавала вопрос но мне к сожалению никто не ответил.
Прокомментируйте пожалуйста мою карту на предмет полезных- не полезных стихий.И нужно ли мне усиливать землю(ДНЕВ.ДОМИНАНТ)? А то я еще недавно интересуюсь ба -цзы и путаюсь.

Заранее спасибо.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMi0xNiAwMjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Карта скорее всего слабая. Нужна земля и огонь.
Кем вы работаете?
Я сейчас устраиваюсь работать социальным работником(удобный график-у меня трое детей)А так до этого работала много лет координатором отдела ДМС в страховой компании(это медицинская сфера).Образование среднее медиц. и высшее педагогич.(логопед).

Ну вот видите ..а я посчитала что у меня карта следования за ребенком(самовыражением)ну или богатством все перепутала значит))))
 
Добрый день!
С мужем уже женаты 6 лет, а детей нет. В 2011г. был выкидыш и после этого беременность не наступает. Врачи говорят что проблем быть не должно. Но муж не проверялся. Посмотрите пожалуйста, есть ли в ближайшие годы благоприятные периоды для зачатия и беременности.
Я: 30.09.1983 в 13.40 г.Саяногорск, республика Хакасия
Муж: 13.01.1983 в 05.30 г.Саяногорск, республика Хакасия

Заранее Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Врачи говорят что проблем быть не должно. Но муж не проверялся.

Либо первое, либо второе предложение лишнее.

Если муж не проверялся, но на основании чего врачи делают заключения? Кофейная гуща, картишки раскинули или просто подбадривают?

Цитата
Анастасия написал:
Посмотрите пожалуйста, есть ли в ближайшие годы благоприятные периоды для зачатия и беременности.

Может быть, начать с проверки здоровья мужа?!!!!

Извините за мою бредовую, нелепую, несвоевременную, и вряд ли имеющую отношение к проблеме зачатия мысль....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день!
С мужем уже женаты 6 лет, а детей нет. В 2011г. был выкидыш и после этого беременность не наступает. Врачи говорят что проблем быть не должно. Но муж не проверялся. Посмотрите пожалуйста, есть ли в ближайшие годы благоприятные периоды для зачатия и беременности.
Я: 30.09.1983 в 13.40 г.Саяногорск, республика Хакасия
Муж: 13.01.1983 в 05.30 г.Саяногорск, республика Хакасия

Заранее Спасибо!!!
Анастасия, если вы хотите получить ответы, то вставьте ссылки на карты. Спасибо.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. У меня сложилась такая ситуация, что с женщинами не складывается. Общительный,много подруг. Увлекаюсь танцами. Отношения редко, но бывают, но в итоге меня отвергают. А я сильно привязываюсь- при последней неудаче пошел к психологу. Но не сильно помогло пока.
Устал, не заню, что делать.
Посмотрите карту мою пожалуйста- встречу ли я свою любовь в будущем? Или с одиночеством смириться?


Имя: Алексей
Пол: мужской
Дата: 17.09.1972
Время: 09:50
Город: Москва
Регион: Московская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Петух
Ю
Металл Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян


Столпы Удачи
09.2069
09.2059
09.2049
09.2039
09.2029
09.2019
09.2009
09.1999
09.1989
09.1979



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян

Калькулятор ба-цзы
 
Цитата
Alexman написал:
Добрый вечер. У меня сложилась такая ситуация, что с женщинами не складывается. Общительный,много подруг. Увлекаюсь танцами. Отношения редко, но бывают, но в итоге меня отвергают. А я сильно привязываюсь- при последней неудаче пошел к психологу. Но не сильно помогло пока.
Устал, не заню, что делать.
Посмотрите карту мою пожалуйста- встречу ли я свою любовь в будущем? Или с одиночеством смириться?


Имя: Алексей
Пол: мужской
Дата: 17.09.1972
Время: 09:50
Город: Москва
Регион: Московская обл.
Страна: Россия
Алексей, не надо отчаиваться. Так сложилось, что у вас будет поздняя сильная любовь. Вы создадите семью. Но надо подождать такта, который начнется в 19 году. Ваша жена будет значительно моложе и издалека.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день!
С мужем уже женаты 6 лет, а детей нет. В 2011г. был выкидыш и после этого беременность не наступает. Врачи говорят что проблем быть не должно. Но муж не проверялся. Посмотрите пожалуйста, есть ли в ближайшие годы благоприятные периоды для зачатия и беременности.
Я: 30.09.1983 в 13.40 г.Саяногорск, республика Хакасия
Муж: 13.01.1983 в 05.30 г.Саяногорск, республика Хакасия

Заранее Спасибо!!!
И у вас, и у мужа есть проблемы с деторождением. У вас очень холодная карта. Очевидны проблемы с вынашиванием. Есть проблемы с гормональным фоном.
У мужа может быть проблема в подвижности и живучести сперматозоидов.
Надо обязательно проверяться.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юля, я еще раз посмотрела вашу карту. То, что вы пишете, не ложится на нее. У вас должно быть много желания выступать, придумывать что-то, работать дизайнером, художником и тд. С детьми, животными, что-то связананное с уходом и добротой.
Проверьте дату. Может, ошибка где?
Елена, работать дизайнером я хотела, но для этого нужно было получить сначала соответ.образование, получить практику. Не получилось. ((( в нашем городе проблематично с этим было.
на счет карты, то она верная. час под вопросом может быть? потому что некоторые калькуляторы ставят час кролика.... но большинство час тигра. час за детей отвечает, дочь родила 25.05.2006 (год огненной собаки), беременность в 2005 год (деревянный петух)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Выбирайте что-то из этих направлений -
скульпторы по дереву, бумажное производство,
Репетиторы
Детские учреждения, травники
Здоровье, массажисты
Восточная медицина
Препараты растительного происхождения
Дизайнеры ,Пищевая промышленность,
Кулинария, столовые, кафе (безалкогольные)
Фитнес, Растениеводство, флористика, сельское хозяйство (зелень)
Питомники растений, флористы, агрономы, ландшафтный дизайн
Питание и диетология
Плодоводство,
Писатели, поэты
angel168, благодарю вас за ответ. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Хотя говорит, что с самого первого дня нашего встречания ждал, когда я наиграюсь в свою самостоятельность. Ещё у нас очень разные скорости, на которых мы живем. Он - о-оооочень медленный, а я, наверное, слишком быстрая до суетливости. Как-то так
Оксана, жизнь меняется. Это раз. Во-вторых, вы сами написали причину - муж не хочет вашей самостоятельности. Поиграйте в зависимость от него. Просите у него всегда совета, делайте так, как он просит. Проблем в том, то у слишком самостоятельных женщин зависимые мужья. Женщины хотят активных и пробивных, но не смогут ужиться с такими мужчинами, потому что не умеют подчиняться. А слабаки не интересны. Так что попробуйте сделать выводы, пока не потеряли мужа. У меня много очень самостоятельных богатых одиноких клиенток, которые выгнали мужа когда-то, а теперь никого нет. Если только за деньги.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Юля, я еще раз посмотрела вашу карту. То, что вы пишете, не ложится на нее. У вас должно быть много желания выступать, придумывать что-то, работать дизайнером, художником и тд. С детьми, животными, что-то связананное с уходом и добротой.
Проверьте дату. Может, ошибка где?
Елена, работать дизайнером я хотела, но для этого нужно было получить сначала соответ.образование, получить практику. Не получилось. ((( в нашем городе проблематично с этим было.
на счет карты, то она верная. час под вопросом может быть? потому что некоторые калькуляторы ставят час кролика.... но большинство час тигра. час за детей отвечает, дочь родила 25.05.2006 (год огненной собаки), беременность в 2005 год (деревянный петух)
Юля, час петуха более вероятен.
Вам порекомендовали профессии. Все эти профессии вам подходят. Другой вопрос, что вы изначально получили не то образование. Сейчас либо пытаться что-то исправить, либо....
Выбирайте что-то из этих направлений -
скульпторы по дереву, бумажное производство,
Репетиторы
Детские учреждения, травники
Здоровье, массажисты
Восточная медицина
Препараты растительного происхождения
Дизайнеры ,Пищевая промышленность,
Кулинария, столовые, кафе (безалкогольные)
Фитнес, Растениеводство, флористика, сельское хозяйство (зелень)
Питомники растений, флористы, агрономы, ландшафтный дизайн
Питание и диетология
Плодоводство,
Писатели, поэты
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасибо за ответ.
А сам я ничего не могу сделать, чтобы любовь притянуть быстрее? Может я сам чтото не так делаю-и по карте видно. Что ж, 19 год скоро.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 359 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума