Будет ли развод?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будет ли развод?
 
я не делала большой,углубленный анализ...извините.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
все равно, спасибо!
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос очень важен для меня, .. отношения с мужем зашли в тупик, выхода из которого не вижу, вернее вижу только один- расстаться, но удерживает мысль о ребенке. Сын любит отца, и отец к нему привязан, вот и мечусь возле трех огней. Попытки восстановить отношения не привели ни к чему. Сейчас стадия,- вроде как нормально, но чувствую что все чувства ушли и держат только обязательства. Тяжело невыносимо.
Возможно ли возраждение отношений или все таки развод неизбежен.
Я Татьяна, 18.01.1969 г. Ангарск, время 05.40
муж, Дмитрий 30.12.1965 г Торговище, Болгария, время тоцно не знаю, около полудня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем! У меня возник вопрос, прошу помощи. Я смотрела карту двух человек, которые находятся в стадии развода. Женщина родилась 28.07.1964 в 22.40 в Кисловодске. Мужчина родился 06.05.1962г в СПБ время или 8 вечера или 8 утра. для женщины сейчас не самый лучший столп удачи. Но ИД для нее муж. В столпах удачи мужчины не прослеживается на данный момент другая женщина. Но они сейчас на стадии развода. В чем же дело? Помогите пожалуйста разобраться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Известно,что возможный развод супругов легко определить в столпах,так?
А развод бывает по обоюдному согласию и без претензий, а бывает через суд, с "пухом и перьями"  :).
В моем случае (разводимся с мужем),если дело дойдет до суда все может закончится "кроваво" и крахом для меня. Или нет?
Подскажите,что видно?

Я-  Земля Ян               З.Инь                  З.Инь               Вода Инь
    дракон(З.ЯН)       петух(Мет.Инь)     коза(З.Инь)       бык(З.Инь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
blankaispanka, в бацзы виден суд и различное наказнание. но для этого нужны даты рождения, час, место вашего супруга и ваше. и нужна консультация.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, форумчане. Вместе - 10 лет. Двое детей. Любовь изначально какая-то сумасшедшая была. Посмотрите, пожалуйста, есть ли шансы у этой пары избежать развода. Что-то всё очень не просто последнее время складывается. :(
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMS0xMCAxODozMDowMCI7aToxO3M6­NToiwO3y7u0iO2k6...

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0wMy0yOSAxMDo0MDowMCI7aToxO3M6­NToixevl7eAiO2k6...

Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, форумчане!

Ба цзы заинтересовалась недавно, потому что уже и не знаю где совета искать. Помогите, пожалуйста. Встал вопрос о разводе. Инициатор я. Муж вроде не против, но и большим желанием разводиться не горит. Вопросов собственно два - стоит ли мне вообще разводиться (т.е. что у меня там с личной жизнью вообще и впереди?) и благоприятный ли сейчас момент для меня с разводом, если неблагоприятный, то когда лучше подавать документы? Помогите, пожалуйста!!!

Я родилась 8 августа 1974г., около 4 утра, г. Красноярск (GMT +7, летнее время), ш. 56, д. 93 (http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDE1MDIwMjZ8Ny4wfDU2Lj­AwOTcyfDkyLjc5MTY3fDR8LTF8OHw4fDE5NzR8JXUwNDEzJXUwNDNFJXUwND­QwJXUwNDNFJXUwNDM0JXUwNDNEJXUwNDM1JXUwNDMyJXUwNDMwJTIwJXUwND­FFJXUwNDNCJXUwNDRDJXUwNDMzJXUwNDMw) Карту я сама рассчитала, и, вроде, что-то на личном фронте просматривается, но смущает отсутствие цветка романтики и малое количество огня. На всякий случай о муже: 29 января 1975г., время неизвестно, г. Майский (Кабардино-Балкария) (GMT +3), ш. 43, д. 44 (http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCc0LDQudGB0LrQuNC5fDUyODI0OHwzLjB8NDMuNjMyODJ8ND­QuMDY1OTZ8LTF8LTF8MXwyOXwxOTc1fCV1MDQyOCV1MDQzOCV1MDQ0MCV1MD­QzRSV1MDQzMSV1MDQzRSV1MDQzQSV1MDQzRSV1MDQzMiUyMCV1MDQxQyV1MD­QzMCV1MDQzQSV1MDQ0MSV1MDQzOCV1MDQzQw==)

Заранее очень благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Заинтересованная, плохо , что час рождения мужа неизвестен, но у него больше предпосылок для развода(особенно в 2013 году).
В 1974 году летнего времени не было, часовой пояс +7, у вас в часе  - Тигр. Звезда мужа в карте есть и она " на месте".
В вашей карте есть скрытая земная ветвь, которая с текущим годом формирует отношения разрушения в супружеском дворце. Год закончится и эти энергии уйдут, возможно вы пожалеете о сделанном. Не торопитесь, подумайте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо! Постараюсь узнать час рождения мужа! Огромное спасибо за корректировку карты!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мне предстоит развод у еня уже есть ребенок а в феврале должна родить 2, работала в офисе мужа, теперь доход потеряю. Смогу ли я финансово себя обеспечить и свои детей? Родилась 31 мая 1983 в 7-20 г.Тараз Поогите пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нужен реальный совет от спецов. Большие проблемы с мужем ( дата рождения16 апреля 1967 года,место рождения Дульдурга Читинская область). Хочу безболезненно развестись,боюсь агрессии с его стороны.На руках внучка 2 года,много кредитов и много лет напрасных надежд на лучшее.Устала морально, на грани нервного истощения. Мой день рождения 25 февраля 1966год, м.р.Бурятия, час рождения неизвестен у обоих.  К чему готовиться? заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, от меня неожиданно ушел муж к другой, оставив меня с двумя детьми. Хочу узнать вернется ли он или же мне этот человек не нужен и в моей судьбе появится кто-то другой? спасибо за ответ . Даты рождения: моя: 09/09/1980 8.45 Херсон, его: 27.02.1979 киев
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня сейчас очень непростой период, узнала об измене мужа. Теперь не знаю, что делать, насколько это серьезно и что будет дальше?
Я: 1.07.1972 родилась в г. Стародуб, Брянской обл. в 9 утра.
Муж: 14.07.1962 родился в г. Телави, Грузинской ССР, предположительно вечером около 10 ч.
Очень прошу совета!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пришлите пожалуйста план схему квартиры, план спальни, кухни. Можно нарисовать от руки, сфотографировать телефоном и высылать. Попробую помочь. Моя почта: taraslit@gmail
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фен-шуисты помогите, что делать? Любовный треугольник, в браке 16 лет, муж нашел очередную пассию!!! Развод!!!
Изменено: elka - 26.07.2019 11:28:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе время суток, мне совсем не везет в личной жизни - очень редко бывают взаимные чувства в октябре 2015 встретила человека - была уверена что "мой" . так как он меня еще никто не '' видел" не слышал и не чувстовтал.. такой родной запах я почувстовалал первый раз. но как всегда оказалась в треугольнике . очень разочарована и не знаю что делать

Юлия - 12.06.1986 дата рождения - время 20:15 г. Самара (Куйбышев)

Заранее спасибо за помощь и поддержку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда лучше начать процесс развода с мужем, в этом году 2016 или следующем 2017? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wOS0yNiAwMzo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wMS0yNCAxNDozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI3NTVfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карты одинаковые, если еще не передумали, то в следующем
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Карты одинаковые, если еще не передумали, то в следующем
спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума