Будет ли развод?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будет ли развод?
 
Добрый день, я встречаясь с женатым мужчиной уже два года. Можно ли узнать будет ли у него развод и будем ли мы вместе и когда?
Его дата рождения 14 января 1973 в 13:30
моя дата рождения 12 декабря 1977 в 12:00 дня
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, я встречаясь с женатым мужчиной уже два года. Можно ли узнать будет ли у него развод и будем ли мы вместе и когда?
Его дата рождения 14 января 1973 в 13:30
моя дата рождения 12 декабря 1977 в 12:00 дня
Наталья, вставьте карты, пож-та. Если не трудно, укажите и место рождения. Вообще у Вас уже не два, а три участника вопроса получается)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуй, я новичок здесь.. я не знаю что такое карты. Мне посоветовали этот сайт для консультации. Я родилась в Берлине, Германия. Мой партнёр родился в штате Огайо, США
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, я встречаясь с женатым мужчиной уже два года. Можно ли узнать будет ли у него развод и будем ли мы вместе и когда?
Его дата рождения 14 января 1973 в 13:30
моя дата рождения 12 декабря 1977 в 12:00 дня
у ВАс очень даже есть вероятность брака в 2018 году, но не факт, что с этим мужчиной. В его карте есть показатели, что он не сильно осчастливит свою жену, может вам не стоит торопиться.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо большое за ответ, Анжела! Я особо не тороплюсь, но у меня и других вариантов нет. А у него развод выходит или нет?
 
Цитата
Наталья написал:
Спасибо большое за ответ, Анжела! Я особо не тороплюсь, но у меня и других вариантов нет. А у него развод выходит или нет?
В его карте развода не просматривается в ближайшее время
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анжела Здравствуйте, а вы можете сказать есть ли будущее у наших отношений и будет ли какой-то прогресс в отношениях и когда? Будет ли общий ребёнок? Спасибо заранее
 
Цитата
Наталья написал:
Анжела Здравствуйте, а вы можете сказать есть ли будущее у наших отношений и будет ли какой-то прогресс в отношениях и когда? Будет ли общий ребёнок? Спасибо заранее
есть настоящее, этот мужчина любит Вас, но он не может действовать ПО каким то причинам. Вы Наталья, обратитесь наверное к профессиональному консультанту в своем городе , сделайте обширный диагноз двух карт. Вашей и его и тогда ВЫ получите более обширный ответ,
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое Анжела. Может вы мне можете посоветовать кого-то в Чикаго, США?
 
Цитата
Наталья написал:
Спасибо большое Анжела. Может вы мне можете посоветовать кого-то в Чикаго, США?
Во благо и на здоровье. Наталья, я не смогу посоветовать в данных местах. Знаете , возможно поискать хорошего опытного консультанта на этом сайте. Карты бацзы можно рассматривать и на расстоянии, обратитесь к Фазиловой Ольге или Соколову Анатолию.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо, я вам очень признательна за помощь!
 
забыла еще Даокида посоветовать, Анну Зайцеву И Наталью Циганову
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
все очень профи, кто_то и откликнется! Удачи в Новом Году!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное! С Новым Годом!
 

Имя: Партнер
Пол: мужской
Дата: 14.01.1973
Время: 13:30
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



И
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь
Столпы Удачи
01.2070
01.2060
01.2050
01.2040
01.2030
01.2020
01.2010
01.2000
01.1990
01.1980



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян


Имя: Наталья
Пол: женский
Дата: 12.12.1977
Время: 12:02
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Дин
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



Цзя
Дерево Ян



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян
Столпы Удачи
04.2076
04.2066
04.2056
04.2046
04.2036
04.2026
04.2016
04.2006
04.1996
04.1986



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян
Калькулятор ба-цзы
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, я встречаясь с женатым мужчиной уже два года. Можно ли узнать будет ли у него развод и будем ли мы вместе и когда?
Его дата рождения 14 января 1973 в 13:30
моя дата рождения 12 декабря 1977 в 12:00 дня
Я бы сказал, что раз вы встречаетесь, то в определенном смысле, вы уже вместе. Будете ли вы вместе как муж и жена зависит как минимум от 2 вещей:
1. Захочет ли ваш партнер уйти из семьи
2. ЕСЛИ да, то решите ли вы быть вместе.

Второе условие зависит от первого, поэтому важнее первое. Пытаясь ответить на эти вопросы, нужно учитывать следующие вещи:

1. НЕВОЗМОЖНО точно предсказать, особенно используя ба-цзы, будет ли это событие или нет, можно лишь предугадать некоторую вероятность. Например, люди, рожденные в один день и час никогда не умирают в один день и час и никогда не женятся на одних и тех же женщинах и практически никогда не женятся в один день :) Хотя они могут жениться в один год или в один десятилетний период и могут переживать сложности или возможности в одно и то же время. И лишь об этих сложностях или возможностях может нам рассказать ба-цзы, если правильно прочитать. Те люди, которые родились в тот же день и час, что и Билл Гейтс, не стали миллиардерами, но, возможно, стали успешными бизнесменами, если правильно использовали свою удачу.

2. Предсказание по ба-цзы необязательно может нравиться человеку, задающему вопрос. Конечно, в такой чувствительной сфере, как отношения, всегда много эмоций и каждый из нас, когда хочет узнать будущее, хотел бы, чтобы оно было лучше, чем прошлое :) Однако, это не всегда так :( И самое сложное всегда у консультанта - сообщить негативный ответ или рассказать человеку, что его мечты не осуществятся :(

Что касается данной конкретной ситуации, то в карте Вашего партнера не видно, что в ближайшие годы он готов выйти из существующих отношений, то есть, пойти на развод в своей семье. Как я упоминал выше, от ответа на этот вопрос, насколько я понимаю, автоматически вытекает ответ на второй.. Насколько Вас интересует этот вопрос на перспективу десятилетий, не знаю.... Однако, как я писал выше, карта ба-цзы - это всего лишь карта ба-цзы, в жизни не все зависит от нее. Билл Гейтс стал миллиардером не только из-за своей карты, а из-за того, что в правильное время принимал правильные решения. Поэтому, хотя тенденций к разводу в карте Вашего Партнера не видится, если он очень захочет, он может пойти наперекор судьбе и сделать какой-то неожиданный шаг... А Вы, опять же, если захотите, можете ему в этом помочь :)
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, я встречаясь с женатым мужчиной уже два года. Можно ли узнать будет ли у него развод и будем ли мы вместе и когда?
Его дата рождения 14 января 1973 в 13:30
моя дата рождения 12 декабря 1977 в 12:00 дня
Этот мужчина не уйдет из семьи, на это есть четкие указания в его карте. Может не стоит терять время?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А есть возможность у меня изменить ситуацию?
 
Цитата
Наталья написал:
А есть возможность у меня изменить ситуацию?
Он слабый металл, но сидит на ресурсе, для него ресурс это вопрос жизни. Собака для него дом, семья, жена и место силы. Сама собака очень привязана к дому, а тут ещё и два в одном и ресурс и привязка к дому. Он интуитивно будет охранять свой дом и свою семью и чем больше вы будете уговаривать его уйти из семьи, тем больше будете настраивать его против себя. Он может промолчать, потому что в карте много земли, но будет считать это нападением на него дом и всячески будет защищать его. В его карте в доме детей стоит коза и опять таки его ресурс. Он обожает своих детей и черпает в их отношениях силу и покой. Коза самый большой любитель детей из всех животных и вряд ли она согласится их бросить (если конечно у него есть дети) Для него семья, дети, дом - это его оберег. Тут ему всё портит огонь такта, он баламутит его карту. Огонь беспокоит его дух наслаждения, заставляет делать что то приятное для себя, толкает чем то наслаждаться, отсюда и внебрачная связь. Рэн в карте пытается слиться с огнем в дерево, а дерево для него женщина вот ещё одно указание на то, что дух наслаждения будет проявляться в женщине. Вы сидите на кролике, а колик с собакой любят друг друга, отсюда притяжение между вами, но! сливаются они тоже в огонь. Он получает от вас тепло, согревает свою холодную карту, греется в вас, но всё тепло отдает ресурсу-семье. В такте змея и она никак не трогает дом супружества, а только подогревает его. На фоне ваших отношений он влюбляется в свою жену ещё больше, ещё больше любит своих детей, потому что змея и козу усиливает. С вами же злую шутку сыграл кролик такта в вашей карте. Такт пройдет и вы как бы проснетесь и скажете: и зачем оно мне надо было?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Perl_, спасибо большое за подробное объяснение. А есть возможность общего ребёнка с ним?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума