Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Тем кто будет отвечать на мой вопрос хочу сказать, что я в фэншуе совершенный чайник. :lol:



Я встречаюсь с молодым человеком, хотела бы, чтобы наши отношения перешли в разряд "семейных", но Увы...

Может ли в этом случае помочь фэншуй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
У моей 20-летней дочери никак не складывается личная жизнь.Вроде бы не дурочка и не урод, а вот познакомится с молодым человеком, начинают
встречаться, но через некоторое время парень исчезает с её горизонта ,
даже не объясняя причину. Подскажите,пожалуйста как с помощью
фен-шуя наладить личную жизнь дочери.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
telma, нужно построить столпы судьбы и удачи вашей дочери, выяснить периоды романтической удачи. Параллельно с этим нужно провести Фэн-Шуй аудит квартиры. Некоторые квартиры "уничтожают" романтические возможности. Чаще это квартиры неправильной формы (не квадрат или прямоугольник на плане). Часто коррекция помогает, но бывают случаи когда нужен только переезд.
Если всерьез хотите помочь вашей дочери, у Вас 2 пути. Первый - найти хорошего Консультанта (поинтересуйтесь его опытом и образованием).
Второй - начать изучать Фэн-Шуй самой - читат книги (на сайте есть специальный раздел) и посещать курсы хороших Мстеров.
В этом случае результаты в значительной степени зависят от вашего желания (обучение дорогое), способностей и наличния большого количества свободного времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста, с анализом личности, девушка 2 декабря 1975 года, место рождения г. Первомайск, Николаевской обл., 7-00. Не складываются серьезные отношения с мужчинами. Правильно ли я поняла из калькулятора, что за замужество в ее столпах отвечает земля? Она для ее благоприяный элемент, т.е. нужно усилить землю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Попробуйте предпринять соответствующие шаги в Октябре, а в общем надо делать сложный феншуй.
 
Добрый день, уважаемые консультанты! У меня похожая ситуация, до сих пор не было серьезных отношений. Интересом у противоположного пола пользуюсь, но все ухажеры исчезают через некоторое время. Что делать? Так хочется замуж и детей...
Родилась я 27 января 1982 года, в 23.30, в Казахстане, в г.Алматы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите мне пожалуйста, когда у меня возникнут брачные перспективы и возникнут ли вообще.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elya, вы выйдете замуж, причем брак будет удачным. Просто в ваших столпах судьбы замужество приходит позже, чем традиционно принято.
В 2011 могут возникнуть романтические отношения, но они не приведут к созданию семьи.
А вот 2012, особенно апрель выглядит более перспективно именно для создания семьи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, спасибо Вам большое за ответ.
Лучше позже, чем никогда  :)
Я очень хочу детей, сама я единственный ребенок в семье. Смогу ли я родить троих детей после 30 лет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сможете.
Только консультируйтесь по поводу планирования времени рождения со специалистом по Бацзы (Столпы судьбы). Выбор правильного времени влияет на возможность родить здорового и успешного ребенка.
Когда семья хорошая, в доме хороший Фэн-шуй и оба супруга находится в удаче это происходит само собой.
А когда дети болезненные, какое-то из этих условий было нарушено.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте дорогие модераторы и форумчане! Надеюсь на Вашу помощь. Есть у меня подруга, которая смысл своей жизни видит в счастливом браке.  ( 18.06.73г. 05:30 г. Шауляй).

Час День Месяц Год
З Ян Д Инь З Янь В ИнЬ
Д Ян      М Инь    О Янь    З инь
тигр      петух    лошадь  бык

В карте присутствует цветок романтики, но он представлен не полезным для неё элементом. Так же в  текущей Удаче период с 1989 по 2009 отличался как раз проблемами с мужским полом и начальством. То есть, побывала замужем – развелась (от брака сын),  были романы –заканчивались разрывами.На любой работе с начальством столкновения. На данном этапе, депрессия и отчаяние до мыслей типа «за чем жить». Что характерно, ребенок не является удерживающим звеном, от таких мыслей.  :'( Я понимаю, что если бы не навязчивая идея «счастье начнется только тогда когда встречу единственного», ситуация могла бы выглядеть иначе, тем более, что подруг рядом много, у которых тоже не сложилось, но они не считают себя несчастными, а наслаждаются жизнью, свободой, детьми, карьерой. Подскажите, пожалуйста, есть ли у нее шанс?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень хотелось бы споросить у профессионалов, т.к сама еще таковым не являюсь...Недавно закончились отношения с гражд. мужем, которые длились почти 5 лет...Чувствую себя не очень хорошо, но понимаю, что другого выхода у нас не было...Виноваты во всем оба, инициатива расставания была его...Очень хочу понять, почему это произошло, и чего мне ждать в сфере любовных отношений в дальнейшем, т.к по столпам удачи "настоящая" любовь ко мне приходит только после 40 лет...((...Конечно, больше всего хотелось бы понять, хоть это и сложно, почему он вдруг резко решил разойтись, когда, безусловно, в данных отношениях больше любил он, нежели я. Какова могла быть причина, и возможно ли, что он совершил ошибку и попытается вернуться? может кто увидит, чего можно ждать в данной ситуации..хочу успокоиться.
Также знаю, что месяца апрель-май для меня (апрель- для него) неблагоприятны и несут столкновения(именно в апреле началось "начало конца", кризис...), но может быть можно сказать нечто большее из наших карт:
Мои столпы(10.10.1983, 11.10, 137'02)      вода инь  металл инь  вода инь  вода инь
                                                            змея        коза            собака      свинья

Его столпы (01.03.1982, прим-но 06.00, 70'12)  дерево ян  вода инь  вода ян  вода ян   
                                                                  тигр          коза        тигр        собака
заранее большое спасибо тем, кто проявит участие....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие специалисты! У меня возникла вопрос? По стольбы удачи мне советовали по личной жизнью ,что поздная семейная жизнь и что не входит замуж до 35лет, но мне очень хочется создать семью.думаю  мне можно ли изменить судьбы ,все таки от человека зависеть да или нельзя ?подскажите мне очень важно, или думаю до этого времени ждать.Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
    Сотрудница у нас есть, одинокая, а ей уже 26 лет. Очень хочет завести семью а с мужчинами вообще никаких отношений. Очень переживает из-за этого. Её дата рождения 09.02.1981, родилась в 12-30. Можно узнать какие её возможности в создании семьи? А то мы тут тоже переживаем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Уважаемые "знающие люди", очень надеюсь на Вашу помощь - подскажите пожалуйста будет ли у меня второй брак? (первый уже был, и не совсем удачный - поженились 26.08.2000г., развелись 09.03.2005г.).
Зовут меня Екатерина, родилась 24.09.1979г. в 18-35 г. Москва.
Буду очень признательна, если можно хоть что-то узнать о том, - когда это будет (очень надеюсь что будет).
Заранее большое всем спасибо за все! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вышла я замуж в 19 лет, до этого с мужем встречались 2,5 лет. После женидьбы, с 1 дня совместной жизни сразу все изменилось. Он просто забил на то, что мы семья. Ему казалось, что я ему не жена, а мамка и домработница. На мои плечи взвалил абсолютно все, еще и работу помимо учебы на дневном. Половой жизни у нас почти не стало, при том, что ему 22, а мне 20 - вроде не старики. Говорил, что секс - это ерунда, что он в комп лучше посидит поиграет. Врал мне детской ложью на каждом шагу. Через 9 месяцев семейной жизни я не выдержила и ушла от него, ни капельки не жалею.А он ходит и ноет как любит, как тоскует и т.д. Не верю - прощала много раз - это бесполезно. Занялась собой, самообразованием, короче зажила счастливо. В моей жизни появился любимый человек, хотя с мужем официально не развелась, но его впринципе, кроме уязвленного чувства эгоизма ничего не заботит. Но вот проблема, мой любимый человек - из другого города. Я ему доверяю, он мне сразу сказал, что ни московская прописка, ни квартира ему не нужна. Я увидела в нем мужчину и взрослого человека. Я ему доверяю. Но все вокруг советуют мне быть осторожнее с иногородним. Я не знаю, когда кончится этот бред с бывшим мужем (факт брака на меня давит), как мне бы не напороться на что-нибудь в отношениях с моим настоящим парнем. И что же мне в личной жизни так странно везет? Я привлекательная, у меня поклонников много, но что-то я просто архиобжигаюсь. Моя дата рождения 09.01.1987 в 17-20 в Москве. Дата рождения любимого человека 28.12.1980 в 12-20 в Астрахани, мужа 15.08.1984 в 18-20 в Москве. Буду очень признательна, если кто-нибудь мне поможет и подскажет, что не так...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Не могли бы Вы проконсультировать меня. Зовут Ксения. Родилась 01.06.1990 г. примерно в 04:47 г. Москва
Хотелось бы услышать про личные отношения в большей степени. Ну обо всем в общем! Буду очень благодарна! Спасибо Заранее!!!
Жду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Моя свекровь развелась с мужем, тяжело переживает,т.к. приходится с ним жить на одной территории. Пыталась построить с другим мужчиной отношения, но не сложилось. И вообще ей как то не везет, да еще она боится очередного разочарования. Тяжело ей от одиночества, она девушка энергичная. Хотела бы узнать есть шанс все наладить. Она родилась 09.09.1960 в Москве где-то между 23-30 и 24-00 точно время она не знает. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Тяжело ей от одиночества, она девушка энергичная.
Вот ответ на Ваш вопрос. Не думаю, что есть мужчина, который эту энергичность и силу долго выдержит. Ее вариант - отношения на расстоянии. Нечастые встречи.
Ее окружают "друзья" со всех сторон, особенно сейчас.
Она могла бы преуспеть в сетевом маркетинге, занять лидирующие позиции. Справится с проблемой одиночества, финансовые вопросы решит таким образом. А появятся деньги, появится и мужчина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо brava за ответ.По поводу работы у нее действительно много предложений с хорошими деньгами и даже на руководящие должности. Она работает в строительстве. Но чего-то она мечется. А по почему появление мужчины связано с деньгами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ