Личная жизнь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личная жизнь
 
Здраствуйте! Я уже писала в другой теме, но надеюсь, что и здесь буду услышана. очень нужна помощь!...
Года два назад совсем была потеряна и не могла себя найти, сейчас вроде бы с определением себя в жизни порядок (ттт), а вот как будет с личной жизнью? Из-за азтишья страдает и жизненный настой. Помогите!
10 ноября 1982 года г.Кострома около 16 часов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!  ТакаЯ вот проблема: если вдуг кто-то нравится и возникает ответное чувство, то я через некоторое время иду на попятную или разочаровываюсь, если  же я привлекаю внимание, то как правило мне этот человек не интересен. Последнее время вообще " не цепляет". Неужели так и останусь одна, есть ли надежда на изменение ситуации и в каком тогда двигаться направлении и что предпринимать с точки зрения фэн-шуй. Заранее спасибо за помощь. :)
Дата рождения 27.10.1982, в г.Коломна, между 23 и полночью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я недавно интересуюсь фэн-шуй, поэтому мне нужна помощь! Не везет с личной жизнью по-зверски! Родилась 25.07.1976 в г. Челябинске, зовут Ольга. Вроде и мужчины влюбляются, но до брака так дело и не доходит, бояться они меня чтоли, не буду описывать характер и т.д., потому что у меня все ок. Помогите разобраться, вроде основные ошибки в комнате исправила, но разные источники толкуют по-разному про зону любви и брака, вобщем я запуталась. Очень нужен совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер милые форумчанки. прошу Вас помочь разобраться с моими столпами. Что может быть не так и можно ли что-то исправить. Год в разводе, муж ушел к молодой, оставив двух детей, мелкой только три исполнилось. Хотя мне не даш мой возраст и многие говорят что я красивая, умная ::) и все такое. Но если честно я никаких перспектив для себя не вижу, а так хочется семейного счастья и любви. Неужели у меня и дальше все так грустно, так не хочется в это верить.
Я очень прошу взглянуть на мои столпы знающих людей, обьяснить что там и что-то мне посоветовать. Заранее всем благодарна.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0xMS0xMyAyMzoyMDowMCI7aToxO3M6­NjoizOjw4OrrIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI4MzRfIjtpOjQ7czox­OiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Миракл, у Вас сработало столкновение с супружеским дворцом.
Конечно, лучше бы от него защититься заранее. Нужно было ремонт в этом году затеять или переезд, попутешествовать.
Но такое столкновение может и новый брак принести. Так что принимайте решение - чего вы хотите. И начинайте действовать. Еще два с половиной месяца до наступления года быка осталось.

Чтобы стимулировать романтику поставьте точно на востоке квартиры фонтан с бурлящей водой. НО обязательно выключите его 6 декабря, независимо от результатов. Может начаться какое-то движение в личной жизни. Я склонна полагать, что Вы два раза будет замужем.

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Милая brava спасибо тебе большое за ответ и надежду. Можно еще вопрос? Как понять до наступления года быка у меня есть еще время, а тогда дальше что затишье? И если можно хоть кратко, хоть чуть-чуть что у меня со столпами и можно ли ждать перемен каких-то в плане семьи и дохода и хоть какого-то равновесия. Все твои рекомендации я обязательно учту и фонтан у меня есть. Я читаю форум, но самой разобраться скоро не получится. Так хочется верить в хорошее...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
smukulipitipe

измения начнутся в 2010 году. В 2011 будет год вашего Цветка романтики, да плюс элемент супруга в году. А сейчас попробуйте активизировать сектор вашего цветка романтики в доме - для вас это кролик и петух. На форуме об этом достаточно много написано.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аля Венди

Думаю у вас изменения начнутся в 2011 году - год романтики для вас, и в 2012 году в год Воды (элемент мужа для вас) на Драконе. Дракон принесет изменения в вашу жизнь, плюс во второй половине года вызовет движение во Дворце Супруга. А пока также, попробуйте разнообразить свою личную жизнь активизировав сектор романтики в вашем доме - для вас это кролик и лошадь. Лошадь пока трогать не стоит.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Hanna

Я думаю, может кто поопытней меня поправит и дополнит. В декабре этого года у вас начнется новый столп удачи - Лошадь. Она же для вас цветок романтики и несет для вас элемент мужа. К тому же у вас в столпах сидят 2 цветка романтики - кролик и крыса и если вы кому то нравитесь, то не сомневайтесь, сражаете наповал  :) . Помните об этом всегда, держитесь уверенно и будьте снисходительны к жертвам своего очарования  ;) 
К тому же старайтесь не знакомить сразу вашего молодого человека с вашими подругами.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, спасибо за ответ!  :) очекнь признательна за внимание  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я прошу о помощи!!!  :-[  Для меня сечас это очень важно, т.к. от моего решения будет зависеть моя жизнь...Я Бык (11.04.1985) родилась в респ. Чувашия г Канаш время с 12-13:00...стоит вопрос о разрыве отношений с Крысой (03.06.1972) родился в башкирии около 4 утра...правильно ли это??? И ждут ли меня изменения в личной жзни в наступающем году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
help help !!! пожалуйста ответте кто понимает во всем этом, что у меня в столпах и чего мне ждать дальше, какой мой тип личности и т.д..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что-то до сих пор не ладится в личной жизни((((. К своим уже почти 26 годам ничего толкового, а уже и замуж хочется, чтоб было «своё» , родное и надёжное.  Всё что было , было или по глупости ,или по наивности , или от отчаяния и ничем хорошим не заканчивалось—одни разочарования.Сложно найти взаимность.
Недавно узнала от подруги, что фэншуй может просчитать события жизни. Она и дала мне ссылку на ваш форум.  Можно попросить знающих  посмотреть по моим данным , что у меня «написано» в личной жизни, встречу ли я своего человека, можно сказать своего мужа ? Когда и при каких обстоятельствах этому легче произойти?
Ирина 14.01.1983 , время  рождения 11:40, место рождения -- Украина, Львовская обл., Новояворовск. Так получилось, что я часто меняла место жительства—родилась в одном месте, школьный возраст прошёл в другом, а сейчас я живу в Киеве.
Очень хотелось бы что-то определённое узнать. Заранее спасибо тому,  кто ответит !))) 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Неприятности возникли из-за года Крысы. Скоро закончится. Скоро год Быка.
Крыса принесла Вам динамизм в партнерские отношения. Этот динамизм, будучи бесконтрольным привел к тому, к чему привел. Но если бы Вы знали об этом заранее, то могли бы спланировать сами какие-то "приключения": ремонт, путешествие. Запланированные приключения лучше бесконтрольных.

Теперь лучше воспользоваться уже присущей динамикой и использовать ее для нахождения нового партнера. Сидеть за компом, сложа руки в надежде на умных фэншуистов не надо. Надо флиртовать. В этом году вам это легче. Если затянете до февраля, то новый ("одинокий") стиль жизни может войти в привычку и тогда придется ждать еще год, чтобы снова проснуться.

Кроме того, вам нужно быть внимательной и стараться как можно лучше разбираться в актуальных вопросах. "Верить в хорошее" — особенно для вас — проигрышная стратегия. В хорошее надо не верить, а изучать его и предпринимать сознательные шаги для его реализации. Вам необходимо стараться как можно лучше разбираться в происходящем.

Такую же наукоемкую стратегию стоит использовать в профессиональной жизни. Вам не очень благоприятно гнаться только за заработком. Повышение профессиональной компетентности — ваш путь к тому, чтобы все лучше управляться с деньгами, которые вас окружают. Кроме того, все более компетентное отношение в целом поможет защититься от несерьезного или неуважительного отношения со стороны мужчин, а также лучше контролировать поведение детей.

После 6 декабря можно попробовать передвинуть фонтан с точного востока на точный запад.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аlmays, день добрый!
Как Вы считаете, может быть в этой карте "проигралось" слияние Коза-Лошадь? Миракл пишет, что она год в разводе...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем. Аlmays, спасибо за мнение, приму к сведению. Только вот мой развод пришелся не на год Крысы, это случилось в ноябре 2007 г. почти день в день с днем венчания 14 лет назад. А началась собственно вся эта карусель в июне и если честно я с трудом вытащила себя из всего этого. А по поводу новых отношений следующий год не принесет никакого развития ? И если можно ответте пож. в столпах у меня хоть в будущем есть брак? и вообще когда еще можно ждать проблем или измений. Я читала форум, анализировала другие ситуации и их анализ, но пока с трудом что-то понимается. (Если интересно бывший муж 19.08.1973  г. Боровичи Новгородская обл.)  Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да. Я не заметил, что "год в разводе". Коза-Лошадь сыграли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ami

в 2009 придет элемент мужа, в 2010 году придет элемент Дворца супруга, а в 2011 - год вашего Цветка романтики. Однако 2010, 2011 года приходят под знаком ваших соперниц. Не стоит знакомить вашего молодого человека с вашими подругами. Подруг лучше вообще пока исключить и не допускать в вашу личную жизнь. Хорошо бы также активизировать сектор вашего цветка романтики в квартире - кролик. Поищите на эту тему в форуме, достаточно много написано.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне очень интересен фен-шуй, я только начала с ним знакомиться, а вопросов очень много. Подскажите, как наладить личную жизнь? я родилась 11.07.1978 с. Кетово Курганской области где-то около 7 утра. Ну катастрофически не везет в личной жизни!!! Брак неудачный, закончился разводом, сейчас живу с сыном (11.06.2003).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kaMila

2012г.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 75 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ