Хочу замуж и отношений

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хочу замуж и отношений
 
Здравствуйте, ув. практики!
Можно ли как-то увидеть в карте вероятность обстоятельств встречи с потенциально хорошим мужчиной? Метод "где сидит красный луань" в 12 дворцах я знаю. У меня он во дворце братьев, мол, встречи в коллективах, через друзей и по интересам. Но я категорически не компанейский человек, к сожалению, знакомых мало. Пожалуй, только один раз познакомилась с парнем через знакомого, и то из-за меня отношений не вышло. Все серьезные отношения у меня начинались в интернете - то на форуме, то на сайте изучения языка. Время идет, пора бы уже поглядывать на сайты знакомств, а у меня к ним отторжение почему-то. Вот и озадачилась.. может ли дать какие-то подсказки карта? Тем более, что в этом году пришел бык в элементе супруга. Кстати, самая первая большая любовь у меня в прошлый год быка пришла, хоть познакомились в год крысы. Можно ли увидеть в какой плоскости или среде все же надо пытаться искать мужчину? Просто пока для отношений, не обязательно брак. Или по карте это не реально?
КАРТА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте, ув. практики!
Можно ли как-то увидеть в карте вероятность обстоятельств встречи с потенциально хорошим мужчиной? Метод "где сидит красный луань" в 12 дворцах я знаю. У меня он во дворце братьев, мол, встречи в коллективах, через друзей и по интересам. Но я категорически не компанейский человек, к сожалению, знакомых мало. Пожалуй, только один раз познакомилась с парнем через знакомого, и то из-за меня отношений не вышло. Все серьезные отношения у меня начинались в интернете - то на форуме, то на сайте изучения языка. Время идет, пора бы уже поглядывать на сайты знакомств, а у меня к ним отторжение почему-то. Вот и озадачилась.. может ли дать какие-то подсказки карта? Тем более, что в этом году пришел бык в элементе супруга. Кстати, самая первая большая любовь у меня в прошлый год быка пришла, хоть познакомились в год крысы. Можно ли увидеть в какой плоскости или среде все же надо пытаться искать мужчину? Просто пока для отношений, не обязательно брак. Или по карте это не реально?
КАРТА
Добрый день! В среде рабочих контактов, среди подчиненных или младше по возрасту, должности можно встретить.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Добрый день! В среде рабочих контактов, среди подчиненных или младше по возрасту, должности можно встретить.
Огромное спасибо! И по иронии судьбы - я ИП, все мои рабочие контакты - удаленные и на 90% женского пола, коллектива рабочего, начальства и подчиненных у меня нет. Но буду иметь в виду, если когда-нибудь сменю сферу :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Добрый день! В среде рабочих контактов, среди подчиненных или младше по возрасту, должности можно встретить.
Огромное спасибо! И по иронии судьбы - я ИП, все мои рабочие контакты - удаленные и на 90% женского пола, коллектива рабочего, начальства и подчиненных у меня нет. Но буду иметь в виду, если когда-нибудь сменю сферу
Ольга, возможно как вариант, подработка, выезды куда то...где коллектив мужской...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
отчаилась построить отношения ((( первый брак с 2014-2016 второй 2017-2018 (ребенок родился в 2018)
дайте пожалуйста советы по моей карте , может мне нужно что поменять в себе или обращать на что то важное в мужчинах, запуталась ((( спасибо заранее женская карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alex написал:
отчаилась построить отношения ((( первый брак с 2014-2016 второй 2017-2018 (ребенок родился в 2018)
дайте пожалуйста советы по моей карте , может мне нужно что поменять в себе или обращать на что то важное в мужчинах, запуталась ((( спасибо заранее женская карта
Алекс, добрый день.
Тут причина не в вас как таковая. А во внешних факторах. Период Удачи до 2017 года, приносил образ отношений, когда мужчины разрывают отношение, исчезают из вашей жизни. Такие мужчины перекати поле... Сохранить отношения в этом периоде очень сложно.
Год 2019й, это как бы повтор образа периода. Поэтому и второй развод...

Сейчас этот период позади. У вас еще будут отношения, могут быть и в этом году... Но наиболее крепкие в периоде ближе к 40 годам.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Изменено: Elena - 19.03.2021 18:10:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж (19.07.1977 Узбекистан город Ангрен, примерное время рождения с13.00 до 14.00, сейчас живу в Тольятти)????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вика, здравствуйте, скажите пожалуйста, вы были замужем? Если да, то в каком году была встреча и брак?
Выйдите вы замуж или нет, это ваше решение, а возможность познакомиться есть уже в этом году, также 2022 г. И с 2023 г приходит 10 лет, когда очень большие шансы устроить свою личную жизнь.
Изменено: Нази - 04.04.2021 15:13:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж (19.07.1977 Узбекистан город Ангрен, примерное время рождения с13.00 до 14.00, сейчас живу в Тольятти)????
Вика добрый день. Согласна с Нази. Этот год тоже может принести неожиданности. Однако, вам надо смотреть на мужчину, который уже имел отношения скорее всего, был женат. И при знакомстве важно быть одной, не в компании, чтобы вас заметили.
Удача с 2023 года очень хороша...
Изменено: Людмила Коссович - 04.04.2021 22:55:29
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alex написал:
отчаилась построить отношения русые индивидуалки ((( первый брак с 2014-2016 второй 2017-2018 (ребенок родился в 2018)
дайте пожалуйста советы по моей карте , может мне нужно что поменять в себе или обращать на что то важное в мужчинах, запуталась ((( спасибо заранее женская карта

Всё у вас будет хорошо, главное, не ставьте на себе крест!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Дорогие мастера подскажите когда я встречу своего мужчину? Очень хочется уже семью ,любить и быть любимой.
Не понимаю почему не получается устроить личную жизнь.
Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjA­s­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMSIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZG­F5­IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiNyIsInllYXIiOiIxOTkxIiwiaG91cnMiOiIxM­SIs­Im1pbnV0ZXMiOiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJj­aXR5­Ijp7Im5hbWUiOiLQodC10YDQs9Cw0YciLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9Nb3N­jb3ci­LCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IiIsImxhdCI6IjU1LjUyMTg2NDUiLC­Jsbmci­OiI0NS40NjY1NzIxIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSnhVUDlqd1ExU­lVFUmxO­bVF0OXBxaG80IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk2ODAyIiwiY2l0eWlk­IjoiMjcy­NzgifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день!
Дорогие мастера подскажите когда я встречу своего мужчину? Очень хочется уже семью ,любить и быть любимой.
Не понимаю почему не получается устроить личную жизнь.
Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­ ­­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOj­A ­s­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMSIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZ­G ­F5­IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiNyIsInllYXIiOiIxOTkxIiwiaG91cnMiOiIx­M ­SIs­Im1pbnV0ZXMiOiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJ­j ­aXR5­Ijp7Im5hbWUiOiLQodC10YDQs9Cw0YciLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9Nb3­N ­jb3ci­LCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IiIsImxhdCI6IjU1LjUyMTg2NDUiL­C ­Jsbmci­OiI0NS40NjY1NzIxIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSnhVUDlqd1Ex­U ­lVFUmxO­bVF0OXBxaG80IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk2ODAyIiwiY2l0eWl­k ­IjoiMjcy­NzgifX0=
Здравствуйте, ваша карта не открывается. Прикрепите ее снова или напишите дату рождения, время и город
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте! У одной знакомой никак не складываются отношения после развода. То молодые попадаются, то женатые. Дата рождения 01/06/1970-ый год, час рождения точно не знает, место рождения Азербайджан, город Баку. Говорит до 14:00 часов, коза или лошадь. Развелась в 2017-ом году. Работала только в молодости. Потом за детьми смотрела и поэтому не работала. Хочет только полюбить и после заключить брак. Без любви не может. Первый брак был по любви. Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наргиз написал:
Здравствуйте! У одной знакомой никак не складываются отношения после развода. То молодые попадаются, то женатые. Дата рождения 01/06/1970-ый год, час рождения точно не знает, место рождения Азербайджан, город Баку. Говорит до 14:00 часов, коза или лошадь. Развелась в 2017-ом году. Работала только в молодости. Потом за детьми смотрела и поэтому не работала. Хочет только полюбить и после заключить брак. Без любви не может. Первый брак был по любви. Заранее благодарю!
Причина развода? Слишком высокие запросы у вашей знакомой. Сперва нужно определиться, ей нужны "шашечки" или "ехать"?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
а вот как бы определиться "шашечки" или "ехать"?))) что предпринять для быстрейшего и благополучного устройства личной жизни?моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxOSIsIm1v­bnRoIjoiMTAiLCJ5ZWFyIjoiMTk4MyIsImhvdXJzIjoiOSIsIm1pbnV0ZXMi­OiIxNSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUi­OiLQn9C10YLRgNC+0LLRgdC6LdCX0LDQsdCw0LnQutCw0LvRjNGB0LrQuNC5­IiwidHoiOiJBc2lhL0NoaXRhIiwidXRjIjoiOS4wIiwidWF1dG8iOiIxIiwi­bGF0IjoiNTEuMjczMTIyMyIsImxuZyI6IjEwOC44NDg4MTA2IiwiZ29vZ2xl­X2lkIjoiQ2hJSmkzTmFaaEdic0YwUldoWFV5VTFjR1pZIiwiZ2VvbmFtZWlk­IjoiMjAxNzk0NSIsImNpdHlpZCI6IjIyMDA3In19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Наргиз написал:
Здравствуйте! У одной знакомой никак не складываются отношения после развода. То молодые попадаются, то женатые. Дата рождения 01/06/1970-ый год, час рождения точно не знает, место рождения Азербайджан, город Баку. Говорит до 14:00 часов, коза или лошадь. Развелась в 2017-ом году. Работала только в молодости. Потом за детьми смотрела и поэтому не работала. Хочет только полюбить и после заключить брак. Без любви не может. Первый брак был по любви. Заранее благодарю!
Причина развода? Слишком высокие запросы у вашей знакомой. Сперва нужно определиться, ей нужны "шашечки" или "ехать"?
Причина развода он сам уехал в Россию, бросил четырех детей. Я этого человека знаю. И как вы написали нет никаких запросов! Это не ответ! Я не очень люблю когда кого-то осуждают! Ба цзы не для этого смотрят. Воспитание о многом говорит и еще страна проживания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЯнА написал:
а вот как бы определиться "шашечки" или "ехать"?))) что предпринять для быстрейшего и благополучного устройства личной жизни?моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxOSIsIm1­v ­bnRoIjoiMTAiLCJ5ZWFyIjoiMTk4MyIsImhvdXJzIjoiOSIsIm1pbnV0ZXM­i ­OiIxNSIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWU­i ­OiLQn9C10YLRgNC+0LLRgdC6LdCX0LDQsdCw0LnQutCw0LvRjNGB0LrQuNC­5 ­IiwidHoiOiJBc2lhL0NoaXRhIiwidXRjIjoiOS4wIiwidWF1dG8iOiIxIiw­i ­bGF0IjoiNTEuMjczMTIyMyIsImxuZyI6IjEwOC44NDg4MTA2IiwiZ29vZ2x­l ­X2lkIjoiQ2hJSmkzTmFaaEdic0YwUldoWFV5VTFjR1pZIiwiZ2VvbmFtZWl­k ­IjoiMjAxNzk0NSIsImNpdHlpZCI6IjIyMDA3In19
Добрый день! Смотря что Вы понимаете под "устройством личной жизни")
Вам подойдет мужчина, который уже был в отношениях или разведен. Та же история с Вами - Вы можете встречаться с кем-то на момент встречи с будущим партнером или быть в разводе. Вы можете встретить мужчину в кругу друзей, коллег, в тех местах, где Вы обычно общаетесь, в привычных кругах. Ищите мужчину, который готов принять факт Вашего независимого и крутого нрава, и не пытаться Вас переделать, а наоборот - оказывать поддержку, т.к. не каждый может совладать с такой сильной и умной женщиной)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наргиз написал:
Здравствуйте! У одной знакомой никак не складываются отношения после развода. То молодые попадаются, то женатые. Дата рождения 01/06/1970-ый год, час рождения точно не знает, место рождения Азербайджан, город Баку. Говорит до 14:00 часов, коза или лошадь. Развелась в 2017-ом году. Работала только в молодости. Потом за детьми смотрела и поэтому не работала. Хочет только полюбить и после заключить брак. Без любви не может. Первый брак был по любви. Заранее благодарю!
Доброго дня!
А в чем заключается вопрос? Вы описали ситуацию, а что хотите узнать - нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наргиз написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Наргиз написал:
Здравствуйте! У одной знакомой никак не складываются отношения после развода. То молодые попадаются, то женатые. Дата рождения 01/06/1970-ый год, час рождения точно не знает, место рождения Азербайджан, город Баку. Говорит до 14:00 часов, коза или лошадь. Развелась в 2017-ом году. Работала только в молодости. Потом за детьми смотрела и поэтому не работала. Хочет только полюбить и после заключить брак. Без любви не может. Первый брак был по любви. Заранее благодарю!
Причина развода? Слишком высокие запросы у вашей знакомой. Сперва нужно определиться, ей нужны "шашечки" или "ехать"?
Причина развода он сам уехал в Россию, бросил четырех детей. Я этого человека знаю. И как вы написали нет никаких запросов! Это не ответ! Я не очень люблю когда кого-то осуждают! Ба цзы не для этого смотрят. Воспитание о многом говорит и еще страна проживания.

Однако меня всегда умиляли суждения по поводу воспитания в купе со страной проживания... :D обычно так пишут и говорят те, у кого с этим большие проблемы в жизни.

Это ответ! И ваша реакция тому подтверждение. Воспитание высказалось.
В ответ я, пожалуй, промолчу.

Если помощь нужна вашей знакомой, пусть она сама обращается. Может, у нее иное восприятие ситуации. У каждого, как говорится, своя правда и свои основания поступать так или иначе.

Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ