Хочу замуж и отношений

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хочу замуж и отношений
 
Посмотрите, пожалуйста, есть ли возможность брака или близких отношний. Была замужем, в разводе.
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3.... . =
Татьяна, развелись после 2003?
-----------'
Развелась в 2002
Татьяна, в следующем году 2019 и 2020 есть вероятность встречи новых отношений. А в 2014 году у Вас были отношения?
----------
в конце 2013 было знакомство, просто общались, был настроен решительно, но меня как-то " не зацепило" и весной 2014 я все закончила. Потом думала об этом . это был шанс?
Изменено: Татьяна - 31.03.2018 14:08:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
Спасибо, Люси!

Насчёт "сразу приглянулись" - не совсем Я на него, как на мужчину, не сразу внимание обратила. Поначалу просто дружили. А потом и вовсе, 10 лет не общались. Я за это время "сходила" замуж (неофициально), и мой бывший мужчина очень качественно вытряс из меня лишнее и разбил много иллюзий, которые мне мешали. После того, как мы разошлись, я почему-то вспомнила нынешнего молодого человека и сама его нашла. Он был не против общаться. И вот тут-то, да, притянуло )))
Только есть один момент - он по характеру скорее скрытный, а я - вся на поверхности. Меня это поначалу беспокоило. Как в анекдоте про Винни-Пуха: "Идёшь, молчишь, про меня гадости думаешь!" ))

Кровать у меня практически стоит в направлении юго-запад и северо-северо-восток (вход там же). Комната 10 квадратов, повернуть практически нереально. Но, я читала, что и это неплохие для меня направления.
Для Бин и Синь - Северо - Восток (бык) - хорош, а Тигр - не Ок. Ни для Бин, ни для Синь.
Изменено: Люси Билык - 31.03.2018 14:50:59
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Посмотрите, пожалуйста, есть ли возможность брака или близких отношний. Была замужем, в разводе.
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3... . . =
Татьяна, развелись после 2003?
-----------'
Развелась в 2002
Татьяна, в следующем году 2019 и 2020 есть вероятность встречи новых отношений. А в 2014 году у Вас были отношения?
----------
в конце 2013 было знакомство, просто общались, был настроен решительно, но меня как-то " не зацепило" и весной 2014 я все закончила. Потом думала об этом . это был шанс?
Татьяна, в тот год - 2014 было "шевеление" Вашего супружеского дворца.
Для того, чтобы Вас отпустила ситуация - хорош был бы или нет, можем рассмотреть его карту для семьи
Изменено: Люси Билык - 31.03.2018 14:54:12
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси Билык написал:
Ксения
Цитата
Ксения написал: Ксения , правильно ли я понимаю, что после 2014 года у Вас не было отношений? И ни один мужчина не намеревался с Вами вступить в отношения? 2016 год, к примеру? Родилась 11мая в 9,30 в г. Таллине


Да, Люси! Карта моя. В 2016году роман был краткосрочным,длился всего 3недели в июне. Оказался наркоманом.С тех пор, я даже на горизонте никого не вижу. И как мне быть и где искать даже не знаю. Знакомлюсь в соц сетях, но сложилось впечатление, что нормальным и адекватным мужчинам я не интересна. Коллеги-мужчины удивлены, почему я с такой привлекательной внешностью и характером, женственная и одна. Какие у меня перспективы ?
Ваших мужчин первыми "встречают" другие женщины, к сожалению
Следующий год вполне может стать годом, когда Вы сможете построить отношения. Но не надо забывать о других женщинах. ваши шансы более высоки с мужчинами у которых уже были семьи и на момент Вашего знакомства или отношений, уже будут разведены.
Добрый день, Люси! Спасибо огромное за Ваши ответы, интересуют еще вопросы.Поясните пожалуйста, что означает "Встречают" другие женщины и как этого избежать?И что мешает в этом году встретить человека? В небесном стволе -Земля Ян- это Правильная власть. Или я неправильно понимаю.?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Цитата
Люси Билык написал:
Ксения
Цитата
Ксения написал: Ксения , правильно ли я понимаю, что после 2014 года у Вас не было отношений? И ни один мужчина не намеревался с Вами вступить в отношения? 2016 год, к примеру? Родилась 11мая в 9,30 в г. Таллине


Да, Люси! Карта моя. В 2016году роман был краткосрочным,длился всего 3недели в июне. Оказался наркоманом.С тех пор, я даже на горизонте никого не вижу. И как мне быть и где искать даже не знаю. Знакомлюсь в соц сетях, но сложилось впечатление, что нормальным и адекватным мужчинам я не интересна. Коллеги-мужчины удивлены, почему я с такой привлекательной внешностью и характером, женственная и одна. Какие у меня перспективы ?
Ваших мужчин первыми "встречают" другие женщины, к сожалению
Следующий год вполне может стать годом, когда Вы сможете построить отношения. Но не надо забывать о других женщинах. ваши шансы более высоки с мужчинами у которых уже были семьи и на момент Вашего знакомства или отношений, уже будут разведены.
Добрый день, Люси! Спасибо огромное за Ваши ответы, интересуют еще вопросы.Поясните пожалуйста, что означает "Встречают" другие женщины и как этого избежать?И что мешает в этом году встретить человека? В небесном стволе -Земля Ян- это Правильная власть. Или я неправильно понимаю.?
Ксения, Ваша карта
В этом году пришел не только Небесный ствол Земли, но и земная ветвь Собаки. Для Рэн это, действительно элемент Власти, для женщин Рэн это еще и элемент мужа. Как я и написала выше у Вас могут быть новые отношения в этом году, только надо помнить нюанс о других женщинах.
"Встречают первыми" - видят первыми. Когда мужчина идет, то он сначала встречает другую женщину, а потом Вас. Но есть еще один плюс, столп с другой женщиной стоит в году, а Вы уже прошли годовой столп. Вместе с тем, если Вы будуте активнее вести себя, то у Вас будет больше шансов!
Удачи Вам, Ксения!
Изменено: Люси Билык - 31.03.2018 22:03:21
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Попрошу и я вас посмотреть мою карту на все тот же вопрос - личной жизни.
Замужем не была, длительных отношений тоже не было, детей нет ) - моя карта

Сейчас не то, чтобы прямо отношения, но что-то вроде завязывается с мужчиной из другой страны - его карта

Вопросы:
- есть ли шансы с этим мужчиной?
- я задумываюсь над переездом в другую страну - поможет ли это наладить мою личную жизнь? Или может что другое?

Заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая Люси

огромное спасибо за ответ,

у моей дочери двое детей: дочь 9 лет, мальчик 7 лет

у нее есть ухажер,он женатый, не отстает от нее,проходу не дает, мы родители против,

она говорит как появиться новый человек, тогда и брошу,

не знаем как быть,
что посоветуете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
bergul написал:
Дорогая Люси

огромное спасибо за ответ,

у моей дочери двое детей: дочь 9 лет, мальчик 7 лет

у нее есть ухажер,он женатый, не отстает от нее,проходу не дает, мы родители против,

она говорит как появиться новый человек, тогда и брошу,

не знаем как быть,
что посоветуете?
bergul, по таким ситуациям лучше использовать оракул. Благодаря оракулу можно много чего увидеть. Вы задаете вопрос (спрашиваете) и в этот час делается расклад Ци Мень, где благодаря символам, мы можем прочесть ситуацию. Прочтение и Рекомендации по оракулу консультанты в другой ветке Вам помогут сделать!
Удачи Вам!
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatka77 написал:
Здравствуйте. Попрошу и я вас посмотреть мою карту на все тот же вопрос - личной жизни.
Замужем не была, длительных отношений тоже не было, детей нет ) - моя карта

Сейчас не то, чтобы прямо отношения, но что-то вроде завязывается с мужчиной из другой страны - его карта

Вопросы:
- есть ли шансы с этим мужчиной?
- я задумываюсь над переездом в другую страну - поможет ли это наладить мою личную жизнь? Или может что другое?

Заранее спасибо за ответ.
Tatka77,
Вы имеете очень хорошие знания и вокруг Вас Ваши близкие получают пользу от Ваших знаний.
Что касается этого мужчины, рекомендовала бы Вам вначале с ним встретиться, а уж после первой встречи принять решение.
Касательно переезда - по Бацзы Вам полезно переехать.
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси Билык написал:
Цитата
Tatka77 написал:
Здравствуйте. Попрошу и я вас посмотреть мою карту на все тот же вопрос - личной жизни.
Замужем не была, длительных отношений тоже не было, детей нет ) - моя карта

Сейчас не то, чтобы прямо отношения, но что-то вроде завязывается с мужчиной из другой страны - его карта

Вопросы:
- есть ли шансы с этим мужчиной?
- я задумываюсь над переездом в другую страну - поможет ли это наладить мою личную жизнь? Или может что другое?

Заранее спасибо за ответ.
Tatka77 ,
Вы имеете очень хорошие знания и вокруг Вас Ваши близкие получают пользу от Ваших знаний.
Что касается этого мужчины, рекомендовала бы Вам вначале с ним встретиться, а уж после первой встречи принять решение.
Касательно переезда - по Бацзы Вам полезно переехать.
Спасибо за ответ.
С мужчиной мы знакомы лично, это не заочное знакомство, и он мне нравится )) есть, конечно, свои нюансы, но где их нет))
За ответ по переезду - отдельное спасибо, потому как чувствую это, но не хватало что-ли подтверждений. Можно еще спросить - направление переезда к нему - благоприятное для меня?
В любом случае, еще раз спасибо вам за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatka77 написал:
Цитата
Люси Билык написал:
Цитата
Tatka77 написал:
Здравствуйте. Попрошу и я вас посмотреть мою карту на все тот же вопрос - личной жизни.
Замужем не была, длительных отношений тоже не было, детей нет ) - моя карта

Сейчас не то, чтобы прямо отношения, но что-то вроде завязывается с мужчиной из другой страны - его карта

Вопросы:
- есть ли шансы с этим мужчиной?
- я задумываюсь над переездом в другую страну - поможет ли это наладить мою личную жизнь? Или может что другое?

Заранее спасибо за ответ.
Tatka77 ,
Вы имеете очень хорошие знания и вокруг Вас Ваши близкие получают пользу от Ваших знаний.
Что касается этого мужчины, рекомендовала бы Вам вначале с ним встретиться, а уж после первой встречи принять решение.
Касательно переезда - по Бацзы Вам полезно переехать.
Спасибо за ответ.
С мужчиной мы знакомы лично, это не заочное знакомство, и он мне нравится )) есть, конечно, свои нюансы, но где их нет))
За ответ по переезду - отдельное спасибо, потому как чувствую это, но не хватало что-ли подтверждений. Можно еще спросить - направление переезда к нему - благоприятное для меня?
В любом случае, еще раз спасибо вам за ответы.
Tatka77, направление смотрим по карте Ци Мень. Напишите пожалуйста Ваши данные рождения с часом, т. к mingli сейчас с арифметическими знаками выдает название, Место (город) переезда.
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси Билык написал:
Цитата
Tatka77 написал:
Цитата
Люси Билык написал:
Цитата
Tatka77 написал:
Здравствуйте. Попрошу и я вас посмотреть мою карту на все тот же вопрос - личной жизни.
Замужем не была, длительных отношений тоже не было, детей нет ) - моя карта

Сейчас не то, чтобы прямо отношения, но что-то вроде завязывается с мужчиной из другой страны - его карта

Вопросы:
- есть ли шансы с этим мужчиной?
- я задумываюсь над переездом в другую страну - поможет ли это наладить мою личную жизнь? Или может что другое?

Заранее спасибо за ответ.
Tatka77 ,
Вы имеете очень хорошие знания и вокруг Вас Ваши близкие получают пользу от Ваших знаний.
Что касается этого мужчины, рекомендовала бы Вам вначале с ним встретиться, а уж после первой встречи принять решение.
Касательно переезда - по Бацзы Вам полезно переехать.
Спасибо за ответ.
С мужчиной мы знакомы лично, это не заочное знакомство, и он мне нравится )) есть, конечно, свои нюансы, но где их нет))
За ответ по переезду - отдельное спасибо, потому как чувствую это, но не хватало что-ли подтверждений. Можно еще спросить - направление переезда к нему - благоприятное для меня?
В любом случае, еще раз спасибо вам за ответы.
Tatka77 , направление смотрим по карте Ци Мень. Напишите пожалуйста Ваши данные рождения с часом, т. к mingli сейчас с арифметическими знаками выдает название, Место (город) переезда.
01.01.1977 г. Грицев (Украина), 8:29:57 (точное время восстанавливали, но уверенности в нем 100% нет).
переезд Италия, Рим.
Изменено: Tatka77 - 02.04.2018 14:22:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите, пожалуйста, есть ли возможность брака или близких отношний. Была замужем, в разводе.
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3.... . . =
Татьяна, развелись после 2003?
-----------'
Развелась в 2002
Татьяна, в следующем году 2019 и 2020 есть вероятность встречи новых отношений. А в 2014 году у Вас были отношения?
----------
в конце 2013 было знакомство, просто общались, был настроен решительно, но меня как-то " не зацепило" и весной 2014 я все закончила. Потом думала об этом . это был шанс?
Татьяна, в тот год - 2014 было "шевеление" Вашего супружеского дворца. ..
---------------
Может дадите рекомендации что изменить или привлечь, усилить, чтобы в будущем году реализовать эту вероятность встречи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Посмотрите, пожалуйста, есть ли возможность брака или близких отношний. Была замужем, в разводе.
моя карта
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0L3QsNC60LjQtdCy0L58Njk4N3wzLjB8NDguMj­M2ODk5MnwzOC4yMDgyMTU3...=
Татьяна, развелись после 2003?
-----------'
Развелась в 2002
Татьяна, в следующем году 2019 и 2020 есть вероятность встречи новых отношений. А в 2014 году у Вас были отношения?
----------
в конце 2013 было знакомство, просто общались, был настроен решительно, но меня как-то " не зацепило" и весной 2014 я все закончила. Потом думала об этом . это был шанс?
Татьяна, в тот год - 2014 было "шевеление" Вашего супружеского дворца. ..
---------------
Может дадите рекомендации что изменить или привлечь, усилить, чтобы в будущем году реализовать эту вероятность встречи?
Татьяна, следующий год - не приговор. Это бОльшая вероятность! Может быть и этот, если Вы будете хоть что-то делать.
Ваша карта

1. По этой ссылке https://forum.feng-shui.ru/posts/132175/ есть моя статья о цветке персика. Находите свою ЗВ с дворца супруга - это Крыса, соответственно цветок персика - Петух. В секторе петуха (наложить шаблон 24 гор на квартиру) посмотреть, что там? Шкафы, ванна, туалет, плита? Если да, то это не очень хорошо.
2. Прогулки по Ци Мень
3. Активизация цветка персика
4. Другие индивидуальные методы, их рассчитывает консультант.
5. Этот год для женщин Рэн - год, когда пришел Символ их мужчины.
6. Главное - действовать!
Удачи Вам, Татьяна
Изменено: Люси Билык - 02.04.2018 20:10:36
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! С августа 2016 года разошлись с мужем. Бывший муж , считал, что после него я буду одна. Может он был прав? На горизонте никого.Будет ли у меня возможность встретить мужчину и какой он будет? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnw4fDB8...= Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatka77 написал:
Tatka77
Tatka77, если час точно неизвестно, то карта Ци Мень будет не верная.
Когда будете переезжать выберете хорошую дату для переезда с учетом Ци Мень.
Следующий год переезжать на Юго-Запад (Грицев - Рим) нельзя - табу!! Там "5"
Удачи Вам, Tatka77!
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Здравствуйте! С августа 2016 года разошлись с мужем. Бывший муж , считал, что после него я буду одна. Может он был прав? На горизонте никого.Будет ли у меня возможность встретить мужчину и какой он будет? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnw4fDB8... = Спасибо.
юлия, у Вас 2 мужа в карте! Не расстраивайтесь ))
Это муж (бывший), видимо хотел Вас подтрунить :)
Второй мужчина в 2019 и он будет горд Вами :)
Удачи и любви!
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси Билык написал:
Цитата
юлия написал:
Здравствуйте! С августа 2016 года разошлись с мужем. Бывший муж , считал, что после него я буду одна. Может он был прав? На горизонте никого.Будет ли у меня возможность встретить мужчину и какой он будет? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnw4fDB8... = Спасибо.
юлия , у Вас 2 мужа в карте! Не расстраивайтесь ))
Это муж (бывший), видимо хотел Вас подтрунить
Второй мужчина в 2019 и он будет горд Вами
Удачи и любви!
Люси, спасибо. Подтрунить? Сомневаюсь. Себя он считал, очень хорошим мужем. Просто мы с ним вместе работаем, так и мелькает перед глазами со своей девушкой. И поэтому поводу можно задать вопрос про бывшего мужа. Он действительно был так хорош в качестве мужа и семьянина , и я со своим характером его не оценила? https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LLQsNC70Y/QstCwfDE2MTAxfDMuMHw0OC41ND­I4NTY3fDIyLjk5NDg5MTZ...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси Билык написал:
Цитата
Tatka77 написал:
Tatka77
Tatka77 , Следующий год переезжать на Юго-Запад (Грицев - Рим) нельзя - табу!! Там "5"
Удачи Вам, Tatka77 !

Я читала, что 5 в 2018 году находится на Севере?
Спасибо за ваши ответы, огромное )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Люси, благодарю Вас за ответы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ