Как сохранить брак?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как сохранить брак?
 
ира, никто не возьмет на себя ответственность за ваш брак. можно сказать ,что есть вероятность развода или нет ее. А вам принимать решение - развод или совместная жизнь!
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Согласна с предыдущим постом, но от себя могу добавить, что усилия имеет смысл направить на работу над собой, ибо красная лошадь в дне у китайцев считается плохим знаком для брака в женской карте, так как женщина отличается плохим характером и излишне критикует мужчин, очень к ним требовательна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ира написал:
вот моя карта. я держу брак из последних сил....нужен совет

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wOS0yNSAxMjo1NTowMCI7aToxO3M6­Mzoi6PDgIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMxNTJfIjtpOjQ7czoxOiJm­Ijt9
Сложные отношения в браке судя по всему у вас зародились давно. И скорее всего вы таки разведетесь, хотя это не выход, следующие отношения будут точно такими же. Не торопитесь с разводом, у вас сейчас такой период когда вам хочется решить всё побыстрее, то ли "да", то ли "нет" но побыстрее. Эта спешка вам не на руку. Нужно понять что привело к такому итогу и пытаться что то изменить. В любом случае дело в вас, вы делаете в отношениях что то не то и эту ошибку перенесете и на следующие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я 8 лет замужем, есть 2 детей. Постоянно скандалим с мужем, точнее, он очень раздражительный, апатичный, никаких целей ставить не хочет, семейных планов строить не хочет, рассеянный, неорганизованный - на почве этого все и не ладится. Но на днях была последняя капля - непозволительное поведение со мной, и это все при детях. Еще выяснилось одно главное обстоятельство - у него есть вредная привычка, о которой я не догадывалась, и уже несколько лет, что для меня неприемлемо, она была и до свадьбы, но он бросал, об этом я тоже не знала.
Сейчас я решаю куда мне двигаться дальше. Уходить я могу только в свой родной город за сотни км отсюда, сейчас работаю по выходным только, тк младший ребенок еще не ходит в сад.
Дети мужа любят.
Как мне поступить, хватит ли мне сил менять весь уклад жизни или нужно уговорить его пойти лечится от этой привычки, от этого, может, и его апатия и пр. пройдет? Хочется свою жизнь прожить в радости, насыщенно и с положительными эмоциями, узнавая мир и себя, а не прозябать в конфликтах с мужем.

Я 03.04.1986 Одесса 8:30
Муж 05.04.1983 Калининград 1:15
Не знаю правильно ли я все заполнила. Спасибо

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDQuMHw0Ni40ODI1Mj­YwfDMwLjcyMzMwOTV8OHw...=

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MjIxOHw0Lj­B8NTQuNzEwNDI2NHwyMC4...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Linka написал:
Здравствуйте! Я 8 лет замужем, есть 2 детей. Постоянно скандалим с мужем, точнее, он очень раздражительный, апатичный, никаких целей ставить не хочет, семейных планов строить не хочет, рассеянный, неорганизованный - на почве этого все и не ладится. Но на днях была последняя капля - непозволительное поведение со мной, и это все при детях. Еще выяснилось одно главное обстоятельство - у него есть вредная привычка, о которой я не догадывалась, и уже несколько лет, что для меня неприемлемо, она была и до свадьбы, но он бросал, об этом я тоже не знала.
Сейчас я решаю куда мне двигаться дальше. Уходить я могу только в свой родной город за сотни км отсюда, сейчас работаю по выходным только, тк младший ребенок еще не ходит в сад.
Дети мужа любят.
Как мне поступить, хватит ли мне сил менять весь уклад жизни или нужно уговорить его пойти лечится от этой привычки, от этого, может, и его апатия и пр. пройдет? Хочется свою жизнь прожить в радости, насыщенно и с положительными эмоциями, узнавая мир и себя, а не прозябать в конфликтах с мужем.

Я 03.04.1986 Одесса 8:30
Муж 05.04.1983 Калининград 1:15
Не знаю правильно ли я все заполнила. Спасибо

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDQuMHw0Ni40ODI1Mj­YwfDMwLjcyMzMwOTV8OHw... =

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MjIxOHw0Lj­B8NTQuNzEwNDI2NHwyMC4... =
Ваша карта похожа на сильную, полезными должны быть земля с металлом. Год в принципе благоприятен, а вот такт принес крысу, наказание нелюбви, она наказывает ваших кроликов, крыса элемент власти (т.е. муж), это значит что он может относиться неуважительно к вам в этот период. Тут или терпеть или ...

И у мужа карта на сильную похожа, ему должны быть полезны дерево и огонь по идее...а в 10-летках их не наблюдается и такаяже крыса наказывает кролика из столпа карьеры, с работой плохо скорее всего. Ему нужно подальше держаться от друзей, они не принесут ему удачи. Ему надо больше огня в карту, согревать ее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Читала, что у кого много Воды в карте, то могут быть вредные привычки.
Изменено: GoGo - 06.04.2019 19:22:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Linka написал:
Здравствуйте! Я 8 лет замужем, есть 2 детей. Постоянно скандалим с мужем, точнее, он очень раздражительный, апатичный, никаких целей ставить не хочет, семейных планов строить не хочет, рассеянный, неорганизованный - на почве этого все и не ладится. Но на днях была последняя капля - непозволительное поведение со мной, и это все при детях. Еще выяснилось одно главное обстоятельство - у него есть вредная привычка, о которой я не догадывалась, и уже несколько лет, что для меня неприемлемо, она была и до свадьбы, но он бросал, об этом я тоже не знала.
Сейчас я решаю куда мне двигаться дальше. Уходить я могу только в свой родной город за сотни км отсюда, сейчас работаю по выходным только, тк младший ребенок еще не ходит в сад.
Дети мужа любят.
Как мне поступить, хватит ли мне сил менять весь уклад жизни или нужно уговорить его пойти лечится от этой привычки, от этого, может, и его апатия и пр. пройдет? Хочется свою жизнь прожить в радости, насыщенно и с положительными эмоциями, узнавая мир и себя, а не прозябать в конфликтах с мужем.

Я 03.04.1986 Одесса 8:30
Муж 05.04.1983 Калининград 1:15
Не знаю правильно ли я все заполнила. Спасибо

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDQuMHw0Ni40ODI1Mj­YwfDMwLjcyMzMwOTV8OHw... =

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LDQu9C40L3QuNC90LPRgNCw0LR8MjIxOHw0Lj­B8NTQuNzEwNDI2NHwyMC4... =
У мужа похоже что сильная карта. Надо проверить по событиям. Если так , то будут Полезны дерево и Огонь. 2014 и 2015 Какой была ситуация в эти годы?
Структура "нападающий на чиновника" - это значит человеку не просто принимать власть над собой, трудно придерживаться правил, сильный и неуемный характер.
Сети неба в карте - которые н
есут множество трудных жизненных ситуаций. Ему необходимо быть очень последовательными в своих действиях, иметь четкое представление о происходящем вокруг, следить за здоровьем и поступками. Несет психологическую скованность. Могут быть
псих растройства. Его необходимо постепенно привести к духовности, церковь, молитвы,
медитации, эзотерика, дух развитие, только так.

Звезда цветущий балдахин - дает творческую, но замкнутую на себе натуру, может закрываться в себе , так как чувствует , что его не понимают. Особенно в браке.
Много воды в карте - может означать склонность к пьянству, а так же цветки персика в карте и в периоде.

Семья для него важна. Жена должна держать его в руках, (авторитетная женщина нужна)
Семью надо пытаться сохранить всегда, особенно если хорошие отношения с детьми.
Попробуйте через духовность постепенно воздействовать. через понимание, так как ему этого не хватает. Надо найти чем его творческую натуру увлечь!

 
Добрый день.
Подскажите, стоит ли продолжать отношения, 10 лет брака, но отношения сейчас не очень хорошие:

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0YPQsdC+0YHRgdCw0YDRi3wxMTE4OXwzLjB8ND­cuMjY0Mzk0MnwyOS4xNTUw...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0YPQsdC+0YHRgdCw0YDRi3wxMTE4OXwzLjB8ND­cuMjY0Mzk0MnwyOS4xNTUw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аля,Семью сохранять всегда есть смысл , особенно если есть дети. Исключением могут быть отношения, выходящие за все рамки приемлемого.
На данный момент В карте мужа такт 2014-2024 затрагивает дом брака, приводя к проблемам в браке. Это явление временное , и проходящее, но не быстро.
Ищите компромиссы, решайте проблемы цивилизованным путем, договаривайтесь с мужем.
Решение сохранять семью или нет - это только ваш личный выбор, но рубить с плеча никогда не стоит.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком такте сейчас наш брак и что мне сделать чтобы сохранить семью? Мужа люблю, у нас двое детей, младшей дочке годик. Но очень чувствую от мужа отстранение, холод, много претензий ко мне. Думаю что у него кто-то есть. Стоит ли спасать брак, как, или уже стоит слезть с мертвой лошади и жить дальше?
моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моя карта https://www.mingli.ru/card/228008
карта мужа https://www.mingli.ru/card/228011
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком такте сейчас наш брак и что мне сделать чтобы сохранить семью? Мужа люблю, у нас двое детей, младшей дочке годик. Но очень чувствую от мужа отстранение, холод, много претензий ко мне. Думаю что у него кто-то есть. Стоит ли спасать брак, как, или уже стоит слезть с мертвой лошади и жить дальше?
моя карта
Такт нормальный. Я бы советовал в этом году не предпринимать резких движений, а лучше подождать до 2020 - ситуация может поменяться.
Обратить внимание на контроль эмоций, терпение, нервную систему. По общению с мужем, большая вероятность, что в этом году останутся трудности.
Если данные мужа указаны верно, то по его карте есть вероятность, что мог кого-то встретить в этом году.
По разводу я бы не сказал, что у него в карте сейчас это выражено. Это больше по Вашей карте.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком такте сейчас наш брак и что мне сделать чтобы сохранить семью? Мужа люблю, у нас двое детей, младшей дочке годик. Но очень чувствую от мужа отстранение, холод, много претензий ко мне. Думаю что у него кто-то есть. Стоит ли спасать брак, как, или уже стоит слезть с мертвой лошади и жить дальше?
моя карта
Такт нормальный. Я бы советовал в этом году не предпринимать резких движений, а лучше подождать до 2020 - ситуация может поменяться.
Обратить внимание на контроль эмоций, терпение, нервную систему. По общению с мужем, большая вероятность, что в этом году останутся трудности.
Если данные мужа указаны верно, то по его карте есть вероятность, что мог кого-то встретить в этом году.
По разводу я бы не сказал, что у него в карте сейчас это выражено. Это больше по Вашей карте.
спасибо! А в 2020 ситуация может к лучшему изменится? Или просто станет яснее. По поводу эмоций поняла, постараюсь не раскачивать лодку. Но все же развод как идея фикс у меня ((( хотя понимаю что по карте и тактам мужчин у меня больше нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
спасибо! А в 2020 ситуация может к лучшему изменится? Или просто станет яснее. По поводу эмоций поняла, постараюсь не раскачивать лодку. Но все же развод как идея фикс у меня ((( хотя понимаю что по карте и тактам мужчин у меня больше нет
По карте показывает, что должно улучшиться общение с мужем, да и идея о разводе должна убраться, если конечно в этом году не разведетесь.
По карте у Вас может быть и несколько браков (но это не всегда обязательно). 2020 и 2021 есть указания на встречу мужчины (это может быть и мужчина, который просто окажет помощь).
Смотрите конечно сами как там, а я Вам свое видение написал в первом сообщении.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Елена написал:
спасибо! А в 2020 ситуация может к лучшему изменится? Или просто станет яснее. По поводу эмоций поняла, постараюсь не раскачивать лодку. Но все же развод как идея фикс у меня ((( хотя понимаю что по карте и тактам мужчин у меня больше нет
По карте показывает, что должно улучшиться общение с мужем, да и идея о разводе должна убраться, если конечно в этом году не разведетесь.
По карте у Вас может быть и несколько браков (но это не всегда обязательно). 2020 и 2021 есть указания на встречу мужчины (это может быть и мужчина, который просто окажет помощь).
Смотрите конечно сами как там, а я Вам свое видение написал в первом сообщении.
спасибо большое! Поняла вас )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На самом деле, сохранять брак не так уж просто. И не побоюсь этого слова, это каждодневный труд. Я и сам немало внимания этому уделяю, стараюсь почаще устраивать жене сюрпризы. Цветы регулярно дарю, причем не только по поводу, но и без повода. Недавно заказал здесь https://semicvetic.com/internet-magazin/cveti/kupit_piony/ букет пионов, очень необычный. Она реально рада была, так как раньше в основном только розы дарил. Потом эти пионы долго в вазе стояли, благоухали ароматом на всю квартиру. Так что почаще радуйте своих любимых, тогда вопрос о том как сохранить брак, просто не возникнет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже думаю, что Вам нужно идти дальше. Но это только наше мнение, а решать все равно только Вам. Удачи в личной жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер ! Скоро у нас с мужем годовщина брака 1 год , вместе 3 года . Это у обоих уже 2ой брак . У нас замечательные , тёплые, дружеские отношения, Есть поддержка , но часто бывают ссоры по мелочам или бытовухи , что очень расстраивает . Муж может вести себя достаточно жестко в ссорах Тем самым я не много отдаляюсь . Не думаю о разводе и хотелось бы знать можем ли мы сохранить брак ? Моя Его
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Elena написал:
Добрый вечер ! Скоро у нас с мужем годовщина брака 1 год , вместе 3 года . Это у обоих уже 2ой брак . У нас замечательные , тёплые, дружеские отношения, Есть поддержка , но часто бывают ссоры по мелочам или бытовухи , что очень расстраивает . Муж может вести себя достаточно жестко в ссорах Тем самым я не много отдаляюсь . Не думаю о разводе и хотелось бы знать можем ли мы сохранить брак ? Моя Его
Здравствуйте, Elena. Вы разные люди, и взгляды на жизнь у вас разные. Вы сильно накручиваете себя из за этого. Этого делать не стоит. Просто примите ситуацию и отпустите. Долго вам вместе быть не захочется. Соприкосновение есть, но оно касательное, вы как-бы вместе, но каждый сам по себе. Вот картинка вашего союза.

Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Elena, могу дополнить. Если научитесь во всем и всегда уступать мужчине, тогда сможете и брак сохранить.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума