Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Harley Quinn, здравствуйте!
В этом году возможны отношения, они вероятнее будут непродолжительными, но «зацепить» могут ощутимо. Или же наоборот, разрыв существующих отношений. Познакомиться и построить отношения возможно уже в следующем и в 2021г., и далее. Потенциал для знакомства и отношений у вас сейчас на многие годы вперед.

Наблюдаются признаки нестабильности в отношениях, которые могут иметь отношение ко второму вашему вопросу. У меня вопрос, отношения о которых вы написали, какая у вас с вашими бывшими партнерами разница в возрасте?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Harley Quinn , здравствуйте!
Цитата
Подскажите пожалуйста когда ждать своего мужчину?
Ближайшее вероятное время - 2020 и 2021 годы, особенно 2021. А с 2022 к вам приходит десятилетие Удачи, в которое вы будете решать вопросы, связанные с мужчиной/мужчинами (либо для вас будет актуальна "мужская" тема), а также в этот период возможно изменение вашего семейного статуса. Т.е. если вы к этому времени не встретите своего мужчину, не будете замужем, с 2022 это может произойти с большой вероятностью. Также в период с 2022 года вы, возможно, будете уделять повышенное внимание вопросам семьи и дома.
Цитата
расставалась с одним и другим из-за того что они дети нуждающиеся в маме, что начало проявлятся именно в быту. Наступаю на одни и те же грабли...
Здесь предположу (насколько это возможно, не зная вас), что вы склонны доминировать над мужчинами, брать инициативу в отношениях в свои руки, самостоятельно решать вопросы, касающиеся вас обоих и т.п. Поэтому есть вероятность, что вам попадаются такие мужчины, которые согласны быть ведомыми. Проанализируйте ваши прошлые отношения, и если это действительно так, то необходимо, в первую очередь, работать над собой.
Спасибо за быстрый ответ! Отчасти вы правы, что я беру инициативу в свои руки, но это происходит до определенного момента, дальше я жду ответной реакции и разделения обязанностей, и не видя этого прощаюсь. При том, что вниманием мужчин я не обделена, но из всех вариантов для серьезных отношений выбираю себе именно таких детей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Harley Quinn , здравствуйте!
В этом году возможны отношения, они вероятнее будут непродолжительными, но «зацепить» могут ощутимо. Или же наоборот, разрыв существующих отношений. Познакомиться и построить отношения возможно уже в следующем и в 2021г., и далее. Потенциал для знакомства и отношений у вас сейчас на многие годы вперед.

Наблюдаются признаки нестабильности в отношениях, которые могут иметь отношение ко второму вашему вопросу. У меня вопрос, отношения о которых вы написали, какая у вас с вашими бывшими партнерами разница в возрасте?


Спасибо за быстрый ответ! Обрадовалась, что выбор достойного еще возможен) Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то сфера где его можно встретить?
По поводу прошлых серьезных отношений - один старше на 6 лет, второй на 12 лет. Те признаки нестабильных отношений все же заложены в карту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Harley Quinn, c выбором проблем у вас нет и вряд ли будет ;) А вот про «достойного», то это зависит от вашего отношения и действий. Признаки нестабильности присутствуют, но это не диагноз, а то, с чем можно работать и которые могут сложиться по другому, если вы поставите себе такую задачу.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Harley Quinn , c выбором проблем у вас нет и вряд ли будет А вот про «достойного», то это зависит от вашего отношения и действий. Признаки нестабильности присутствуют, но это не диагноз, а то, с чем можно работать и которые могут сложиться по другому, если вы поставите себе такую задачу.


Благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,какой супруг мне по судьбе? И существует ли он вообще в природе? Заранее благодарю. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfN … 93fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vita, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, время вашего рождения 16.27 или 15.40 (в другом сообщении фигурирует второе)? Разные часы получаются.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Тема любви и замужества довольно болезненна в моей жизни. Сейчас нет никого и я, в принципе, довольна. Или нет? Искать ли, ждать ли?... заранее спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRgNC90LjQs9C+0LJ8Mjc1MXx8NTEuNDk4Mj­AwMHwzMS4yODkzNTAwfDEwfDUwfDh8MTd8MTk4M3zQldC70LXQvdCwfHx8fH­x8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw3MTA3MzV8Q2hJSmx6WHVjWWxJMVVZUnRUaGc1OU­5JSXlvfEV1cm9wZS9LaWV2fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена Д., здравствуйте!
Высокие шансы для знакомства и построения отношений приходят в следующем и 2021г. из ближайших. Используйте это время для решения вашего вопроса. Общайтесь, развивайте коммуникации, потому что это может помочь вам в этом вопросе ;)
P/S: вы родились на границе двухчасовок, вы уверены в этом времени рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Д. написал:
Здравствуйте. Тема любви и замужества довольно болезненна в моей жизни. Сейчас нет никого и я, в принципе, довольна. Или нет? Искать ли, ждать ли?... заранее спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRgNC90LjQs9C+0LJ8Mjc1MXx8NTEuNDk4Mj­ ­AwMHwzMS4yODkzNTAwfDEwfDUwfDh8MTd8MTk4M3zQldC70LXQvdCwfHx8f­H ­x8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw3MTA3MzV8Q2hJSmx6WHVjWWxJMVVZUnRUaGc1O­U ­5JSXlvfEV1cm9wZS9LaWV2fDF8MXww
В 2020 году приходит год Крысы. Ваш дом брака придет в движение, хотите вы того или нет. То есть какие-то отношения в любом случае у вас завяжутся. И в целом у вас ведь нет проблем именно с завязыванием отношений, знакомством, верно? Мужчины вокруг вас водятся. Проблема в переводе отношений на новый уровень. Ну тут да, вам сложно. Вы пытаетесь все в отношениях контролировать, быть шеей, которая постоянно крутит головой (мужиком). ваши решения кажутся вам более разумными и правильными. А мужчинам не нравится. Ещё есть такое ощущение, что некоторые свои отношения вы скрывали или стеснялись.
Вообще "вашего" человека вам лучше поискать в каких-то местах паломничества, где занимаются медитацией, йогой, какими-то духовными практиками.
И в целом по судьбе вам нужно выходить замуж после 35! Так что не огорчайтесь! На самом деле самый самый расцвет вашего 10 летнего периода для замужества только в следующем году начинается. А по поводу того, что сейчас никого нет и вы довольны - это ваша особенность, уходить в себя, побыть наедине со своими мыслями и чувствами. Дозированно вам нужны такие периоды "одиночества", тишины чувств. Так как вы очень эмоциональны, копите, потом как спичка вспыхиваете и выплескиваете на партнера. Ещё можете долго долго находиться в отношениях, которые вам уже опостылили, но ждете когда вас бросят... То, что любовь и отношения причиняют вам боль, это больше ваше. заложенное в вас восприятие отношений. Поэтому вам самой очень подойдут медитативные практики, йога и цигун.
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Vita , здравствуйте! Уточните, пожалуйста, время вашего рождения 16.27 или 15.40 (в другом сообщении фигурирует второе)? Разные часы получаются.
Время ,к сожалению,точно неизвестно. Но склоняюсь больше к 16.27. Час обезьяны более близок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vita, посмотрела с двумя часами карты, возможности устроить личную жизнь есть уже в следующем году, с приходом нового периода Удачи ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Vita , посмотрела с двумя часами карты, возможности устроить личную жизнь есть уже в следующем году, с приходом нового периода Удачи
Спасибо! А не видно ли в карте его характеристики,чтобы мимо не пройти? :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vita, характеристики можно увидеть, а в вашем случае хорошо бы знать более верный час рождения, т.к ситуация в картах меняется. Приходящие энергии (периода, года ...) накладывают свой отпечаток и возможность рассмотреть ситуацию более детально, чтобы выстроить грамотные шаги, не пропустить возможности и правильно на них среагировать. Новый период удачи приносит знакомства с умными мужчинами )) В 2020 есть вероятность, что встречи могут быть с претендентами не самого хорошего …, но час может внести коррективы и то, что я написала выше.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, хотела бы узнать, есть ли у меня шансы и перспективы встретить своего человека, создать семью, выйти замуж? И если можно узнать когда это может случиться и что за человек ?)) Совсем ничего не получается в личной жизни... Детей нет и замужем никогда не была.
дата рождения 12.03.1989, время рождения 22.47, город рождения Барановичи, Беларусь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Николь, здравствуйте!
Шансы есть ;)
Но, существует такая вероятность, что вам может быть будет сложно удержать личную жизнь в комфортных границах. Это психологический аспект и с ним можно работать, если захотите. Есть признаки завышенного/высокого требования к партнеру. Как у вас с этим обстоят дела?
Партнер может быть человеком ответственным, предпочитающим доминировать в отношениях, привлекательным внешне, харизматичным… это возможные характеристики.
Встреча может произойти в этом году, следующем и далее, далее. Посимпатичнее этот год, 2022-2023.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LAvanda написал:
Николь , здравствуйте!
Шансы есть
Но, существует такая вероятность, что вам может быть будет сложно удержать личную жизнь в комфортных границах. Это психологический аспект и с ним можно работать, если захотите. Есть признаки завышенного/высокого требования к партнеру. Как у вас с этим обстоят дела?
Партнер может быть человеком ответственным, предпочитающим доминировать в отношениях, привлекательным внешне, харизматичным… это возможные характеристики.
Встреча может произойти в этом году, следующем и далее, далее. Посимпатичнее этот год, 2022-2023.



Спасибо большое, что ответили! Обнадежтли меня прям)) Надеюсь, что так и будет, т к год ещё не закончен... По поводу требований, доля правды в этом есть, но с теми кто не совсем мне подходит по каким-либо причинам строить отношения смысла не вижу,. Да, и Вы правы, сложно мне как то удерживать личную жизнь, разрываю отношения очень быстро... Теряю смысл и интерес очень быстро, да, наверное это психология... Спасибо ещё раз за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Практик написал:
Цитата
Николь написал:
Совсем ничего не получается в личной жизни...
Это слабая энергетика изголовья.
Замерьте азимут,может что подскажу.
А как его замерить , не подскажете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения Бреус написал:
Цитата
Елена Д. написал:
Здравствуйте. Тема любви и замужества довольно болезненна в моей жизни. Сейчас нет никого и я, в принципе, довольна. Или нет? Искать ли, ждать ли?... заранее спасибо.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRgNC90LjQs9C+0LJ8Mjc1MXx8NTEuNDk4Mj­ ­ ­AwMHwzMS4yODkzNTAwfDEwfDUwfDh8MTd8MTk4M3zQldC70LXQvdCwfHx8f­ ­H ­x8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw3MTA3MzV8Q2hJSmx6WHVjWWxJMVVZUnRUaGc1O­ ­U ­5JSXlvfEV1cm9wZS9LaWV2fDF8MXww
В 2020 году приходит год Крысы. Ваш дом брака придет в движение, хотите вы того или нет. То есть какие-то отношения в любом случае у вас завяжутся. И в целом у вас ведь нет проблем именно с завязыванием отношений, знакомством, верно? Мужчины вокруг вас водятся. Проблема в переводе отношений на новый уровень. Ну тут да, вам сложно. Вы пытаетесь все в отношениях контролировать, быть шеей, которая постоянно крутит головой (мужиком). ваши решения кажутся вам более разумными и правильными. А мужчинам не нравится. Ещё есть такое ощущение, что некоторые свои отношения вы скрывали или стеснялись.
Вообще "вашего" человека вам лучше поискать в каких-то местах паломничества, где занимаются медитацией, йогой, какими-то духовными практиками.
И в целом по судьбе вам нужно выходить замуж после 35! Так что не огорчайтесь! На самом деле самый самый расцвет вашего 10 летнего периода для замужества только в следующем году начинается. А по поводу того, что сейчас никого нет и вы довольны - это ваша особенность, уходить в себя, побыть наедине со своими мыслями и чувствами. Дозированно вам нужны такие периоды "одиночества", тишины чувств. Так как вы очень эмоциональны, копите, потом как спичка вспыхиваете и выплескиваете на партнера. Ещё можете долго долго находиться в отношениях, которые вам уже опостылили, но ждете когда вас бросят... То, что любовь и отношения причиняют вам боль, это больше ваше. заложенное в вас восприятие отношений. Поэтому вам самой очень подойдут медитативные практики, йога и цигун.
Евгения! Я сразу не увидела Ваш ответ, хотя проверяла и ждала! Спасибо большое! Очень хорошо разложили,и, несмотря на то, что я не со всем полностью согласна - в целом все верно. Если о браке можно только в следующем году думать, то о чем лучше думать сейчас? И еще, а ничего что следующий год високосный? (Несмотря на искоренение суеверий, они все равно вросли корнями))
И насколько вероятно что... что... пришедший в 2020 будет достоин коррекции поведения и большой работы над собой (формулировка плохая, но главное смысл)... Простите за много вопросов...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Harley Quinn написал:
Отчасти вы правы, что я беру инициативу в свои руки, но это происходит до определенного момента, дальше я жду ответной реакции и разделения обязанностей, и не видя этого прощаюсь.
Harley Quinn, здравствуйте! Позволю себе предположить, что как раз очень важным является именно начало отношений, в котором мужчины реагируют на удобную для них модель этих отношений. Возможно, следует именно на начальных этапах выбирать другую модель поведения, чтобы мужчины брали инициативу в свои руки, в таком случае у "детей" просто не будет шансов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума