Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Maisa написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Maisa написал:
Добрый день. Была 10 лет в браке, большая любовь, взаимная. Но детей так и не получилось (замершие беременности). Потом как-то любовь прошла, быт заел и было обоюдное решение развестись. Ругались, делили имущество... Одним словом, расстались врагами. Прошло 4 года. Не общаемся.
Уже и простила его, и отпустила давно, а вот мысли всё никак не отпускают... Снится постоянно! Хотя встречаемся случайно раза 2 в год.

Что это? И к чему это? Когда уже это прошлое закроет за собой дверь, а у меня уже начнётся счастливая личная жизнь (и я встречу уже своего Мужчину)? Или здесь что-то другое?
Наталья, родилась в 13.10 в Подмосковье, 19 ноября 1979 года.
Бывший муж - Алексей, родился в Подмосковье, 11 ноября 1982 года.
Спасибо.
Добрый день! Напишите год, когда вы вступили в брак и развелись. ( в какие годы беременности были замершими).
Цитата
Поженились 18.03.2006 года, развелись 18.03.2017 года (так совпало, не подбирали). Замершие беременности были в 2008 году и в 2011 году.
Добрый день. Ваши брак зарегистрирован в год, когда элемент мужчины проявился в небе. В земных ветвях произошло слияние с дворцом брака в элемент мужчины. Не удивительно что вас захватили сильные чувства. Мужчина тогда занимал всю вашу жизнь.
В 2016м году, ваш дворец брака получил столкновение, в небе проявился элемент мужчины на невысокой фазе Ци...болезнь, чувства ослабли... как бы заболели. Это был период турбулентности... Итог в 2017 развод...
Ваш мужчина из тех кому жена ( женщина очень важна) но делится тем что на душе ему трудно... Возможно в этом тоже причина охлаждения между вами.

У вас еще будут страстные отношения... Вероятно это произойдет в 2026м году...

К сожалению, в вашей карте встроены сложности касающиеся деторождения, но основная проблема была в периоде Удачи, на который пришлись обе ваших беременности. В это время В Удаче приходила Косвенная печать ( Дух Совы), в 2008 ее влияние усилилась. Этот элемент угнетает элемент ребенка, поэтому беременность замерла...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Maisa написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Maisa написал:
Добрый день. Была 10 лет в браке, большая любовь, взаимная. Но детей так и не получилось (замершие беременности). Потом как-то любовь прошла, быт заел и было обоюдное решение развестись. Ругались, делили имущество... Одним словом, расстались врагами. Прошло 4 года. Не общаемся.
Уже и простила его, и отпустила давно, а вот мысли всё никак не отпускают... Снится постоянно! Хотя встречаемся случайно раза 2 в год.

Что это? И к чему это? Когда уже это прошлое закроет за собой дверь, а у меня уже начнётся счастливая личная жизнь (и я встречу уже своего Мужчину)? Или здесь что-то другое?
Наталья, родилась в 13.10 в Подмосковье, 19 ноября 1979 года.
Бывший муж - Алексей, родился в Подмосковье, 11 ноября 1982 года.
Спасибо.
Добрый день! Напишите год, когда вы вступили в брак и развелись. ( в какие годы беременности были замершими).
Цитата
Поженились 18.03.2006 года, развелись 18.03.2017 года (так совпало, не подбирали). Замершие беременности были в 2008 году и в 2011 году.
Добрый день. Ваши брак зарегистрирован в год, когда элемент мужчины проявился в небе. В земных ветвях произошло слияние с дворцом брака в элемент мужчины. Не удивительно что вас захватили сильные чувства. Мужчина тогда занимал всю вашу жизнь.
В 2016м году, ваш дворец брака получил столкновение, в небе проявился элемент мужчины на невысокой фазе Ци...болезнь, чувства ослабли... как бы заболели. Это был период турбулентности... Итог в 2017 развод...
Ваш мужчина из тех кому жена ( женщина очень важна) но делится тем что на душе ему трудно... Возможно в этом тоже причина охлаждения между вами.

У вас еще будут страстные отношения... Вероятно это произойдет в 2026м году...

К сожалению, в вашей карте встроены сложности касающиеся деторождения, но основная проблема была в периоде Удачи, на который пришлись обе ваших беременности. В это время В Удаче приходила Косвенная печать ( Дух Совы), в 2008 ее влияние усилилась. Этот элемент угнетает элемент ребенка, поэтому беременность замерла...
Цитата
Да уж, всегда всё в себе держит. Никогда, никому и ничего не рассказывает... Есть такое. Страстные отношения... Спустя столько лет?
Цитата
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
ILen написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Ваш ответ, говорит о том, что вы попадаете в "ловушку" вашей карты. Отношений у вас не было, потому что вы уступаете мужчин соперницам... Это в вашей карте..
Здравствуйте, Людмила!
Ещё раз спасибо Вам за Ваш ответ! Думаю, что длительный период отношений у меня не было по гораздо более веским причинам (уход за престарелыми родителями и ребёнком-инвалидом). Тут уж, как говорится, и не до мужчин, и не до соперниц... А потом я слишком сильно вложилась в отношения, которые, как мне казалось, стали теплее и ближе.., но, увы, совсем недавно прервались крупной ссорой на пустом месте. :-(
Я построила еще раз вашу карту. Поясню о чем хотела сказать. Вы сейчас находитесь в периоде удачи очень сильных грабителей богатства. Трактовать это можно по разному для разных сфер жизни. Но в частности они эти грабители ( входят прямо во дворец брака) уводя потенциальных кавалеров. Во вторых ГБ всегда почти действуют на психологическом плане ( это та ловушка о которой я писала). Когда на себя нет времени, сил, все для других... Это щедрость для других... И ничего себе.
Что у вас происходило в 2018м году?
Поэтому если вам действительно важны отношения они должны быть приоритетом. Это разумеется не значит что надо забыть про все остальное, но вот отношения главное...
Людмила, осенью 2018 года умерла моя мама... Других значимых событий не припомню...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Valentina написал:
Спасибо, Oxana ! В 2021 году у меня наступает новый такт, поэтому хотела услышать хоть небольшой совет, или разные мнения.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrQvtGA0YjRg9C90L7QstCwINCS0LDQu9C10L3R­ ­gtC40L3QsCDQktC40LrRg... C4xMTk5NTA1IiwibG5nIjoiMzkuMDg5Nzg2NSIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoS­ ­UpsYWFURnhYSzRVQVJOSnFHY09FY2FibyIsImdlb25hbWVpZCI6IjcxMzI1­O ­SIsImNpdHlpZCI6IjQ2MjAifX0=
Valentina, здравствуйте. Ваша Карта показывает что приходит антидубликат к Вашему Столпу Месяца и затрагивает Столп Месяца, Дня и Часа, а это сразу несколько сфер Вашей жизни, такие как карьера, личная жизнь, дети и другие.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ILen написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
ILen написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Ваш ответ, говорит о том, что вы попадаете в "ловушку" вашей карты. Отношений у вас не было, потому что вы уступаете мужчин соперницам... Это в вашей карте..
Здравствуйте, Людмила!
Ещё раз спасибо Вам за Ваш ответ! Думаю, что длительный период отношений у меня не было по гораздо более веским причинам (уход за престарелыми родителями и ребёнком-инвалидом). Тут уж, как говорится, и не до мужчин, и не до соперниц... А потом я слишком сильно вложилась в отношения, которые, как мне казалось, стали теплее и ближе.., но, увы, совсем недавно прервались крупной ссорой на пустом месте. :-(
Я построила еще раз вашу карту. Поясню о чем хотела сказать. Вы сейчас находитесь в периоде удачи очень сильных грабителей богатства. Трактовать это можно по разному для разных сфер жизни. Но в частности они эти грабители ( входят прямо во дворец брака) уводя потенциальных кавалеров. Во вторых ГБ всегда почти действуют на психологическом плане ( это та ловушка о которой я писала). Когда на себя нет времени, сил, все для других... Это щедрость для других... И ничего себе.
Что у вас происходило в 2018м году?
Поэтому если вам действительно важны отношения они должны быть приоритетом. Это разумеется не значит что надо забыть про все остальное, но вот отношения главное...
Людмила, осенью 2018 года умерла моя мама... Других значимых событий не припомню...
К сожалению приход сильных грабителей богатства, значит и проблемы по здоровью у мамы... Вы и до 2018года находились под их влиянием. А в 2018м они стали еще сильнее...
Но впереди у вас куда лучшие годы, в том числе и для отношений!
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Случайно наткнулась на ваш форум, безумно стало интересно.
Помогите, пожалуйста, большие проблемы в построении отношений с противоположным полом.
Выйду ли замуж?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JPRg9C70Y8iLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGlt­ZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI...3kzOCIsImdlb25hbWVpZCI6IjU1MTQ4NyIsImNpdHlpZCI6Ijk0NyJ9fQ==

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
К сожалению приход сильных грабителей богатства, значит и проблемы по здоровью у мамы... Вы и до 2018года находились под их влиянием. А в 2018м они стали еще сильнее...
Но впереди у вас куда лучшие годы, в том числе и для отношений!
Здравствуйте, Людмила! А можно ли как-то нейтрализовать или же хотя бы ослабить влияние этих грабителей богатства? Такое впечатление, что вся моя жизнь просто на части разваливается, какую сферу ни возьми...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Помогите пожалуйста советом.

Более 10 лет в отношениях с мужчиной,то расходились,то сново вместе,в браке не была,детей нет,есть ли в моей карте вообще такой период когда возможен брак?

может ли этот год стать годом брака?Родилась я 6 мая 1986 года в 12 часов 10 мин в городе Москва.

спасибо заранее за ваш ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день!

Помогите пожалуйста советом.

Более 10 лет в отношениях с мужчиной,то расходились,то сново вместе,в браке не была,детей нет,есть ли в моей карте вообще такой период когда возможен брак?

может ли этот год стать годом брака?Родилась я 6 мая 1986 года в 12 часов 10 мин в городе Москва.

спасибо заранее за ваш ответ
Здравствуйте! Нет, к сожалению этот год точно не станет годом когда вы вступите в брак. И желательно вступить в брак до 40 лет, потому что период удачи 2026-2036 будет очень сложным для отношений.

Если по простому, мужчины к вам привязываются, но в качестве жены не рассматривают по своим причинам.
Вам стоит обращать внимания на молодых людей младше вас по возрасту, отдавать столько же сколько и получаете - потому что чаще вы остаетесь недовольны тем, что имеете, потому что имеете иллюзии и свои ожидания от партнеров.
Вы пытаетесь сохранить то, что сохранять не нужно.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, судя по моей карте я никогда не выйду замуж((( Не знаю как быть совсем отчаялась. Было 4 попытки жить с мужчинами, каждый раз через два-три года расстаемся. Мне сказали, что меня просто не полюбил никто, неужели я так на всю жизнь и останусь одна? В последний раз я всё было сказочно вначале, мужчина говорил, что хочет ребенка, любит. через некоторое время всё изменилось в худшую сторону, но зная свою карту я совсем отчаялась и решила уже рожать от любого мужчины, потому что уже к 30 годам подходило. В итоге я мать одиночка. Я очень рада, что у меня сын есть. Я понимаю, что карта такая и этот период плохой, а следующий тоже плохой, еще и соперницы придут, которые сильнее меня. Может есть хоть какая-то надежда на отношения с мужчиной, свадьба? Моя карта 18.03.1987 Узбекистан, Янгиюль, 10.30.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Добрый день, судя по моей карте я никогда не выйду замуж((( Не знаю как быть совсем отчаялась. Было 4 попытки жить с мужчинами, каждый раз через два-три года расстаемся. Мне сказали, что меня просто не полюбил никто, неужели я так на всю жизнь и останусь одна? В последний раз я всё было сказочно вначале, мужчина говорил, что хочет ребенка, любит. через некоторое время всё изменилось в худшую сторону, но зная свою карту я совсем отчаялась и решила уже рожать от любого мужчины, потому что уже к 30 годам подходило. В итоге я мать одиночка. Я очень рада, что у меня сын есть. Я понимаю, что карта такая и этот период плохой, а следующий тоже плохой, еще и соперницы придут, которые сильнее меня. Может есть хоть какая-то надежда на отношения с мужчиной, свадьба? Моя карта 18.03.1987 Узбекистан, Янгиюль, 10.30.
карта
по вашей карте много браков, а не "никогда не выйду замуж" )) Вы достаточно яркая девушка, недостатка в желающих стать вам мужем нет. Но удержать отношения вы не умеете, именно в этом и есть причина, над этим нужно работать и изменять ситуацию, читать литературу, пройти тренинги, а не говорить - карта такая, ничего не сделать. Всё можно изменить при желании. Мужчине интересна женщина, которая участвует в отношениях, вкладывает душевные силы в них, интересуется мужчиной и его жизнью, вьёт семейное гнёздышко (ну или проявляет намерение это делать, показывает свои способности в этом и тп), проявляет эмоциональную вовлечённость, кроме того, имеет свой личный интересный мир - хобби, увлечения, проявляет себя в социуме каким-то образом. У вас отсутствует заинтересованность в семье, либо вы не умеете её показать/проявить, чтобы мужчина увидел в вас хозяйку своего домашнего очага и любящую жену. Если вы не любите, то и вас не будут любить - это закономерность. И это отлично читается в облике человека. Научитесь этим женским премудростям, раз природа не дала этого, это не сложно в наше время, и сумеете удержать отношения. В 2021г будет вероятность большой любви, не упустите.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день!

Помогите пожалуйста советом.

Более 10 лет в отношениях с мужчиной,то расходились,то сново вместе,в браке не была,детей нет,есть ли в моей карте вообще такой период когда возможен брак?

может ли этот год стать годом брака?Родилась я 6 мая 1986 года в 12 часов 10 мин в городе Москва.

спасибо заранее за ваш ответ
Здравствуйте, Ольга!
Шансы выйти замуж в 2021г. невелики.
Возможно, что знакомство с будущим супругом может состояться при обстоятельствах, предполагающих переезды, путешествия, служебные командировки.
Ваши ожидания от отношений могут в дальнейшем не соответствовать действительности. Будьте объективной, не стоит завышать требования к партнеру, чтобы потом не разочаровываться.
Есть вероятность изменения семейного положения в 2023г., 2024г.
Желаю Вам удачи и всего наилучшего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гуля написал:
Здравствуйте!

Случайно наткнулась на ваш форум, безумно стало интересно.
Помогите, пожалуйста, большие проблемы в построении отношений с противоположным полом.
Выйду ли замуж?
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JPRg9C70Y8iLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGlt­ ­ZSI6MSwidXNhYmxlZ29kI... 3kzOCIsImdlb25hbWVpZCI6IjU1MTQ4NyIsImNpdHlpZCI6Ijk0NyJ9fQ==

Спасибо
Добрый вечер, люди обычно ищут ответы в метафизике на давно мучащие их вопросы как раз в те моменты, когда приходит время их решения!!! И вы не исключение) Как раз с 2021 года ваша личная жизнь может круто измениться, и изменения могут продолжаться на протяжении 4-х лет, т.е. могут быть улучшения и ухудшения периодические. Если приложить усилия, то союз может привезти к браку, но удержать отношения довольно сложно. 2023 и 2024 годы будьте предельно осторожными, будьте внимательны, не принимайте решения сгоряча. Вы девушка яркая, с горячим характером)) Поэтому вам нужно работать над своим характером и вашими ожиданиями от партнера, немного опустить планку) Присмотреться к менее ярким, менее заметным мужчинам, более спокойным, мастерам на все руки!!!) Возможен вариант такой, что мужчина был женат ранее. Партнера стоит поискать среди мужчин работающих в сферах искусства, религии, метафизики, также здоровья, страхования, развлечений и опасных видах спорта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день дорогие девушки и мужчины! Помогите пожалуйста советом!
Подскажите, когда и где я встречу своего мужчину (будущего мужа) для создания семьи?
3,5 года назад были отношения с мужчиной, длились 6 лет, на последнем году отношений, узнала о том что у него есть семья. Это было для меня ударом. Очень тяжело переживала. Отношения после него были одни и то только на 3 месяца. Больше не было желания, да и не мои люди приходили скорее, если можно так сказать душой не всем доверяю после предательства. Совсем отчаялась, расстраиваюсь. Не могу понять в чем моя проблема и причина моего одиночества.
Страдаю последние 3,5 года, обида за предательство, у него все хорошо, а я все еще одна. Из-за этого самооценку себе понизила, не уверенной стала. Думаю, что проблема в мое внешности и т.п. Людям перестала доверять, а если доверяюсь, переживаю.
Дата рождения: 01.09.1989, в 9.11. утра. Беларусь, деревня Острощицы. Сылка на карту ниже.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...CIsImdlb25hbWVpZCI6IiIsImNpdHlpZCI6Ijk3MjE2In19

Большая благодарность всем за помощь!
Изменено: Валентина - 26.01.2021 14:01:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Добрый день дорогие девушки и мужчины! Помогите пожалуйста советом!
Подскажите, когда и где я встречу своего мужчину (будущего мужа) для создания семьи?
3,5 года назад были отношения с мужчиной, длились 6 лет, на последнем году отношений, узнала о том что у него есть семья. Это было для меня ударом. Очень тяжело переживала. Отношения после него были одни и то только на 3 месяца. Больше не было желания, да и не мои люди приходили скорее, если можно так сказать душой не всем доверяю после предательства. Совсем отчаялась, расстраиваюсь. Не могу понять в чем моя проблема и причина моего одиночества.
Страдаю последние 3,5 года, обида за предательство, у него все хорошо, а я все еще одна. Из-за этого самооценку себе понизила, не уверенной стала. Думаю, что проблема в мое внешности и т.п. Людям перестала доверять, а если доверяюсь, переживаю.
Дата рождения: 01.09.1989, в 9.11. утра. Беларусь, деревня Острощицы. Сылка на карту ниже.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... CIsImdlb25hbWVpZCI6IiIsImNpdHlpZCI6Ijk3MjE2In19

Большая благодарность всем за помощь!
Доброе утро, ваш затянувшийся период самоуничижения заканчивается и вам более не стоит продолжать растить в себе неуверенность и затворничество. В карте, и в последнем периоде с 2012 по 2022 гг. есть указания на то,что вы можете взрастить в себе неуверенность, но это фальшивые, навязанные, определенными энергиями, мысли, не стоит к ним прислушиваться. По карте видно, что вы очень умная девушка, но вы слишком много думаете и слишком мало действуете, а вам лучше делать шаги вперед, чем думать, что снова всё повторится. Мысли у вас больше негативные в голове, чем позитивные. Нужно работать над этим. И вы сами знает поговорку: "Доверяй, но проверяй". В наше время не так уж и сложно проверить, есть ли у вашего партнера другая женщина. Были два периода в вашей карте, когда приходили соперницы, но с 2022 года у вас новый жизненный период и соперницы уходят, и приходит огонь, значит вы снова станете более оптимистичней. У вас вторая половина жизни более положительная в общем и в плане личных отношений, но нужно будет прилагать усилия, делать действия навстречу партнеру. Обиду обязательно нужно отпустить и отпустить партнера бывшего, иначе в физическом плане обиды перерастают в болезнь - рак. Вам нужно начать делать хоть маленькие шаги, действия вперед, отпуская прошлую жизнь ,тем более пришло время, 2021 год переходный в новый период. Войдите в новую жизнь с новыми мыслями и настроениями. Вам не нужно закрываться, вы склонны к этому, нужно больше разговаривать и проявлять больше эмоций с партнером.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Цитата
Валентина написал:
Добрый день дорогие девушки и мужчины! Помогите пожалуйста советом!
Подскажите, когда и где я встречу своего мужчину (будущего мужа) для создания семьи?
3,5 года назад были отношения с мужчиной, длились 6 лет, на последнем году отношений, узнала о том что у него есть семья. Это было для меня ударом. Очень тяжело переживала. Отношения после него были одни и то только на 3 месяца. Больше не было желания, да и не мои люди приходили скорее, если можно так сказать душой не всем доверяю после предательства. Совсем отчаялась, расстраиваюсь. Не могу понять в чем моя проблема и причина моего одиночества.
Страдаю последние 3,5 года, обида за предательство, у него все хорошо, а я все еще одна. Из-за этого самооценку себе понизила, не уверенной стала. Думаю, что проблема в мое внешности и т.п. Людям перестала доверять, а если доверяюсь, переживаю.
Дата рождения: 01.09.1989, в 9.11. утра. Беларусь, деревня Острощицы. Сылка на карту ниже.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... CIsImdlb25hbWVpZCI6IiIsImNpdHlpZCI6Ijk3MjE2In19

Большая благодарность всем за помощь!
Доброе утро, ваш затянувшийся период самоуничижения заканчивается и вам более не стоит продолжать растить в себе неуверенность и затворничество. В карте, и в последнем периоде с 2012 по 2022 гг. есть указания на то,что вы можете взрастить в себе неуверенность, но это фальшивые, навязанные, определенными энергиями, мысли, не стоит к ним прислушиваться. По карте видно, что вы очень умная девушка, но вы слишком много думаете и слишком мало действуете, а вам лучше делать шаги вперед, чем думать, что снова всё повторится. Мысли у вас больше негативные в голове, чем позитивные. Нужно работать над этим. И вы сами знает поговорку: "Доверяй, но проверяй". В наше время не так уж и сложно проверить, есть ли у вашего партнера другая женщина. Были два периода в вашей карте, когда приходили соперницы, но с 2022 года у вас новый жизненный период и соперницы уходят, и приходит огонь, значит вы снова станете более оптимистичней. У вас вторая половина жизни более положительная в общем и в плане личных отношений, но нужно будет прилагать усилия, делать действия навстречу партнеру. Обиду обязательно нужно отпустить и отпустить партнера бывшего, иначе в физическом плане обиды перерастают в болезнь - рак. Вам нужно начать делать хоть маленькие шаги, действия вперед, отпуская прошлую жизнь ,тем более пришло время, 2021 год переходный в новый период. Войдите в новую жизнь с новыми мыслями и настроениями. Вам не нужно закрываться, вы склонны к этому, нужно больше разговаривать и проявлять больше эмоций с партнером.
Спасибо огромное за ответ! Немного порадовалась :) Обязательно к советам прислушаюсь! Сама чувствую, что 2021 год нужно провести в более оптимистичном русле.
Изменено: Валентина - 27.01.2021 10:07:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Валентина, правильно, больше чувствуйте, меньше уходите в мысли, в себя) Удачи вам, только вперед!!!
Изменено: Нина Ванюнина - 27.01.2021 10:38:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спб
проблемы в отношениях, 2 развода, никак не встретить своего человека... что можно посоветовать ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Хотела бы уточнить периоды, когда могу встретить подходящего мужчину. В этом году по системе 12 дворцов дворец брака приходит в движение, значит ли это, что есть шанс познакомиться в этот год? Если есть, правильно ли понимаю, что если у меня это ПЧ в СНС, например, в месяце означает подходящий период для знакомства или больше вероятность все же на следующий год, где в СНС уже есть ПЧ? Моя карта Спасибо! :)
Изменено: Nэт - 09.02.2021 15:42:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста когда я встречу мужчину с которым смогу построить отношения и создать семью.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAs­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMSIsIlZVWUNhbGMiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5­IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiNyIsInllYXIiOiIxOTkxIiwiaG91cnMiOiIxMSIs­Im1pbnV0ZXMiOiIzMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5­Ijp7Im5hbWUiOiLQodC10YDQs9Cw0YciLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9Nb3Njb3ci­LCJ1dGMiOiIiLCJ1YXV0byI6IiIsImxhdCI6IjU1LjUyMTg2NDUiLCJsbmci­OiI0NS40NjY1NzIxIiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSnhVUDlqd1ExUlVFUmxO­bVF0OXBxaG80IiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNDk2ODAyIiwiY2l0eWlkIjoiMjcy­NzgifX0=
Изменено: Ольга - 09.02.2021 17:01:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 301 302 303 304 305 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума