Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день! Не получаются отношения, прерываются по разным причинам, чаще глупым, нет ни семьи, ни детей,а мне скоро 40. Есть ли шанс иметь семью вообще? И когда такое возможно?
26. 09.1982 новосибирск время 00.45.

Заранее спасибо
Анастасия, здравствуйте. Если Вас интересует именно вопрос отношений, необходимо Свинью - Путешествующую Лошадь проиграть в положительном аспекте. Например, чтобы не попадались командировочные, знакомиться с мужчиной в поездках, путешествиях, в другой местности. Ищите мужчину моложе себя по возрасту. Скорее всего Вы переедете жить в другую местность/страну. У Вас мокрая холодная карта, и для неё хорошо все «сухое». Например, сухая Земля - это Коза, и так далее. Но надо обязательно смотреть взаимодействие элементов. Лошадь вроде бы хорошо, это тепло, необходимое карте, но со Свиньей - это вред, что очень плохо и так проигрались отношения, так как был затронут Дом Брака. В другом калькуляторе у меня получилась совершенно иная карта. Попробуйте поиграть с Деревом - спите на деревянной кровати, за деревянным столом сидите лицом в Восточном направлении, привнесите зелёный цвет в одежде, вечнозелёные растения в декоре, прогулки в парках/лесах, общайтесь с людьми с сильным Деревом. Попробуйте, но не все сразу, а постепенно и посмотрите. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день! Не получаются отношения, прерываются по разным причинам, чаще глупым, нет ни семьи, ни детей,а мне скоро 40. Есть ли шанс иметь семью вообще? И когда такое возможно?
26. 09.1982 новосибирск время 00.45.

Заранее спасибо
Анастасия , здравствуйте. Если Вас интересует именно вопрос отношений, необходимо Свинью - Путешествующую Лошадь проиграть в положительном аспекте. Например, чтобы не попадались командировочные, знакомиться с мужчиной в поездках, путешествиях, в другой местности. Ищите мужчину моложе себя по возрасту. Скорее всего Вы переедете жить в другую местность/страну. У Вас мокрая холодная карта, и для неё хорошо все «сухое». Например, сухая Земля - это Коза, и так далее. Но надо обязательно смотреть взаимодействие элементов. Лошадь вроде бы хорошо, это тепло, необходимое карте, но со Свиньей - это вред, что очень плохо и так проигрались отношения, так как был затронут Дом Брака. В другом калькуляторе у меня получилась совершенно иная карта. Попробуйте поиграть с Деревом - спите на деревянной кровати, за деревянным столом сидите лицом в Восточном направлении, привнесите зелёный цвет в одежде, вечнозелёные растения в декоре, прогулки в парках/лесах, общайтесь с людьми с сильным Деревом. Попробуйте, но не все сразу, а постепенно и посмотрите. Удачи Вам!
Цитата
Спасиибо. Кстати по поводу холодной карты, я уде переехала в самую, чтотни есть жаркую страну, дабы, что то изменить в жизни, в Египет. Жарче только экватор)) но и здесь я, столкнулась с такой же проблемой.. Все резко прерывается.. Не знаю, что-то со мной не так. Подожду год тигра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Цитата
Спасиибо. Кстати по поводу холодной карты, я уде переехала в самую, чтотни есть жаркую страну, дабы, что то изменить в жизни, в Египет. Жарче только экватор)) но и здесь я, столкнулась с такой же проблемой.. Все резко прерывается.. Не знаю, что-то со мной не так. Подожду год тигра.
Значит переезд уже состоялся, про который я Вам написала. Но дело все в том, что надо учитывать время переезда и направление переезда. Египет это тёплая страна, но может быть Вы переехали в Египет в направлении Лошади от места рождения, тогда это будет проигрываться как я написала в предыдущем сообщении. И я Вам для примера написала про Козу, которая может поддержать и «высушить» мокрый/«ржавый» металл. Поэтому надо все тщательно анализировать, все приходящие НС и ЗВ, и отсюда уже корректировать свою жизнь другими дополнительными методами.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Анастасия написал:
Цитата
Спасиибо. Кстати по поводу холодной карты, я уде переехала в самую, чтотни есть жаркую страну, дабы, что то изменить в жизни, в Египет. Жарче только экватор)) но и здесь я, столкнулась с такой же проблемой.. Все резко прерывается.. Не знаю, что-то со мной не так. Подожду год тигра.
Значит переезд уже состоялся, про который я Вам написала. Но дело все в том, что надо учитывать время переезда и направление переезда. Египет это тёплая страна, но может быть Вы переехали в Египет в направлении Лошади от места рождения, тогда это будет проигрываться как я написала в предыдущем сообщении. И я Вам для примера написала про Козу, которая может поддержать и «высушить» мокрый/«ржавый» металл. Поэтому надо все тщательно анализировать, все приходящие НС и ЗВ, и отсюда уже корректировать свою жизнь другими дополнительными методами.
Цитата
Направление переезда смотрят только от места рождения, относительно места рождения, или если я жила в другом городе и затем переезд, то как смотреть от последнего места где долго жил?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия писал:
Цитата
Направление переезда смотрят только от места рождения, относительно места рождения, или если я жила в другом городе и затем переезд, то как смотреть от последнего места где долго жил?
Точкой отсчета всегда считается место, где человек родился.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Анастасия писал:
Цитата
Направление переезда смотрят только от места рождения, относительно места рождения, или если я жила в другом городе и затем переезд, то как смотреть от последнего места где долго жил?
Точкой отсчета всегда считается место, где человек родился.
Цитата
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Познакомилась с мужчиной, подскажите, какие отношения могут сложиться, если ли перспективы? Подходим ли мы друг другу? Спасибо заранее )

Моя карта

Его карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Уважаемые консультанты. Если есть возможность, посмотрите пожалуйста мою карту. Получится ли встретить своего мужчину, (будущего мужа) до конца 2021 года, или какая будет информация? Буду очень благодарна!!!!
Моя дата рождения 01.09.1989
Ссылка на карту

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...CI6IjYyNTE0NCIsImNpdHlpZCI6IjI2OTQifX0=
Изменено: Валентина - 30.09.2021 16:52:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Добрый день! Уважаемые консультанты. Если есть возможность, посмотрите пожалуйста мою карту. Получится ли встретить своего мужчину, (будущего мужа) до конца 2021 года, или какая будет информация? Буду очень благодарна!!!!
Моя дата рождения 01.09.1989
Ссылка на карту

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... CI6IjYyNTE0NCIsImNpdHlpZCI6IjI2OTQifX0=
Добрый день, а время рождения ваше известно вам?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Добрый день! Уважаемые консультанты. Если есть возможность, посмотрите пожалуйста мою карту. Получится ли встретить своего мужчину, (будущего мужа) до конца 2021 года, или какая будет информация? Буду очень благодарна!!!!
Моя дата рождения 01.09.1989
Ссылка на карту

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... CI6IjYyNTE0NCIsImNpdHlpZCI6IjI2OTQifX0=
В этом году у вас большой шанс встретить мужчину ,к вам пришел элемент мужа. скорее всего это будет к концу года, в начале следующего. У вас с 2022 года начинается новый этап в жизни, который затронет личную жизнь.
Изменено: Нина Ванюнина - 30.09.2021 17:33:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Добрый день! Уважаемые консультанты. Если есть возможность, посмотрите пожалуйста мою карту. Получится ли встретить своего мужчину, (будущего мужа) до конца 2021 года, или какая будет информация? Буду очень благодарна!!!!
Моя дата рождения 01.09.1989
Ссылка на карту

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... CI6IjYyNTE0NCIsImNpdHlpZCI6IjI2OTQifX0=Добрый день, а время рождения ваше известно вам?
Простите. Дата рождения я 01.09.1989 в 9.11 утра, г. Минск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Цитата
Валентина написал:
Добрый день! Уважаемые консультанты. Если есть возможность, посмотрите пожалуйста мою карту. Получится ли встретить своего мужчину, (будущего мужа) до конца 2021 года, или какая будет информация? Буду очень благодарна!!!!
Моя дата рождения 01.09.1989
Ссылка на карту

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... CI6IjYyNTE0NCIsImNpdHlpZCI6IjI2OTQifX0=
В этом году у вас большой шанс встретить мужчину ,к вам пришел элемент мужа. скорее всего это будет к концу года, в начале следующего. У вас с 2022 года начинается новый этап в жизни, который затронет личную жизнь.
Спасибо за ответ.
Изменено: Валентина - 01.10.2021 08:16:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Цитата
Валентина написал:
Добрый день! Уважаемые консультанты. Если есть возможность, посмотрите пожалуйста мою карту. Получится ли встретить своего мужчину, (будущего мужа) до конца 2021 года, или какая будет информация? Буду очень благодарна!!!!
Моя дата рождения 01.09.1989
Ссылка на карту

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNle... CI6IjYyNTE0NCIsImNpdHlpZCI6IjI2OTQifX0=
В этом году у вас большой шанс встретить мужчину ,к вам пришел элемент мужа. скорее всего это будет к концу года, в начале следующего. У вас с 2022 года начинается новый этап в жизни, который затронет личную жизнь.
Спасибо за ответ.
Доброе утро, после просмотр карты с часом рождения, подтвердилась информация ещё раз о том, что будут изменения в личной жизни 2022 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нина Ванюнина, Благодарю за ответ.
Изменено: Валентина - 01.10.2021 19:27:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Познакомилась с мужчиной, подскажите, какие отношения могут сложиться, если ли перспективы? Подходим ли мы друг другу? Спасибо заранее )

Моя карта

Его карта
Перспективы есть у всех. Просто в каких-то ситуациях это проще, а где-то в карте заложены конфликты, но зная это можно иначе смотреть на поведение партнера и где-то делать взаимные уступки. Из кидающегося в глаза: у вас разные отношения к браку как таковому. Вы ищите партнера с большой буквы. Равенство отношений и позиций в браке. При этом Вам нужны яркие креативные отношения. А у него все не так «просто». Он много думает и считает. И у него есть своё четкое представление о том, что ему нужно. И это не брызги шампанского:) у него там бухгалтерия, а не театр :) Хотя внешне при первом знакомстве этого не видно, могло показаться, что вы похожи, а копнёшь и это совсем не так. Можно ли исходя из этого говорить что вы совместимы или нет? Не думаю. Это информация к размышлению. И зная это готовы ли Вы идти на уступки, «приземлиться»? Это можете знать только Вы :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Морозова написал:
Наталья написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Познакомилась с мужчиной, подскажите, какие отношения могут сложиться, если ли перспективы? Подходим ли мы друг другу? Спасибо заранее )

Моя карта

Его карта

Мое мнение - еще ищите. У вас у самой Кроликов в карте как гуталину, а еще и у него в году. Ищите мужа-петуха. У вас к этому человеку влечение, и у него к вам, потому что 丁+壬=木. Это как бы, по господину дня, ваш истинный муж. Другой вопрос, какая вы по счету жена, если первая, то еще ОК, а если вторая, то не надо. Если выходить за этого деятеля замуж то только в год Петуха, а это нескоро еще. Но может у него в часе Петух, тогда норм.

Но кроме химии хотелось бы еще иметь крепкий брак, мужа здорового, дом - полную чашу, детишек послушный и проч. и проч.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пож уважаемые консультанты, я заказывала карту на год, с расчетом втом числе по личной жизни и сентябрь месяц благоволил встрече . однако ее не то чтобы не состоялось , а просто не было вообще предпосылок, при этом я не сидела дома совсем, общалась, выходила в свет , в общественные места, и тд. Вела активный образ жизни. что может влиять на исполнение прогноза? моя дата 06.02.1983 , 13:25 (время по бирке) арх. область, гор. Северодвинск, живу в Питере уже 20 лет. может подскажите предположения куда смотреть? почему прогноз не работает от слова совсем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Рони написал:
подскажите пож уважаемые консультанты, я заказывала карту на год, с расчетом втом числе по личной жизни и сентябрь месяц благоволил встрече . однако ее не то чтобы не состоялось , а просто не было вообще предпосылок, при этом я не сидела дома совсем, общалась, выходила в свет , в общественные места, и тд. Вела активный образ жизни. что может влиять на исполнение прогноза? моя дата 06.02.1983 , 13:25 (время по бирке) арх. область, гор. Северодвинск, живу в Питере уже 20 лет. может подскажите предположения куда смотреть? почему прогноз не работает от слова совсем?

"Выходить в свет и общественные места" это предпосылки для того, чтобы показать себя людям, набраться впечатлений и т.п.
Для романтической встречи должны быть другие или более весомые предпосылки. Например, женщина, активно использующая онлайн-сервис знакомств, гарантированно может организовать себе несколько встреч в месяц.

Впрочем, есть вариант, что вас снабдили неправильно сделанным прогнозом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, уважаемые астрологи! Расстались с мч 9 октября, насколько знаю это период ретроградного меркурия., были на отдыхе вместе в Мексике, расстались потому, что я не правильно себя повела в его понимании и он сказал, что мы не подходим друг другу... Есть ли шанс возобновления отношений с ним и вообще возможность брака? Моя дата рождения 12.03.1989 Беларусь, город Барановичи, время по бирке 22.45(ректифицированное 22.47) Сейчас живу в Минске. Его дата рождения 14.11.1980г. Его время рождения не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Рони написал:
сентябрь месяц благоволил встрече . однако ее не то чтобы не состоялось , а просто не было вообще предпосылок, при этом я не сидела дома совсем

Ну месяц это такое узкое окно времени, хотя бы год надо!

Цитата
может подскажите предположения куда смотреть? почему прогноз не работает от слова совсем?

Как бы звезда мужа пришла в удаче, да. Но надо какое то движение еще создать. В церковь попробуйте ходить, в православную. Вот прямо напоказ. Я в сентябе не вижу никаких предпосылок чтоб вот прямо было движение в столпе дня.

Это дерево потрусить надо, чтоб груши свалились.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 310 311 312 313 314 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума