Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
T написал:
Что не так с этой картой? Почему никто не обращает на меня внимание?
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=25&BirthMonth=6&BirthYea...
Добрый день! Вам встречные вопросы:
1. насколько хорошо Вы следите за своим здоровьем и внешним видом?
2. какие действия предпринимаете для того, чтобы на Вас обратили внимание?
У меня врождённые проблемы со здоровьем, внешне это заметно. Я специально не хожу не требую внимания. Просто смотрю, к другим подходят, общаются, а меня как бы нет. Мне просто любопытно что в моей карте не так... Я в принципе привыкла и смирилась с тем, что никому никогда не нравилась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
T написал:
Мне просто любопытно что в моей карте не так...
То, что Вы не используете данное Вам природой по назначению. Ваше тело страдает в карте, поэтому и интереса нет к Вам.
А еще - другие женщины разобрали всех мужчин в вашей карте, поэтому вам внимания уже не достается.
Мирится с этим не стоит. То, что Вам выдали такую карту, еще не значит, что ничего нельзя сделать)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
T написал:
Мне просто любопытно что в моей карте не так...
То, что Вы не используете данное Вам природой по назначению. Ваше тело страдает в карте, поэтому и интереса нет к Вам.
А еще - другие женщины разобрали всех мужчин в вашей карте, поэтому вам внимания уже не достается.
Мирится с этим не стоит. То, что Вам выдали такую карту, еще не значит, что ничего нельзя сделать)
Очень интересно. Наверное, это потому что нет металла... У меня проблемы с костями и суставами. Тело страдает-это очень верно, мне постоянно больно, это мешает жить и работать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, у кого есть возможность посмотрите пожалуйста мою карту на возможность замужества. (ближайщие периоды, может быть описание партнера или где искать).Не складываются отношения.https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=07&BirthMonth=3&BirthYea...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla написал:
Доброго времени суток, у кого есть возможность посмотрите пожалуйста мою карту на возможность замужества. (ближайщие периоды, может быть описание партнера или где искать).Не складываются отношения. https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=07&BirthMonth=3&BirthYea...
Добрый день!
А Вы уже были замужем?
Возможность есть всегда, только нужно выбирать подходящее для этого время.
У Вас непростые отношения с мужчинами. Вы одновременно хотите равноправия и быть главной, и требуете внимания. А так не бывает, нужно выбрать что-то одно) Но Вы очень сильная, лидер по натуре, поэтому Вам сложно. Вы решаете, куда и когда пойти и что делать, Вы устанавливаете свои правила. И сильно обижаетесь, когда что-то идет не по-вашему.
Я бы не рекомендовала оформлять брак официально. Но если Вам сильно захочется - тогда только подбирать дату со специалистом, иначе есть риск, что результат будет негативный.

Описание я не дам, но скажу только, что партнер должен разделять Ваши взгляды на жизнь и на брак. Не должен быть против того, чтобы большую часть времени будет так, как хотите Вы.
Можете искать там, где чему-то обучают, на семинарах, тренингах, в любых учебных заведениях; в местах, связанных с духовностью; в поездках, путешествиях, да в принципе, в любом месте, что находится за пределами дома можете повстречать.

Чтобы складывались отношения, если они Вам важны и нужны, нужно их строить, над ними работать. У Вас такая задача в этой жизни) Прежде чем что-то просить, требовать от партнера, задумайтесь, что Вы можете ему дать, чем можете быть полезны ему, и дайте ему то, что ему нужно и так далее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla написал:
Доброго времени суток, у кого есть возможность посмотрите пожалуйста мою карту на возможность замужества. (ближайщие периоды, может быть описание партнера или где искать).Не складываются отношения. https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=07&BirthMonth=3&BirthYea...
Добрый день. В текущем году и периоде удачи сложнее привлечь мужчин. Так как других женщин замечают быстрее вас. Вы же кажетесь отстранённой, холодной и продуманной. Возможности выйти замуж у вас будут. Шансов больше в период 2025-2027 года. Можно посмотреть вопросы, где лучше встретить мужчину, как себя вести, подробно разобрать проблемы вашей карты. Но это вопрос личной консультации.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
alla написал:
Доброго времени суток, у кого есть возможность посмотрите пожалуйста мою карту на возможность замужества. (ближайщие периоды, может быть описание партнера или где искать).Не складываются отношения. https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=07&BirthMonth=3&BirthYea...
Добрый день!
А Вы уже были замужем?
Возможность есть всегда, только нужно выбирать подходящее для этого время.
У Вас непростые отношения с мужчинами. Вы одновременно хотите равноправия и быть главной, и требуете внимания. А так не бывает, нужно выбрать что-то одно) Но Вы очень сильная, лидер по натуре, поэтому Вам сложно. Вы решаете, куда и когда пойти и что делать, Вы устанавливаете свои правила. И сильно обижаетесь, когда что-то идет не по-вашему.
Я бы не рекомендовала оформлять брак официально. Но если Вам сильно захочется - тогда только подбирать дату со специалистом, иначе есть риск, что результат будет негативный.

Описание я не дам, но скажу только, что партнер должен разделять Ваши взгляды на жизнь и на брак. Не должен быть против того, чтобы большую часть времени будет так, как хотите Вы.
Можете искать там, где чему-то обучают, на семинарах, тренингах, в любых учебных заведениях; в местах, связанных с духовностью; в поездках, путешествиях, да в принципе, в любом месте, что находится за пределами дома можете повстречать.

Чтобы складывались отношения, если они Вам важны и нужны, нужно их строить, над ними работать. У Вас такая задача в этой жизни) Прежде чем что-то просить, требовать от партнера, задумайтесь, что Вы можете ему дать, чем можете быть полезны ему, и дайте ему то, что ему нужно и так далее.
Добрый день. Нет замужем не была. как-то не очень хотелось. спасибо большое за столь развернутый ответ. действительно все как вы описали. в моем случае если не получается, лучше тогда и не пробывать. еще раз спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla написал:
Доброго времени суток, у кого есть возможность посмотрите пожалуйста мою карту на возможность замужества. (ближайщие периоды, может быть описание партнера или где искать).Не складываются отношения. https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=07&BirthMonth=3&BirthYea...
Добрый день.
По Вашей карте складывается впечатление, что для Вас самой тема замужества не является предметом больших переживаний и внимания. Больше Вы переживаете по поводу своей личности и своей реализации, по поводу достижения целей. Это вовсе не значит, что Вы не можете мужчину найти, просто необходимо осознавать, что это должен быть человек, разделяющий Ваши ценности и цели. Вы можете быть слишком на цели сконцентрированы и недооценивать процесс ее достижения и от этого испытывать разочарования. Либо цель может оказаться ложной, либо цена ее достижения слишком высока во всех смыслах. У Вас достаточно поддержки, чтобы чувствовать себя довольно уверенно, однако, помните, что как металл, рожденный не в сезон, Вы можете собой олицетворять те качества этого элемента, которые неактуальны, несвоевременны и должны быть проработаны для успешной реализации в обществе. Это, например, может быть излишняя демонстративность, манипулятивность, категоричность, ненужное самоутверждение и тп. Но эти качества могут быть хорошо в работе использованы, вы по натуре своей видите неработающие вещи, то есть Вы можете быть хорошим критиком или экспертом по качеству, если готовы будете не быть излишне категоричной. Для баланса карты и для реализации хорошего партнерства и брака Вам стоит развивать качества дипломата. Триста раз собрать информацию и провести переговоры, учесть разные интересы и тогда нужная Вам цель будет достигнута ко всеобщему удовлетворению. Вам очень поможет развитие своего мировоззрения, то есть иметь в голове несколько разных точек зрения и несколько путей достижения цели. Замужество, как цель точно так же подпадает под это условие. В том случае Вам проще будет выбрать и признать авторитеты других людей, что позволит Вам более спокойно относиться к собственным ошибкам и одновременно видеть свой горизонт развития. Следующие 2 года приносят энергии, которые могут помочь Вам сглаживать отношения с окружающими и достигать цели более экологично. Летом 2022 шанс встретить подходящего человека увеличится. Высокие шансы в 2026. Повышаются шансы в дальних поездках и в условиях работы над своим мировоззрением, например при получении образования, группы развития и тп. Ваши оппоненты укажут на Ваши слабые места.
И напоследок, гексаграммы Вашего столпа личности - 62, переразвитые малого, указывает, что Ваше развитие кроется в способности быть незаметной, действовать ненароком, обращать большое внимание на детали, никогда не навязывать свою волю, Ваше счастье не в том, чтобы быть лидером или делать что-то грандиозное.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
alla написал:
Доброго времени суток, у кого есть возможность посмотрите пожалуйста мою карту на возможность замужества. (ближайщие периоды, может быть описание партнера или где искать).Не складываются отношения. https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=07&BirthMonth=3&BirthYea...
Добрый день.
По Вашей карте складывается впечатление, что для Вас самой тема замужества не является предметом больших переживаний и внимания. Больше Вы переживаете по поводу своей личности и своей реализации, по поводу достижения целей. Это вовсе не значит, что Вы не можете мужчину найти, просто необходимо осознавать, что это должен быть человек, разделяющий Ваши ценности и цели. Вы можете быть слишком на цели сконцентрированы и недооценивать процесс ее достижения и от этого испытывать разочарования. Либо цель может оказаться ложной, либо цена ее достижения слишком высока во всех смыслах. У Вас достаточно поддержки, чтобы чувствовать себя довольно уверенно, однако, помните, что как металл, рожденный не в сезон, Вы можете собой олицетворять те качества этого элемента, которые неактуальны, несвоевременны и должны быть проработаны для успешной реализации в обществе. Это, например, может быть излишняя демонстративность, манипулятивность, категоричность, ненужное самоутверждение и тп. Но эти качества могут быть хорошо в работе использованы, вы по натуре своей видите неработающие вещи, то есть Вы можете быть хорошим критиком или экспертом по качеству, если готовы будете не быть излишне категоричной. Для баланса карты и для реализации хорошего партнерства и брака Вам стоит развивать качества дипломата. Триста раз собрать информацию и провести переговоры, учесть разные интересы и тогда нужная Вам цель будет достигнута ко всеобщему удовлетворению. Вам очень поможет развитие своего мировоззрения, то есть иметь в голове несколько разных точек зрения и несколько путей достижения цели. Замужество, как цель точно так же подпадает под это условие. В том случае Вам проще будет выбрать и признать авторитеты других людей, что позволит Вам более спокойно относиться к собственным ошибкам и одновременно видеть свой горизонт развития. Следующие 2 года приносят энергии, которые могут помочь Вам сглаживать отношения с окружающими и достигать цели более экологично. Летом 2022 шанс встретить подходящего человека увеличится. Высокие шансы в 2026. Повышаются шансы в дальних поездках и в условиях работы над своим мировоззрением, например при получении образования, группы развития и тп. Ваши оппоненты укажут на Ваши слабые места.
И напоследок, гексаграммы Вашего столпа личности - 62, переразвитые малого, указывает, что Ваше развитие кроется в способности быть незаметной, действовать ненароком, обращать большое внимание на детали, никогда не навязывать свою волю, Ваше счастье не в том, чтобы быть лидером или делать что-то грандиозное.
спасибо что ответили. действительно есть над чем работать.попробую ваши слова переосмылить и применить в жизнь. Работа конечно предстоит большая. СПАСИБО очень нужная информация
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Буду очень благодарна и признательна в помощи.
Интересует такой вопрос-есть ли возможность встретить мужчины для долгих,серьезных отношений,с которым смогу создать семью?
В какой период это может быть, возможно места где есть большая вероятность?
И что я могу сама для этого сделать?

https://www.mingli.ru/card/366768


Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
всем здравствуйте. чем мне полезно заниматься? работать на государство или бизнес? https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=03&BirthMonth=3&BirthYea... спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
всем здравствуйте. чем мне полезно заниматься? работать на государство или бизнес? https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=03&BirthMonth=3&BirthYea... спасибо
Вы перед тем, как писать вопрос, обращаете внимание на название топика? "Я замуж выйду когда нибудь?!". Для Вашего вопроса есть другая ветка.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Danaira написал:
Доброго времени суток! Буду очень благодарна и признательна в помощи.
Интересует такой вопрос-есть ли возможность встретить мужчины для долгих,серьезных отношений,с которым смогу создать семью?
В какой период это может быть, возможно места где есть большая вероятность?
И что я могу сама для этого сделать?

https://www.mingli.ru/card/366768


Спасибо.

Здравствуйте.
В вашей карте звезда мужа, огонь представлена в земных ветвях, но не представлена в небесных стволах. Это может указывать на тот факт, что дело не в том, что мужчин нет вокруг и на Вас внимания не обращают, а в том, что Вы в них не видите достойных претендентов. Карта Ваша достаточно конфликтная, хотя и сильная, внизу энергия течет к столпу дня через преодоление. это значит, что обстоятельства Вашей жизни ставят Вас в ситуацию, в которой необходимо что-то контролировать. Однако же вверху происходит трансформация в свой элемент, в негативе это может указывать, что вы проигрываете в конкурентной борьбе и Вам кажется, что кто-то другой забирает Ваше богатство, а в позитиве, в развитии указывает на способность давать опору новым идеям и понимать чужую, не похожую на Вашу точку зрения, и давать ей реализацию внешнюю.
Привлечь мужчину в свою жизнь Вам поможет умение коммуницировать, посредничество, миротворчество, нахождение баланса, компромисса, переговоры, постепенное накопление навыков показывать себя, презентовать и выражать свои истинные мысли и чувства, а не ориентироваться на чужое мнение и не демонстрировать свою внешнюю, как Вам кажется, ценность. Вы привлекательный человек, Вы понимаете красоту, обращаете внимание на детали, Вы социальный человек, однако Вы не должны ориентироваться на внешнее признание. Развитие Вашей личности идет через отделение зерен от плевел, нахождения истинных друзей и истинных ценностей, которые отвечают Вашим глубоким внутренним запросам. Если Вы сможете воспитать в себе такую внутреннюю опору, которая поможет оставаться спокойной в ситуациях высокой эмоциональной нагрузки, у Вас не будет никакого недостатка в мужчинах. Используйте свою притягательность, чтобы воплощать новые проекты и помогать другим поддерживать творческий подход. Вы умеете придавать законченную форму чему-то новому.Выбирайте в партнеры такого человека, который разделяет Ваши самые глубокие ценности. Он может быть совершенно противоположен Вам, и Вам это нравится, однако без умения рассматривать и обсуждать чужую точку зрения в сложившихся обстоятельствах, у вас будут происходить конфликты. Легче встретить мужчину в путешествиях, других культурах, на отдыхе, где-то вдали от повседневности, а также в совместных проектах или в областях, связанных с детьми, воспитанием. Легче встретить зимой и летом, в годы огня и воды. Весна и осень наоборот укрепляет конфликтную сторону Вашей карты.
Следующие 2 года 22 и 23 приносят очень хорошую энергию для наработки навыка постепенного гармоничного достижения целей, гармонизации отношений, самовыражения и понимания, что Вы из себя представляете, что Вам нравится, что для Вас важно и ценно. Когда во времени пойдет огонь, земля и металл, Вам необходимо навык этот помнить и применять, даже если придется кого-то удалить из своего круга общения. Выбирайте друзей, выбирайте среду, опирайтесь на себя и балансируйте все, что только можно.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Буду благодарна за ответ! Подскажите выйду ли я когда-нибудь замуж или будут ли у меня долгие крепкие отношения с мужчиной, будут ли у меня дети? Замужем не была, гражданским браком не жила, детей нет.
https://www.mingli.ru/card/424545
Изменено: Светик - 02.02.2022 20:51:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светик написал:
Доброго времени суток! Буду благодарна за ответ! Подскажите выйду ли я когда-нибудь замуж или будут ли у меня долгие крепкие отношения с мужчиной, будут ли у меня дети? Замужем не была, гражданским браком не жила, детей нет.
https://www.mingli.ru/card/424545
Здравствуйте.
Иногда вопрос приходит, смотришь в карту и видишь прямо сейчас происходящие изменения. Так и в Вашем случае. В этом году у Вас меняется 10-летний период в котором приходит как раз звезда детей. А в наступающем году приходит звезда мужа. И вообще говоря на первый взгляд не видно каких-то серьезных препятствий к тому, чтобы у Вас складывались длительные отношения. Единственное что - дворец брака подвижен, то есть могут меняться быстро мужчины или предпочтения у Вас самой. В этом и следующем году приходят полезные Вам энергии, повышающие устойчивость и уверенность в себе. А с привлекательностью не должно быть проблем. Даже сама карта красивая, сбалансированная.
Если немножко поглубже посмотреть, можно увидеть, что делу могут мешать нереалистичные ожидания от брака. Возможно Вы ищете мужчину солидного, с высоким статусом, хорошим положением, красивого, богатого, в то время как вокруг есть такие, которые проявляют знаки внимания и даже, возможно, влюблены, но не дотягивают по критериям. И еще есть указание, что Вы представляете брак, как безусловную любовь к Вам. Уже на этом уровне тут что-то не стыкуется. гексаграммы Вашего дворца брака - Убыль - говорит о том, что счастье будет достигнуто, если ситуацию отпустить и умерить ожидания. Не нужно стремиться к идеальному образу отношений, потому что Вы упускаете что-то важное, и не нужно прикладывать усилий на этом фронте, лучше сохранять пассивную позицию и попытаться впустить в свою жизнь то, что приходит само.У вас много показателей на перемещения. Работа не связана с разъездами? Больше шансов встретить любовь вдали от дома. И даже четче на оси Запад-Восток. Наиболее вероятные месяцы - май и октябрь. Или, поскольку последующие годы совпадают с месяцами этого - 2025 и 2030, но желаю, чтобы это были все же месяцы ) И еще нюанс. В карте есть прямое указание, что вероятность и потенциал любовных отношений зависит от Вас. Совет: уделите себе побольше внимания, займитесь внешностью, процедурами, побалуйте себя, насколько есть возможность, расслабьтесь и поезжайте в отпуск на Запад.
Удачи!
PS. Внезапно пришло в голову и решила дописать. Тут немного пальцем в небо, но есть такая интуиция. Обратите внимание на мужчин, с которыми вы учились или учитесь - одноклассников, одногруппников, однокурсников или их знакомых. Если вдруг работаете в сфере образования (не похоже, но вдруг) или науки, то на коллег. И вот еще такая примета - Ваш человек таков, что у Вас с ним будет получаться делать общие проекты, вести дела или, возможно даже, бизнес или прекрасно и органично растить детей. Если Вы ведете самостоятельно какой-то проект, присмотритесь к задействованным в нем людям. Замужество может дать Вам новые силы и жизненный импульс.
Изменено: Jenya Novok - 03.02.2022 00:47:53
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светик написал:
Доброго времени суток! Буду благодарна за ответ! Подскажите выйду ли я когда-нибудь замуж или будут ли у меня долгие крепкие отношения с мужчиной, будут ли у меня дети? Замужем не была, гражданским браком не жила, детей нет.
https://www.mingli.ru/card/424545
Можете. 2022 год очень способствует переменам в личной жизни :) Обратите внимание, что будет происходить в личной жизни в феврале.
Рождение детей в новом периоде удачи вероятно.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
тоже интересует вопрос создания семьи.Посмотрите, пожалуйста, есть ли такая возможность в ближайшие годы https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=12&BirthMonth=8&BirthYea...

замужем не была, детей нет
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sunshine написал:
Добрый день, уважаемые форумчане!
тоже интересует вопрос создания семьи.Посмотрите, пожалуйста, есть ли такая возможность в ближайшие годы https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=12&BirthMonth=8&BirthYea...

замужем не была, детей нет
Заранее спасибо!
Добрый день. В этом году возможны какие то перемены в личной жизни. Могут быть тайные отношение.
А у вас были в целом отношения? ( не брак) Если да, то в какие годы?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sunshine написал:
Добрый день, уважаемые форумчане!
тоже интересует вопрос создания семьи.Посмотрите, пожалуйста, есть ли такая возможность в ближайшие годы https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=12&BirthMonth=8&BirthYea...

замужем не была, детей нет
Заранее спасибо!
Здравствуйте. Для отношений удача ближайшие 5 лет будет нарастать с пиком в 2025-2026г., но конкретно замуж, вероятнее всего, выйдете чуть позже, в 2029
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Sunshine написал:
Добрый день, уважаемые форумчане!
тоже интересует вопрос создания семьи.Посмотрите, пожалуйста, есть ли такая возможность в ближайшие годы https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=12&BirthMonth=8&BirthYea...

замужем не была, детей нет
Заранее спасибо!
Добрый день. В этом году возможны какие то перемены в личной жизни. Могут быть тайные отношение.
А у вас были в целом отношения? ( не брак) Если да, то в какие годы?
Спасибо за ответ! На данный момент есть молодой человек, встречаемся 3 года, вместе не живём. Он не хочет, да и я считаю, что человек для меня (для семьи) не подходящий. Познакомились в ноябре 2018, встречаться начали с февраля 2019.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума