Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Подскажите, насколько вы видите совместимость? Недавно познакомилась с мужчиной, хочется как-то заранее знать, чего ожидать от человека, можно ли рассматривать для долгих отношений?
Мужчина https://www.mingli.ru/card/463369
Моя https://www.mingli.ru/card/327209
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Подскажите, насколько вы видите совместимость? Недавно познакомилась с мужчиной, хочется как-то заранее знать, чего ожидать от человека, можно ли рассматривать для долгих отношений?
Мужчина https://www.mingli.ru/card/463369
Моя https://www.mingli.ru/card/327209
Здравствуйте! Никто не поможет?????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Подскажите, насколько вы видите совместимость? Недавно познакомилась с мужчиной, хочется как-то заранее знать, чего ожидать от человека, можно ли рассматривать для долгих отношений?
Мужчина https://www.mingli.ru/card/463369
Моя https://www.mingli.ru/card/327209
Здравствуйте! Никто не поможет?????
Наталья, вы можете в какие-то моменты быть излишне требовательной, ревнивой. Думаю с вашей стороны забота о мужчине с излишней опекой и контролем.
При этом мужчине нужно время и своё пространство для уединения, он может бояться зависимости, в чём-то достаточно властный. То есть проблемы конечно будут, хотя у кого их не бывает?
Но вы оба ждёте от брака одного и того же - безопасный и надежный тыл, где вас выслушают и поддержат. Этот мужчина может быть для вас поддержкой.
Изменено: Вета С - 14.08.2022 09:59:42
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kaya написал:
Гляньте пожалуйста и мою карту. Если не брак то когда возможны отношения?
Признаюсь, не очень люблю любовную тему в бацзы. Искренне верю, что это во многом зависит от самого человека. Бацзы может указывать на вероятность и хорошие возможности - но захочет ли человек их использовать?

Сейчас у него начался такт, когда возможна влюблённость, чувства к женщине, но приведёт ли это к браку ещё вопрос. На мой взгляд, его сейчас может больше интересовать своя деятельность, то, чем он сейчас занят и результат этих дел.

С одной стороны, женщина для него важна, особенно в старшем возрасте. Но с другой, он в своих действия, поступках, отношении к человеку и его чувствам может быть жестким и даже жестоким.
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kaya написал:
а жестокость может у него выражаться рукоприкладством, как думаете? Или это моральная жестокость?
Я именно в психологическом плане имела ввиду.
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Подскажите, насколько вы видите совместимость? Недавно познакомилась с мужчиной, хочется как-то заранее знать, чего ожидать от человека, можно ли рассматривать для долгих отношений?
Мужчина https://www.mingli.ru/card/463369
Моя https://www.mingli.ru/card/327209
Наталья, здравствуйте.
Есть несколько способов посмотреть совместимость. Напишу Вашу совместимость по 2 способам:
1. Если посмотреть по элементам ГД - Вы слишком мягкая, как обычно ассоциируют с лианой, которая любит Янское Дерево, чтобы опереться на него. Молодой человек - упрямый, бескомпромиссный. Но в сочетании друг друга Вы можете создать хороший прочный союз. Янское Дерево даст Вам смелость, решительность, уверенность, а Вы в свою очередь мягкость, нежность, деликатность.
2. По другому параметру - у Вас средняя совместимость.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту на тему замужества - возможен ли брак в ближайшие лет 5? Идут такты со властью, вроде бы подходящие... а ничего не происходит. Замуж ни разу не сходила за это время.

Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кася написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту на тему замужества - возможен ли брак в ближайшие лет 5? Идут такты со властью, вроде бы подходящие... а ничего не происходит. Замуж ни разу не сходила за это время.

Моя карта
Кася, здравствуйте. Чем больше указаний, тем лучше. Самое ближайшее время это даже текущий год. В Такте есть по полярности именно муж, а не любовник. И Тигр, который разбил тройку Воды, так как Дом Брака у Вас в карте скован Слиянием с Драконом и Крысой. Из-за этого могли быть сложности с заключением брака. Плюс сложность также может давать соперница, которая стоит впереди Вас, Грабитель Богатства, Дерево Инь в Столпе Года, которую любой потенциальный мужчина видит первой в Вашей карте.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет, интересует все тот же вопрос, будет ли брак по любви? Самой мне кажется, что следующий год последний для хоть каких то подвижек в личной жизни. Потому что уходит такт с водой и движением на дворец брака, а также последний год с водой. Если не сложно прокомментируйте пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, объясните пожалуйста один момент.
Почему говорят, что отношения если и начнутся то приведут к разрыву в 22 году, если в году есть правильная власть? И наоборот, в 23 году найдется подходящий мужчина, а там только склонность к богатству?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
Здравствуйте, объясните пожалуйста один момент.
Почему говорят, что отношения если и начнутся то приведут к разрыву в 22 году, если в году есть правильная власть? И наоборот, в 23 году найдется подходящий мужчина, а там только склонность к богатству?
Я думаю не обязательно должен быть разрыв, бацзы не приговор) Вероятно это говорили из-за божества Ранение чиновника, но это скорее проблемы для отношений, + сейчас сложилось огненное наказание и в нём задействован элемент мужчины, оно хоть и вне карты, но может отразиться на вас.

В следующем 23 году есть движение в доме брака, и для вас дух наслаждения приходит, а он гораздо приятнее для отношений, чем Ранение чиновника.

Но это то что я сходу увидела, может есть смысл спросить у того, кто вам это сказал
Изменено: Вета С - 15.08.2022 15:11:29
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета С написал:
Цитата
Letme написал:
Здравствуйте, объясните пожалуйста один момент.
Почему говорят, что отношения если и начнутся то приведут к разрыву в 22 году, если в году есть правильная власть? И наоборот, в 23 году найдется подходящий мужчина, а там только склонность к богатству?
Я думаю не обязательно должен быть разрыв, бацзы не приговор) Вероятно это говорили из-за божества Ранение чиновника, но это скорее проблемы для отношений, + сейчас сложилось огненное наказание и в нём задействован элемент мужчины, оно хоть и вне карты, но может отразиться на вас.

В следующем 23 году есть движение в доме брака, и для вас дух наслаждения приходит, а он гораздо приятнее для отношений, чем Ранение чиновника.

Но это то что я сходу увидела, может есть смысл спросить у того, кто вам это сказал
мне в общем несколько людей уже так говорило.
а вот это огненное наказание, в котором задействован элемент мужчины- может привести к знакомству( в октябре-ноябре, например)? Потому что отношений сейчас нет, да и я в процессе "выкидывания из головы" одного человека, который очень нравился, поняла, что с ним ничего не возможно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Letme написал:
а вот это огненное наказание, в котором задействован элемент мужчины
Нет, это только на месяц, сложилось из такта, года и текущего месяца. Наказание это как раз проблемы, вряд ли оно приведёт к знакомству.

Но опять же - это внешнее, но может так или иначе отразиться на вас.
Изменено: Вета С - 15.08.2022 15:27:13
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вета С,понятно, спасибо. Значит не даром...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Привет, интересует все тот же вопрос, будет ли брак по любви? Самой мне кажется, что следующий год последний для хоть каких то подвижек в личной жизни. Потому что уходит такт с водой и движением на дворец брака, а также последний год с водой. Если не сложно прокомментируйте пожалуйста.
Здравствуйте
Будет ли у вас брак по любви, зависит от вас. Поставьте себе целью именно влюбиться. Ловите ещё и любые подвижки. У вас целых 5 месяцев этого года и 12 месяцев следующего, учитывая ваши отведённые сроки))
прокомментировать можно только то, что вы изрядно любите поспорить, мужчины этого не любят.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Привет, интересует все тот же вопрос, будет ли брак по любви? Самой мне кажется, что следующий год последний для хоть каких то подвижек в личной жизни. Потому что уходит такт с водой и движением на дворец брака, а также последний год с водой. Если не сложно прокомментируйте пожалуйста.
Оксана, здравствуйте. Напишите Вашу дату и место рождения (можно в личку, ответ напишу здесь), так как карта открывается в мизерном масштабе, дат совсем не видно.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Кася написал:
Добрый день, уважаемые консультанты!
Посмотрите, пожалуйста, мою карту на тему замужества - возможен ли брак в ближайшие лет 5? Идут такты со властью, вроде бы подходящие... а ничего не происходит. Замуж ни разу не сходила за это время.

Моя карта
Кася , здравствуйте. Чем больше указаний, тем лучше. Самое ближайшее время это даже текущий год. В Такте есть по полярности именно муж, а не любовник. И Тигр, который разбил тройку Воды, так как Дом Брака у Вас в карте скован Слиянием с Драконом и Крысой. Из-за этого могли быть сложности с заключением брака. Плюс сложность также может давать соперница, которая стоит впереди Вас, Грабитель Богатства, Дерево Инь в Столпе Года, которую любой потенциальный мужчина видит первой в Вашей карте.
Спасибо! Честно говоря, надежды уже мало остается - такт с правильной властью почти закончился. А следующий, я так понимаю, еще больше усилит Воду в карте?
Когда был прошлый Тигр, тоже уже была власть в такте, и тоже в тот год вообще ничего не было, даже "немужа". А я ведь не сижу на месте, сложив руки, пытаюсь знакомиться, в этом году прям активничаю... И ничего. Неужели причина только в Грабителе...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кася написал:
Спасибо! Честно говоря, надежды уже мало остается - такт с правильной властью почти закончился. А следующий, я так понимаю, еще больше усилит Воду в карте?
Когда был прошлый Тигр, тоже уже была власть в такте, и тоже в тот год вообще ничего не было, даже "немужа". А я ведь не сижу на месте, сложив руки, пытаюсь знакомиться, в этом году прям активничаю... И ничего. Неужели причина только в Грабителе...
Дело все в том, что не все выходят замуж (женятся) именно в Столпе Удачи с Властью (Богатством), есть достаточно других указаний на брак. У Вас есть шанс и в следующем Такте выйти замуж. Такт с Драконом Воду не усилит, но даст Самонаказание двух Драконов. Вам же не хочется либо за кого, поэтому не меняйте своего желания - ищите настоящего мужчину, который будет решать все проблемы, принимать решения, за которым Вы будете именно ЗА МУЖЕМ. Вполне вероятно, что он может быть как минимум лет на 5-7 старше Вас, а может быть и больше, знакомство может произойти в поездке, либо он будет из другой местности, может быть сами к нему переедете.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Привет, интересует все тот же вопрос, будет ли брак по любви? Самой мне кажется, что следующий год последний для хоть каких то подвижек в личной жизни. Потому что уходит такт с водой и движением на дворец брака, а также последний год с водой. Если не сложно прокомментируйте пожалуйста.
Оксана, здравствуйте. Вплоть до 2026 вполне вероятно выйти замуж.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Подскажите, насколько вы видите совместимость? Недавно познакомилась с мужчиной, хочется как-то заранее знать, чего ожидать от человека, можно ли рассматривать для долгих отношений?
Мужчина https://www.mingli.ru/card/463369
Моя https://www.mingli.ru/card/327209
Наталья , здравствуйте.
Есть несколько способов посмотреть совместимость. Напишу Вашу совместимость по 2 способам:
1. Если посмотреть по элементам ГД - Вы слишком мягкая, как обычно ассоциируют с лианой, которая любит Янское Дерево, чтобы опереться на него. Молодой человек - упрямый, бескомпромиссный. Но в сочетании друг друга Вы можете создать хороший прочный союз. Янское Дерево даст Вам смелость, решительность, уверенность, а Вы в свою очередь мягкость, нежность, деликатность.
2. По другому параметру - у Вас средняя совместимость.
Спасибо большое! Действительно, я более нежной себя чувствую, но мне это нравится, будто какая-то женственность пробуждается)
А какие другие параметры? Я понимаю, их много…можно ли предугадать возможные конфликты, подстелить соломку, так сказать, в каких то темах? Помимо того, что с моей стороны может быть контроль (это я знаю, поэтому стараюсь давать свободу полную)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 321 322 323 324 325 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

Вы, наверное, давно заметили, что бывают дни, когда все получается и везение не отступает от нас. ...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ