Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли в моей жизни второй брак и дети? Очень волнует этот вопрос! Спасибо большое)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDMuMHw0OC4wMTU4OD­MwfDM3LjgwMjg1MDB8MjJ...
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли в моей жизни второй брак и дети? Очень волнует этот вопрос! Спасибо большое)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDMuMHw0OC4wMTU4OD­MwfDM3LjgwMjg1MDB8MjJ...
Ирина у вас в карте два брака, нужно работать над собой, не указывать мужчине что делать и как делать.
В этом такте дом брака активен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Ирина у вас в карте два брака, нужно работать над собой, не указывать мужчине что делать и как делать.
В этом такте дом брака активен.
Спасибо за ответ! Да, есть такое в характере((...К сожалению никаких отношений серьезных на данный момент нет, но надеюсь на лучшее)
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будут ли в моей жизни второй брак и дети? Очень волнует этот вопрос! Спасибо большое)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDMuMHw0OC4wMTU4OD­MwfDM3LjgwMjg1MDB8MjJ...
Ирина, брак активен; дом детей с 2020 года
 
Цитата
Катрин Богданова написал:
Ирина, брак активен; дом детей с 2020 года
Эх, к сожалению, мне уже будет за сорок...поздновато для первого ребенка :\
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Катрин Богданова написал:
Ирина, брак активен; дом детей с 2020 года
Эх, к сожалению, мне уже будет за сорок...поздновато для первого ребенка
Не отчаивайтесь, при современных возможностях медицины и это тоже реально. Это я написала, ссылаясь на предоставленную Вами карту. А вообще нужен точный час рождения, чтобы уверенно говорить о детях.
 
Цитата
Катрин Богданова написал:
Не отчаивайтесь, при современных возможностях медицины и это тоже реально. Это я написала, ссылаясь на предоставленную Вами карту. А вообще нужен точный час рождения, чтобы уверенно говорить о детях.
По бирке 22.40, но на одном астрофоруме делали ректификацию (правда только по датам замужества и развода, возможно это мало для точности) время получилось 22.23-22.26, в этом диапазоне.
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Катрин Богданова написал:
Не отчаивайтесь, при современных возможностях медицины и это тоже реально. Это я написала, ссылаясь на предоставленную Вами карту. А вообще нужен точный час рождения, чтобы уверенно говорить о детях.
По бирке 22.40, но на одном астрофоруме делали ректификацию (правда только по датам замужества и развода, возможно это мало для точности) время получилось 22.23-22.26, в этом диапазоне.
В Вашем случае разница в минутах не имеет значения. В метафизике смотрим двухчасовки. Значит Ваш час, если и бирка есть, и ректификацию делали.
 
Ирина, хотелось дополнить. В вашей карте жизни два дома власти, они же отвечают за мужа. С одной стороны у вас стоит образ образованного мужчины, интеллигента, возможно, это военный или занимается психологией, философ. С другой стороны, для себя можете видеть образ рискованного мужчины, активного, не сидящего на месте. Эти два образа в моем представлении противоположны. В доме с браком, где сидит и элемент мужа, попадает в дом детей. Вы видите в супруге как человека, за которым хотели бы ухаживать, воспитывать как ребёнка, возможно.
Если смотреть вас как жену, то вы контролируете дом с браком, идёт преодолеете, нет плавного течение ци от жены к мужу. Как жена вы более активна, чем потенциальный супруг. Такая ситуация хорошо выступает причиной разрыва отношений с мужчинами, так как в доме с браком сидят врата открытия, то есть легко разрушить "брак". То есть, если вы не как жена, то более менее норм, но как встаёт образ жены, то контроль и преодоление. Отсюда вопрос, действительно ли вы хотите быть официальной женой, иметь брак? Может бы то, что внутреннее может что-то "мешать", так скажем. .
По активности год 2018, 2019 собака, свинья дают вам активность "брака", если дальше-то после 45 лет. след год 2017 также заполняет пустоту одного из дома власти-мужа. Скажите, а как в плане с мужчинами проходили годы 2006, 2007, 2011, 2012, 2009?
И произошли ли у вас какие-то внутренние изменения, может, мировоззрение в 2016?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте) С Новым годом!!! Счастья и здоровья.
Уважаемые консультанты, посмотрите, пожалуйста, мою карту: 05.08.1971 г.р., Брест Беларусь), время: 05.30.
Хочу создать семью, работаю над собой, учусь, а ничего серьезного не получается.
Спасибо.
С уважением, Наталья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте) С Новым годом!!! Счастья и здоровья.
Уважаемые консультанты, посмотрите, пожалуйста, мою карту: 05.08.1971 г.р., Брест Беларусь), время: 05.30.
Хочу создать семью, работаю над собой, учусь, а ничего серьезного не получается.
Спасибо.
С уважением, Наталья.
Вставьте карту пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
По бирке 22.40, но на одном астрофоруме делали ректификацию (правда только по датам замужества и развода, возможно это мало для точности) время получилось 22.23-22.26, в этом диапазоне.
Для рождения детей час имеет значение.
Если у вас час крысы , то сейчас активен и дом детей и дом брака.
Конечно возраст имеет значение для рождения детей, а судя по карте вы должны любить детей.
По событиям в жизни можно выяснить ваш час рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте) С Новым годом!!! Счастья и здоровья.
Уважаемые консультанты, посмотрите, пожалуйста, мою карту: 05.08.1971 г.р., Брест Беларусь), время: 05.30.
Хочу создать семью, работаю над собой, учусь, а ничего серьезного не получается.
Спасибо.
С уважением, Наталья.
запрета на замужество в карте нет, вы находитесь в цветении персика, это говорит о том что в данный период вы привлекательны, но почему не складываются отношения нужно разбираться. Очень смущает в карте иньское дерево перед вами и собака с козой, они шепчут вам на ухо определенную модель поведения в отношениях что совсем не идет на пользу. Вы говорите что работаете над собой, что вы имеете ввиду? И почему закончились прошлые отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ) я вдова с 2005 года. да, привлекательность есть, я это чувствую по вниманию со стороны мужчин, но они, как-будто опасаются чего-то, ничего серьезного не развивается и у меня, действительно, сложился определенный образ отношений и партнера и очень капризничаю. Как с собой справиться? и создать реальные отношения?
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDMuMHw1Mi4wOTc2MjE0fD­IzLjczNDA1MDN8NXwzMHw4...=
работаю над собой в плане корректировке своего характера, посещаю вебинары тренеров по отношениям, читаю психологическую и эзотерическую литературу, начала изучать ба-цзы и коррекцию по продуктам питания (полезной стихии) и эмоциям
Изменено: Наталья - 04.01.2017 12:09:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,а скажите, вы вдова с 2005-это уже был год Петуха или ещё обезьяна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вдова с 12 апреля 2005, это уже Петух (и год мужа, кстати)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
у меня, действительно, сложился определенный образ отношений и партнера и очень капризничаю. Как с собой справиться? и создать реальные отношения?
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDMuMHw1Mi4wOTc2MjE0fD­IzLjczNDA1MDN8NXwzMHw4... =
работаю над собой в плане корректировке своего характера, посещаю вебинары тренеров по отношениям, читаю психологическую и эзотерическую литературу, начала изучать ба-цзы и коррекцию по продуктам питания (полезной стихии) и эмоциям
Вы действительно большая молодец что ищете причину в себе и стараетесь с этим разобраться, но в вашем случае к сожалению слишком сильны родовые программы и вам сложно выбраться из ситуации.
Что можно сделать? Понимать что вы и ваша карта неотделимы и именно она толкает вас на определенные ощущения себя и отношения к людям. И если вы капризничаете при выборе мужчин, то это тоже не вы, а энергии вашей карты, понимаете что хочу сказать? Нужно стараться контролировать себя в такие моменты и понимать, что идеальных отношений нет, идеальных мужчин нет, но если есть желание и мужчина рядом с вами адекватен, заботлив и не лодырь, то уже стоит дать ему шанс. На самом деле психология взаимоотношений мужчины и женщины очень маленькая)) Нам кажется что там всё очень сложно и запутано, но это нет так. Это моя специализация и знаю о чём говорю. Поэтому если вы честно поговорите с собой и поймете какой именно вам нужен мужчина и с чем вы готовы мириться, то всё сложится, и работу с родовыми программами никто не отменял, но это уже другая история.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,благодарю за ответ. Позвольте, ещё один уточняющий вопрос. В каком году вы зарегистрировали брак , встреча произошла
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
встреча произошла на первом курсе 1991 г сентябрь, а начались отношения в конце декабря 1991 года, брак зарегистрирован был 12 сентября 1992.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Наталья написал:
у меня, действительно, сложился определенный образ отношений и партнера и очень капризничаю. Как с собой справиться? и создать реальные отношения?
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDMuMHw1Mi4wOTc2MjE0fD­IzLjczNDA1MDN8NXwzMHw4... =
работаю над собой в плане корректировке своего характера, посещаю вебинары тренеров по отношениям, читаю психологическую и эзотерическую литературу, начала изучать ба-цзы и коррекцию по продуктам питания (полезной стихии) и эмоциям
Вы действительно большая молодец что ищете причину в себе и стараетесь с этим разобраться, но в вашем случае к сожалению слишком сильны родовые программы и вам сложно выбраться из ситуации.
Что можно сделать? Понимать что вы и ваша карта неотделимы и именно она толкает вас на определенные ощущения себя и отношения к людям. И если вы капризничаете при выборе мужчин, то это тоже не вы, а энергии вашей карты, понимаете что хочу сказать? Нужно стараться контролировать себя в такие моменты и понимать, что идеальных отношений нет, идеальных мужчин нет, но если есть желание и мужчина рядом с вами адекватен, заботлив и не лодырь, то уже стоит дать ему шанс. На самом деле психология взаимоотношений мужчины и женщины очень маленькая)) Нам кажется что там всё очень сложно и запутано, но это нет так. Это моя специализация и знаю о чём говорю. Поэтому если вы честно поговорите с собой и поймете какой именно вам нужен мужчина и с чем вы готовы мириться, то всё сложится, и работу с родовыми программами никто не отменял, но это уже другая история.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 7)
Популярные товары
Популярные публикации

20 июня 2024 года в 23:52 по московскому времени (20:52 UTC) наступило

Сезон «Сячжи» Летнее солнцестояние или Порог лета 夏至  — 10-й сезон кал...

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ