Комплексная консультация. Годовая карта Li Qi на 2024 год: Фэн-Шуй, Ци Мень Дун Цзя, Да Лю Рен

Комплексная консультация. Годовая карта Li Qi  на 2023 год: Фэн-Шуй, Ци Мень Дун Цзя, Да Лю Рен
19 800.00 руб.
Купить
Полное описание

Новинка!

Годовые энергии приходят к нам и в наши дома, неся нам различные потенциальные удачи или неудачи. Эти энергии связаны с различными уровнями, которые отражаются в различных техниках: Ба Цзы, Фэн-Шуй Летящие Звёзды, Сан Хе, Ци Мень Дун Цзя, Да Лю Рен, И-Цзин и других. И чтобы разобраться в этом обилии энергий для принятия правильных решений, нужно понять – как они взаимодействуют между собой, и как они влияют на человека.  Понимая взаимодействия энергий, мы сможем двигаться в правильном для нас направлении, добиваясь успеха на своём пути.

Годовые энергии Фэн-Шуй, Ци Мень Дун Цзя, Да Лю Рен   будут действовать в течение года, описывая распределение Ци в доме в конкретном году. Т.о. мы будем принимать во внимание не только Натальные энергии дома, но и все годовые энергии, связанные с Летящими Звёздами, Тай Суй, Суй По и другими,  а также Ша и Шень Ци Да Лю Рен и Ци Мень Дун Цзя, связанные с различными Духами, Небесными Генералами годового периода!

Годовые карты дополняют Натальные Звёзды дома, и их можно использовать в качестве руководства для улучшения Фэн-Шуй дома и помощи людям в достижении желаемых результатов непосредственно в данном году.


1. Обязательно - мини-консультация Фэн-Шуй - распределение Летящих Звёзд в доме/квартире/месте бизнеса и 24 Гор Лопаня, 12 Гор Сан Хэ.*

2. Данные рождения людей, проживающих в доме/квартире. Если местом является коммерческая недвижимость - главных участников бизнеса.

*Если консультация Фэн-Шуй проводилась другим консультантом, что необходимо прислать Отчёт консультации. Тогда возможна скидка в 50% на мини-консультацию Фэн-Шуй.

Комментарии (4)

  1. Avatar
    Наталья Шински

    У меня вопрос по комплексной консультации:
    1. Обязательно - мини-консультация Фэн-Шуй - распределение Летящих Звёзд в доме/квартире/месте бизнеса и 24 Гор Лопаня, 12 Гор Сан Хэ.*
    Это означает что мини-консультация Фэн-Шуй уже входит в комплексную консультацию или наоборот её нужно заказывать отдельно, чтобы получить комплексную консультацию?

    • Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова
      Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова

      Наталья, распределение Звёзд/Гор не входит в данную консультацию, т.к. надо изучать дополнительно информацию о доме/квартире, окружение и т.д., чтобы вначале правильно распределить различные сектора/горы, а потом распределить Звёзды и Духи/Генералы. Однако, есть звёздочка * - обратите на неё внимание. В любом случае я должна быть уверена в том, что фасад определён правильно.

  2. Avatar
    Наталья

    Добрый день, уважаемый Мастер Фэн-Шуй Ольга, я 21 января текущего года оплатила  Комплексную консультацию ( заказ номер 13176 от 21.01.2023г.).
    Я хочу уточнить мои дальнейшие действия, какие данные я должна Вам  предоставить?

  3. Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова
    Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова

    Наталья, пожалуйста, напишите мне на почту  [email protected]  и Вам всё объясню

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ