Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
У меня тоже сложные отношения с мужчинами, точнее у меня был один муж. И все после него никого не было вообще. Это все огонь ян на обезьяне в столпе дня к сложностям приводит? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0YjQuNC80LHQsNC5fDQ3NzF8Ni4wfDUzLjQyNj­M1ODF8NTYuMDUwNzY3MHwx...=
Изменено: Полина - 20.01.2017 18:05:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
все верно в 2013 году) я и не смотрела, сопротивлялась, завоевал заботой и ухаживаниями, потом сами не заметила как влюбилась.
2015 году знакомство.. это как?) прошло уже?
Это опечатка, в 2018
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Александра написал:
все верно в 2013 году) я и не смотрела, сопротивлялась, завоевал заботой и ухаживаниями, потом сами не заметила как влюбилась.
2015 году знакомство.. это как?) прошло уже?
Это опечатка, в 2018
Благодарю)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полина написал:
У меня тоже сложные отношения с мужчинами, точнее у меня был один муж. И все после него никого не было вообще. Это все огонь ян на обезьяне в столпе дня к сложностям приводит? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0YjQuNC80LHQsNC5fDQ3NzF8Ni4wfDUzLjQyNj­M1ODF8NTYuMDUwNzY3MHwx... =
Это ваш такт не дает вам покоя, такт пройдет и все наладится)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Полина написал:
У меня тоже сложные отношения с мужчинами, точнее у меня был один муж. И все после него никого не было вообще. Это все огонь ян на обезьяне в столпе дня к сложностям приводит? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0YjQuNC80LHQsNC5fDQ3NzF8Ni4wfDUzLjQyNj­M1ODF8NTYuMDUwNzY3MHwx... =
Это ваш такт не дает вам покоя, такт пройдет и все наладится)
В этом году еще и в году грабитель богатства приходит. Будет еще хуже? Зарплату мне урезали, с января меньше буду получать.
Изменено: Полина - 20.01.2017 19:57:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Кому не сложно, посмотрите пожалкйста, мою карту. Вопрос такой -когда я выйду замуж и в целом про бракhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjCB8Mzl8My4wfDU1Lj­c1NTgyNjB8MzcuNjE3MzAw...=
 
Цитата
Клодия написал:
Здравствуйте! Кому не сложно, посмотрите пожалкйста, мою карту. Вопрос такой -когда я выйду замуж и в целом про брак http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjCB8Mzl8My4wfDU1Lj­c1NTgyNjB8MzcuNjE3MzAw... =
Клодия, вы можете устроить свою личную жизнь в 2019 году, но вы должны понимать, что ваша карта не предполагает безоблачного брака. В идеале вам вообще не надо официально выходить замуж. Иначе Вы будете чувствовать себя несчастной.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полина написал:
В этом году еще и в году грабитель богатства приходит. Будет еще хуже? Зарплату мне урезали, с января меньше буду получать.
Полина, грабитель вам полезен. Зарплату не из-за этого урезали.
Сейчас у вас брачный период. Видимо, что-то упускаете.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Клодия написал:
Здравствуйте! Кому не сложно, посмотрите пожалкйста, мою карту. Вопрос такой -когда я выйду замуж и в целом про брак http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjCB8Mzl8My4wfDU1Lj­c1NTgyNjB8MzcuNjE3MzAw... =
Клодия, вы можете устроить свою личную жизнь в 2019 году, но вы должны понимать, что ваша карта не предполагает безоблачного брака. В идеале вам вообще не надо официально выходить замуж. Иначе Вы будете чувствовать себя несчастной.
ого ,как все плохо( а в этом году как будет ,можете подсказать ?
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Полина написал:
В этом году еще и в году грабитель богатства приходит. Будет еще хуже? Зарплату мне урезали, с января меньше буду получать.
Полина, грабитель вам полезен. Зарплату не из-за этого урезали.
Сейчас у вас брачный период. Видимо, что-то упускаете.
Если честно ни одного знакомства, никаких общений после развода не было с мужчинами. А развелась почти 5 лет назад. Сама не знаю почему так. Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Клодия написал:
а в этом году как будет ,можете подсказать ?
Я вроде про 2019 написала
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полина написал:
Если честно ни одного знакомства, никаких общений после развода не было с мужчинами. А развелась почти 5 лет назад. Сама не знаю почему так. Спасибо за ответ.
Как ни странно, иногда проблема в квартире. Если хотите результата, то лучше всего заказать консультацию фш у профессионала. Найдите в своем городе.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Клодия написал:
а в этом году как будет ,можете подсказать ?
Я вроде про 2019 написала
спасибо За ответ )
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Полина написал:
Если честно ни одного знакомства, никаких общений после развода не было с мужчинами. А развелась почти 5 лет назад. Сама не знаю почему так. Спасибо за ответ.
Как ни странно, иногда проблема в квартире. Если хотите результата, то лучше всего заказать консультацию фш у профессионала. Найдите в своем городе.
А у вас можно заказать консультацию по карте? И цена? А на фен шуй квартиры обязательно приглашу консультанта, он у нас вроде один.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полина написал:
А у вас можно заказать консультацию по карте? И цена? А на фен шуй квартиры обязательно приглашу консультанта, он у нас вроде один.
ответила в личку
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полина, в этом году будет знакомство и любовь.
Все на это указывает, главное чтобы вы СМОГЛИ принять этот романтическую энергию во всеоружии.
Вам нужно поработать над уверенностью в себе, надо найти что то, что будет вселять в вас эту уверенность. Попробуйте записаться на танцы, это стихия огня.
Знакомство скорей всего произойти в поездке.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полина написал:
В этом году еще и в году грабитель богатства приходит
Дайте несколько событий из жизни, я перепроверю час, что то не нравится мне ваш грабитель...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Клодия написал:
Здравствуйте! Кому не сложно, посмотрите пожалкйста, мою карту. Вопрос такой -когда я выйду замуж и в целом про брак http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjCB8Mzl8My4wfDU1Lj­c1NTgyNjB8MzcuNjE3MzAw... =
В этом году отношения вряд ли возможны, но в следующем очень даже вероятны. Но вы будете переживать из-за этого мужчины, будете много о нем думать, будете пытаться все сделать правильно, но сомнения будут приходить снова и снова. Вам очень захотите сохранить эти отношения, но не переусердствуйте, отнеситесь ко всему легче и если что то не складывается, то лучше не держите. Этот мужчина (если будет знакомство в 2018) будет дан вам как испытание по карме, поэтому нужно отнестись к этому спокойно и не держать если уплывает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Цитата
Полина написал:
В этом году еще и в году грабитель богатства приходит
Дайте несколько событий из жизни, я перепроверю час, что то не нравится мне ваш грабитель...
В 1992 г. умер отец, 2000 перешла в другую школу, там мне больше нравилось. В 2005 закончила школу, не поступила в вуз, в 2006 поступила в техникум, в 2008 в вуз. В 2010 вышла замуж, в январе 2011 родила дочку (недоношенная родилась). Замуж вышла неудачно, муж поднимал га меня руку. В 2012 развелись. Не знаю ч что еще написать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 6 июля 2024 начнется месяц Металлической Козы. И что это значит? А значит - вновь возникнет не...

Согласно китайскому календарю с 6 числа наступит июль 2024 года . Это также...

Активация Благородного человека в июле.

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума