Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Olga написал:
Ни один из моих мужчин не был женат. Для меня это табу.
Нет, именно в этих годах у меня не было мужчины, и я занималась активным поиском. Попадались те, кто мне не нравится, и я второй раз с ними уже не встречалась. Попадались вруны на пустом месте, и пьяницы.
Ольга, а у вас не было неразделенной любви в юности? году эдак в 1996 или 2000?
Если честно, то с личной жизнью сложно у вас. Возможна очень поздняя любовь после 50 лет.
Но все-таки попробуйте поискать, спрашивая друзей/знакомых, через соцсети. Мужчина может быть моложе, либо ниже по статусу.
Других вариантов ваша карта не дает. Вы слишком правильная, эмоционально скрытная, требуете много от людей. Хороших мужчин не много, они женаты. Подумайте, чем вы можете заинтересовать того, кто вам нравится. Работайте над этими качествами. Как вариант, вам надо быть довольно состоятельной, чтобы быть привлекательной в глазах нужных мужчин.
Кроме того, вы никуда не ходите, сидите дома. Где вы можете познакомиться с интересным мужчиной, кроме площадки в подъезде?
Умные, интеллигентные мужчины имеют свои места обитания.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Мери , карта не открывается
Вот карта

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx... =
А чего разводится, муж чудит?

Ваша сестра сейчас в таком периоде, когда у нее идет много лет для замужества. Ближайший 2019, потом 2020, 2023.

Как ваши дела, Марина, нашли чем заниматься? Что в жизни нового?:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Olga написал:
Ни один из моих мужчин не был женат. Для меня это табу.
Нет, именно в этих годах у меня не было мужчины, и я занималась активным поиском. Попадались те, кто мне не нравится, и я второй раз с ними уже не встречалась. Попадались вруны на пустом месте, и пьяницы.
Ольга, а у вас не было неразделенной любви в юности? году эдак в 1996 или 2000?
Если честно, то с личной жизнью сложно у вас. Возможна очень поздняя любовь после 50 лет.
Но все-таки попробуйте поискать, спрашивая друзей/знакомых, через соцсети. Мужчина может быть моложе, либо ниже по статусу.
Других вариантов ваша карта не дает. Вы слишком правильная, эмоционально скрытная, требуете много от людей. Хороших мужчин не много, они женаты. Подумайте, чем вы можете заинтересовать того, кто вам нравится. Работайте над этими качествами. Как вариант, вам надо быть довольно состоятельной, чтобы быть привлекательной в глазах нужных мужчин.
Кроме того, вы никуда не ходите, сидите дома. Где вы можете познакомиться с интересным мужчиной, кроме площадки в подъезде?
Умные, интеллигентные мужчины имеют свои места обитания.
Елена, не было у меня неразделённой любви в 1996, и в 2000. Более того в 2000,+, и - было очень много поклонников, то в этом возрасте я ещё не хотела замуж. Вот видите, дату я правильно дала, а то, что вы написали в 2-х сообщениях почему-то не сходится.
Всё остальное, Елена, увы, где в карте я правильная? Где я закрытая? Я достаточно открытый и разносторонний человек. Мне сказали, что по карте ба цзы фен шуй можно узнать где именно мне лучше знакомиться с б. мужем. И, можно вас спросить, где в карте вы видите мужчину низкого ранга, или значимо моложе меня?
 
Цитата
Olga написал:
Елена, не было у меня неразделённой любви в 1996, и в 2000. Более того в 2000,+, и - было очень много поклонников, то в этом возрасте я ещё не хотела замуж. Вот видите, дату я правильно дала, а то, что вы написали в 2-х сообщениях почему-то не сходится.
Всё остальное, Елена, увы, где в карте я правильная? Где я закрытая? Я достаточно открытый и разносторонний человек. Мне сказали, что по карте ба цзы фен шуй можно узнать где именно мне лучше знакомиться с б. мужем. И, можно вас спросить, где в карте вы видите мужчину низкого ранга, или значимо моложе меня?
с 1994 по 2004 год был период крайне благоприятный для замужества. Вы его пропустили. Теперь это сложно. Муж у вас есть только в часе в скрытых нс.
То, что я написала про вас, следует из конфигурации карты. То, как вы видите себя - это субъективное мнение. Мы все кажемся себе очень хорошими. :)
Вы понимаете, что женщины с удачной картой не могут знакомиться только с лгунами и пьяницами.
Кроме того, у вас есть не полезное скрытое огненное наказание, затрагивающее дом супружества, плюс вы сидите на братстве. Так что как-то так.
У вас структура карты - правильная печать. Вызов власти есть и довольно сильный, но всегда под контролем головы.
Не обижайтесь, это мой взгляд. Может, кто-то видит по-другому. Но воды нет совсем. Карта сухая. Это говорит о том, что не любите вы общаться. Почки слабые. Либидо не высокое.
Кстати, рассмотрите вариант мужа иностранца. Есть такая возможность.
Вы родились в Москве, скорее всего здесь и живете. Возможностей масса. Пользуйтесь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga, если не перепроверять час, а отталкиваться от того что вы даете, то ближайший год когда могут завязаться длительные отношения 2022, а потом 2025.

Ваш мужчина будет заниматься бизнесом и посещать соответствующие места и мероприятия. Подумайте куда вы можете пойти чтобы и вам это было интересно и повод был сходить так сказать для дела. Это могут быть курсы личностного роста, управления бизнесом... Это может быть например выставка товаров, связанных с опасными видами спорта. Он должен иметь к этому какое то отношение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
А чего разводится, муж чудит?
Чудит мягко сказано :\ он её обижает сильно, постоянно ругаются, скорее даже просто не понимают друг друга, ну и бил пару раз(((
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Ваша сестра сейчас в таком периоде, когда у нее идет много лет для замужества. Ближайший 2019, потом 2020, 2023.
очень надеюсь что второй муж будет более достойно себя вести и ей будет комфортно с ним.
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Как ваши дела, Марина, нашли чем заниматься? Что в жизни нового?
В жизни почти ничего нового нет(( сижу с детьми своей средней сестры, помогаю о хозяйству родителям.
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Olga написал:
Елена, не было у меня неразделённой любви в 1996, и в 2000. Более того в 2000,+, и - было очень много поклонников, то в этом возрасте я ещё не хотела замуж. Вот видите, дату я правильно дала, а то, что вы написали в 2-х сообщениях почему-то не сходится.
Всё остальное, Елена, увы, где в карте я правильная? Где я закрытая? Я достаточно открытый и разносторонний человек. Мне сказали, что по карте ба цзы фен шуй можно узнать где именно мне лучше знакомиться с б. мужем. И, можно вас спросить, где в карте вы видите мужчину низкого ранга, или значимо моложе меня?

Вы понимаете, что женщины с удачной картой не могут знакомиться только с лгунами и пьяницами.
Кроме того, у вас есть не полезное скрытое огненное наказание, затрагивающее дом супружества, плюс вы сидите на братстве. Так что как-то так.
У вас структура карты - правильная печать. Вызов власти есть и довольно сильный, но всегда под контролем головы.
Не обижайтесь, это мой взгляд. Может, кто-то видит по-другому. Но воды нет совсем. Карта сухая. Это говорит о том, что не любите вы общаться. Почки слабые. Либидо не высокое.
Кстати, рассмотрите вариант мужа иностранца. Есть такая возможность.
Вы родились в Москве, скорее всего здесь и живете. Возможностей масса. Пользуйтесь.
Да я и не считаю свою карту удачной, однако отсюда не следует, что я плохая. Так же мне известно про огненное наказание, что оно затрагивает зону брака, и поэтому мои мужчины-предатели. Есть-ли возможность повлиять на огненное наказание?
Можете показать братство в карте? Этого я не понимаю.
Я живу в Германии. Почти 30 лет. Либидо сильное кстати, почки да, слабые, делаю регулярно тренировки, чтоб быть в норме.
Послушайте, я тут вот что подумала, у меня же отсутствует элемент мужа в карте, нет Воды, может поэтому не получается?
Да, меня всегда привлекало заграничное общение, но к сожалению, те мужчины тоже до конца не смогла их впустить в свой мир.
Вы имеете ввиду, что я-властная? Я - да, но я знаю много и посильнее, и у них хорошие семьи. В чём-то тут дело ещё.. Оч. хотелось бы уже наконец-то расставить точки, а то надоел сосед. Боюсь согласиться, и потом страдать всю жизнь.
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Olga , если не перепроверять час, а отталкиваться от того что вы даете, то ближайший год когда могут завязаться длительные отношения 2022, а потом 2025.

Ваш мужчина будет заниматься бизнесом и посещать соответствующие места и мероприятия. Подумайте куда вы можете пойти чтобы и вам это было интересно и повод был сходить так сказать для дела. Это могут быть курсы личностного роста, управления бизнесом... Это может быть например выставка товаров, связанных с опасными видами спорта. Он должен иметь к этому какое то отношение.
Татьяна здравствуйте.Час рождения точен. Не знаю на счет часа Москвы, который выдан автоматически. Зима+3.
Вы написали 2022 и 2055? А сейчас нет перспектив? Если нет,зачем ходить тогда?
 
Цитата
Olga написал:
Да я и не считаю свою карту удачной, однако отсюда не следует, что я плохая. Так же мне известно про огненное наказание, что оно затрагивает зону брака, и поэтому мои мужчины-предатели. Есть-ли возможность повлиять на огненное наказание?
Можете показать братство в карте? Этого я не понимаю.
Я живу в Германии. Почти 30 лет. Либидо сильное кстати, почки да, слабые, делаю регулярно тренировки, чтоб быть в норме.
Послушайте, я тут вот что подумала, у меня же отсутствует элемент мужа в карте, нет Воды, может поэтому не получается?
Да, меня всегда привлекало заграничное общение, но к сожалению, те мужчины тоже до конца не смогла их впустить в свой мир.
Вы имеете ввиду, что я-властная? Я - да, но я знаю много и посильнее, и у них хорошие семьи. В чём-то тут дело ещё.. Оч. хотелось бы уже наконец-то расставить точки, а то надоел сосед. Боюсь согласиться, и потом страдать всю жизнь.
Да вы не властная по сути. А именно вот правильная. чтобы все как принято. По нормам и правилам.
Конечно же, не братство, а грабитель в доме брака. В сы бин скрыт. Я ошиблась.
Мужа в карте нет. Но вашей карте не полезен технически. Однако ваша карта просит воды и металла.
Лучше всего вам подойдет гостевой брак. Не ищите мужа как мужа. Ищите мужчину для время провождения. В театр, в кино, на выставку сходить. А жить вместе не надо. Не надо правильности в вашем случае. Делайте все вопреки заведенным традициям.
Цитата
Olga написал:
Либидо сильное кстати, почки да, слабые, делаю регулярно тренировки, чтоб быть в норме.
Либидо не может быть сильным при такой карте. Но спорить не буду. Эмоции у вас точно зашкаливают.
Цитата
Olga написал:
надоел сосед. Боюсь согласиться, и потом страдать всю жизнь.
Попробуйте с соседом. Мужчины обычно идут на запах другого. Замуж то не надо . И чего страдать? :) Ну бросите, если что. Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что не попробовала.
Цитата
Olga написал:
те мужчины тоже до конца не смогла их впустить в свой мир.
Вот вы сами пишите, что закрыты. Это вы для неблизкого общения душка, а когда ближе люди подходят, то много чего скрыто у вас внутри. И вытащить сложно.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga, если 2000 год был хорошим, то следующий, 2018, также будет хороший (убирается конфликт. У Вас в карте конфликты к мужчинам).
Конкретно удачные месяцы для встречи - март и май. Также хороший год для замужества. Только нужно ли? 2019 год сразу же показывает на возможный развод, как и 10летка.

Какие у Вас отношения с отцом были или есть сейчас?
Не ухудшились дела в работе, бизнесе в этом году?
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Попробуйте с соседом. Мужчины обычно идут на запах другого. Замуж то не надо . И чего страдать? Ну бросите, если что. Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что не попробовала.
Цитата
Olga написал:
те мужчины тоже до конца не смогла их впустить в свой мир.
Вот вы сами пишите, что закрыты. Это вы для неблизкого общения душка, а когда ближе люди подходят, то много чего скрыто у вас внутри. И вытащить сложно.
Сосед элемент личности иньская вода, а я иньский огонь. Для меня он - не мужчина. Он только добавляет неприятности, и нерешительности мне. Например когда вместе идем в магазин, я его спрашиваю взять? он-как хочешь. Я говорю, а может не брать, он-как хочешь, я-так может взять? Он-бери! Я - неа, не надо это, он-не бери. Чего тут пробовать, если и так ясно, что мне одной проще.

Не то, что закрыта, я просто сразу оцениваю ситуацию, и прикидываю свою жизнь вместе с конкретным мужчиной. И мне она не нравится. Для такой жизни мне не надо замуж выходить. Мне не хочется пахать, если я могу не пахать, что же тут не понятного?

Не ясно где этот демон грабежа, вы говорите.. Но ведь он только для змеи тигр, если не изменяет памать. И тигр у меня в месяце. Вообще тигры мне очень нравятся, и мне с ними интересно.
 
Ваш мужчина будет заниматься бизнесом
-------------------------------------------------------
Татьяна, а вы так решили только потому, что у меня сейчас столп метала, а он для меня деньги?
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Olga , если 2000 год был хорошим, то следующий, 2018, также будет хороший (убирается конфликт. У Вас в карте конфликты к мужчинам).
Конкретно удачные месяцы для встречи - март и май. Также хороший год для замужества. Только нужно ли? 2019 год сразу же показывает на возможный развод, как и 10летка.

Какие у Вас отношения с отцом были или есть сейчас?
Не ухудшились дела в работе, бизнесе в этом году?
А в чём конфликт, где он выражен?
2000 был бурным , было много друзей, расставаний, и отличного отдыха. Но ни с одним из парней я не сошлась доконца, так как была очень молодая, и мне это было не надо. Чем убирается конфликт? Не собакой же. С собаками мне невыносимо скучно.
В личной жизни, и в работе все как и было в прошлом году.
 
Olga,
:) Я же не говорю о карте мужчины. Конфликт убирается в Вашей карте на 2018 год.
Конфликт с мужчинами младше и старше (вот почему я и спросил об отношениях с отцом, а Вы ничего не ответили). С мужчинами Вашего возраста и сильно старше - все нормально.

Следующий год будет не только хорошим в этом плане, но и в работе и финансах.
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Olga ,
Я же не говорю о карте мужчины. Конфликт убирается в Вашей карте на 2018 год.
Конфликт с мужчинами младше и старше (вот почему я и спросил об отношениях с отцом, а Вы ничего не ответили). С мужчинами Вашего возраста и сильно старше - все нормально.

Следующий год будет не только хорошим в этом плане, но и в работе и финансах.
Вы считаете, что в моей обозначено, что это мужчины конфликтуют со мной? Конфликты со всеми мужчинами. Уже объяснила выше. С отцом тоже бывают конфликты. Скажите, а кто сейчас живёт без конфликтов? Странный вопрос.. Мы же не святые.
Я Вас спросила как вы видите, что конфликт убирается? Можете сказать? Мне же интересно, я тоже фен шуем занимаюсь, и, между прочем с 2000 года.
 
Olga, Я имел ввиду, что конфликт - это не только в прямом смысле, а может быть как и неудачное общение, не популярность, и т.д - все то, что мешает.
На теоретические вопросы не отвечаю. Только на практические. Фэншуй тоже бывает разный, например, популярный, которого полно в интернете.
 
Цитата
Olga написал:
Сосед элемент личности иньская вода, а я иньский огонь. Для меня он - не мужчина. Он только добавляет неприятности, и нерешительности мне. Например когда вместе идем в магазин, я его спрашиваю взять? он-как хочешь. Я говорю, а может не брать, он-как хочешь, я-так может взять? Он-бери! Я - неа, не надо это, он-не бери. Чего тут пробовать, если и так ясно, что мне одной проще.

Не то, что закрыта, я просто сразу оцениваю ситуацию, и прикидываю свою жизнь вместе с конкретным мужчиной. И мне она не нравится. Для такой жизни мне не надо замуж выходить. Мне не хочется пахать, если я могу не пахать, что же тут не понятного?

Не ясно где этот демон грабежа, вы говорите.. Но ведь он только для змеи тигр, если не изменяет памать. И тигр у меня в месяце. Вообще тигры мне очень нравятся, и мне с ними интересно.
Уважаемая Olga, несмотря на то, что вы с 2000 года занимаетесь, как вы пишите, фен-шуй, вы свалили все в кучу.
Но не суть.
Ваш сосед ведет себя абсолютно как нормальный мужчина. Просто вы этого не знаете в силу маленького опыта общения с мужчинами, и живете в иллюзиях относительно их поведения.
Мужские качества обычно проявляются в других ситуациях. Почитайте о психологии мужчин, хотя бы.
Мой муж не интересуется, что я покупаю в магазине, даже не хожу с ним туда. Но в части мужских обязанностей ему нет равных.
И еще. Вы не можете прикинуть жизнь с конкретным мужчиной, поскольку не знаете его достаточно хорошо. Вы исходите из собственных представлений, а это заблуждение. Вам надо научиться слышать других, учитывать их желания и потребности. Мужчины любят мягких и покладистых.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемая Olga, несмотря на то, что вы с 2000 года занимаетесь, как вы пишите, фен-шуй, вы свалили все в кучу.
-------
Вы тоже ошибались. Я вас не порицала. И не однократно. Прошу обратить на это особое внимание.
-----
Ваш сосед ведет себя абсолютно как нормальный мужчина. Просто вы этого не знаете в силу маленького опыта общения с мужчинами, и живете в иллюзиях относительно их поведения.
----
Когда мне было плохо, он не не понимал, что чашка находится на кухне, чтоб налить мне воды, и скорую пришлось вызывать мне самой. Я привела чёткий пример как действует иньская вода личность. она может только следовать. ещё напишите тут, что иньская вода, и иньский огонь = отличный союз.
---
Вы исходите из собственных представлений, а это заблуждение. Вам надо научиться слышать других, учитывать их желания и потребности.
---
А что, если это применить к себе самой? И к спрашивающим вопросы? Раз вы считаете себя выше, так значит должны быть умней. Меня правда ни сколько не интересует психлогия. У меня есть свой психолог. Я сюда по фен -шуй пришла, ок? :)
Изменено: Olga - 05.07.2017 13:03:02
 
Цитата
Olga написал:
Уважаемая Olga, несмотря на то, что вы с 2000 года занимаетесь, как вы пишите, фен-шуй, вы свалили все в кучу.
-------
Вы тоже ошибались. Я вас не порицала. И не однократно. Прошу обратить на это особое внимание.
-----
Ваш сосед ведет себя абсолютно как нормальный мужчина. Просто вы этого не знаете в силу маленького опыта общения с мужчинами, и живете в иллюзиях относительно их поведения.
----
Когда мне было плохо, он не не понимал, что чашка находится на кухне, чтоб налить мне воды, и скорую пришлось вызывать мне самой. Я привела чёткий пример как действует иньская вода личность. она может только следовать. ещё напишите тут, что иньская вода, и иньский огонь = отличный союз.
---
Вы исходите из собственных представлений, а это заблуждение. Вам надо научиться слышать других, учитывать их желания и потребности.
---
А что, если это применить к себе самой? И к спрашивающим вопросы? Раз вы считаете себя выше, так значит должны быть умней. Меня правда ни сколько не интересует психлогия. У меня есть свой психолог. Я сюда по фен -шуй пришла, ок?
Желаю Вам удачи в поиске мужа.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Olga написал:
Вы написали 2022 и 2055? А сейчас нет перспектив? Если нет,зачем ходить тогда?
В эти годы очень вероятно само замужество, то есть вы пойдете в ЗАГС и распишитесь. А встречаться вы начнете намного раньше, поэтому все это имеет смысл.
В какой то ветке вы спросили чего вам не хватает для счастья, я отвечу вам опираясь только на карту бацзы. Хотите пообщаться? Напишите мне и мы сделаем мини-тренинг по вашей карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

20 июня 2024 года в 23:52 по московскому времени (20:52 UTC) наступило

Сезон «Сячжи» Летнее солнцестояние или Порог лета 夏至  — 10-й сезон кал...

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ