Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата

А меня беспокоит брат - у него не складываются отношения, а теперь и вовсе перестал заморачиваться - махнул рукой на этот вопрос, решил, что не судьба. Хотелось бы узнать - женится ли мой брат? Родился 14.07.1981 в 03.00 г.Спасск-Дальний Приомрский край.
Vishyka, конечно, Ваш брат может на зло всем врагам и в 2013 году жениться. Но уж лучше подождать хорошего брака в 2016 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tanka_235 спасибо за ответ. Обнадежили.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Я сейчас переживаю очень тяжёлый разрыв...24 декабря 2011 года моя свадьба не состоялась....
Меня зовут Любовь. Родилась в 5 утра, 28.10.1987 года, г. Тарас Республика Казахстан. Сейчас живу в России, г. Воронеж.

Заранее огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
spacewoman, к этой свадьбе шли как долго или спонтанно? Давно знаете этого молодого человека?

У Вас в карте есть потенциал иметь соперниц среди подруг-знакомых.
А в характере у Вас есть такие черты: ВЫ вряд ли простите своему молодому человеку измену, если вдруг такое произойдет.
Т.е. никаких извинений, не то чтобы принимать, даже слушать не будете.
Вот скорее всего и пробежала черная кошка (читайте, интрижка у него на стороне) перед Вашей свадьбой. Потому все и расстроилось.
Но он, скорее всего, не очень и хотел официально оформлять отношения.
Если не это причина расстройства свадьбы, поправьте меня.

Поэтому совет на будущее: никаких подруг, когда познакомитесь в следующий раз с парнем. Имеется ввиду, свободных подруг Вам иметь не нужно.
Замуж Вы обязательно выйдете (если захотите, конечно). :D
А вот чтобы предположить, когда это может быть, несколько уточнений мне нужно.
В какой сфере и кем Вы работаете, на кого учились? Каковы отношения с родителями, друзьями?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tanka_235, спасибо что откликнулись на моё соощение!)

Молодого человека знаю уже почти 2 года. Вот его данные 17.08.1989 года, родился в г. Калининск Саратовской области, сейчас проживает в г. Москва. Время рождения к сожалению не знаю.Речь и намёки об измене даже не шли. Очень любили друг друга. Свадьбу планировали, но решили поженится спонтанно, так как были напряжённые отношения с родителями. В общем то это и послужило причиной разрыва...Родственники вообще переругались перед свадьбой.
Я закончила Экономический факультет, отделение маркетинга, работала 3 месяца в закрытой организации по специальности. Но перед свадьбой, уволилась и уехала в Москву к будущему мужу. После конфликта мне пришлось вернутся домой. Соответственно я осталась без работы ..денег и даже части друзей. На данный момент не работаю, собираюсь уезжать искать работу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

tanka_235, спасибо что откликнулись на моё соощение!)

Молодого человека знаю уже почти 2 года. Вот его данные 17.08.1989 года, родился в г. Калининск Саратовской области, сейчас проживает в г. Москва. Время рождения к сожалению не знаю.Речь и намёки об измене даже не шли. Очень любили друг друга. Свадьбу планировали, но решили поженится спонтанно, так как были напряжённые отношения с родителями. В общем то это и послужило причиной разрыва...Родственники вообще переругались перед свадьбой.
Я закончила Экономический факультет, отделение маркетинга, работала 3 месяца в закрытой организации по специальности. Но перед свадьбой, уволилась и уехала в Москву к будущему мужу. После конфликта мне пришлось вернутся домой. Соответственно я осталась без работы ..денег и даже части друзей. На данный момент не работаю, собираюсь уезжать искать работу.
spacewoman, в карте Вашего парня не было официального брака в прошлом году. А у вас мог быть брак.
Вопрос в том, зачем он согласился на свадьбу, выдернул Вас из стабильной обстановки, работы?
Тайна,безусловно, какая-то есть. Можно предположить, что ему эта свадьба могла быть не выгодна в плане реализации каких-то своих надежд в учебе, работе.
Ну да не об этом уж сейчас давайте говорить.

Работа: в июне-июле  очень хорошие перспективы найти работу.
Отношения: в 2014 году возможен брак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tanka_235, Спасибо большое за консультацию!  :) Если можно ещё один вопрос, не предостерегает ли гороскоп меня от необдуманных действий ( в личной жизни) на будущее?  и я так поняла именно официальное заключение брака возможно только в 2014?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А мне сможете помочь, немного стала разбирать свою карту и увидела некую закономерность, может конечно ошибочна она. Но мне ну Ваша помощь, хочу узнать почему у меня отношения не складываются и когда я выйду замуж. 28.08.1984 (17-15 местное время рождения, г. Магнитогорск). В 2005 я познакомилась с парнем в первые 1,5 года все было просто идеально, а дальше начались какие то непонятки, после года наших отношений уже намечалась свадьба, но потом как то все отложилось, в итоге такие отношения продлились долго, но к свадьбе так и не привели. Были после этого молодые люди, но особо не с кем не сложилось. Летом 2011 я познакомилась с молодым человеком, 6 месяцев отношения были ровные и можно сказать гармоничные, потом как то стали ухудшаться. И в феврале 2012 он можно сказать меня бросил. Позже я узнала, что этот МЧ скорее всего встречался еще с одной девушкой. Когда наконец у меня будут нормальные отношения и замужество, что ни так? Спасибо, надеюсь вы мне поможете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А мне сможете помочь, немного стала разбирать свою карту и увидела некую закономерность, может конечно ошибочна она. Но мне ну Ваша помощь, хочу узнать почему у меня отношения не складываются и когда я выйду замуж. 28.08.1984 (17-15 местное время рождения, г. Магнитогорск). В 2005 я познакомилась с парнем в первые 1,5 года все было просто идеально, а дальше начались какие то непонятки, после года наших отношений уже намечалась свадьба, но потом как то все отложилось, в итоге такие отношения продлились долго, но к свадьбе так и не привели. Были после этого молодые люди, но особо не с кем не сложилось. Летом 2011 я познакомилась с молодым человеком, 6 месяцев отношения были ровные и можно сказать гармоничные, потом как то стали ухудшаться. И в феврале 2012 он можно сказать меня бросил. Позже я узнала, что этот МЧ скорее всего встречался еще с одной девушкой. Когда наконец у меня будут нормальные отношения и замужество, что ни так? Спасибо, надеюсь вы мне поможете.
lena84, в 2014 году Вы можете официально выйти замуж.

Но у ВАс самой ожидания от брака очень высокие. Очень завышена планка для парней. Принц - и не меньше.
У Вас может быть очень хороший брак, только нужно реально смотреть на мир и на людей (мужчин, в частности).
Не ждите несбыточного.
Вы сами - девушка прямолинейная, требовательная.
С одной стороны, возможно Вы больше заботитеть о своих парнях, чем они о Вас.
С другой стороны, Вы очень придирчивы к ним,  ревнивы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tanka_235, спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А можно уточнить, пожалуйста, когда конкретно выйду замуж? В этом году 2012?  :)  http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1982063023401101073526&nm=05906107A068075&ct=42343B43043D­02D42343444D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А можно уточнить, пожалуйста, когда конкретно выйду замуж? В этом году 2012?  :)  http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1982063023401101073526&nm=05906107A068075&ct=42343B43043D­02D42343444D
Vesella, а есть предложение на этот год уже? Или Вы пока гадаете?
2013 год больше для этого подходит, если честно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Vesella, а есть предложение на этот год уже? Или Вы пока гадаете?
2013 год больше для этого подходит, если честно.
Конечно, гадаю, по-другому и не скажешь. У меня никого нет и уже три давно не было. 2013 - это еще годится, а 2012 - как-то слишком уж наспех, мне же суженого еще встретить надо. Еще вопрос, читала на разных форумах, что если мама спит с грудным ребенком (совместный сон), то ребенок как бы занимает место второй половинки (мужа), и тогда вторая половинка не находится. А у меня грудной ребенок, и спим вместе. Неужели необходимо отселить его в другую кровать? у нас жилищные условия не позволяют.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Vesella, а есть предложение на этот год уже? Или Вы пока гадаете?
2013 год больше для этого подходит, если честно.
Конечно, гадаю, по-другому и не скажешь. У меня никого нет и уже три давно не было. 2013 - это еще годится, а 2012 - как-то слишком уж наспех, мне же суженого еще встретить надо. Еще вопрос, читала на разных форумах, что если мама спит с грудным ребенком (совместный сон), то ребенок как бы занимает место второй половинки (мужа), и тогда вторая половинка не находится. А у меня грудной ребенок, и спим вместе. Неужели необходимо отселить его в другую кровать? у нас жилищные условия не позволяют.
Vesella, Вы сами делаете свой выбор. :D
Сейчас он в пользу малыша.
Но если Вы встретите мужчину, не думаю, что и тогда Вы не переложите ребенка в другую кровать. ;) (если, конечно, это не будет отец ребенка).
Все зависит от того, как Вы выстроите приоритеты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте знатоки фэншуя хочется и мне вам задать всех тут интересующий вопрос "Я замуж выйду когда нибудь?" Что то не клеиться у меня в личной жизни. Я родилась  в городе Новосибирске (Координаты: 55°02′00″ с. ш. 82°55′00″ в. д. часовой пояс (UTC+7))  31.03.1980года  в 11 часов 20 минут меня зовут Анна. Заранее большое вам спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Тоже прошу помощи по тематике )) Дело в том, что в прошлом году я познакомилась с мужчиной, вскоре переехала к нему за пару тыщ км от дома, живем вместе сейчас.  Все хорошо, но хочется определенности ) За год до того, как мы познакомились, у него начался затяжной конфликт с женой. В результате он ушел, но на развод не подавал пока.  Я не была инициатором его ухода, но все равно чувство вины есть. Никогда не хотела быть любовницей женатого человека, и тут такое ( Но взаимная любовь держит. Вобщем, хотелось бы знать, будет ли у него официальный развод и состоится ли наша свадьба в ближайшие годы.
Мои данные: 15.09.1978, 11.55, Краснодар.
Его данные: 22.04.1975, 00.02, Пермь.
Его время рождения неточное - возможно, что он родился незадолго до полуночи 21 числа. Если это имеет значение.
Большое спасибо за внимание )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пожалуйста есть ли у нас еще шансы быть  вмете (я-19.07.1979 00.20 дрогобыч он-15.01.1973 както после 15.00)
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

подскажите пожалуйста есть ли у нас еще шансы быть  вмете (я-19.07.1979 00.20 дрогобыч он-15.01.1973 както после 15.00)
Спасибо
nickless12345, напишите мне в личку, плиз
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я написала Вам на майл, потомучто в личку почему-то не выходит. я тут новенькая
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы фактически уже живете семьей.
Поэтому сейчас смотреть в Ба Цзы брак и развод не так просто.
Фактически разрыв с женой уже произошел и ваш союз уже возник.
Сейчас надо цель ставить- как сделать отношения настолько гармоничными, что ему захочется с вами остаться.
Что от брака ждет он, что-вы.
И хороший Фэн-Шуй поможет. Знаю реальные случаи, когда мужчина принимал решение именно после того, как переставляли кровать.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Кухня — это сердце дома, символизирующее здоровье и процветание семьи. В практике феншуй кухня занимае...

Друзья, 6 июля 2024 начнется месяц Металлической Козы. И что это значит? А значит - вновь возникнет не...

Согласно китайскому календарю с 6 числа наступит июль 2024 года . Это также...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ