Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Китайская астрология не имеет никакого отношения к религии. Скорее она ближе к психологии. В любом случае, она не дает оценок и не подстраивается под общественную мораль.
Хотя темой уважения к предкам все и пронизано насквозь :)
У Вас в карте может быть и нормальный брак и поздний брак. Это как пожелаете.  Другое дело, что Вы будете более счастливы не оформляя свои отношения юридически. Вам лучше подходит так называемый гостевой брак со встречами время от времени. Мужчина - любовник даст Вам больше счастья, радости, гармонии с окружающим миром :)
Если все же захотите иметь традиционный брак, Вы должны будете постоянно путешествовать - минимум 4 отпуска в году, время от времени жить в разных городах и странах. Такой брак может быть жизнеспособным. Он сделает Вас счастливой, духовно более богатой, добавит множество полезных и приятных знакомств и еще больше усилит финансовое благополучие.
Еще 5 лет тема брака будет Вас очень сильно занимать. Постарайтесь выработать правильную модель отношений.
Если изучали Бацзы ранее, приходите на семинар по семейным отношениям 2-3 июня в Москве. Научитесь оценивать перспективы партнерства с конкретным человеком, правильно подбирать людей, с которыми можно создать прочный союз по такой модели, которая близка и Вам :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая brava
благодарю Вас за ответ. именно так и я чувствую.
спасибо Вам за Ваши знания.
к сожалению, живу я в СПб, а 2 июня у меня нет возможности приехать.
будет ли у Вас онлайн-занятия по данной сфере?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Он лайн вряд ли. Я ярый противник перевода профессионального обучения в среду он лайн. Мне не знаком не один действительно профессионал, который бы стал профессионалом, обучаясь исключительно в Интернете. Базовые курсы - можно, будет время - сделаю. Но я больше специализируюсь на профессиональном обучении. Если будут вопросы, напишите мне личное сообщение, дам контакты своей очень грамотной ученицы из Питера :) 

Верьте своему сердцу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!!
В этом году я планирую переезд в Москву. Родилась 13.05.1982г. в Екатеринбурге в 10:40. Подскажите, есть ли шансы встретить там свою Любовь?)).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!!! Уважаемые модераторы!!! Почему на мой вопрос никто не отвечает((((( Жду уже 2ой месяц(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемы эксперты! не могли бы вы мне помочь советом,помочь прочитать карту..очень тяжелая личная ситуация: брак который я считала идеальным развалился. Муж  бросил очень болезненно. Ребенок которого он выпрашивал несколько лет стал не нужен. Бывший с любовницей буквально сживают нас со свету((
Есть ли у меня перспектива что он от нас отстанет и перестанет портить жизнь,смогу ли я еще найти свою половинку? возможен ли у меня еще брак? что говорят мои числа о моей дальнейшей жизни?
Я родилась в Энгельсе Саратовской обл 11.55 утра, 06.08.73.  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wOC0wNiAxMTo1NTowMCI7aToxO3M6­ODoiwujq8u7w6P8iO2k6MjtzOjEwOiLS8OXy%2FP%2Fq7uLgIjtpOjM7czox­OiJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! у меня душа просто болит за свою сестренку! Более замечательного , доброго и щедрого  человека я не встречала в своей жизни! И это совершенно объективное мнение. Она буквально живет для других . Всю душу , все силы вкладывает , работает с утра до вечера, чтобы помочь родителям, друзьям и всем кто ни попросит. При этом сама живет в коммуналке, в ужасных условиях. Экономит на себе , чтобы помочь родителям. До сих пор не замужем, а друзья только пользуются ей. Постоянно просят у нее в долг , не возращая потом. Самое грустное что она до сих пор не встретила свою половинку. При том что она очень красивая девушка. Я не знаю чем ей помочь, у меня буквально сердце кровью обливается за нее. Посмотрите пожалуйста ее столпы судьбы.
            22.09.1981    время 16.00    координаты  67 градусов восток, часовой полюс +5  город Душанбе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для того, чтобы мы смогли посмотреть ваш вопрос, укажите , пожалуйста,  место рождения -город.
Время во многих местах  было подвержено административным изменениям, то есть только долготы и поправки к Гринвичу может оказаться не достаточно.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день уважаемы эксперты! не могли бы вы мне помочь советом,помочь прочитать карту..очень тяжелая личная ситуация: брак который я считала идеальным развалился. Муж  бросил очень болезненно. Ребенок которого он выпрашивал несколько лет стал не нужен. Бывший с любовницей буквально сживают нас со свету((
Есть ли у меня перспектива что он от нас отстанет и перестанет портить жизнь,смогу ли я еще найти свою половинку? возможен ли у меня еще брак? что говорят мои числа о моей дальнейшей жизни?
Я родилась в Энгельсе Саратовской обл 11.55 утра, 06.08.73.  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wOC0wNiAxMTo1NTowMCI7aToxO3M6­ODoiwujq8u7w6P8iO2k6MjtzOjEwOiLS8OXy%2FP%2Fq7uLgIjtpOjM7czox­OiJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Заранее благодарю!

Уважаемая Крыська (  смешной Ник вы себе выбрали :), вы относитесь к тому типу женщин, которые своим присутствием приносят мужу деньги.
Конечно, если мужчина хочет и может их зарабатывать. Бездельнику ничего не поможет. Так что такой жене любой мужчина будет рад.
Радует то, что вы находитесь в длительном хорошем периоде Удачи. Это- самое главное. Когда человек в удаче, то желаемого достичь легче.
Так что при желании все у вас может быть вполне хорошо. Можете и в этом году познакомиться, но, особенно, обратите внимание на 2014 год.  Побольше путешествуйте. Многие возражают- нет возможности на путешествия. Не обязательно ехать на другой конец света (хотя это всегда здорово), можно ездить на дачу, в гости,  на природу. Да много еще куда. Это вам очень полезно и будет способствовать знакомству.
Муж в этом году ушел?
Если мужчина, по какой бы причине он ни ушел, ведет себя подобным образом, стоит ли сожалеть о нем? После развода многие показывают свое истинное лицо. Я знаю много мужчин, которые, расставшись с женой, сохраняют с ней хорошие отношения, заботятся о детях.  Любовь может уйти, но в человеке остается ответственность, порядочность, родительские чувства.
Так что , как бы тяжело вам ни было сейчас, хорошо верить, что жизнь продолжается, а все, что ни происходит, к лучшему. Искренне желаю вам пережить эту ситуацию и выйти из нее  с верой в счастье.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, не могли бы Вы посмотреть мою карту?Может ли быть брак в ближайшем будущем?Очень надеюсь на ответ. Спасибо. Минск 12.04.85 в 23.55

Уважаемая april!
Вы прислали ваш вопрос в июле, все отдыхали, надеюсь, что прочтете ответ.
В вашей карте есть Звезда Фай Конг, которая всегда препятствует замужеству, так как такие женщины имеют слишком сильный характер, настаивают на своем, не уступчивы. Сильные мужчины таких женщин сторонятся. Слабые вам самой не интересны.

Кроме того, в вашей карте присутствует серьезный фактор соперничества. Это касается всех областей жизни, не только замужества.

Это все хорошо знать и учитывать. С любой картой можно выйти замуж. Но свои особенности учитывать обязательно.  Быть более дипломатичной, гибкой.
Это вполне тренируется. Избегайте мужчин не свободных, их выбор в вашу сторону мало вероятен. Ищите заведомо свободных. Неставьте их в условия выбора- не провоцируйте их общения с другими женщинами ( вашими подругами, к примеру).
По времени- у вас 13 и 14 год вполне вероятно.
Но вероятность брака не равна самому событию.
Это как в лесу выросли грибы- кто-то за ними поехал, а кто-то дома остался.
Так и с БаЦзы.  Ба Цзы показывают ПОТЕНЦИАЛ события, возможность его наступления, но не дают гарантии его наступления, так как  само событие во многом зависит от действий , поступков, мышления человека, от Фэн-Шуй его жилища.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

здравствуйте! если несложно дайте и мне совет. дата рождения 18.07.87. 56° 38' с.ш. 47° 52' в.д.  около 5 часов утра. спасибо!
Соня Сонечка, если вы еще читаете Форум и хотите получить ответ, напишите город вашего рождения.
Ваш вопрос касается перспектив вашего замужества? Вы его четко не обозначили.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада , спасибо большое что ответили !

город где  родилась моя сестренка  - Душанбе

22.09.1981    время 16.00    координаты  67 градусов восток, часовой полюс +5
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Крыська (  смешной Ник вы себе выбрали :), вы относитесь к тому типу женщин, которые своим присутствием приносят мужу деньги.
Конечно, если мужчина хочет и может их зарабатывать. Бездельнику ничего не поможет. Так что такой жене любой мужчина будет рад.
Радует то, что вы находитесь в длительном хорошем периоде Удачи. Это- самое главное. Когда человек в удаче, то желаемого достичь легче.
Так что при желании все у вас может быть вполне хорошо. Можете и в этом году познакомиться, но, особенно, обратите внимание на 2014 год.  Побольше путешествуйте. Многие возражают- нет возможности на путешествия. Не обязательно ехать на другой конец света (хотя это всегда здорово), можно ездить на дачу, в гости,  на природу. Да много еще куда. Это вам очень полезно и будет способствовать знакомству.
Муж в этом году ушел?
Если мужчина, по какой бы причине он ни ушел, ведет себя подобным образом, стоит ли сожалеть о нем? После развода многие показывают свое истинное лицо. Я знаю много мужчин, которые, расставшись с женой, сохраняют с ней хорошие отношения, заботятся о детях.  Любовь может уйти, но в человеке остается ответственность, порядочность, родительские чувства.
Так что , как бы тяжело вам ни было сейчас, хорошо верить, что жизнь продолжается, а все, что ни происходит, к лучшему. Искренне желаю вам пережить эту ситуацию и выйти из нее  с верой в счастье.
[/quote]
Уважаемая Рада! Спасибо Вам огромное что ответили! да еще столько теплых и добрых слов!
Сложно сказать "когда" он ушел...в 2010 он познакомился с той...в 2011 он ушел из дома...а вот 4 сентября 2012 года был оформлен развод((
Вы правы, жизнь продолжается...он был прекраснейшим мужем и отцом. за 7 лет брака небыло ни единого момента плохого и его будто подменили (((девица на 12 лет младше его, не местная...вцепилась мертвой хваткой...ребенка жалко((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и встречу своего мужа, в какой сфере. Будет ли это последним браком?
До этого  был 7 лет гражд.брака, тяжелые отношения и сложный разрыв. Хочется встретить хорошего человека на всю жизнь.
Есть ли шансы?  Дата рождения - 15.04.1983г. в 11.30 город Уральск, Казахстан.
Заранее благодарна, для меня это важно, спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Рада! Спасибо Вам огромное что ответили! да еще столько теплых и добрых слов!
Сложно сказать "когда" он ушел...в 2010 он познакомился с той...в 2011 он ушел из дома...а вот 4 сентября 2012 года был оформлен развод((
Вы правы, жизнь продолжается...он был прекраснейшим мужем и отцом. за 7 лет брака небыло ни единого момента плохого и его будто подменили (((девица на 12 лет младше его, не местная...вцепилась мертвой хваткой...ребенка жалко((
[/quote]

Мне не хочется называть вас "Крыська". Забавный Ник, но вам не подходит.
"Ребенка жалко"- не одну судьбу загубили с таким  "позитивным" настроем. Это жизнь. Это случается. Часто. Это факт. Так что ни в коем случае в эту жалость не сваливаемся, а живем дальше. Всегда есть выбор- пилить опилки дальше или найти в себе силы и мотивацию для счастья.
Ситуация банальная, распространенная, стара как мир. "Был отцом" при живом отце звучит странно. Он им и остался. Часто мужчины после разрыва с женой не общаются с детьми из-за чувства вины, которое испытывать мало кому приятно, а порой и просто не выносимо. И они в свое оправдание начинают искать реальные или мнимые недостатки бывшей жены, возлагать на нее вину за разрыв отношений. И на вас, как на матери,лежит ответственность проявить такт и мудрость, восстановить отношение ребенка с отцом , как бы обидно вам ни было.
В вашей карте- в этом году проблемы с браком очевидны. Отсюда развод.  Но ведь и женщина много чего для расставания делает ( или, наоборот, не делает). Займитесь  собой. В вашей карте есть что совершенствовать. Всегда в разводе ответственность - поровну на обоих партнерах.  Так же как и в любом конфликте .
Мужья часто возвращаются , новая семья  часто через год оказывается не такой волшебной как мечталось. Но на это уповать не надо, чтобы не было разочарований и "напрасно потраченных лет"...
Если придет- там будете решать, не придет- тоже вариант.
Если это вас хоть немного утешит или подбодрит, можете его дату написать.
Можем посмотреть и "найти логическое объяснение", почему так произошло.
Иногда от этого легче становится.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, что откликнулись) да, вопрос по теме-перспективы замужества. город Йошкар-Ола.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо, что откликнулись) да, вопрос по теме-перспективы замужества. город Йошкар-Ола.
СоняСонечка, я бы поставила вопрос- не когда, а как?
Исходя из вашей карты, я бы вам порекомендовала развивать качества, так необходимые для счастливых отношений- чувственность, умение получать удовольствия, умение вкусно накормить и сделать дом уютным, умение себя преподнести.
Как вы это будете делать- решать вам, естественно. Пойдете ли на соответствующие курсы или будете самостоятельно совершенствоваться- зависит от ваших предпочтений.
Не путайте только различные курсы по всевозвожным "стервологиям" или "как поймать мужчину" с тем, что по- настоящему делает женщину Женщиной.
До августа 14 года у вас идет фактор соперницы. Вероятность того, что мужчину, на которого вы обратили внимание, "уведут", велика. Или он сам предпочтет другую. К счастью,это закончится, так как это обусловлено только текущим тактом.. Женщины, у которых это в самой карте БаЦзы, вынуждены с этим мириться всю жизнь.

После августа 14 года шансы стремительно возрастают. 16 год - очень вероятно. Это не значит, что раньше это  не возможно. Но сам брак, скорее всего, в 16 году.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Рада , спасибо большое что ответили !

город где  родилась моя сестренка  - Душанбе

22.09.1981    время 16.00    координаты  67 градусов восток, часовой полюс +5

allap, у вашей замечательной сестренки , к сожалению, действительно в карте есть указания на некоторые проблемы, в том числе и с браком.
1. Земная  ветвь ее дня рождения- под столкновением. Это  усугубляется тем, что в столкновении этом силы не равные - сильный металл и слабое дерево.
2. Весь столп дня рождения под столкновением - это плохо.
3.Текущий такт (10 лет) не благоприятен.
4. Текущий такт образует с картой этическое наказание Крыса-кролик. При ангельском характере вашей сестры, как вы его описываете, это может сказываться на внутреннем непринятии окружающих, в том числе и мужчин. Близкие- не в счет. Семья- это всегда отдельная история...
5. В карте есть самонаказание петух- петух, и металл (петух) не благоприятен, что тоже не украшает жизнь.
6. Элемент власти (земля) чрезвычайно слаб. До 2007 года шансов выйти замуж было несколько больше.
7. Ее тесная связь с мамой только  препятствует ей. Помощь помощью, но приносить свою жизнь в жертву- это тупиковый путь.

И вот с такой "Радостной картиной" , спрашивается - что делать? Смириться с такой участью?
Ни в коем случае! Всегда следует помнить, что БаЦзы- это только 30% Удачи. Есть  еще Фэн -Шуй ( и здесь надо улучшать и активизировать все, что возможно), есть  действия самого человека ( еще 33 %) . И человек  имеет право ДЕЛАТЬ ВСЕ  для своего счастья. А что делать- ей решать. Может, обратиться за консультацией к специалисту Ба Цзы и Фэн-Шуй, может, к психологу хорошему обратиться, может, еще что-либо.
Есть еще Ци  Мень, которая позволяет усиливать те элементы, которые нужны именно  конкретному человеку для решения актуальных для него проблем.
Ваша помощь как сестры может быть не оценима. Кто, как ни близкие, может поговорить с человеком, обратить внимание на наличие проблемы, помочь подобрать пути решения.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ))) с этим как раз по жизни большие проблемы - умение подать себя) я это осознаю, но выход пока от меня скрыт))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Согласно китайскому календарю с 6 числа наступит июль 2024 года . Это также...

Активация Благородного человека в июле.

Друзья! Время не стоит на месте. И уже 6 июля снова сменятся энергии и настанет время Металлической Ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ