Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Gulnara, Ваша ситуация не однозначна. Важно выяснить, что произошло в прошлом, что помешало Вам создать семью. У Вас были прекрасные возможности. Не исключено, что "поражающий фактор" продолжает свое негативное воздействие.
Нужно проанализировать Вашу личную историю. Это поможет найти ключ к решению вопроса. Не думаю, что стоит выносить это на обсуждение в форуме.
Думаю,лучше Вам пообщаться с консультантом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам за ответ, а с кем мне можно будет проконсультироваться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, Вы умничка, спасибо Вам огромное, а то я уже надежду потеряла. Вы меня возродили к жизни. Удачи Вам и благополучия!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родилась 26.09.1966 в Томске в 22:40 по местному времени. Замужем не была, есть ребенок.
Мужчинам очень нравлюсь. Но до брака дело не доходит, или я не могу, или со мной не могут, 50:50
Астролог говорит, что у меня не работает сектор любви и брака.
Что скажете вы, есть ли у меня перспектива выйти замуж по взаимной любви и что я должна для этого изменить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день)
вот хотелось бы узнать когда встречу наконец-таки свою судьбу? дата рождения 28.11.1984 время 17.00...
уже так долго одна, уже и не надеюсь....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Вы помогаете своими ответами многим - многих обнадеживаете. Может поможете и мне? С первым мужем мы разошлись 11 лет назад. От этого брака у меня двое замечательных детишек 12 и 11 лет. Вроде как вниманием мужским не обделена, но ....почему-то все как-то не складываются никакие долгие отношения. Подскажите, пожалуйста, может что не так, может мне нужно в себе что-то изменить? Буду Вам очень признательна. Дата рождения: 22 июля 1974года в 10,10 утра. Молдавия, г. Рыбница (север Молдавии)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Irish@, к сожалению, не получается всех обнадежить. Ситуации бывают очень сложные. Но, мой Учитель считает, что незачем тогда эти заниматься, если нельзя ничего изменить.
Irish@, мне видится у Вас в судьбе очень хороший счастливый брак. Подозреваю, что первый брак был поспешным. У Вас в столпах судьбы замужество в среднем возрасте (не ранно).
Первый совет банальный, но совершенно необходимый. Бывайте там, где бывают мужчины - на футболе, в автосервисе, в тренажерном зале, на территории воинской части. Учебное заведение - хорошее место для знакомства. Общие интересы всегда сближают. 
Дальше - следующий год может принести отношения. Не отказывайтесь от них. Даже если дело не закончится браком, отношения принесут Вам много хорошего. С этим мужчиной Вы можете познакомиться во время обучения, оформляя какие-то документы, даже в церкви. Возможно, пригласите специалиста, что-то сделать у Вас дома - повысить уровень комфорта. Делая что-то обычное и традиционное, нужное в повседневной жизни.
В августе-сентябре самые большие возможности. Но только для активной женщины, которая делает шаги навстречу своей судьбе.
Ваш мужчина будет выбирать между двумя женщинами. Он будет разрываться между Вами. Так что ищите разведенного или вдовца, у которого прежние отношения уже завершились по той или иной причине.
2010 и 2011 несут потенциал именно замужества (2011 в большей мере).

По поводу изменения себя. Вы несгибаемая и прямолинейная. Трудно меняете свою точку зрения. С трудом становитесь на чужие позиции. Научитесь смотреть на мир глазами другого человека. Не будьте категоричной.
Станьте мобильнее. Больше двигайтесь. По работе, например. Или выезжайте на природу с детьми. Не ведите слишком оседлый образ жизни.
Отпустите длинные волосы, носите каблуки, приведите фигуру в порядок. Полагаю, в этом вопросе у Вас огромный потенциал.
И улыбайтесь! особенно мужчинам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток всем форумчанам!  И я к знатокам за помощью. Мне 40 лет, из них в разводе 10 лет. Есть двенадцатилетняя дочь. За эти 10 лет не было никаких серьезных , или хотя бы длительных отношений. Честно говоря устала от одиночества. Кроме дочери не осталось никого из близких людей (родители умерли давно). Может кто-нибудь поможет и мне советом? Очень хочется выйти замуж, но пока не получается. Заранее спасибо. О себе: 25.01.1967. г Уральск (Казахстан). Долгота 51 град. 15 мин. Широта 51 град. 17 мин. Время рождения не знаю, а спросить уже не у кого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ответьте, пожалуйста!!!!!!!!!! :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Не забудьте, пожалуйста, и обо мне!!! Я писала 2 октября и еще ОЧЕНЬ ХОЧУ получить ответ!!! Это для меня очень важно...Пожалуйста!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!Ситуация в моей семье начинает меня очень сильно беспокоить.Дело в том,что  нас в семье трое : я-52 г,сын-33 г.,дочь -28 л. и все не в браке.
Я родилась 12 июля 1955 г. в Краснодарском крае (разносили завтрак,так сказала мама).замуж вышла в 1973 г ..прожили 12 лет.Расстались из-за все большего увлечения мужа алкоголем. За это время : 4 года отношения с женатым,5 раз предлагали замуж очень мало знакомые мужчины(через день или несколько часов знакомства)На мой вопрос..почему ? Ответ - спокойный,домашний человек,вкусно,уютно.И,не разу не захотелось сказать -да.В этом году(с Нового года ) начались отношения...и все  нормально..надо переезжать в Англию...а мне нравится жить в России...все мирно пошло под откос.Просто замуж не хочу...хочу заботиться и доверять,чувствовать что это ему надо.Вполне декабристка - верный и постоянный человек..вот только никуда перезжать не хочется.Может я не права?
Сын родился 8 марта 1974 года. в Краснодарском крае ,время 14,45 ..был женат на своей своей однокласснице.Оторва ,а не девочка...пьянки,наркотики,скандалы.А,ему было жалко.Потом родила мертвую девочку...так и растались..Шесть лет один.Очень хочет семью и двойню(у нас есть в роду) собрался в брачное агенство. ???
Дочь родилась 22 июля 1979 г. в 11 часов Наб.Чел.Татарстан...  4 года отношений....казалось очень хороших отношений..на мой вопрос почему не женятся....я же его не заставлю....Потом разрыв -причина..он спал с близкой подругой...два года затворничества....потом  отношения год..назначили свадьбу в прошлом году в июне..уже и платье и все прочее...и снова разрыв..и опять неприкрытая измена...Вот решили с братом идти в брачное агенство в конце месяца...
Что-то мы делаем не так...ведь в остальном все хорошо : и отношения между нами просто замечательные,и с работой у ребят хорошо,и заработок пошел...вообще этот год во многом очень хороший.??????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Моя данные: Елена - 26.01.1980, время: 12:25, г.Улан-Удэ (107.30 в.д.)
Его: Александр - 21.06.1978, время: 9:00 (примерно), г. Бишкек (74.34 в.д.)
Этому мужчине нужна мягкая, покладистая, заботливая, дружелюбная женщина. Женщина, которая способна создать домашний очаг. Ему нужны комфорт, уют и материнская забота.
Прямолинейности и упрямства у него хватает собственного. С ним нельзя "бодаться". Победителей не будет. С ним нужно соглашаться.
Вы найдете в себе силы стать мягкой и пушистой? И будете Вы при этом счастливы? Отвечайте для себя на эти вопросы и принимайте решение.
Brava, спасибо большое за ответ. Вы правы во всем, что сказали, особенно в том, что забота должна быть "материснкой"...
но кроме этого для него важно, чтобы женщина была равноценным партнером во всем, что не очень просто совместить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava !!!! Большое Вам спасибо. Действительно поразительно, как не зная меня, Вы так все четко сказали. Да действительно, есть такие недостатки, иногда бывает сложно уступить. Проблем почему-то всегда очень много и потому не хватает времени ни на посещения каких-либо мест, ни на выходы в "свет". Да и "света" у нас маловато..:)) Но после Ваших слов - прийдется быть поактивнее  :D..Иначе пропущу 2011 год..Спасибо Вам еще огромнейшее....И вот опять с просьбой...(сейчас подумаете, что наглеем - да нет, просто опять-таки не хватает мудрого совета :))..  Как я уже писала ранее - у меня двое детишек. Дерутся - ужасно. Вечное соперничество. Бывают конечно и мирные дни, но...Иной раз не знаю уже к кому какие подходы находить. Если можно подскажите, как на них лучше влиять (вернее чему поддаются они). Дочь, Настюша - 17 января 1995 года в 8,30. Сын Андрюша - 29 мая 1996 года в 8,45. (они у меня оба - кесарево). Буду вам очень признательна за любой совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравстуйте, дорогие форумчане. Очень приятно познакомится. У вас очень интересный форум. У меня просьба, может кто нибудь поможет? Молодая, красивая, но вот личная жизнь почти отсутсвует(кто не знает, тот не верит ;) ). Прям уже не знаю с чем связанно такое невезение.  Родилась я 24.03.1982 года в 07ч. утра 05 минут, г.Набережные Челны, сейчас жтву в Израле в г.Хайфа. Жду вашей помощи. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Я родилась 23 октября 1965 года примерно между 10 и 12 часами утра. Мужчин было не мало, но не получилось найти своего, а соответственно и родить ребенка ( не получалось)Подскажите , пожалуйста, ожидают меня какие- нибудь перемены в личной жизни
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые профессионалы!
Почему мне никто не отвечает?
Скажите, могу я все же рассчитывать на ответ? ??? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
напишите долготу места, где Вы родились
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
И мне так хочется семьи, но на горизонте никого, у меня даже веры не осталось  :(
Помогите мне пожалуйста, подскажите что мне делать и как поступить?
Наташа, родилась 04.03.1976 в Киеве 03.00
Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эстэр, в следующем году ситуация на личном фронте обязательно изменится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,меня зовут Алла.Я хотела бы узнать по-поводу своей личной жизни. Сама подсчитывать не умею,прошу Вас) Я родилась 9.03.57; время:то ли 15-45, то ли 16-45.
И подсчитайте пожалуйсто,что выходит у моей дочери. Она родилась 19.12.88. точное время: 9-15 утра.
Заранее спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума