Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
nefertiti1986 написал:
Доброго вечера !! Москва 16 03 86 в 16 55...выйду ли замуж? и дети... Спасибо!
Здравствуйте, возможно даже в этом году
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я Родилась 28.12.1980 в 4:15 утра в г.Чебоксары. Сейчас у меня нет мужчины и детей тоже. Какова вероятность, что я встречу его в 2015 году и выйду за него замуж? И какова вероятность по моей карте рождения детей и в какой период.

Буду благодарна всем, кто откликнется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, :)

подскажите, пожалуйста, я родилась 28.05.1986 года в 6 утра в г. Калинин. Выйду ли я замуж и обрету ли свое счастье.дочке уже 11 лет, а женского счастья нет и не было...я уже в отчаяние

заранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lillygreeny, на ваш вопрос есть два ответа. Первый-это всему свое время, а второй-все дело в вас и вашем отношении к мужчинам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наташа888, чем вы занимаетесь в свое свободное от работы время, кроме домашних повседневных дел
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:

Цитата
nefertiti1986 написал:
Доброго вечера !! Москва 16 03 86 в 16 55...выйду ли замуж? и дети... Спасибо!
Здравствуйте, возможно даже в этом году
Присмотритесь к шансу, который будет в марте
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lillygreeny,вы готовы быть ведомой в отношениях, а не ведущей? Если да, то отношения будут и довольно счастливые. Если нет, то ищите себя в чем то, что занимало бы вас настолько сильно, что некогда было бы думать об отношениях, и тогда они прийдут сами, тихо и незаметно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Дата рождения 24.09.1972г. г.Якутск в 21.00. Не складываются отношения с мужчинами. Есть дочь 11 лет. Найду ли я мужчину своей мечты? Помогите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
очень интересуют перспективы личного счастья, ушла от человека, который думала будет на всю жизнь, не представляю как дальше все сложится. в жизни есть все, кроме мужчины и малыша. посмотрите пож-та 11-09-1980 москва время рождения 3 часа ночи. заранее спасибо.
Изменено: m0lecula - 03.02.2015 10:35:54
Molecula
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Наташа888 , чем вы занимаетесь в свое свободное от работы время, кроме домашних повседневных дел
Хожу в тренажерный зал дважды в неделю, изучаю фэн-шуй и мантры, посещаю театры, читаю. Активно гуляю с дочкой в парках. летом играем в бадминтон, теннис.
не считая встреч с друзьями, походы в кино и тд
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро, подскажите, когда выйду замуж. А также дети когда будут. Родилась 30.01.1990 г. Житомир (Украина) в 15.00. Спасибо заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
natalya.lni написал:
Доброе утро, подскажите, когда выйду замуж. А также дети когда будут. Родилась 30.01.1990 г. Житомир (Украина) в 15.00. Спасибо заранее!
Здравствуйте. У вас в этом году будет возможность и выйти замуж и родить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
m0lecula написал:
очень интересуют перспективы личного счастья, ушла от человека, который думала будет на всю жизнь, не представляю как дальше все сложится. в жизни есть все, кроме мужчины и малыша. посмотрите пож-та 11-09-1980 москва время рождения 3 часа ночи. заранее спасибо.
Здравствуйте.
У вас с 2011 года пришел такт удачи, который приводит в движение столп дня. В этом году можете выйти замуж, а вот беременеть не советую. Лучше дождаться следующего года. Вы можете познакомиться во время командировок, поездок, или мужчина может быть приезжий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:
yla
спасибо:)
Molecula
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:

Цитата
natalya.lni написал:
Доброе утро, подскажите, когда выйду замуж. А также дети когда будут. Родилась 30.01.1990 г. Житомир (Украина) в 15.00. Спасибо заранее!
Здравствуйте. У вас в этом году будет возможность и выйти замуж и родить.
Спасибо! А этого мужчину видно в моей судьбе - ДР 17.03.1985. г.Днепропетровск. Время не знаю..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
natalya.lni написал:

Цитата
ayla написал:
Цитата
natalya.lni написал:
Доброе утро, подскажите, когда выйду замуж. А также дети когда будут. Родилась 30.01.1990 г. Житомир (Украина) в 15.00. Спасибо заранее!
Здравствуйте. У вас в этом году будет возможность и выйти замуж и родить.
Спасибо! А этого мужчину видно в моей судьбе - ДР 17.03.1985. г.Днепропетровск. Время не знаю..
Я бы сказала, что у этого мужчины тоже есть в этом году вероятность создать семью. Насчет детей- нужен час рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
olgushik написал:
Доброго времени суток! Посмотрите мою карту пожалуйста, на тему замужества. 20.01.1978 в 1.20 поселок Тихоокеанский, приморский край!
Здравствуйте, этот год несет в себе вероятность замужества и неожиданной беременности. Со вторым будьте аккуратны, в этом году не стоит, могут быть осложнения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена25577 написал:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту, на предмет замужества и отношений
Здравствуйте, у вас с 2006г есть хорошая перспектива замужества. Этот год, скорее всего, подведет итог, начиная с февраля месяца.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
zenazet написал:
Добрый день! Дата рождения 24.09.1972г. г.Якутск в 21.00. Не складываются отношения с мужчинами. Есть дочь 11 лет. Найду ли я мужчину своей мечты? Помогите.
Конечно - найдете и возможно в этом году. Обратите внимание на ваше окружение, друзей, или попросите кого-то из друзей вас познакомить. В вашей карте позиция мужа слабовата, поэтому могут встречаться мужчины не отвечающие вашим критериям. Не плохо если мужчина будет разведенным.
Так же обратите внимание на отношения с дочерью. Есть вероятность, что ваш кавалер ей не очень понравиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Irinkaa написал:
Доброе утро, а можете и мне помочь пожалуйста, дата рождения 04.08.86 в 23.55, устала от одиночества и не развивающихся отношений, терпение на исходе, хочется семью и любимого человека рядом
Здравствуйте! В 2012г изменился столп удачи, который внес движение в дом брака и детей, что и вас сподвигает к поиску. В 2015г вы вполне можете осуществить свое желание. Особенно перспективен сентябрь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Согласно китайскому календарю с 6 числа наступит июль 2024 года . Это также...

Активация Благородного человека в июле.

Друзья! Время не стоит на месте. И уже 6 июля снова сменятся энергии и настанет время Металлической Ко...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ