Онлайн-курс "9 Период - время Феникса"

Онлайн-курс "9 Период - время Феникса"
Другие товары от Светлана Селезнева
3 990.00 руб.
Купить
Длительность, мин.: 90
Полное описание

ХОТИТЕ ЗНАТЬ, ЧТО ЖДЕТ НАС В БЛИЖАЙШИЕ 20 ЛЕТ?

9 период начался с 2024 и продлиться до 2044 года! Энергии меняются, и Вы, думаю, уже замечаете, что как раньше работать не получается... Те, кто не знает или не чувствует этих перемен, не будет вооружен и к 2024 году будет "бежать за уходящим поездом"...

9 период - это НОВАЯ ЭПОХА! Это новые энергии, новые тренды, будут востребованы новые профессии. Мы будем действовать и даже мыслить по другому! Так, как мы еще себя не вели и как еще не мыслили! И сейчас, на стыке эпох, важно понимать, как себя вести в жизни, в карьере и бизнесе и понимать, на чем ставить акценты.

ПРОГРАММА КУРСА

• Какие профессии, направления бизнеса точно будут успешными ближайшие 20 лет?
  • Нововведения 9 Периода, которым люди будут следовать. Многие из них уже идут, просто Вы не отмечаете их и не замечаете, поэтому не понимаете, как сделать акценты. 
  • Бизнес - что нужно внести в ЛЮБОЙ БИЗНЕС и в любую профессию, чтобы быть успешным сейчас? По старому работать уже не получится. Это важно ввести УЖЕ СЕЙЧАС, иначе к 2024 году будете бежать за "уходящим поездом". 
  • Здоровье в 9 периоде. В чем предостеречь детей?
  • Какие карты ба-цзы будут успешны в 9 периоде? Что делать тем, у кого нет этих указаний? 
  • И "вишенка на торте" - ФОРМУЛА БОГАТСТВА 9 ПЕРИОДА! Эту формулу Вы можете применять уже сейчас!

О КУРСЕ

Онлайн-курс "9 Период - время Феникса" - 2 видеоурока в записи. И это ценнейшая информация, которая поможет Вам УЖЕ СЕЙЧАС начать изменения, чтобы к 2024 году процветать! 

Курс будет полезен как новичкам в фэн-шуй, так и практикующим консультантам. 

АВТОР КУРСА

Светлана Селезнева, мастер фэн-шуй с 20+ стажем. Обучалась у Гранд Мастера фэн-шуй Рэймонда Ло. 

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К КУРСУ?

После оплаты напишите мне на почту [email protected] номер Вашего заказа, и я дам Вам доступ к уроку. Доступ на 1 месяц. 

Другие товары от Светлана Селезнева

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

Рассмотрим кольца 罗盘综合 luópán zōnghé Лопань Цзунхэ (к...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы