Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Здравствуйте всем.Какая все-таки нужная тема.У меня вопрос к Вам,brava.Мой день рождения 13.06.1973г. 11часов 45 мин.,Республика Башкортостан,г.Салават.Мои столпы: час-Вода ян,Огонь ян;день-Металл ян,Земля ян; месяц-Земля ян,Огонь ян; год-Вода инь,Земля инь.Мне кажется я слабый металл с большим количеством топлива(Земля).В карьере никогда особых проблем не было.В начале года ушла с работы,пока не устроилась,но не потому что нет,а потому что выбираю,но подходящего места нет,и весь год соответственно безденежный,одни долги.Этот год вообще проблемный и в плане здоровья,и учебы,а личной жизни вообще нет.Вниманием мужчин никогда не была обделена,но себе пару так и не выбрала.И вообще по жизни я одиночка,хотя меня это в принципе,что удивительно,не угнетает.Но семейную жизнь ведь тоже хочется и детей хочу очень. Если вы мне поможете разобраться,буду очень благодарна. :)Я самоучка по книгам,а по интерпретации столпов книг вообще не нахожу,хочу выписать заочн.курс Соколова,но пока фин.проблемы.Похоже,что про звезды одиночества,цветок любви можно только из курсов узнать.Я права?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
О звездах одиночества и цветке романтики можно узнать из книг и Интернета, только эта информация не дает понимания судьбы и удачи человека.
У Вас слишком мужской характер. Мужчине нечего далать рядом с Вами. Вы все можете сама, Вы не уступите мужчине, Вы будете с ним соревноваться. Не в Вашем характере проявлять слабость, мягкость. Вам стоит рассмотреть модель гражданского брака. Причем, делать это нужно как можно скорее. Уже сейчас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Хотела узнать, что меня ждет в будущем (в плане замужества). Имею маленького сына. В данный момент состою в законном браке с его отцом, но уверена, что это не мой мужчина, хотя отношения с ним пока хорошие (думаю о разводе!). Моя дата рождения: 31.12.1985г. г. Москва 20:40 вечера. Огромное спасибо тому, кто откликнется!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Первайа!
Все Ваши проблемы в том, что Вы очень неуверены в себе. Страдаете низкой самооценкой.То Вы отбрасываете от себя все женственное, а то чересчур сосредотачиваетесь на себе. И это Вам мешает строить отношения.
А дочка у Вас очень талантливая, но ей почему-то трудно выразить свой талант. Почему - в этом надо подробней разбираться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А есть ли у кого положительные результаты - «устройство» замужества, или просто нахождение «своей половинки» после таких консультаций?
Такое впечатление, что консультанты этого форума отчаянно хотят доставить удовольствие всем страждущим форумчанкам.
Конечно, это раскрывает человеческие чувства консультантов, но это непрофессионально.


Да! результаты есть! Я недавно получила на данном форуме  рекомендации, и советы консультантов… прошло совсем немного времени  и я нашла свою любовь (я была одинока 4года). Наши отношения только-только  начинают развиваться, надеюсь  на лучшее.  Я счастлива ! Удачи  и Вам! Верьте, мечтайте, любите...[/font]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, помогите! Что делать? Я "слабый" огонь (д.р. 01.11.1976 г. Могилев (РБ) 20-30), муж "слабый" металл (16.11.1970 г. Гомель (РБ) 13-30). В столпах судьбы друг друга отсутствует дерево. Раньше вроде спокойно жили, а сейчас ссоры, крики уже почти 4 месяца. Неужели мы обречены? У мужа в столпах удачи в этот период  появляется "Цветок романтики". Может, если развод неизбежен, опустить руки и ничего не предпринимать?  >:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алиса, а сами Вы чего хотите? Наладить отношения или развестись?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня всем. подскажите и мне, пожалуйста, будет ли возможность выйти замуж в ближайшие пару лет
Дата рождения - 11.11.77, Капчагай N43 53, E77 05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Алиса, а сами Вы чего хотите? Наладить отношения или развестись?
Я люблю своего супруга, я хотела бы родить еще одного ребенка от него. Меня интересует вопрос нашего будущего. Все ли предначертано или можно что-то изменить? Если можно, то как? Может у нас плохой ФШ квартиры? Предыдущая семья, жившая в этой квартире, развелась. Квартира, вообще в старом доме, в котором жило до нас много людей (и умирали люди). Это вообще плохо? Может кто-то что-нибудь посоветует. Читала форум и вижу, что очень многим помогают ваши советы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алиса,

То, что дом старый еще ни о чем не говорит, но что в нем разрушаются семьи и судьбы, может быть сигналом - но это не обязательно.

Если возможности переехать нет, а ситуация кажется Вам настолько серьезной, лучше всего пригласить професионального консультанта к себе или же попробовать заказать консультацию дистанционно, если например там где Вы живете консультантов нет. Скорее всего нужен глубокий комплексный анализ/аудит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0&BirthDay=23&BirthMonth=8&­BirthYear=1980&BirthHour=7&BirthMin=30&TZ=&LongDeg=56&LongMi­n=18&LongType=1&Sex=0<br />
Это мои столпы. Помогите пожалуйста разобраться - что можно сделать сейчас и нужно ли это делать? Или эффективнее ждать?

Очень не хватает близкого человека (мужа)!
Пока, как я понимаю, мне это не светит?
Никаких отношений вообще нет! Еще и психологические проблемы давят - комплексы замучили. Из-за этого не получается свободно общаться с противоположным полом, все время как язык проглотила.

Буду очень рада любым комментариям. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,

я посмотрел ваши Ба Дзы, вкратце не получится ответить, но скажу, что ситуация исправимая. У меня есть для Вас несколько хороших новостей: во-первых, Вы молодая женщина и впереди есть время для исправления ситуации. Во-вторых, в Вашей жизни будет немало периодов, благоприятных для замужества. В-третьих, Вы честно признали существование проблемы, а это значит открыли дорогу к изменениям.

В текущем году, примерно в марте у Вас будет шанс познакомиться с неплохим мужчиной. Но вам может быть сложно этот шанс увидеть и воспользоваться. И дело здесь не в Ваших Ба Дзы, а в том, какие мысли Вы в себе сейчас несете. Для изменений надо подготовить почву. Комплексы - это то, над чем Вам надо начать работать уже сегодня. Чтобы Вам не рекомендовали, комплексы могут испортить любое завовевание в считанные секунды.

Я бы порекомендовал Вам проконсультироваться с психологом (если проблема психологического характера) и узнать о потенциале школ, в которых женщин учат "грамматному общению" с мужчинами, помогают избавиться от комплексов (или уменьшить их влияние), приобрести уверенность....Конечно, если вы найдете возможность для профессиональной консультации фэншуй, Вам будет очень полезно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Ell, спасибо за участие! Хороших консультантов в нашем городе я думаю нет. Подскажите, пожалуйста, где и как можно заказать консультацию. С тех пор как начала интересоваться ФШ, уже не раз об этом думала. Не нравиться мне, что происходит у нас в семье. Говорим друг другу, что любим, а жить вместе не можем. Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алиса,

я лично консультировалась дистанционно у Инны Волковой - здесь ее больше знают как brava. Хотя живу в Москве, и у нас консультантов по максимуму  :)

ЗА результат что могу сказать: пока не переехала в квартиру, которую Инна аудировала, собираюсь на этой неделе закончить сборку кухни, но после применения ее рекомендаций в квартире стало как-то очень хорошо, по-моему Ци там ходит "как дома". Мужа из этой квартиры просто не вытащишь - говорю пойдем, уже поздно - он: ну счас, счас, еще немного... И так раз 5 с перерывами :)

Если Вам близка ее жизненная позиция, ее взгляд на вещи - очень рекомендую. Если хотите, давайте мейл, пришлю ее адрес.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мало что могу добавить... Полностью согласна с уважаемым daokid'ом.

Разве только вот что: попробуйте носить красное, или прокрасьте прядки красного цвета - а можно то и другое. Займитесь латиноамерианскими танцами, или спортивной программой или стрит-латиной (мамбо, сальса, меренге и т.п.). Аргентинское танго, фламенко, если пойдет. Если совсем наберетесь смелости, можно и хастлом  ;) Это добавит Вам стихию огня и просто поможет себя свободнее чувствовать в общении.

Главное помнить, что комплекс это просто дурная привычка, от которой можно избавиться.

Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы только с мамой живете, без папы?
 
Ell,
буду вам очень признательна, если сбросите ее адрес. Мой мейл есть в моем профиле. Читала комментарии brava и удивлялась мудрости ее советов. Огромное спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Алиса,

написала Вам на тот ящик, что Вы указали в профайле.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
aNtOhA, нет, у нас полная семья всегда была. Мама, папа, я и сестра. Но с мамой у нас очень близкие, доверительные отношения. Как ни с кем другим в семье.
А что?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые daokid и Ell!
Спасибо огромное вам за подробные ответы. Попробую что-то сделать с собой.
:) ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 331 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ