Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Разногласия как раз на почве ответственности, мне приходится тащить все на себе. Пример: ему очень хотелось завести собаку, я хоть и была против, но не устояла, поддалась на уговоры, взяли щенка. Через месяц он ему надоел и вся ответственность за выгул, кормление и воспитание упала на меня. И так со всем, ремонт, содержание дома, деньги надо обязательно просить, даже на общие нужды... он сначала полон энтузиазма, потом "забивает" и мне приходится решать проблему самой. Пыталась решать это по разному. Сначала был период "уступок": я давала ему решать все вопросы, которые возникали. Советовалась, пыталась подбадривать. Но чем больше я это делала, тем больше и он уступал и мы заходили в тупик, т.е. если я не приму решения, то и все на этом. НО если уж он что-то все-таки сам решил, то ему надо это здесь и сейчас, минута на размышления не предоставляется... и ему, в общем-то плевать, какие у меня мысли по этому поводу. Со словами "привыкнет" он приглашал в наш дом гостей, пока меня не было, ограничивал мое личное пространство (в буквальном смысле: зажимал так, что мне нечем было дышать)...
Сейчас мы разъехались, решили пожить отдельно. Когда встречаемся, я снова вижу того активного веселого человека, за которого год назад выходила замуж. И не понятно что делать... поверить ему, что он осознал, что делал не так или все-таки принять тот факт, что мы просто не очень подходим друг другу... к сожалению, в этот раз интуиция молчит...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Такие вещи надо обсуждать вместе и договариваться.
Встретились два взрослых сформировавшихся человека, каждый со своим набором правил и взглядов.
Ломать друг друга и переделывать под себя- извечная ошибка , не приводящая к успеху.
Надо либо принимать то, что вы выбрали в качестве своего  избранника, либо искать другого.
Когда человек в плохом такте, за него замуж никому не рекомендуется, не смотря ни на какую совместимость.
Но бросать человека только за то, что он в неудаче- тоже вроде не вариант.
В вашем случае все-таки консультация была бы полезна.
Сложно в рамках форума такие проблемы решать. На форуме в общих чертах ответить можно, а у вас вопрос тонкий.



Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Первый раз вижу, чтобы у партнёров различался лишь столп часа. Пока отношения только начинаются, но не сожгут ли они друг друга в дальнейшем? Интересно узнать мнение специалистов форума.

http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMC0yMSAwNzozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D&p­air=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0xMC0yMSAxMjozMDowMCI7a­ToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO­30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну если отношения только начались - зачем заранее загадывать. КОнечно любопытно, но это только помешает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток форумчане!
В жизни происходят кардинальные изменения. Хотела бы получить совет по поводу замужества. Ибо много преодолела и боролась за своё счастье))
Я родилась в Киеве 8.08.1989 в 6.15 утра
Будущий супруг в Намагаме 12.06.1990 в 20.30
Будут ли звёзды на нашей стороне?)
Зарание спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Меня зовут Елена (22.12.1981, Москва, 1ч.35м.), мой муж Илья (18.07.1974, Одесская обл., время рождения не знаю). Мы с мужем знакомы 4,5 года, 3 года в браке. 3 месяца назад родился сын. В самом начале отношений все было хорошо, но последний год у нас одни ссоры, даже рождение долгожданного ребенка ситуацию не улучшило. Последние недели были вообще кошмаром, столько гадостей друг другу наговорили, что такое не забудешь... Сегодня вообще разругались как никогда - муж собрал вещи и уехал к себе домой. В этой ситуации больше всего жалко сына, боюсь, что у него не будет нормальной полноценной семьи. Помогите разобраться... Стоит ли верить и ждать, что мы с мужем помиримся? Или это конец?
Заранее благодарна тому, кто ответит мне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день) помогите пожалуйста по совместимости, а то весь 2011 год был просто уже невыносим и надо принимать какое-то решение...оставаться с этим человеком или уже все. Спасибо.
жена 21.02.1981 время между 03,30 и 04,00 место рождения г.Екатеринбург
муж 08,06.1980 время 18,15 место рождения г.Екатеринбуг
в браке с 2002г
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Foxik, вы указали ваше время рождения на границе двухчасовок. Напишите даты рождения детей, если они имеются.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, извините за беспокойство, не могли бы вы посмотреть мою совместимость с молодым человеком?
я-1 декабря 1988 года время 11:20 город Ульяновск.
он-30 января 1989 года время 19:30 город Ульяновск.
Заранее очень благодарная вам!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Foxik, вы указали ваше время рождения на границе двухчасовок. Напишите даты рождения детей, если они имеются.
ну к сожалению мама не помнит точное время) ближе к 04,00.
наша дочь 22.08.2002 время 18,15 г.Екатеринбург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Foxik, да, год Кролика для вашей семьи несёт много проблем, проверяет на прочность. В вашей карте и в карте вашего мужа изначально заложены проблемы в супружестве, но таких людей очень много и многие переживают кризис в отношениях и остаются вместе.
У вашего мужа сейчас не самый лучший период, может "наломать много дров".
Но всё не так безнадёжно, вы, Foxik, сможете сохранить этот брак (судя по карте), если захотите.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день, извините за беспокойство, не могли бы вы посмотреть мою совместимость с молодым человеком?
я-1 декабря 1988 года время 11:20 город Ульяновск.
он-30 января 1989 года время 19:30 город Ульяновск.
Заранее очень благодарная вам!!!!!!!!
Сабина88-01, а вы давно знакомы с этим молодым человеком?
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Foxik, да, год Кролика для вашей семьи несёт много проблем, проверяет на прочность. В вашей карте и в карте вашего мужа изначально заложены проблемы в супружестве, но таких людей очень много и многие переживают кризис в отношениях и остаются вместе.
У вашего мужа сейчас не самый лучший период, может "наломать много дров".
Но всё не так безнадёжно, вы, Foxik, сможете сохранить этот брак (судя по карте), если захотите.
спасибо :) а сколько продлится этот негативный период (начался он примерно в 2010 году)? год дракона будет лучше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
знакомы 5 лет,  а встречаемся 2 года..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сабина88-01, у вас с ним много общего, ему, как и вам нужен обеспеченный партнёр, если вы это друг другу предоставите, тогда всё получится :).
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
обеспеченный партнер в материальном плане?
и еще вопрос, а что общего между нами?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

обеспеченный партнер в материальном плане?
ДА.

У вас идентичные годовой и дневной столпы, ярко выражена косая печать, нетрадиционные ресурсы, что может проявляться по-разному, всё зависит от среды воспитания и т.д. Например, отрицание семейных традиций или увлечение духовными практиками или ещё чем-нибудь необычным.
При этом у двоих Господин дня  янский металл, которому  присуща дисциплина, ответственность, но также жёсткость.
Вам (лично вам), выйти замуж очень даже надо, почему, разъяснять не буду, примите как данность :)
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте все!  :)
очень хочется попросить знающих людей рассказать о нашей совместимости и дать рекомендации по гармонизации.
у нас довольно большая (9 лет) разница в возрасте и я при этом старше....
потому вдвойне бережно отношусь к этому вопросу и прошу подсказать
я - 11.11.1978 г.р. в 18:50 г.Казань
муж - 19.12.1987 г.р. в 12:05 г.Казань.
поженились мы 30.07.2011г. и у нас все хорошо, просто очень хочется узнать
проживаем сейчас в Казани, планируем уехать за границу через 2 года.
в этом году хотим ребёночка родить)
подскажите, очень буду ждать. заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите пожалуйста на совместимость нашу пару. Живем в Иркутке.
Он – Евгений, дата рождения 03.05.1962 г Иркутск время рождения не известно
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C5%E2%E3%E5%ED%E8%E9&BirthDay=03&BirthMonth=5&Bir­thYear=1962&BirthHour=&BirthMin=&TZ=%2B8&dst=1&LongDeg=104&L­ongMin=18&LongType=1&Sex=1
Она-  Ирина, дата рождения 02.06.1974. г Черемхово Иркутская обл., время рождения 02.40
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C8%F0%E8%ED%E0&BirthDay=02&BirthMonth=6&BirthYear­=1974&BirthHour=02&BirthMin=40&TZ=%2B8&dst=1&LongDeg=103&Lon­gMin=04&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ