Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Юлия написал:
Мужчина
Понятия о браке у вас схожи, энергии тоже схожи, отношения вполне возможны, но бацзы не скажет Вам, кого Вы полюбите или кто Вас полюбит ) Это ничего не значит. Точно можно сказать, что возможности устроить личную жизнь в этом году очень высокие для Вас. Присмотритесь к человеку и не спешите. Сейчас у Вас есть неопределенность, но в апреле-мае станет понятнее что-то об этом мужчине. Или может появиться какой-то другой.
Благодарю вас, что уделили мне время и ответили! :)

Подскажите, пожалуйста, какие у мужчины полезные элементы, если это возможно. Смущает, что с 2029 года у него пойдут такты, не поддерживающие элемент личности. Интересует, как это может отразиться на совместной жизни, если, конечно, это возможно сказать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Юлия написал:
Мужчина
Понятия о браке у вас схожи, энергии тоже схожи, отношения вполне возможны, но бацзы не скажет Вам, кого Вы полюбите или кто Вас полюбит ) Это ничего не значит. Точно можно сказать, что возможности устроить личную жизнь в этом году очень высокие для Вас. Присмотритесь к человеку и не спешите. Сейчас у Вас есть неопределенность, но в апреле-мае станет понятнее что-то об этом мужчине. Или может появиться какой-то другой.
Благодарю вас, что уделили мне время и ответили!

Подскажите, пожалуйста, какие у мужчины полезные элементы, если это возможно. Смущает, что с 2029 года у него пойдут такты, не поддерживающие элемент личности. Интересует, как это может отразиться на совместной жизни, если, конечно, это возможно сказать.
В его случае трудно сказать без часа. По сезону металл должен бы быть слабым, однако у него очень сильный, укорененный и проявленный ресурс, а также укорененный господин дня. Я бы сказала, что карта близка к равновесной и скорее тяготеет к сильной. Без часа точно не сказать, необходимо проверять. В любом случае выглядит все так, что ему дерево не полезно. При усилении огня и уходе земли, господин дня под контролем, и дерево контролирует ресурс, который дает силу господину дня. Усиление земли не должно негативно влиять. Вода тоже должна быть хорошо. Когда огонь приходит с землей, будет все хорошо, В этом ракурсе ближайшие 25 лет выглядят очень даже неплохо
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Юлия написал:
Мужчина
Понятия о браке у вас схожи, энергии тоже схожи, отношения вполне возможны, но бацзы не скажет Вам, кого Вы полюбите или кто Вас полюбит ) Это ничего не значит. Точно можно сказать, что возможности устроить личную жизнь в этом году очень высокие для Вас. Присмотритесь к человеку и не спешите. Сейчас у Вас есть неопределенность, но в апреле-мае станет понятнее что-то об этом мужчине. Или может появиться какой-то другой.
Благодарю вас, что уделили мне время и ответили!

Подскажите, пожалуйста, какие у мужчины полезные элементы, если это возможно. Смущает, что с 2029 года у него пойдут такты, не поддерживающие элемент личности. Интересует, как это может отразиться на совместной жизни, если, конечно, это возможно сказать.
В его случае трудно сказать без часа. По сезону металл должен бы быть слабым, однако у него очень сильный, укорененный и проявленный ресурс, а также укорененный господин дня. Я бы сказала, что карта близка к равновесной и скорее тяготеет к сильной. Без часа точно не сказать, необходимо проверять. В любом случае выглядит все так, что ему дерево не полезно. При усилении огня и уходе земли, господин дня под контролем, и дерево контролирует ресурс, который дает силу господину дня. Усиление земли не должно негативно влиять. Вода тоже должна быть хорошо. Когда огонь приходит с землей, будет все хорошо, В этом ракурсе ближайшие 25 лет выглядят очень даже неплохо
Благодарю вас за помощь! Посмотрим, как все сложится)
Хорошего Вам Нового Года!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ок
Изменено: Анастасия - 07.02.2022 00:42:40 (Ничего не нужно)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! В ноябре 2021 года познакомилась с молодым человеком, мне он очень нравиться. Мечтаю создать семью и родить детей. Хотелось бы узнать, его планы и желания на ближайшие годы, насколько мы совместимы. Моя ссылка на карту https://infengi.ru/ba-tszy?share=62021837439f1 Я родилась 16.02.1990 в 10-30 утра, г. Москва. Его ссылка http://infengi.ru/ba-tszy?share=620220067b572 , родился 20.06.1987, в 19-40, Украина, Белая Церковь. Мне даже больше интересно узнать, какой он, понимаю, что сложноватый, его сильные и слабые стороны, любит ли он меня))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день! В ноябре 2021 года познакомилась с молодым человеком, мне он очень нравиться. Мечтаю создать семью и родить детей. Хотелось бы узнать, его планы и желания на ближайшие годы, насколько мы совместимы. Моя ссылка на карту https://infengi.ru/ba-tszy?share=62021837439f1 Я родилась 16.02.1990 в 10-30 утра, г. Москва. Его ссылка http://infengi.ru/ba-tszy?share=620220067b572 , родился 20.06.1987, в 19-40, Украина, Белая Церковь. Мне даже больше интересно узнать, какой он, понимаю, что сложноватый, его сильные и слабые стороны, любит ли он меня))
Здравствуйте.
Дело выглядит так, что Вы больше им увлечены им, чем он Вами (что не говорит о том, что он Вас не любит), однако же он хочет жениться, создать семью. Возможно, он даже уже втайне обдумывает такой вариант. В этих отношениях предложение, если будет, то будет исходить от партнера. Тем более в карте есть показатели на ранний брак.
Энергетически вы схожи с этим мужчиной. С одной стороны это хорошо, способствует взаимопониманию, с другой стороны - вам обоим не хватает одних и тех же качеств, поэтому могут быть конфликты на почве, кто чего должен в отношениях и в браке. Оба вы эмоциональные, порывистые, можете вспылить, резко ответить, а то и обидеться. И не хватает обоим выдержки терпения, чувство надежности, устойчивости, безопасности. И в браке вы оба хотите это обрести, но это дело долгой и настойчивой работы по воспитанию таких качеств. Вдвоем этого добиться может быть проще, но оба должны понимать, что вам обоим не хватает и не обвинять другого. В браке он может быть склонен воспринимать Вас несерьезно, как ребенка, что может Вам не нравиться тоже.
Вам конкретно еще немного не хватает женских качеств - мягкости, таинственности, женской хитрости, уступчивости, скрытности, а мужчина янский металл должен чувствовать свое главенство в семье. Вот на этой почве и могут быть недоразумения.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день! В ноябре 2021 года познакомилась с молодым человеком, мне он очень нравиться. Мечтаю создать семью и родить детей. Хотелось бы узнать, его планы и желания на ближайшие годы, насколько мы совместимы. Моя ссылка на карту https://infengi.ru/ba-tszy?share=62021837439f1 Я родилась 16.02.1990 в 10-30 утра, г. Москва. Его ссылка http://infengi.ru/ba-tszy?share=620220067b572 , родился 20.06.1987, в 19-40, Украина, Белая Церковь. Мне даже больше интересно узнать, какой он, понимаю, что сложноватый, его сильные и слабые стороны, любит ли он меня))
Здравствуйте.
Дело выглядит так, что Вы больше им увлечены им, чем он Вами (что не говорит о том, что он Вас не любит), однако же он хочет жениться, создать семью. Возможно, он даже уже втайне обдумывает такой вариант. В этих отношениях предложение, если будет, то будет исходить от партнера. Тем более в карте есть показатели на ранний брак.
Энергетически вы схожи с этим мужчиной. С одной стороны это хорошо, способствует взаимопониманию, с другой стороны - вам обоим не хватает одних и тех же качеств, поэтому могут быть конфликты на почве, кто чего должен в отношениях и в браке. Оба вы эмоциональные, порывистые, можете вспылить, резко ответить, а то и обидеться. И не хватает обоим выдержки терпения, чувство надежности, устойчивости, безопасности. И в браке вы оба хотите это обрести, но это дело долгой и настойчивой работы по воспитанию таких качеств. Вдвоем этого добиться может быть проще, но оба должны понимать, что вам обоим не хватает и не обвинять другого. В браке он может быть склонен воспринимать Вас несерьезно, как ребенка, что может Вам не нравиться тоже.
Вам конкретно еще немного не хватает женских качеств - мягкости, таинственности, женской хитрости, уступчивости, скрытности, а мужчина янский металл должен чувствовать свое главенство в семье. Вот на этой почве и могут быть недоразумения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день! В ноябре 2021 года познакомилась с молодым человеком, мне он очень нравиться. Мечтаю создать семью и родить детей. Хотелось бы узнать, его планы и желания на ближайшие годы, насколько мы совместимы. Моя ссылка на карту https://infengi.ru/ba-tszy?share=62021837439f1 Я родилась 16.02.1990 в 10-30 утра, г. Москва. Его ссылка http://infengi.ru/ba-tszy?share=620220067b572 , родился 20.06.1987, в 19-40, Украина, Белая Церковь. Мне даже больше интересно узнать, какой он, понимаю, что сложноватый, его сильные и слабые стороны, любит ли он меня))
Здравствуйте.
Дело выглядит так, что Вы больше им увлечены им, чем он Вами (что не говорит о том, что он Вас не любит), однако же он хочет жениться, создать семью. Возможно, он даже уже втайне обдумывает такой вариант. В этих отношениях предложение, если будет, то будет исходить от партнера. Тем более в карте есть показатели на ранний брак.
Энергетически вы схожи с этим мужчиной. С одной стороны это хорошо, способствует взаимопониманию, с другой стороны - вам обоим не хватает одних и тех же качеств, поэтому могут быть конфликты на почве, кто чего должен в отношениях и в браке. Оба вы эмоциональные, порывистые, можете вспылить, резко ответить, а то и обидеться. И не хватает обоим выдержки терпения, чувство надежности, устойчивости, безопасности. И в браке вы оба хотите это обрести, но это дело долгой и настойчивой работы по воспитанию таких качеств. Вдвоем этого добиться может быть проще, но оба должны понимать, что вам обоим не хватает и не обвинять другого. В браке он может быть склонен воспринимать Вас несерьезно, как ребенка, что может Вам не нравиться тоже.
Вам конкретно еще немного не хватает женских качеств - мягкости, таинственности, женской хитрости, уступчивости, скрытности, а мужчина янский металл должен чувствовать свое главенство в семье. Вот на этой почве и могут быть недоразумения.
Спасибо вам большое за полезную информацию, но дело в том, что он уже был женат 2 раза на одной и той же женщине в период с 2012 по 2015 год и с 2018 по 2019 год. Самое интересное, что он очень напоминает мне моего бывшего мужа, которого я любила очень сильно и была замужем с 2012 по 2015 год. У нас всё очень синхронно вышло в плане брака и отношений. Я понимаю, что это совершенно другой человек, но действительно, в нём я чувствую, что-то родное для себя, как будто это мой человек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Цитата
Анастасия написал:
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день! В ноябре 2021 года познакомилась с молодым человеком, мне он очень нравиться. Мечтаю создать семью и родить детей. Хотелось бы узнать, его планы и желания на ближайшие годы, насколько мы совместимы. Моя ссылка на карту https://infengi.ru/ba-tszy?share=62021837439f1 Я родилась 16.02.1990 в 10-30 утра, г. Москва. Его ссылка http://infengi.ru/ba-tszy?share=620220067b572 , родился 20.06.1987, в 19-40, Украина, Белая Церковь. Мне даже больше интересно узнать, какой он, понимаю, что сложноватый, его сильные и слабые стороны, любит ли он меня))
Здравствуйте.
Дело выглядит так, что Вы больше им увлечены им, чем он Вами (что не говорит о том, что он Вас не любит), однако же он хочет жениться, создать семью. Возможно, он даже уже втайне обдумывает такой вариант. В этих отношениях предложение, если будет, то будет исходить от партнера. Тем более в карте есть показатели на ранний брак.
Энергетически вы схожи с этим мужчиной. С одной стороны это хорошо, способствует взаимопониманию, с другой стороны - вам обоим не хватает одних и тех же качеств, поэтому могут быть конфликты на почве, кто чего должен в отношениях и в браке. Оба вы эмоциональные, порывистые, можете вспылить, резко ответить, а то и обидеться. И не хватает обоим выдержки терпения, чувство надежности, устойчивости, безопасности. И в браке вы оба хотите это обрести, но это дело долгой и настойчивой работы по воспитанию таких качеств. Вдвоем этого добиться может быть проще, но оба должны понимать, что вам обоим не хватает и не обвинять другого. В браке он может быть склонен воспринимать Вас несерьезно, как ребенка, что может Вам не нравиться тоже.
Вам конкретно еще немного не хватает женских качеств - мягкости, таинственности, женской хитрости, уступчивости, скрытности, а мужчина янский металл должен чувствовать свое главенство в семье. Вот на этой почве и могут быть недоразумения.
Спасибо вам большое за полезную информацию, но дело в том, что он уже был женат 2 раза на одной и той же женщине в период с 2012 по 2015 год и с 2018 по 2019 год. Самое интересное, что он очень напоминает мне моего бывшего мужа, которого я любила очень сильно и была замужем с 2012 по 2015 год. У нас всё очень синхронно вышло в плане брака и отношений. Я понимаю, что это совершенно другой человек, но действительно, в нём я чувствую, что-то родное для себя, как будто это мой человек.
Мне кажется, эти факты во многом подтверждают мои предположения, что такой мужчина хочет семью, но испытывает трудности в браке, потому что к такому небольшому возрасту уже дважды был женат и дважды женат недолго. Есть вероятность, что вступление в брак не представляет для него проблемы. А вот длительно удерживать отношения - представляет.
Желаю Вам счастья и удачи.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Ответьте, пожалуйста, на сообщение 1074.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, как можно описать личность. характер молодого человека, что можно от него ожидать? Хотелось узнать какова совместимость с ним? Как могут развиваться отношения как пары в дальнейшем? Замужем не была. 03.12.1991г. 02:20 Донецк Украина ОН : 19.07.1995г. 03:40 Амвросиевка Украина
Светлана, добрый день. Вы удивительно похожи в приоритетах, в отношении к миру... В интровертности... Взгляде вглубь себя....В том, что оба любите баловать себя, в отношении к финансам... В 2023 году возможно скрепление отношений... По моему вы очень похожи. :)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, как можно описать личность. характер молодого человека, что можно от него ожидать? Хотелось узнать какова совместимость с ним? Как могут развиваться отношения как пары в дальнейшем? Замужем не была. 03.12.1991г. 02:20 Донецк Украина ОН : 19.07.1995г. 03:40 Амвросиевка Украина
Светлана, добрый день. Вы удивительно похожи в приоритетах, в отношении к миру... В интровертности... Взгляде вглубь себя....В том, что оба любите баловать себя, в отношении к финансам... В 2023 году возможно скрепление отношений... По моему вы очень похожи.
Спасибо большое !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.

Подскажите есть ли у нас совместное будущее? Какая у нас совместимость с ним? Как могут развиваться отношения как пары в дальнейшем? Поженимся ли мы?

Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0J7Qu9GM0LPQsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0­­aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjA­s­InB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjpudWxsLCJtb250aF90eXBlIjoiMCIsInZ1eS­I6­MCwiY3BfaGRteSI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIyIiwibW9udGgiOiI3I­iwi­eWVhciI6IjE5OTEiLCJob3VycyI6IjExIiwibWludXRlcyI6IjIwIiwi­bm9I­b3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCh0LX­RgNCz­0LDRhyIsInR6IjoiRXVyb3BlL01vc2NvdyIsInV0YyI6IiszLjAiLC­J1YXV0­byI6IjEiLCJsYXQiOiI1NS41MjE4NjQ1IiwibG5nIjoiNDUuNDY2N­TcyMSIs­Imdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUp4VVA5andRMVJVRVJsTm1RdDlwcWhv­NCIsImdl­b25hbWVpZCI6IjQ5NjgwMiIsImNpdHlpZCI6IjI3Mjc4In19

Его карта:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JrQuNGA0LjQu9C7IiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2Nh­­bHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI­6­MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dX­ki­OjAsImNwX2hkbXkiOjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjQiLCJtb250aCI6I­jUi­LCJ5ZWFyIjoiMTk4OCIsImhvdXJzIjoiLTEiLCJtaW51dGVzIjoiLTEi­LCJu­b0hvdXIiOjEsIm5vTWludXRzIjoxfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0J/­QvtC6­0YDQvtCyIiwidHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiKzQuMC­IsInVh­dXRvIjoiMSIsImxhdCI6IjU1LjkxODA4ODYiLCJsbmciOiIzOS4xN­zg0Mzc0­IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSk5lS2RZNmNSUzBFUkgtZ1FzX21Y­T0VVIiwi­Z2VvbmFtZWlkIjoiNTA3NTk5IiwiY2l0eWlkIjoiNDU1OSJ9LCJ­ibG9ja2lk­IjoiYm1DbGFzaWtWaWV3In0=
Изменено: Ольга - 24.05.2022 17:10:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Оксана написал:
Так я то и не против)) но почему-то периодически он без меня хотел куда-нибудь смайнать) я тоже не люблю на месте сидеть, но понимаю что в семейных отношениях нужно попридержать коней. К тому же он ещё и очень ревнивый мне без него нельзя было никуда ходить, а он если без меня в свой родной город ехал прикрывался делами.
у него еще и не совсем время для отношений... хотя в 2022 2023 он больше готов демонстрировать избранницу. но это не брак...с большей долей вероятности
Здравствуйте, Людмила, не могли бы Вы подсказать, а в каком году он наконец-то будет готов к серьезным отношениям? https://www.mingli.ru/card/409416
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.

Подскажите есть ли у нас совместное будущее? Какая у нас совместимость с ним? Как могут развиваться отношения как пары в дальнейшем? Поженимся ли мы?

Уважаемые консультанты, очень бы хотелось получить от вас ответ. Спасибо.

Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXki­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiNyIsInllYXIiOiIxOTkx­IiwiaG91cnMiOiIxMSIsIm1pbnV0ZXMiOiIyMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9N­aW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQodC10YDQs9Cw0YciLCJ0eiI6­IkV1cm9wZS9Nb3Njb3ciLCJ1dGMiOiIrMy4wIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0­IjoiNTUuNTIxODY0NSIsImxuZyI6IjQ1LjQ2NjU3MjEiLCJnb29nbGVfaWQi­OiJDaElKeFVQOWp3UTFSVUVSbE5tUXQ5cHFobzQiLCJnZW9uYW1laWQiOiI0­OTY4MDIiLCJjaXR5aWQiOiIyNzI3OCJ9LCJibG9ja2lkIjoiYm1DbGFzaWtW­aWV3In0=

Его карта:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjox­LCJjaGMiOm51bGwsIm1vbnRoX3R5cGUiOiIwIiwidnV5IjowLCJjcF9oZG15­IjowLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjI0IiwibW9udGgiOiI1IiwieWVhciI6IjE5­ODgiLCJob3VycyI6Ii0xIiwibWludXRlcyI6Ii0xIiwibm9Ib3VyIjoxLCJu­b01pbnV0cyI6MX0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCf0LXRgtGD0YjQutC4Iiwi­dHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiNC4wIiwidWF1dG8iOiIxIiwi­bGF0IjoiNTUuOTI1MTI0MiIsImxuZyI6IjM5LjQ0ODkwNTQiLCJnb29nbGVf­aWQiOiJDaElKUTlqdVNKVU1TMEVSMXl2T3ZiaGZseGsiLCJnZW9uYW1laWQi­OiI1MDk2OTciLCJjaXR5aWQiOiI0MzI0In19
Изменено: Ольга - 02.06.2022 15:11:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,

Что вас интересует больше всего?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна Алексеева написал:
Подскажите есть ли у нас совместное будущее? Какая у нас совместимость с ним? Как могут развиваться отношения как пары в дальнейшем? Поженимся ли мы?

Подскажите пож-та есть ли у нас планы на совместное будущее? Поженимся ли мы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день.

Подскажите есть ли у нас совместное будущее? Какая у нас совместимость с ним? Как могут развиваться отношения как пары в дальнейшем? Поженимся ли мы?

Уважаемые консультанты, очень бы хотелось получить от вас ответ. Спасибо.

Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXk­i ­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiNyIsInllYXIiOiIxOTk­x ­IiwiaG91cnMiOiIxMSIsIm1pbnV0ZXMiOiIyMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9­N ­aW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQodC10YDQs9Cw0YciLCJ0eiI­6 ­IkV1cm9wZS9Nb3Njb3ciLCJ1dGMiOiIrMy4wIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF­0 ­IjoiNTUuNTIxODY0NSIsImxuZyI6IjQ1LjQ2NjU3MjEiLCJnb29nbGVfaWQ­i ­OiJDaElKeFVQOWp3UTFSVUVSbE5tUXQ5cHFobzQiLCJnZW9uYW1laWQiOiI­0 ­OTY4MDIiLCJjaXR5aWQiOiIyNzI3OCJ9LCJibG9ja2lkIjoiYm1DbGFzaWt­W ­aWV3In0=

Его карта:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­x ­LCJjaGMiOm51bGwsIm1vbnRoX3R5cGUiOiIwIiwidnV5IjowLCJjcF9oZG1­5 ­IjowLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjI0IiwibW9udGgiOiI1IiwieWVhciI6IjE­5 ­ODgiLCJob3VycyI6Ii0xIiwibWludXRlcyI6Ii0xIiwibm9Ib3VyIjoxLCJ­u ­b01pbnV0cyI6MX0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCf0LXRgtGD0YjQutC4Iiw­i ­dHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiNC4wIiwidWF1dG8iOiIxIiw­i ­bGF0IjoiNTUuOTI1MTI0MiIsImxuZyI6IjM5LjQ0ODkwNTQiLCJnb29nbGV­f ­aWQiOiJDaElKUTlqdVNKVU1TMEVSMXl2T3ZiaGZseGsiLCJnZW9uYW1laWQ­i ­OiI1MDk2OTciLCJjaXR5aWQiOiI0MzI0In19
Ольга, к сожалению, по времени вопроса прогноз негативный. Брак маловероятен, а осложнение отношений и расставание вероятно, причем вопрос ближайшего будущего.

Пожалуйста, если этот вопрос разрешится, дайте обратную связь.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день.

Подскажите есть ли у нас совместное будущее? Какая у нас совместимость с ним? Как могут развиваться отношения как пары в дальнейшем? Поженимся ли мы?

Уважаемые консультанты, очень бы хотелось получить от вас ответ. Спасибо.

Моя карта:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­ ­x ­LCJjaGMiOiIyIiwibW9udGhfdHlwZSI6IjAiLCJ2dXkiOjAsImNwX2hkbXk­ ­i ­OjAsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMiIsIm1vbnRoIjoiNyIsInllYXIiOiIxOTk­ ­x ­IiwiaG91cnMiOiIxMSIsIm1pbnV0ZXMiOiIyMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9­ ­N ­aW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQodC10YDQs9Cw0YciLCJ0eiI­ ­6 ­IkV1cm9wZS9Nb3Njb3ciLCJ1dGMiOiIrMy4wIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF­ ­0 ­IjoiNTUuNTIxODY0NSIsImxuZyI6IjQ1LjQ2NjU3MjEiLCJnb29nbGVfaWQ­ ­i ­OiJDaElKeFVQOWp3UTFSVUVSbE5tUXQ5cHFobzQiLCJnZW9uYW1laWQiOiI­ ­0 ­OTY4MDIiLCJjaXR5aWQiOiIyNzI3OCJ9LCJibG9ja2lkIjoiYm1DbGFzaWt­ ­W ­aWV3In0=

Его карта:
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVz­ ­ ­YWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MSwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjo­ ­x ­LCJjaGMiOm51bGwsIm1vbnRoX3R5cGUiOiIwIiwidnV5IjowLCJjcF9oZG1­ ­5 ­IjowLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjI0IiwibW9udGgiOiI1IiwieWVhciI6IjE­ ­5 ­ODgiLCJob3VycyI6Ii0xIiwibWludXRlcyI6Ii0xIiwibm9Ib3VyIjoxLCJ­ ­u ­b01pbnV0cyI6MX0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCf0LXRgtGD0YjQutC4Iiw­ ­i ­dHoiOiJFdXJvcGUvTW9zY293IiwidXRjIjoiNC4wIiwidWF1dG8iOiIxIiw­ ­i ­bGF0IjoiNTUuOTI1MTI0MiIsImxuZyI6IjM5LjQ0ODkwNTQiLCJnb29nbGV­ ­f ­aWQiOiJDaElKUTlqdVNKVU1TMEVSMXl2T3ZiaGZseGsiLCJnZW9uYW1laWQ­ ­i ­OiI1MDk2OTciLCJjaXR5aWQiOiI0MzI0In19
Ольга, к сожалению, по времени вопроса прогноз негативный. Брак маловероятен, а осложнение отношений и расставание вероятно, причем вопрос ближайшего будущего.

Пожалуйста, если этот вопрос разрешится, дайте обратную связь.


спасибо большое за обратную связь.
подскажите, вопрос ближайшего будущего-это сколько месяц? пол года? а расставание причина какая может быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько мы подходим друг другу с точки зрения Бацзы? Есть ли вероятность развития отношений в долгосрочной перспективе? На данный момент мы коллеги, и он и я свободны, есть взаимная симпатия.
Моя карта
Его карта

Буду признательна за помощь!
Изменено: Stacey111 - 24.07.2022 15:09:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ