Совместимость партнёров

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Совместимость партнёров
 
Miss

а какие у вас проблемы?
у вас прекрасная совместимость, но вот только вы "поживей" в общении, а он иногда вызывает у вас досаду медлительностью. Нет перелива в отношениях инь\ян, нужно помнить об этом и создавать искусственно: например иногда уступить, а иногда наоборот вспылить, вобщем добавить искру в отношения. При инь\ян это выходит само собой.
В следующем году  у вас начнется движение во Дворце супруга, но также есть угроза прихода соперницы в ваши отношения. Постарайтесь максимально исключить подруг из вашего общего круга общения. Также у вас есть столкновение между Домами Супруга  и Матери, т.е. если вы выйдете замуж, жить нужно как можно дальше от мамы.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Miss

а какие у вас проблемы?
у вас прекрасная совместимость, но вот только вы "поживей" в общении, а он иногда вызывает у вас досаду медлительностью. Нет перелива в отношениях инь\ян, нужно помнить об этом и создавать искусственно: например иногда уступить, а иногда наоборот вспылить, вобщем добавить искру в отношения. При инь\ян это выходит само собой.
В следующем году  у вас начнется движение во Дворце супруга, но также есть угроза прихода соперницы в ваши отношения. Постарайтесь максимально исключить подруг из вашего общего круга общения. Также у вас есть столкновение между Домами Супруга  и Матери, т.е. если вы выйдете замуж, жить нужно как можно дальше от мамы.

:-* спасибо большое!!! Вот в том и проблема... В соперницах и в маме. У нас сним синдром "перевстречались" (7 лет), поэтому и закрадываются иногда мысли о верности/неверности.. И мама его тоже.. Вроде за наши отношения, хочет, что б поженились, а у меня прям страх какой-то, кажется если перееду к нему (он с мамой живет) - все отношения скатятся к нулю.  :-\
:P  ::) Еще последний вопросик.. Там вообще видно выйду я замуж или нет? :-[ ??? :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте! Очень нужен Ваш совет по столпам, так как я в них ничего не понимаю, а знаю, что вешь полезная.. :-[
Я с мужем в разводе, но вот он объявился, и уже год мы общаемся - то он приедет- то я (разные города) Сейчас он хочет,чтобы я снова перехала к нему. Мне с одной стороны хочется, с другой боюсь, что снова разочаруюсь.. Пожалуста, посмотрите совместимость.. Стоит или нет.. И вообще мы пара? или мы абсолютно разных два человека? :'( :'(
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wMi0xOSAxMzoxNTowMCI7aToxO3M6­NToiyPDo7eAiO2k6MjtzOjY6Isvl9e3l8CI7aTozO3M6NjoiMzQwNF8wIjtp­OjQ7czoxOiJmIjt9&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wNS0­wNiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NzoixOzo8vDo6SI7aToyO3M6Nzoiz%2B7r%­2F%2B3o7SI7aTozO3M6MjoiXzEiO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D

Очень жду, спасибо..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
интересный вопрос - "пара ли вы?"  :) я думаю этот вопрос должны решать только двое.
А насчет совместимости и проблем я сегодня ближе к вечеру напишу.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Irin_ka

Я вам советую ничего не боятся и снова жить вместе. А  в каком году вы развелись? Если в этом году вы не решитесь к нему переехать, то с февраля 2009г. он уже не будет настаивать на этом.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Irin_ka

Я вам советую ничего не боятся и снова жить вместе. А  в каком году вы развелись? Если в этом году вы не решитесь к нему переехать, то с февраля 2009г. он уже не будет настаивать на этом.
[/quote]

:oспасибо!!!!развелись 2 года назад
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, благопрятен ли союз  между женщиной(Телец, Змея), д.р. 8 мая 1965 г. и мужчиной (Козерог, Обезьяна), д.р. 1 января 1969 г. и, если да, то в каком месяце 2009 года лучше зарегистрировать отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
думаю в следующем году у вашего мужчины будет скорее стремление к свободе, чем к браку. А 2010 год вполне подходит для женитьбы.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Если у кого-нибудь есть время посмотрите пожалуйста мои столпы и моего мужа. Я вышла 2 месяца назад замуж. И сейчас у меня возникли недопонимания с мужем. Хотелось бы узнать подходим ли мы друг другу?
Моя дата рождения 30 марта 1980(23:45-время, восток 80.14)
Муж- 4 января 1971(13:00-время, запад -88.378 )
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане,дайте совет.
Я (тигр,лев,11-08-1986) и мой гражданский муж(Овца,Телец).Началось все быстро.Потом начались серьезные недоразумения,потом состоялся разговор при котором он согласился пойти на компромисс,лижбы я не уходила....а потом я забеременела..и понятное дело стало не до прошлых разговоров и обещаний..все устаканилось...успокоилось и даже стало во много раз лучше...
...сейчас я на 6м месяце беременности..и снова стали проявляться все те же тараканы что и были,с которыми довольно непросто смириться.Что будет с нашим союзом дальше?Как быть?Что делать?...
все наладится..или наоборот?....будет ли союз крепче...как на нем отразится появление на свет ребенка?
...когда лучше заключить брак?
 
дату вашего мужчины, пожалуйста.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ой,забыла....01-04-1979
 
ну, думаю, уже поздно задавать такие вопросы. Раз уж вы ждете ребенка, не волнуйтесь, беременные женщины и так страдают перепадами настроения, так что вы себя не накручивайте лишний раз. Такие волнения не полезны ни ребенку, ни отношениям. Следующий год будет у вас полностью посвящен вашей крошке. Будьте спокойней. Постарайтесь находить общий язык с мужем. Вся проблема в отсутствии взаимопонимания, возможно вы говорите об одних и тех же вещах, но разными словами, и поэтому не понимаете друг друга.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Когда лучше или как по судьбе?:))) ..вы поженитесь в декабре:)) это посмотреть быстро, а вот дату свадьбы можно уже предметно расчитывать/выбирать, и на это нужно время;; хотя в ряде случаев - от судьбы не улизнешь - как то - дали число, и все тут, возможности выбирать никакой, ну, это в наших условиях загса так практикуется:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане! Долгое время я находилась одна.Наконец-то судьба свела меня с человеком. Хочется узнать у вас о чем говорят наши столпы Судьбы.Мой : 24.12.1984, 15.00, Горловка, Донецкая обл.,Украина ( по моим подсчетам-Сильная личность вода -Ян), Его- 30.12.1986, 9.00, Красный Луч, Луганская обл. Укр. ( слабая личность -Земля Ян)
буду благодарна за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Амура, это Ваши столпы Амура 1984.12.24 15:00
Это столпы Вашего друга Друг Амуры 1986.12.30 09:00
Столпы говорят, что Вам самое время сейчас замуж выходить :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
о боже!!!! :даже страшно стало!!! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Роман, я ответила на Ваш запрос по e-mail. Проверяйте почту :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Эдравствуйте!!!!Помогите пожалуйста расчитать столпы судьбы,мой 03.07.78,16.00,Узбекистан,Ташкентская обл,г.Чирчик,и Его-18.02.1978,12.00,Оренбургская обл,Курманаевский р-он,село Бобровка,если возможно очень интересует будут ли у нас совместные дети и как скоро,и ещё  мы планируем переехать в этом году,получиться ли???если возможно ответить,буду очень признательна!!!эаранее благодарю за помощь!!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wNy0wMyAxNjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5OTZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
у вас в этом году столкновение в доме детей..это вполне может привести  к беременности..
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wMi0xOCAxMjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI4NjlfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
я исправила СС вашего мужа

у вашего мужа то же Бык затронет дом детей,но позиция металла очень слабая...тут нужна помощь консультанта...обратитесь к Жемчуг....или  сами выбирайте консультанта..вопрос важный..так,что на простые советы на форуме не надо полагаться...
Удачи Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

"Певица Алсу решила развестись с мужем Яном Абрамовым после 18 лет брака."Вот такую новость , я недавно услышала, конечно же я построила карту рождения Бацзы  Алсу ????‍Что же видно в карте Алсу?

Активации – это действия, направленные на привлечение удачи. Активации проводят в определенных сектор...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума