Работа

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Работа
 
Цитата
Valentina написал:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в какой сфере мне лучше работать,чем заниматься по жизни.С работой не везет.да и вообще в последнее врем ни в чем не везет..руки опустились..дата рождения:14.06.1993 год час козы или обезьяны.
В Вашей карте есть все Элементы, что большой плюс, попробуйте себя в Элементе Огня - это творческие профессии, косметические салоны, реклама, ресторанный бизнес ,энергетика,фотография, электроника, кулинария. Повезет, придет время , сейчас у вас проходит самонаказание двух Петухов со столпом удачи, возможно вредные привычки , неправильные необдуманные действия или ошибки уводят Вас не туда .
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Valentina написал:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в какой сфере мне лучше работать,чем заниматься по жизни.С работой не везет.да и вообще в последнее врем ни в чем не везет..руки опустились..дата рождения:14.06.1993 год час козы или обезьяны.
В Вашей карте есть все Элементы, что большой плюс, попробуйте себя в Элементе Огня - это творческие профессии, косметические салоны, реклама, ресторанный бизнес ,энергетика,фотография, электроника, кулинария. Повезет, придет время , сейчас у вас проходит самонаказание двух Петухов со столпом удачи, возможно вредные привычки , неправильные необдуманные действия или ошибки уводят Вас не туда .
Спасибо Вам большое)а не подскажите когда примерно придет время везения?)не знаю..можно ли тут еще у Вас время отнимать своими расспросами...вот по поводу всех элементов в карте..насколько я поняла у меня в карте есть слияние небесных стволов: вода инь слилась с землей ян в элемент огня инь (а это конкуренты и соперницы),все равно считается ,что у меня все элементы в карте?несмотря на слияние?и еще,насколько я поняла, элемент огня мне неблагоприятен,так как еще больше усиливает и без того сильную карту...извините,если что не так у Вас спросила..Заранее спасибо!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Valentina написал:
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Valentina написал:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в какой сфере мне лучше работать,чем заниматься по жизни.С работой не везет.да и вообще в последнее врем ни в чем не везет..руки опустились..дата рождения:14.06.1993 год час козы или обезьяны.
В Вашей карте есть все Элементы, что большой плюс, попробуйте себя в Элементе Огня - это творческие профессии, косметические салоны, реклама, ресторанный бизнес ,энергетика,фотография, электроника, кулинария. Повезет, придет время , сейчас у вас проходит самонаказание двух Петухов со столпом удачи, возможно вредные привычки , неправильные необдуманные действия или ошибки уводят Вас не туда .
Спасибо Вам большое)а не подскажите когда примерно придет время везения?)не знаю..можно ли тут еще у Вас время отнимать своими расспросами...вот по поводу всех элементов в карте..насколько я поняла у меня в карте есть слияние небесных стволов: вода инь слилась с землей ян в элемент огня инь (а это конкуренты и соперницы),все равно считается ,что у меня все элементы в карте?несмотря на слияние?и еще,насколько я поняла, элемент огня мне неблагоприятен,так как еще больше усиливает и без того сильную карту...извините,если что не так у Вас спросила..Заранее спасибо!)
Да , слияние есть в Огонь , Элемент Огня как раз благоприятен для Вас , так как сейчас он в дефиците - Вам и не везет, как только зайдет Огонь все измениться, думаю весной и летом Вам тоже намного лучше.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Долгое время не могу найти работу. Какая работа мне подходит? Желательно, конечно, чтобы и деньги приносила и нравилась.https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8F&bzPol=-1&bzData=25.06.1995&bzDataOld=...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Работаю уже три года в банковской сфере,несколько раз инициировала разговор о повышении в должности и зарплаты,но безрезультатно..одни обещания в дальнейшем..устала ждать.. пожалуйста помогите возможно ли повышение в должности и зарплате в ближвйшем будущем? 6.05.1986 12:15 https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOi0xLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjAsInVz­YWJsZWdvZCI6W10sInNle...iwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMTUxMjU2OSIsImNpdHlpZCI6IjEwMDIifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sofia

в каком городе (стране) вы родились?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
N написал:
Здравствуйте. Долгое время не могу найти работу. Какая работа мне подходит? Желательно, конечно, чтобы и деньги приносила и нравилась. https://www.infengi.ru/ba-tszy?bzName=%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8F&bzPol=-1&bzData=25.06.1995&bzDataOld=...
Попробуйте себя в Элементе Дерева. Это может быть
дизайн одежды, издательское дело,
творческие профессии, связанные с созданием чего-либо,
предпринимательство , преподавание ,
производство продуктов питания,
медицина (траволечение, гомеопатия)
парикмахерское дело.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
sofia

в каком городе (стране) вы родились?
г.Пенза
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,знатоки.Подскажите пожалуйста какая сфера деятельности подходит дочери.По профессии она проектировщик зданий,работает по хобби веб дизайнером.Хочет поменять место работы и не знает,по этой же профессии или вообще что то другое попробовать.Подскажите пожалуйста.https://www.mingli.ru/card/352145
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день,знатоки.Подскажите пожалуйста какая сфера деятельности подходит дочери.По профессии она проектировщик зданий,работает по хобби веб дизайнером.Хочет поменять место работы и не знает,по этой же профессии или вообще что то другое попробовать.Подскажите пожалуйста. https://www.mingli.ru/card/352145
Здравствуйте. Точную профессию сказать невозможно, было бы проще, если бы были какие-то направления, из которых она выбирает. Есть несколько ключевых моментов при выборе профессиональной сферы:
- лучше не ориентироваться на работу в офисе и в компании со строгой иерархией. Есть сразу несколько показателей на определенную свободу действия, то есть либо это работа в проектной команде с горизонтальной структурой, либо фриланс, либо компания с гибким графиком и правилами офисной работы.
- Совершенно точно эта работа связана с начальными этапами любого дела. Планирование и проектирование в этот критерий хорошо вписывается. Еще расчёт необходимых для завершения дела расходов и ресурсов. Ей нужно работать на этапе, когда еще нет ничего материального. Это любые виды разработки и исследований, стратегическое планирование и критический отбор возможностей для реализации.
- Много показателей, что работа может быть связана со сферой отдыха. Первое, что приходит в голову - туризм на этапе планирования поездок.
- Ей будет непросто долго поддерживать один и тот же проект, поэтому рекомендуется частая смена задач. Скорее это придумывание идеи для приходящих людей, быстрый старт и дальше продолжают и заканчивают другие.

В целом, это работа, связанная с идеями, планом и контролем их воплощения, и людьми. Вэб-дизайн и вообще деятельность в визуальной сфере тоже годится, но не факт, что это дело будет полностью удовлетворять. Н а ум приходят еще, как ни странно, работа в сфере идеологии и политики, но это очень общо. Чтобы более точно очертить область реализации, нужно плотно с самим человеком общаться.
Изменено: Jenya Novok - 13.05.2022 13:24:14
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день,знатоки.Подскажите пожалуйста какая сфера деятельности подходит дочери.По профессии она проектировщик зданий,работает по хобби веб дизайнером.Хочет поменять место работы и не знает,по этой же профессии или вообще что то другое попробовать.Подскажите пожалуйста. https://www.mingli.ru/card/352145
Ирина Кокарева, здравствуйте. Если рассуждать логично, всегда легче плыть по течению, чем против него. Посмотрите как в карте течёт Ци - сильный Огонь поддерживает Землю, элемент Самовыражения - творчества. Ваша дочь творческая натура, с неординарным мышлением, ещё и звезды указывают на это. Если ей нравится заниматься то, чем она занимается, пусть продолжает. Ведь только любимое дело приносит удовольствие и получается лучше всего. У неё есть интеллект, обучаемость, поэтому она может кого-то обучать, делиться своими знаниями. Ее Самовыражение в элементе Земли, это в том числе и недвижимость. Я думаю, что ее профессия проектировщик зданий с этим хорошо перекликается. Может ей стоит подумать попробовать разработать дизайн для строительной компании, которые строят частные дома. Если это получится, а у неё должно получиться, то это работа с обеспеченными клиентами. Или самой попробовать выходить на таких клиентов, частным образом. Так как я думаю она любит работать самостоятельно, несмотря на наличие друзей в карте, которые могут означать потенциальных клиентов. Также элемент Земли это Фен Шуй. Она может работать в паре с консультантом по Фэн Шуй, который знает это, но нет образования - проектировщика зданий. Здесь получается и совместная работа, и самостоятельная, и сфера недвижимости. Я думаю что новый такт Металлический Кролик ее немного «сломал», и внёс эту сумятицу, плюс года. Но Синь - это Правильное Богатство, что подразумевают в том числе и зарплату, государственную службу, поэтому ей пока надо обязательно работать на какую-ту компанию. Ей есть где развернуться, пусть подумает над этим. Удачи ей и Вам!
Изменено: Oxana - 14.05.2022 02:44:40
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день,знатоки.Подскажите пожалуйста какая сфера деятельности подходит дочери.По профессии она проектировщик зданий,работает по хобби веб дизайнером.Хочет поменять место работы и не знает,по этой же профессии или вообще что то другое попробовать.Подскажите пожалуйста. https://www.mingli.ru/card/352145
Здравствуйте. Точную профессию сказать невозможно, было бы проще, если бы были какие-то направления, из которых она выбирает. Есть несколько ключевых моментов при выборе профессиональной сферы:
- лучше не ориентироваться на работу в офисе и в компании со строгой иерархией. Есть сразу несколько показателей на определенную свободу действия, то есть либо это работа в проектной команде с горизонтальной структурой, либо фриланс, либо компания с гибким графиком и правилами офисной работы.
- Совершенно точно эта работа связана с начальными этапами любого дела. Планирование и проектирование в этот критерий хорошо вписывается. Еще расчёт необходимых для завершения дела расходов и ресурсов. Ей нужно работать на этапе, когда еще нет ничего материального. Это любые виды разработки и исследований, стратегическое планирование и критический отбор возможностей для реализации.
- Много показателей, что работа может быть связана со сферой отдыха. Первое, что приходит в голову - туризм на этапе планирования поездок.
- Ей будет непросто долго поддерживать один и тот же проект, поэтому рекомендуется частая смена задач. Скорее это придумывание идеи для приходящих людей, быстрый старт и дальше продолжают и заканчивают другие.

В целом, это работа, связанная с идеями, планом и контролем их воплощения, и людьми. Вэб-дизайн и вообще деятельность в визуальной сфере тоже годится, но не факт, что это дело будет полностью удовлетворять. Н а ум приходят еще, как ни странно, работа в сфере идеологии и политики, но это очень общо. Чтобы более точно очертить область реализации, нужно плотно с самим человеком общаться.
Огромное спасибо!Дочери на размышление.Всех вам благ!
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день,знатоки.Подскажите пожалуйста какая сфера деятельности подходит дочери.По профессии она проектировщик зданий,работает по хобби веб дизайнером.Хочет поменять место работы и не знает,по этой же профессии или вообще что то другое попробовать.Подскажите пожалуйста. https://www.mingli.ru/card/352145
Ирина Кокарева , здравствуйте. Если рассуждать логично, всегда легче плыть по течению, чем против него. Посмотрите как в карте течёт Ци - сильный Огонь поддерживает Землю, элемент Самовыражения - творчества. Ваша дочь творческая натура, с неординарным мышлением, ещё и звезды указывают на это. Если ей нравится заниматься то, чем она занимается, пусть продолжает. Ведь только любимое дело приносит удовольствие и получается лучше всего. У неё есть интеллект, обучаемость, поэтому она может кого-то обучать, делиться своими знаниями. Ее Самовыражение в элементе Земли, это в том числе и недвижимость. Я думаю, что ее профессия проектировщик зданий с этим хорошо перекликается. Может ей стоит подумать попробовать разработать дизайн для строительной компании, которые строят частные дома. Если это получится, а у неё должно получиться, то это работа с обеспеченными клиентами. Или самой попробовать выходить на таких клиентов, частным образом. Так как я думаю она любит работать самостоятельно, несмотря на наличие друзей в карте, которые могут означать потенциальных клиентов. Также элемент Земли это Фен Шуй. Она может работать в паре с консультантом по Фэн Шуй, который знает это, но нет образования - проектировщика зданий. Здесь получается и совместная работа, и самостоятельная, и сфера недвижимости. Я думаю что новый такт Металлический Кролик ее немного «сломал», и внёс эту сумятицу, плюс года. Но Синь - это Правильное Богатство, что подразумевают в том числе и зарплату, государственную службу, поэтому ей пока надо обязательно работать на какую-ту компанию. Ей есть где развернуться, пусть подумает над этим. Удачи ей и Вам!
Спасибо огромное!Вы очень помогли.Дочери на размышление.
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта СПб

Добрый вечер
после пандемии с сокращения трудно с работой

сейчас работа в недвижимости (загородные дома)
полезно ли? есть ли смысл развиваться в этом
большое желание (и сейчас процесс обучения) работать создателем веб сайтов (можно посмотреть в каком направлении лучше развиваться) ?

Спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lena написал:
Карта СПб

Добрый вечер
после пандемии с сокращения трудно с работой

сейчас работа в недвижимости (загородные дома)
полезно ли? есть ли смысл развиваться в этом
большое желание (и сейчас процесс обучения) работать создателем веб сайтов (можно посмотреть в каком направлении лучше развиваться) ?

Спасибо большое
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, в чем именно заключается Ваша деятельность и кем Вы работаете?
Что значит "полезно"? Вы хотите знать, есть ли потенциал карьерного роста и увеличения дохода в том, чем занимаетесь или что-то другое интересует? О каком периоде времени идет речь в Вашем вопросе? Ближайший год? 10-ти летие?

Пожалуйста, уточните эти моменты, чтобы консультант мог максимально точно ответить на заданные вопросы.
Изменено: sky91 - 26.05.2022 11:40:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Lena написал:
Карта СПб

Добрый вечер
после пандемии с сокращения трудно с работой

сейчас работа в недвижимости (загородные дома)
полезно ли? есть ли смысл развиваться в этом
большое желание (и сейчас процесс обучения) работать создателем веб сайтов (можно посмотреть в каком направлении лучше развиваться) ?

Спасибо большое
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, в чем именно заключается Ваша деятельность и кем Вы работаете?
Что значит "полезно"? Вы хотите знать, есть ли потенциал карьерного роста и увеличения дохода в том, чем занимаетесь или что-то другое интересует? О каком периоде времени идет речь в Вашем вопросе? Ближайший год? 10-ти летие?

Пожалуйста, уточните эти моменты, чтобы консультант мог максимально точно ответить на заданные вопросы.
спасибо за ответ ????
мужчина работает в агенстве недвижимости (продажа загородных домов)
Параллельно проходит обучение по работе - создатель веб сайтов. Благоприятно ли переход через год на другой вид деятельности ? С недвижимости на работу в интернете
Будет ли увеличение дохода и перспективы в работе по недвижимости ?


Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lena написал:
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Lena написал:
Карта СПб

Добрый вечер
после пандемии с сокращения трудно с работой

сейчас работа в недвижимости (загородные дома)
полезно ли? есть ли смысл развиваться в этом
большое желание (и сейчас процесс обучения) работать создателем веб сайтов (можно посмотреть в каком направлении лучше развиваться) ?

Спасибо большое
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, в чем именно заключается Ваша деятельность и кем Вы работаете?
Что значит "полезно"? Вы хотите знать, есть ли потенциал карьерного роста и увеличения дохода в том, чем занимаетесь или что-то другое интересует? О каком периоде времени идет речь в Вашем вопросе? Ближайший год? 10-ти летие?

Пожалуйста, уточните эти моменты, чтобы консультант мог максимально точно ответить на заданные вопросы.
спасибо за ответ ????
мужчина работает в агенстве недвижимости (продажа загородных домов)
Параллельно проходит обучение по работе - создатель веб сайтов. Благоприятно ли переход через год на другой вид деятельности ? С недвижимости на работу в интернете
Будет ли увеличение дохода и перспективы в работе по недвижимости ?


Спасибо
Мужчина работает риэлтором?
Укажите, пожалуйста, время его рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Уважаемые знатоки, затруднее в работе, не могу найти. сейчас есть подработка, но я в ней не уверена тк направление новое ( связана с заключением договоров). скажите, в ближайшее время возможно найти работу, работу рассматриваю с документами? без работы никак, помощи ждать неоткуда.
https://www.mingli.ru/card/451649
Изменено: alla - 28.05.2022 15:11:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla написал:
Добрый день. Уважаемые знатоки, затруднее в работе, не могу найти. сейчас есть подработка, но я в ней не уверена тк направление новое ( связана с заключением договоров). скажите, в ближайшее время возможно найти работу, работу рассматриваю с документами? без работы никак, помощи ждать неоткуда.
https://www.mingli.ru/card/451649
По ссылке надпись "Карта закрыта для просмотра сторонним пользователям.".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна Алексеева написал:
По ссылке надпись "Карта закрыта для просмотра сторонним пользователям.".
7.3.88, 20*50 липецк
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 48 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума