Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности
 
Здравствуйте. Родился в 7.00 12.06.77. Недавно сменил сферу деятельности, стал работать на фондовом рынке, торговать акциями через интернет с домашнего компьютера. В декабре была прибыль, сейчас несу убытки, в связи с этим два вопроса. Может я выбрал не благоприятное время для смены сферы деятельности, и в каком направлении мне лучше сидеть за компьютером.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
В этом 2007 году (12 февраля) мой брат уволился с работы. Он работал в Пулково. Закончил колледж (техника связано что-то с вертлетами ), затем авиационную академию, поступил в 2006 году в аспирантуру (тоже связано с авиацией).
Спрашивается, чего учиться снова в авиации, если уволился? Похоже его переклинило.
Столпы: 9 февраля 1982 время 8:30 с учетом декретного времени
год: ЯВ на ЯЗ Собака
месяц: ЯВ на ЯД Тигр
день: ИВ на ИВ Свинья
час: ЯО на ЯЗ Дракон
После долгих расчетов я решила, что он сильная Вода и ему неблагоприятны: Металл, Вода
благоприятны: Дерево, Огонь, Земля.
Может ошибаюсь?
Авиация - относится к Воде.
Говорят, что профессию надо выбирать по стихии наиболее проявленной в столпах,
и в тоже время лучше если стихия профессии благоприятна и поддерживает человека.
В столпах Воды больше всего, но она неблагоприятна.
И вот главный вопрос: подходит ему работа в авиации или нет???
Он решил податься в лесную промышленность.
Кто в этом разбирается, подскажите, пожалуйста?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Человек, Огонь, "Следуй за лидером" (за Металлом - $).
Зам. руководителя предприятия по производству текстиля и пошива одежды,
представляющих, видимо, эл-т Дерева (ресурсы, неблагоприятный эл-т).
В Столпах Удачи - Огонь над Деревом в течение ближайших 20 лет.
Оба эл-та - неблагоприятны. В бизнесе начался спад.
Не следует ли ему сменить работу, чтобы стать более успешным?
Например, заняться строительством (Земля), автомобилями (Металл) и т.д.
 
Оксана!
Большое Вам спасибо за подробный ответ!
Вы меня просто вдохновили :)
Очень рада, что двигаюсь в правильном направлении, химию бросаю.
Буду искать возможности самореализации. Может займусь написанием книг, в детстве я писала сказки.
Омега-3 для сосудов действительно помогает.
Еще бы мне бросить есть сладенькое, было бы замечательно.

Каждый третий месяц сезона: апрель, июль, октябрь, январь - правильно ли я поняла?

Еще раз спасибо Вам за ответ! Всего Вам хорошего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Еще бы мне бросить есть сладенькое, было бы замечательно.

Ну для человека сильной Земли это сделать достаточно сложно :) (по себе знаю), но ограничить или что-то заменять можно вполне :) (сахар на глюкозу, диабетические продукты или заменитель сахара, например хотя бы), устраивать разгрузочные дни без сладкого вообще, заниматься спортом, аэробикой, йогой, делать массаж -  для недопущения замедленного обмена веществ.

Цитата
Каждый третий месяц сезона: апрель, июль, октябрь, январь - правильно ли я поняла?

Да, правильно.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите дату рождения
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дата рождения:
16.09.58 года.
Час, к сожалению, не известен  :-\
 
Прошу Вас направить в нужное русло ход моей мысли.
Есть хороший парень. Не сказать, что выдающийся, зато характер золотой. Родился он 7 июня 1982г. г.Красногорский Ташкентская обл.,  69 40' восточ. долготы.
Меня смущает то, что у него кроме дерева всего поровну...
час       День    Месяц     Год
Из           Им       Яо        Яв
Свинья   Петух    Лошадь Собака
Сейчас находится в удаче ив/кролик до 2012 года. С 2012 г. яв/тигр. Парню с деньгами везет.
В какую сферу деятельности ему идти? Столп дня у него в расцвете, столп года в зрелости, столп месяца так вообще на пике расцвета...
Самое интересное, что особыми талантами не блещет, кроме административного (и то когда-то). А тут и ресурсы и самовыражение нестандартные имеются... Работает водителем у депутата-криминального авторитета. Правда за очень большие деньги. Сам хочет стать депутатом.
Если у человека в столпах деньги появились, может ли он открывать свой бизнес? Всего остального у парня достаточно (судя по столпам). А депутатом ему попробовать? Дерево в удаче питает огонь, а значит усиливает власть.
Или когда у человека всего понемножку, то это наоборот говорит о его "обычности"? Не всем же звезды хватать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы спрашиваете "Может ли он открывать свой бизнес?", "А депутатом ему попробовать?" ... Любой человек может открывать свой бизнес и пробовать стать депутатом.

"В какую сферу деятельности ему идти?" ... А что он сам хочет (кроме "из водителей в депутаты")?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
 
Я неправильно сформулировала вопрос. Есть ли в его столпах поддержка этих видов деятельности?  А могут действительно все, вы правы.  :D Но я, допустим, и не хочу в депутаты! А человек хочет. 
Парень работал в Узбекистане 1999-2003 гг управляющим ресторана. Говорит, что управлять у него в крови, но тяги к чему-то конкретному нет. Когда переехал в Москву, ресторанную карьеру не продолжил. Сейчас зарабатывает очень много (он как доверенное лицо:водитель и лич. помощник в одном лице) + у жены отлично с деньгами.
Главный вопрос в чем - такие столпы человека со многими способностями или наоборот, ничего выдающегося в них нет? Может его призвание быть помощником всю жизнь, а не лезть в лидеры?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос знатокам.
Человек работает главным менеджером по продаже дерева.
В столпах: эл-т личности - Сильный Металл; + 5 элементов Ресурсов и 2эл-та Власти.
Сейчас находится в удаче Дерева ($;благоприятна).
Своим ли делом он занимается и принесет ли доход фирме?
И как будут обстоять дела, когда наступит следующая удача - Воды?
Эл-т Воды благоприятен для личности, но Денег-то уже - нет...

 
Ребята, затронули очень интересную тему.
После окончания языкового вуза вот уже 8-ой год работую на том же месте. В течении этого периода получила экономическое образование (и уже в 2005 году в той же организации из переводчика меня перевели на экономиста), родила двух детей, но на работу продолжала ходить. В столпах только только начинаю что-то понимать, поэтому прошу вашей помощи. Организация наша занимается финансированием разных проектов. Очень хочется поменять место работы, здесь дальнейший рост не предвидется, 8 лет это уж слишком! И вообще, мне кажется выброла я не ту профессию? Стала какойто нервной, неудовлетворенной. Раньше мне казалось, что я добьюсь высоково положения, у меня будет хорошая должность, я всегда на отлично училась и была независимой, а теперь получается что довольствуюсь очень малым и никакого роста. Может это у меня просто были мечты и не имеет смысл что-то менять, а может все еще впереди и у меня действительно может получится. Пожалуйста помогите.
Я родилась 7 августа 1977, в 7:45 летнее время, г. Ереван (помоему временная зона +4).  Знаю только, что я сильный огонь.
Кстати, может мне имеет смысл профессионально заняться ФШ?
Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
krunya, извините, если огорчу, но о карьере забудьте. У Вас нет того, что ценят начальники.
Общение - вот ваш конек.
В конце этого года Вы вступите в новый столп удачи, который может принести Вам финансовые трудности. Не ввязываейтесь в аватюры. Вы не сможете удержать большие деньги.
Думаю и тяга к Фэн-Шуй к этому моменту поутихнет.
Если найдете возможность привнести на этот период большое количество дерева в вашу жизнь, сможете удержать деньги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите дату
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, вы хотите сказать, что я не гожусь в работники? А что ценят начальники и что значит Общение - мой конек. Т.е можно себе подобрать профессию связянную с общением? Пожалуйста не могли бы вы поподробнее, а то я нечего не поняла. Значит ли ваш ответ, что мне следует сидеть дома и растить детей? И это мой предел. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
krunya, в работники Вы годитесь. А вот начальником стать у Вас шансов практически нет. Любые "предложили", "была возможность", "шеф считает меня самой умной" так навсегда и останутся неосуществленными возможностями. Всегда на интересующее вас место найдется чья-то жена, дочь, протеже.
Вы человек социального типа. Вот, что я имела в виду, когда писала об общении. Работа, связанная с большим количеством контактов с людими принесет Вам удовлетворение, развитие Ваших интеллектуальных способностей, вполне вероятно, деньги в благоприятной удаче.
В Вашей карте много огня, значит работа в финансовых институтах Вам подойдет. Хорошо бы отдел был связан с работой со СМИ или работой с клиентами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, brava. Успокоили. Я работаю в Министерстве финансов. Профессия выбрана правильно. Посмотрю, что можно сделать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не очень понятно как же все-таки подбирать кадры.
Возьмем, к примеру, завод по производству минеральной воды (эл-т Вода).
Должность,- начальник отдела продаж. Итак, в Столпах должны быть:
1  деньги;
2  власть;
3  неплохо бы иметь ресурсы (для авторитета);
4  а вот какой эл-т личности был бы оптимален?
Слабая вода? Или сильный Металл? Или же слабая Земля?

Какие есть мнения по этому поводу? :o
Вопрос к профессионалам.
 
Вэй, я думаю вы излишне теоретизируете.
Настроите вы себе теорий - а как вы людей искать будете под эту теорию?

Если Вам это нужно для бизнеса, то есть для зарабатывания денег, нужно вначале деньги вложить, чтобы извлечь прибыль.
Перевожу на человеческий язык - пригласите консультанта, который из предложенных вами кандидатур, выберет наиболее подходящего человека.
"Подъем" будет фантастический (я говорю, об отдаче от потраченных на консультацию денег).

Вы в своих теориях упустили некоторые очень важные факторы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
На самом деле, я не теоретизирую, а формулирую вопрос предельно четко.
Только вот еще 5-й пункт упустила, - хорошую Удачу.

Мне это нужно не для бизнеса, а для понимания принципа.
И думаю, не только мне. Когда перекладываешь вопрос в практическую
плоскость, - легче разобраться.


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума