Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности
 
ing, попробуйте через родителей их знакомых, друзей и родных, так же через вашу вторую половинку или ее родных.
С финансами вам будет сложно найти работу, это изменение будет действовать в ближайшее 10 лет.
Еще важно - вы официально женаты?
Вы рассматриваете работу - менеджер по продажам автомобилей или техники? Я правильно понимаю?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, официально женат, рассматриваю работу менеджером по продаже автозапчастей.
Так что, работа экономистом, финансистом уже не пойдет? А ведь всю жизнь в этой  отрасли работал.  А руководителем могу быть? раньше были люди в подчинении, правда не много.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Финансистом было бы хорошо, только вам сейчас устроится будет сложно и директором тоже, только через родных есть высокая вероятность.
Способности к руководству в карте заложены, просто сейчас момент не очень удачный в этом году для смены работы.
Официальный брак вам поддержка и стимул к финансовому процветанию.
Посоветуйтесь с супругой, что она думает?
Благоприятно попробовать менеджером по продажам запчастей, хорошо если будет много общения, будет возможность соориентироваться в новой обстановки  и найти чуть позже для себя новые возможности для карьеры и роста
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Помогите, пожалуйста, понять причины творческого кризиса! Работаю художником-дизайнером 13 лет. Не могу сказать, что это позволяет мне полностью самовыражаться, скорее это способ заработать. Творчество, в основном, "для души", и на него не так много времени остается. В последнее время (год примерно), не могу писать (в смысле живописи), и работать не могу. Срываю один заказ за другим, просто ступор какой-то. Но кроме живописи, тяготею к публицистике, и постоянно тянет написать что-нибудь художественное... Можно ли по Ба-цзы понять, стоит ли мне менять род деятельности, и чем лучше заняться в ближайшее время? Заранее благодарна.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=16&BirthMonth=12&BirthYear=1974&BirthHou­r=19&BirthMin=05&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Margosha, а в этом году у вас было желание чему-нибудь поучится?
Какие варианты деятельности вы рассматриваете?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Margosha, а в этом году у вас было желание чему-нибудь поучится?
Какие варианты деятельности вы рассматриваете?
  Аня,
  Где-то в марте-апреле возникло сильное желание получить юридическое образование, чтобы в дальнейшем стать адвокатом. Не ради денег, а по призванию  :). Когда дело касается несправедливости в отношении другого человека, я могу сделать на удивление много, и мне доводилось с успехом заниматься правозащитной деятельностью, связанной с политикой.
  Также подумывала о журналистике, в которой тоже был небольшой опыт. Тянет к эссеистике и философии... И к литературе.
  А недавно мне посоветовали приобщиться к театру и поучиться актерскому мастерству.
  Еще, вот уже второй год подряд, в октябре вдруг неодолимо начинает тянуть к ФШ и вообще к китайской метафизике. Бросаю все и сижу читаю книжки, трудно оторваться и делать что-то еще. Весной это проходит  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подходит ли молодому человеку род. 3 июня 1985 года, 6 часов утра, г. Сыктывкар, работа торгового агента по распространению пива ???
Я думаю, что этому человеку полезно общение,но подходит ли данная профессия?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Margosha, вам надо очень обдуманно подойти к изменению работы, профессии.
Сначала все обдумайте, не торопитесь.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подходит ли молодому человеку род. 3 июня 1985 года, 6 часов утра, г. Сыктывкар, работа торгового агента по распространению пива  ???
Я думаю, что этому человеку полезно общение,но подходит ли данная профессия?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе всем утро!!!!Подскажите, пжл, к какой стихии относится консультирование и продажа огнестрельного оружия?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Помогите разобраться. Рожден 18.10.1970 в Семипалатинске в 1:06 (хотя есть вариант, что и в 0:20). Сейчас (уже 3 года) занимаюсь ландшафтным дизайном, но дела идут вяло, крупные объекты теряются, не хотят иметь с нами дела, а мелочи много, но денег от нее очень мало. В основном проекты, работ по благоустройству и озеленению практически нет. Одновременно тянет в психологию, точнее в проведение тренингов личностного роста. Но не уверен, что этим стоит заниматься. Скажите, какое направление лучше выбрать, может какие-то особенности стоит учесть? И еще - могу ли я вообще заниматься самостоятельным бизнесом? Заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мои столпы судьбы. Меня немного беспокоит наличие большого количества янской энергии. Каким образом можно сбалансировать с иньской?

1) В какой сфере деятельности мне стоит работать и есть возможность самореализации, и удачным ли будет для меня создание собственного бизнеса.
2) Планирую переехать  в другую страну. Стоит или нет?
3) Если есть что-то важное , что сразу бросается в глаза в моих столпах и важно знать, тоже интересно было бы узнать) :)

Моя дата рождения 14.02.1990 время 09:30, г. Санкт-Петербург.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте,
очень хотелось бы немного информации по моим столпам судьбы,интерисует работа,карьера.В данный момент ищу новую работу (два года сидела в дикрете с ребенком,но на старую работу возращаться не хочу) . Может в карте видно когда будет наиболее выгодное предложение,чтобы не упусть хороший шанс, или вообще сменить род деятельности?(24/03/1987,  время 00/00 - но с 23 на 24 марта, Эстония/таллинн)
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=maria&BirthDay=24&BirthMonth=3&BirthYear=1987&Birt­hHour=00&BirthMin=00&TZ=%2B2&LongDeg=24&LongMin=48&LongType=­1&Sex=0
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте. Помогите пожалйсто разобраться.  Я родилась 11.01.1989года  в 00:35 Беларусь,Минск.  Закончила музыкальную школу. Получила средне-специальное юридическое образование. Работала юрисконсультом и заканчиваю Высшее образование, тоже юридическое. Но с работы ушла.....скучно, не интересно....  Совершенно не могу себя найти....может в риэлторы или вообще в швеи..... Подскажите.  Заранее, Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рассматривая карты ,заметила,что многие певицы  имеют имеют металл в самовыражении,соответственно зарабатывают голосом
как считате,уважаемые знатоки ба цзы,обязательно ли нужно иметь выраженный металл,чтобы иметь сильный голос? ::)

у меня ДД земля ян,воды тоже много,но вот металл -самовыражение только в скрытых,Гэн 1 штука :D,наверное поэтому я не профессиональная певица ,но все равно петь люблю и все говорят голос хороший,звонкий,но наверное как раз из-за малого количества металла и не сильный :(
 
Действительно,  у многих певиц в бацзы сильны позиции Металла и Воды. Но не обязательно только благодаря этим стихиям  есть талант
Для силы голоса важна  и Земля.

Кайли Миноуг
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0wNS0yOCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Мэрайя Кери
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MC0wMy0yNyAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин,спасибо за ответ!
да, земля,как ресурс металла,наверное тоже важна,вот и Селин Дион и Лара Фабиан, обе иньские земли :)
наверное еще звезды важны ,Цветущий балдахин и пр.
а как Вы думаете,что в таких картах известных творческих людей(певцов,именно) еще может указывать и на всенародную любовь, полулярность к тому же?
 
Цитата

Для силы голоса важна  и Земля.

Аквамарин,Touman

интересную тему вы затронули. Земля и металл, действительно, занимают часто сильные позиции в  картах певцов:

Алла Пугачева http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk0OS0wNC0xNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Тамара Гвердцители http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Mi0wMS0xOCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Уитни Хьюстон http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2My0wOC0wOSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Пласидо Доминго http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk0MS0wMS0yMSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин,спасибо за карты! теория про металл и землю подтверждается-таки ! ::)

вот еще карта Адель,к примеру:

http://mingli.ru/?short=MXwwfExvbmRyZXN8MjY0Mzc0M3wxLjB8NTEuNTA4NTN8LTAuMTI1Nz­R8LTF8LTF8NXw1fDE5ODh8

и ,очевидно,вода ей очень благоприятна,весь 2012 год она была на пике славы!..

---

а вобще, это все к чему ;D ,хотелось бы окончательно выяснить,если в карте слабая земля и нет металла(мало),то  серьезно карьеру певца, певицы можно и не рассматривать? или  все-таки элемeнты можно наработать,дождать прихода их  в СУ,и т.д.  ::)
 
Touman, ну это как посмотреть. Если включить телевизор или радио, то можно  увидеть и услышать  масссу слабоголосых,  да и плохопоющих  певцов  :D
Кстати, не обязательно иметь сильный голос для того, чтобы бы уметь петь красиво и "брать за душу".
Я бы не советовала вот так по элементам рассчитывать карьеру. Это же такой важный вопрос.
Если бы Тине Тернер сказали, что у нее слабая Земля, нет Металла и петь ей вообще не стоит, нет данных.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTkzOS0xMS0yNiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­NDoi0ujt4CI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoyOiJfMSI7aTo0O3M6MToiZiI7­fQ%3D%3D
Если есть способности, талант, то пойте на здоровье. А вот как получится с призванием и популярностью, это уже зависит от удачи.
Для певцов , как и  для актеров  важна звезда добродетели, но без столкновения и преодоления и хорошо,чтобы полезна была  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума