Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности
 
Фух, я из города Калуга!1993г. Я даже успела расстроиться, если честно!у меня вся жизнь построена на карьере(точнее на большом желании состояться!!). Я училась с 2010 - 2016 год в мгту. Им. Баумана. (Инженер-менеджер). Специалист по управлению производст. предприятием, проще говоря. Но, работу найти хорошую не выходит и посвятить себя какому-то определенному направлению не могу, т.к вижу ЦЕЛЬ, а дорогу или путь -нет. Училась первые 3 года в институте плохо, одни 3 и 4 были. Но, потом вырвалась вперед, Защитилась на отлично в Москве, так как осознала, что только надеяться на себя возможно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А и еще, работала инженером-технологом, 2 года в студенчестве, помощником в частных бизнесах(разработки оборудования и строительство)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Везде требовали лишь 5 % потенциала, грубо говоря, сидишь и делаешь механически, от тебя ничего не зависит и мнение, как молодого специалиста никому не нужно. Сидишь, как кукла на стуле. И это меня очень сильно огорчает. Голова требует постоянного развития, проектов. А в какой сфере я должна пригодиться мне так и неизвестно. В какие организации биться тоже
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Феодора написал:
Специалист по управлению производст. предприятием,
для этого у вас мало Металла в карте, всего один Петух, а на энтузиазме (Элемент Личности) предприятием не управляют, в этом нужен "металлический" стержень - умение выстроить чёткую и жесткую структуру, поставить цели, проконтролировать каждый участок бизнес-процесса (это и мой личный опыт топ-менеджера производственной компании тоже). Преобладают в вашей карте Вода (коммуникация всех видов, связывание кого-то с кем-то), Дерево (развитие, творчество) и Земля (накопление, сохранение и сбережение, забота о людях) - подумайте об управлении в этих сферах. Управление - да, но ближе к сферам, о которых сказала. У вас самой к чему душа лежит больше?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Феодора, на мой бы взгляд - совместить всё это в компании, занимающейся ландшафтным дизайном =) Как раз все 3 стихии пересекутся. Это я такой сейчас мини-коучинг сделала по перечню профессий ваших сфер =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, а можно еще пару примеров?мой папа художник, я хорошо когда-то рисовала. Но насчет дизайна никогда не думала!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Просто это очень творческие сферы и благодететель (помощь людям, мне кажется, для этого я слишком жесткая
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Феодора написал:
Просто это очень творческие сферы и благодететель (помощь людям, мне кажется, для этого я слишком жесткая
я сказала "забота о людях", не благодетельство =) Это сфера услуг, выполнение чего-либо для комфорта людей.
Примеры... Я вас совсем не знаю, карта ба-цзы даёт представление о ваших чертах характера и склонности так или иначе совершать поступки, действия. Что из многообразия жизни вам нравится - карта не скажет, это уже паттерны социальной среды. в которых вы вырасли и живёте. Карта обозначает прерогативы, а не конктретную профессию. В мире существует более 100 тысяч разных профессий (по классификатору), китайская метафизика разбила их по стихиям, а уж что из 100 тысяч вам по душе - это ваше. Самокоучинг - это просто: задайте себе вопрос "чем бы я занималась, если бы мне не нужно было зарабатывать деньги?" и поймёте, куда двигаться. Деньги идут вслед за самовыражением по кругу У-Син. Ресурсы формируют Личность - Личность делает действия (самовыражение) - действия приносят Деньги - деньги формируют Власть над обстоятельствами - Власть управлять создаёт возможности для развития личности (создание ресурса). Круг жизни.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное! Ведь, вы абсолютно правы. Чем бы я занималась, если бы все не упиралось в деньги!Очень простой и одновременно очень сложный вопрос!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Феодора, кстати, когда я сказала про ландшафтный дизайн, я сказала про компанию и про совмещение 3-х ипостасей: вода (менеджмент), дерево (рост и форма) и земля (забота о людях). Первое - то, к чему вы стремитесь, 2 и 3 - проход стихий в вашей карте.
Выбирайте себе место исходя из этой комбинации. Удачи! И приходите на полную консультацию. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Феодора, как это по мягче выразится, не на своей странице....
На счет своей карты : я поняла по ответу от Татьяны, что я наемный работник, т.е. "свой бизнес" - лучше не браться. Тем более, проблема с самовыражением... грустно.. т.е. денег не видать, да?
И все таки, ответ не получен- в какой области искать доход? Я просто верю, что совсем пустота не бывает.
Моя карта во втором сообщении поста.
заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Много в жизни непониманий и нестыковок. Иногда мы не в силах повлиять на события, может и к лучшему. Здесь, на форуме, я надеюсь получить свет на необходимое и меня так безапеляционно двигают в сторону...
не пришло время для моих ответов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Летта написал:
Добрый вечер! Феодора, как это по мягче выразится, не на своей странице....
На счет своей карты : я поняла по ответу от Татьяны, что я наемный работник, т.е. "свой бизнес" - лучше не браться. Тем более, проблема с самовыражением... грустно.. т.е. денег не видать, да?
И все таки, ответ не получен- в какой области искать доход? Я просто верю, что совсем пустота не бывает.
Моя карта во втором сообщении поста.
заранее благодарю.
значит, это Вашу карту с отсутствием Воды я анализировала?
Я по этой карте спросила про финансы в 2011-2013 годы. Это важно для дальнейшего анализа, ответьте, пожалуйста. Способы взять богатство есть в каждом случае, заранее не нужно расстраиваться.))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Летта, дайте здесь ссылку на вашу карту чтобы не было путаницы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMy0wNSAxMzoyMDowMCI7aToxO3M6­NToiTGV0dGEiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjEwNF8iO2k6NDtzOjE6­ImYiO30%3D
моя карта

Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Летта написал:
Добрый вечер! Феодора, как это по мягче выразится, не на своей странице....
На счет своей карты : я поняла по ответу от Татьяны, что я наемный работник, т.е. "свой бизнес" - лучше не браться. Тем более, проблема с самовыражением... грустно.. т.е. денег не видать, да?
И все таки, ответ не получен- в какой области искать доход? Я просто верю, что совсем пустота не бывает.
Моя карта во втором сообщении поста.
заранее благодарю.
значит, это Вашу карту с отсутствием Воды я анализировала?
Я по этой карте спросила про финансы в 2011-2013 годы. Это важно для дальнейшего анализа, ответьте, пожалуйста. Способы взять богатство есть в каждом случае, заранее не нужно расстраиваться.))


2011-2013 годы стабильного дохода с неожиданными премиями. В 2012 году поступает довольно таки большая сумма денег от раздела имущества. В принципе очень даже неплохой период в финансовом плане.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Летта написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMy0wNSAxMzoyMDowMCI7aToxO3M6­NToiTGV0dGEiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjEwNF8iO2k6NDtzOjE6­ImYiO30%3D
моя карта
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Летта написал:
Добрый вечер! Феодора, как это по мягче выразится, не на своей странице....
На счет своей карты : я поняла по ответу от Татьяны, что я наемный работник, т.е. "свой бизнес" - лучше не браться. Тем более, проблема с самовыражением... грустно.. т.е. денег не видать, да?
И все таки, ответ не получен- в какой области искать доход? Я просто верю, что совсем пустота не бывает.
Моя карта во втором сообщении поста.
заранее благодарю.
значит, это Вашу карту с отсутствием Воды я анализировала?
Я по этой карте спросила про финансы в 2011-2013 годы. Это важно для дальнейшего анализа, ответьте, пожалуйста. Способы взять богатство есть в каждом случае, заранее не нужно расстраиваться.))

2011-2013 годы стабильного дохода с неожиданными премиями. В 2012 году поступает довольно таки большая сумма денег от раздела имущества. В принципе очень даже неплохой период в финансовом плане.
значит, всё верно, Вода, самый жизненно важный мостик для денег, и он отсутствует в карте. Вам нужно добавлять этот элемент всеми доступными способами, в том числе жить у воды, чтобы прямо видно из окна было. Общаться с людьми, у которых есть Вода в карте, использовать по максимуму периоды с приходящей Водой, и в НС и в ЗВ. Использовать цвет Воды, так чтобы это было тело цвета, а не деталь гардероба.
И сделать полноценную консультацию по карте, здесь всё же форум, а на подробности необходимо время для анализа.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Летта написал:
По специальности не хочу,работала - не мое.
а можно вашу специальность узнать и чем вы любите заниматься с удовольствием? Поскольку в карте преобладают Земля и Огонь, профессии нужно выбирать соответственно этим стихиям.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Летта, чтобы получить доход от раздела имущества в часе нужно иметь козу, а не лошадку, поэтому скорее у вас такая карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHwyNDA1MHwzLjB8NDkuOTc2MTg5M3wyNy4yMjY0Mj­kwfDEzfDIwfDN8NXwxOTc5...

Вы хотите открыть свой бизнес, правильно? Сами думаете работать или с кем то? Есть ли мысли чем именно хотите заниматься или вы пока просто в раздумьях куда податься?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Летта написал:
По специальности не хочу,работала - не мое.
а можно вашу специальность узнать и чем вы любите заниматься с удовольствием? Поскольку в карте преобладают Земля и Огонь, профессии нужно выбирать соответственно этим стихиям.
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Летта , чтобы получить доход от раздела имущества в часе нужно иметь козу, а не лошадку, поэтому скорее у вас такая карта
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHwyNDA1MHwzLjB8NDkuOTc2MTg5M3wyNy4yMjY0Mj­kwfDEzfDIwfDN8NXwxOTc5...

Вы хотите открыть свой бизнес, правильно? Сами думаете работать или с кем то? Есть ли мысли чем именно хотите заниматься или вы пока просто в раздумьях куда податься?
Спасибо ВАМ огромное за то, что отвечаете...
Долго анализировала Ваши ответы на мои вопросы. Понимаю, что есть тормоз с моей стороны, и в то же время оправдание своего бездействия (лень или ожидание?)
Я по специальности человек-мостик между государством и людьми попавшими (родившимися) в непростую жизненную ситуацию (помогатор). Т.к. мне , в силу своего характера, было тяжело пропускать все проблемы через себя, я ушла от такой деятельности. Морально тяжело. ...
Честно, знать бы мне чем я хочу заниматься, я бы советов не искала, извините. Ощущение, что смогу все, что захочу.Но возникают проволочки на пути к желаемому, отсюда вывод, не мое? Или я рано сдаюсь? В принципе не борец, но за веру порву.
Татьяна Лебедева, я написала чистую правду, по поводу раздела имущества и вижу разницу между моей и предложенной Вами картой. И не понимаю, как так? Такое возможно? Время и место рождения точное, ошибки быть не может.
А по поводу бизнеса, то это скорее мое желание, делать что-то, думая о будущем. Переживаю за мужа, хочу чтобы делали что-то вместе. Уйдет он со своей работы и ... ему нечем будет заняться. И вот опять я переживаю не за себя.
И почему мы не едим раз в месяц? Сарказм.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Летта написал:
Время и место рождения точное, ошибки быть не может
Время указанное на бирке вполне имеет место быть, просто оно иногда не вписывается в китайскую двухчасовку, а нам важна именно двухчасовка. Под вашу жизнь больше подходит час козы, поэтому я и отталкиваюсь от него.

Вы можете организовать свое дело, но обостренное чувство справедливости трудносочетаемо с бизнесом, поэтому тут может быть душевное неудовлетворение.
Цитата
Летта написал:
Или я рано сдаюсь?
Вы рано сдаетесь, особенно если беретесь за то что вам действительно нравится.
Но свои таланты вам нужно искать не в обычных вещах известных всем и каждому, а в чем то особенном, есть в вас что то чего нет в других, есть в вас что то что не знают и не умеют другие, есть что то необычное и не традиционное. У вас в карте три животных из четырех говорят о том что в вас зарыт талант, но он необычный... есть что то у вас прямо под носом на что вы не обращаете внимание, есть какой то особый талант...Давайте думать вместе...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума