Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности
 
Мужчина Денис , 5 часов 10 мнн 14.11.1970 место рождения Киев . Помогите пожалуйста в оценке сильных и слабых сторон в выборе сферы деятельности . Спасибо за ответы .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ArchbishopLazar, Вы просите провести серьезную консультацию в форуме.
В Киеве есть замечательные специалисты. Если Вам действительно нужна консультация и Вы хотите получить взвешенный ответ, на который можно опираться в дальнейших действиях, напишите мне в личку, я подскажу к кому обратиться.
Или выбирайте здесь
http://feng-shui.ru/consultations/ukraine/kiev/

Желаю Удачи в выборе жизненного пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava , спасибо за ответ . Но для меня интересно  Ваше мнение и других откликнувшихся ( кратко , в нескольких строчках ) Просто хочется знать кто я : сильная вода инь или слабый металл , стихия личности (базовые вещи)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот Ваши столпы
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=14&BirthMonth=11&BirthYear=1970&BirthHou­r=5&BirthMin=10&TZ=3&LongDeg=30&LongMin=32&LongType=1&Sex=1

Вы земля Ян. Дневная доминанта вероятно слабая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте) У меня как-то все не складывается с работой. Я вот часто читаю что люди любят свою работу, с радостью идут туда, у меня такого ни разу не было. Я работала официанткой, крупье, офис-менеджером, на складе... Одно время очень увлекалась журналистикой, языками, очень люблю творчество, пыталась сама писать, стихи сочиняла...
Меня порой кидает из крайности в крайность - то я хочу изучить веб-дизайн, то хотела бы что-нибудь делать своими руками, то мечтаю все-таки дописать свою книгу и попробовать обратиться в издательство, то хочу работать в офисе...
Хотя если честно мне по душе больше свободный график.
Обидно, что в моем возрасте люди уже чего-то добились, обеспечены, а я так и болтаюсь и не знаю сама толком чем бы я хотела заниматься, чтобы мне это нравилось.
Можете ли вы мне посоветовать в какой сфере мне лучше себя реализовать и как? Я родилась 30.10.80 в Новосибирске, в 20.45 по нашему местному времени. Если что-то еще нужно, спрашивайте.
Хочется уже разобраться.
Спасибо если не оставите без ответа мое послание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну пожалуйста, ответьте кто-нибудь, кто в этом разбирается. Ну почему отвечают всем, даже тем, кто писал позже меня, а мне нет(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты родился вот такой вопрос,работаю в банковской сфере, не могу сказать что всю жизнь об этом мечтала, но вообщем так уж вышло. Но постоянное чувство что занимаюсь не своим делом. И чувство возникло не вчера, а очень давно.Можно ли по столпам узнать род деятельности в котором можно было бы себя лучше реализовать?
Очень надеюсь на ответ. Вот мои столпы.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&BirthDay=17&BirthMo­nth=3&BirthYear=1978&BirthHour=04&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=3­7&LongMin=35&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fuksiya,

работа в банке Вам в принципе подходит, она поддерживает Вашего Господина Дня. Вам может быть тяжеловато из-за того, что в банке над Вами слишком много начальства и слишком мало творчества. Попробуйте себя в другом "земляном" виде детельности: недвижимость, строительство, страхование, гостиничный бизнес, экономический анализ... Хотя, "огненная" специальность может даже лучше подойдет (реклама, ТВ, радио, энергетика, нефтянка...)
Полный список здесь:
http://www.fengshuy.ru/teor/teor-profesiya.htm

Просто Вам бы лучше найти компанию или вид деятельности с более спокойным ритмом работы, где нет такого давления, как в банке.

Желаю удачи.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, что "ответили" на  мой вопрос. Очень красиво. Вы бы тогда сразу предупреждали, что в личных консультациях товарищи эксперты если соблаговолят, то ответят!
Похожий вопрос как у меня тут уже кто-то задавал и тому человеку очень подробно ответили, я видимо не достойна вашего внимания. Больше я на ваш форум ни ногой с таким отношениям как у вас!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цвето444ек,
Здесь форум, где свободно общаются люди и тратят свое личное свободное время на ответы людям. Если нет ответа, то это не потому что именно вас, сговорившись, специально решили проигнорировать. Есть много причин. Например, вопрос окажется неоднозначным, а значит, потребует много времени, что в рамках этого форума не предполагается.
У нас у всех свои семьи, работа, а иногда хочется еще и отдохнуть. В том числе иногда хочется отдохнуть и от фэншуй, и от бацзы и от компьютера, поскольку мы работаем по 18-20 часов в сутки каждый день!

Ваша карта неоднозначна. Для ответа на ваш вопрос требуется много времени для анализа. Поэтому и нет здесь ответа. Но это не означает, что вы можете писать или здесь или мне в личку слова обвинения.
Если вам очень нужна консультация, вы могли бы ее заказать, и тогда вам уделили бы не одну минуту, а несколько часов внимания, досканально изучив ваш вопрос и ответив на него профессионально.

Но, думаю, все, что не делается - к лучшему. И эта ситуация и ваша реакция очень показательны. Ваша проблема - в нетерпимости. Для того, чтобы чего-либо добиться, нужно долго этим заниматься. Когда человек долго к чему-то идет, у него появляются результаты, которые не могут не порадовать.

У вас действительно есть разные способности. В том числе и к творчеству, и к управлению, и к работе с деньгами. Но вам нужно учиться совмещать то, что вы уже умеете, то, что вам хочется (свобода, творчество) и то, что вы не умеете,  но то, что вам очень полезно (скорее всего, если следовать первичному, бысрому и не глубокому анализу) - терпению, анализу. Другими словами, вам нужна наемная работа в сфере творчества, телевидения, в которой вы бы имели долю инициативы. 
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жемчуг спасибо, что ответили. Ну раз уж у меня так все сложно и запущено вы бы так и написали, что нужна более подробная личная консультация и подсказали как у вас или у кого-то еще ее можно получить и на каких условиях) В любом случае спасибо за ответ.
З.Ы. если все-таки у вас или у кого-то еще можно составить личную подробную карту или как там она называется то если несложно подскажите как это сделать и сколько стоит это удовольствие))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/ Здесь вся информация.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Решила "сжечь за собой мосты", уйти в новую для себя сферу работы. Назад не тянет, но и вперед не продвигаюсь. Есть и перспектива и новые возможности, но никак не могу решиться окунуться в эту сферу на все 100 процентов. Думаю, выбор правильный, но может еще не время? Данные: Новочеркаск, 07.06.1980, около 6 утра.
Заранее всех благодарю за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А в чем помощь-то нужна? Что за дело было и стало?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я работала в кадровом агентстве почти 5 лет. Перспективы для себя там не видела, поэтому и решила уйти. Сейчас ушла в консультанты (торговля). Моя подруга за полгода там хорошо заработала, а я уже там 2 месяца, но результата нет. Вижу как работают другие люди, понимаю, что это в 3-4 раза больше моей бывшей зарплаты, но меня что-то останавливает. Может торговля это не мое? Или я за 5 лет просто привыкла к специфике своей работы? Как разобраться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1. два месяца- не показатель для активных продаж. Людям иногда нужно полгода чтобы "раскачаться"
2. два месяца показатель того что человек МОЖЕТ этим заниматься но НЕ ХОЧЕТ
3. Выбирайте отрасль где вы могли бы состояться как менеджер по продажам:
-продажа банковских услуг
-тяжелое машиностроение и металлургия
-металлическое снаряжение и инструменты
-металлическая мебель, сейфы и т.д.
-ювелирное дело
-автомобили
-компьютерная техника и пр. высокие технологии (предпочтительнее- сфера интернет технологий, кабельное тв и ip телефония)
В случае выбора или/или рекомендую работу с высоким окладом и небольшим процентом, чем наоборот
Что касается кадровой работы... Ну, наверное, она вам только поможет правильно и грамотно составить резюме)) и осознанать тот факт, что для работы в этих отраслях вам придется учиться и это... так здорово)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это МЛМ? В МЛМ, по моим наблюдениям нужны власть и люди. С людьми у вас все ок (особенно с конкурентами), а вот власти мало, хоть она и в месяце. Вероятно, это же распространяется и на любых продавцов — не только сетевых.
У вас нет ресурсов, потому все время рвет "жечь мосты", меняя область деятельности. Постарайтесь в ближайшие 12 лет, пока вам везет на деньги, выбрать-таки область деятельности окончательно.

Было бы любопытно для статистики посмотреть на столпы вашей подруги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, вы все очень верно сказали, наверное мне действительно не хватает власти, чтобы управлять людьми.
Но и в подчиненных уже быть не хочется :) В этом наверно и проблема.
Данные подруги: 27.03.1977, место рождения - киевская область. К сожалению более детальной информации нет.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
подскажите пожалуйста, в каком направлении развиваться: то,что полезно, или то,чего в карте много? человек работает массажистом. дата рождения 02.05.1980, 18.52, Баку.
ид        ид        ЯМ          ЯМ
им        ив        ЯЗ          ЯМ 
петух  свинья  дракон  обезьяна
все к лучшему!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума