Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности
 
Аня, к сожалению, как и по многим другим вопросам, в этом нет полного единодушия у специалистов. Большинство скажет, что нет. Я пока приняла (на веру) точку зрения тех практиков, которые учитывают при анализе такое слияние, но собственных наработок, подтверждающих или опровергающих справедливость этого у меня еще нет. :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые форумчане !

Подскажите , пожалуйста, какие направления в профессии подходят для меня. Сейчас я работаю инженером в службе поддержки клиентов, консультирую, общаюсь с людьми, а может это не моя стезя?
Мои данные: г.Магнитогорск, 23.08.1967, 15:00 . Также волнует вопрос : могу ли я заниматься феншуем, наверное это странный вопрос....Но дело в том , что я нуже начинал им заниматься , прошел первый курс у А.Соколова ...забросил, сейчас снова вернулся к изучению.

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Консультирование, работа с людьми, фэншуй вам подходят.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, добрый день!

Спасибо за ответ. Коротко и ясно...
есть еще вопрос : с начала года идет полоса невезения , купил машину (праворульную) через месяц попали в аварию (все живы) , продали разбитую машину, купили другую машину тоже подержанную ...надули на в автосалоне , что не битая , все узлы заменены и т.д., но с машиной начались проблемы, то там нужно заменить , то там , решили продать...а покупать никто не хочет...машину водит супруга. Т.е идут постоянные финансовые затраты , деньги уплывают, как бы мы не пытались экономить...
Столпы судьбы могут в этом напрвлении что-нибудь подсказать?

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fotina, а тип структуры столпов получается меняется. По крайней мере при полном слиянии.
Я так понимаю, даже если приходит третий элемент (крыса) в столпах удачи - структура меняется.
Или нет?
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
очень надеюсь , что может кто-то даст хоть какой-то совет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Этот год вообще год перемен, практически для большинства людей. Хотя Свинья и считается самым миролюбивым животным, но т.к. она огненная, то огонь и вода (свинья) вместе создают такие ситуации.
К тому же это может быть влияние фэншуй жилья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Долго думала, писать или не надо - в одиночку с хаосом не забороться, тем более у меня на работе запарка. Ну да ладно, чем могу. В тройных комбинациях три животных не равнозначны. Например, в Обезьяна - Крыса- Дракон расцветом Воды является Крыса, и раз ее нет, то комбинация не возникает (а когда Крыса приходит в столпах удачи или календаре, то возникает). А если есть Крыса и один из оставшихся двух, то возникает полукомбинация. Это если нет других вариантов объединения и если в этом человеке образование воды вообще возможно. Это одно из мнений по этому поводу, с которым я согласна и которое вроде бы подтверждается опытом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Ш., а есть ли разница в интерпретации полугармонии жизненной земли (рождение, процветание - обезьяна, крыса в данном случае) и полугармонии могильной земли (процветание, могила - крыса, дракон)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я так понимаю, даже если приходит третий элемент (крыса) в столпах удачи - структура меняется.
Или нет?
Аня, нет, структура - это данность, она не меняется в зависимости от элементов в Удаче, за исключением редких особых случаев.

Цитата

В тройных комбинациях три животных не равнозначны. Например, в Обезьяна - Крыса- Дракон расцветом Воды является Крыса, и раз ее нет, то комбинация не возникает (а когда Крыса приходит в столпах удачи или календаре, то возникает). А если есть Крыса и один из оставшихся двух, то возникает полукомбинация.
Да, это мнение, которого придерживаются большинство специалистов, но не все.  8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите мне, пожалуйста, на счет профессии. Данные рождения 07.03.80 СПб 10ч-55мин:  Получается, что я иньская земля и слабая личность. Значит, благоприятны работы, связанные с водой? Сейчас стоит вопрос возвращаться ли на прежнюю работу из декрета или попытаться найти что-то другое.
Из событий жизни: окончила академию авиации, поступила туда со второго раза в 98 (и в тот же год наверстала потерянный год переводом). В год между поступлениями училась в горном на "подземной" специальности. В время учебы в институте карьера в рамках вуза была удачной. Серьезные и неприятные переломы в личной жизни произошли в 2001 летом. лето 2002- смена работы. До августа 2003 буквально мучалась на нелюбмом месте. Новая работа с конца августа 2003 - по профессии - транспортная логистика -  фирма поставляет холодильное оборудование. Сначала доверяли только рутину. Конец ноября 2003 - замужество. С 2004 - повышение - работа с зарубежными поставщиками. Март-апрель 2004 - развод :(. Май 2004 - знакомство с будущим мужем. На работе с февраля ухудшается ситуация. Середина сентября 2004 - увольнение по моей инициативе в связи с переездом. Декабрь 2004 - замужество. 2005 г -учеба, попытка сменить профессию на 3D дизайн. Ноябрь 2005 - возвращение в прежнюю фирму со значительным повышением в должности - руководитель отдела. 2006 май - приобретение недвижимости. 2006 декабрь - рождение ребенка.

Вот так много написала, может, кто то просмотрит ситуацию.
Еще интересно было бы понять, как на моё профессиональное развитие влияет супруг.
он янское дерево, личность - слабая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, у молодого человека проблемы с реализацией, куда бы он не устраивался на работу все время ее бросает не отработав и неделю. Аргумент - это не мое, мне надоело! ((( Не могу понять в чем дело:))) Раньше у него были проблеммы с алкоголем и законом (но не серьезные). Каковы перспективы? Он может в тюрьму загреметь? Чем ему нужно заниматься, какой род деятельности ему подходит?

10.01.1986, время с учетом поправок 12.10
 
Delight, Консультационный бизнес, маркетинг, спорт, медицина (нетрадиционная), менеджмент, продажи, журналистика, писательское искусство, издательство.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жемчуг, спасибо вам большое.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо brava за разяснение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поскольку, сильно интересующая меня, личная жизнь отложена на пару лет, подскажите может хоть в профессиональной области есть смысл затевать крупные движения?
О кардинальной смене профессии речь не идёт (пока по крайней мере), а вот место работы поменять в этом году так и подмывает.  ;D
Заранее спасибо всем.

01.01.1977 г.
8.30 - 10.00 часов утра
Украина: 27° 21' восточной долготы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хочу сменить работу, а в какую сферу пойти даже сама не знаю..запуталась совсем...Помогитн пожалуйста определиться я родилась 21 июля 1975г. в городе Владивостоке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Феникс, а точное время рождения какое?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
около 4 часов утра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
??? ну пжалста  ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

LeyUey2.jpg Одним из самых часто задаваемых вопросов в выборе дат является вопрос: «что делать, если в дне имеются разные указания по поводу благоприятности для того или иного дела?» Например, вы видите в дне Установление «Успех», и готовы действовать, но рядом на странице

⛔Неблагоприятные даты для всех в мае.Кита...

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА         В системе выбора дат существуют, как общие, так и личные факторы. Общие факторы оказывают влияние на благоприятность/неблагоприятность дня для всех людей. Личные факторы влияют только н...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума