Вопрос образования, учёбы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос образования, учёбы
 
Леди Ди , я так понимаю, что вопрос касается прежде всего выбора будущей специальности. Скажите, а что девочка  уже раскрыла в себе, как проявилсяее творческий  потенциал? С таким столпом дня и двумя петухами ее должно постоянно тянуть что  то творить.
И скажите какое описание ей больше подходит. Она щедрая, общительная, активная, романтичная, обладает практической смекалкой и правильным  взглядом  на вещи. Но ей не хватает терпения и выдержки, часто  переоценивает себя и свои возможности. 
Или же она очень чувствительная и восприимчивая,  имеет необычные способности. Беспечная, беззаботная, с  ленцой, живет сегодняшним днем, склонна преувеличивать и приукрашать действительность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Леди Ди , я так понимаю, что вопрос касается прежде всего выбора будущей специальности. Скажите, а что девочка  уже раскрыла в себе, как проявилсяее творческий  потенциал? С таким столпом дня и двумя петухами ее должно постоянно тянуть что  то творить.
И скажите какое описание ей больше подходит. Она щедрая, общительная, активная, романтичная, обладает практической смекалкой и правильным  взглядом  на вещи. Но ей не хватает терпения и выдержки, часто  переоценивает себя и свои возможности. 
Или же она очень чувствительная и восприимчивая,  имеет необычные способности. Беспечная, беззаботная, с  ленцой, живет сегодняшним днем, склонна преувеличивать и приукрашать действительность.
Ей больше по душе что с математикой связано, когда маленькая была любила животных и говорила я буду ветеринаром, а сейчас уже не хочет, педагогом  и медиком тоже не хочет . Она щедрая, общительная, активная, романтичная, обладает практической смекалкой и правильным  взглядом  на вещи. Но ей не хватает терпения и выдержки, часто  переоценивает себя и свои возможности- это все про нее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, моему сыну принять правильное решение. Он учится в обычной школе, 10 класс- гуманитарный. Отличник с 1-го класса, ему очень  нравится изучать англ. язык. В этой школе уделяют недостаточн. внимание этому предмету, чтобы повысить уровень знаний (для себя) занимается с репетитором 2 раза в неделю, но хочет перевестись в гимназию. В гимназии с 1-го класса более сложная программа по всем предметам, я переживаю, что он там не потянет, разочаруется в своих способностях и т.д. Стоит ли менять школу? Удачное ли сейчас для смены время? 08.07.1995, 5-00, Димитровград, Ульяновская обл.. Буду очень признательна всем откликнувшимся за совет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей Барский 天承 написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
В этом я с Вами согласна. Чтение карт Мастерами это что-то нечто, очень сильно завораживает.
Я вам вроде предлагал обучение, пока есть вакантных места, станете на несколько уровней выше в области ЦМ, чем средняя температура по палате)) Лучше начинать с Лучшего))
Сергей Барский 天承, здравствуйте. Перенесла Ваше сообщение сюда, так как оно не относится к теме «Бацзы калькулятор». Я уже писала на форуме, мое время для обучения у Мастера еще не настало.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, эксперты. Мой вопрос о правильном выборе школы для ребенка (род. в 2.40 ночи, г. Азов РФ, 22.12.16). Стою перед нелегким выбором. Вокруг дома, где живем, 4 школы. Отзывы разные. Хотелось бы найти правильное направление, чтобы учеба была в радость, и у ребенка в ней был успех, получил бы отличные знания. Можете ли посоветовать, как сделать правильный выбор именно для моего ребенка? на что в таком выборе ориентироваться с т. зр. Фэн шуй и Бацзы? буду благодарна за совет и помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Добрый день, эксперты. Мой вопрос о правильном выборе школы для ребенка (род. в 2.40 ночи, г. Азов РФ, 22.12.16). Стою перед нелегким выбором. Вокруг дома, где живем, 4 школы. Отзывы разные. Хотелось бы найти правильное направление, чтобы учеба была в радость, и у ребенка в ней был успех, получил бы отличные знания. Можете ли посоветовать, как сделать правильный выбор именно для моего ребенка? на что в таком выборе ориентироваться с т. зр. Фэн шуй и Бацзы? буду благодарна за совет и помощь!
Добрый вечен, Юлия! Этот вопрос лучше задать в ветке про Оракул Ци Мень
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Добрый день, эксперты. Мой вопрос о правильном выборе школы для ребенка (род. в 2.40 ночи, г. Азов РФ, 22.12.16). Стою перед нелегким выбором. Вокруг дома, где живем, 4 школы. Отзывы разные. Хотелось бы найти правильное направление, чтобы учеба была в радость, и у ребенка в ней был успех, получил бы отличные знания. Можете ли посоветовать, как сделать правильный выбор именно для моего ребенка? на что в таком выборе ориентироваться с т. зр. Фэн шуй и Бацзы? буду благодарна за совет и помощь!
Цитата


Добрый день. Фэншуй и Бацзы не укажут направление. Я посмотрел карту Инь Пан Дунь Цзя на момент моего прочтения вашего вопроса.
Ребёнок по 4 столпам это ствол часа Бин. Для школы подходят из 8 направлений почти все, кроме ЮВ, там врата Смерти и ствол Синь в могиле, - слишком строгие правила и возможны ошибки. Также не подходит Север и Северо-восток, там дворцы в Пустоте. На востоке проблем нет, но Дух ДзюДи может дать медленные успехи в учёбе. Как говорят, если не знаешь куда идти, иди в сторону Джифу, на Юг, в школу на Юге, если она там есть, туда же указывают стволы часа Бин на земном кольце стволов и на внешнем кольце стволов.
Изменено: 狐仙 Ху Сянь - 04.04.2024 09:00:22
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Сергей Барский-Хусянь,ты думаешь,что китайское имя отмоет тебя? Не надоело дурить людям голову? Не ведитесь на обещания этого "специалиста".Никакой он не специалист. Купил несколько китайских книжек,перевел с помощью интернет переводчика и теперь рассказывает какой он один мастер,а все остальные никто.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена С. написал:
Сергей Барский-Хусянь,ты думаешь,что китайское имя отмоет тебя? Не надоело дурить людям голову? Не ведитесь на обещания этого "специалиста".Никакой он не специалист. Купил несколько китайских книжек,перевел с помощью интернет переводчика и теперь рассказывает какой он один мастер,а все остальные никто.
Цитата
Переводят все, кто умеет переводить, и кто в этом разбирается. Я обучаю переводчиков с китайского, которые умеют переводить, но Инь Пан не понимают.
Цитата
А замена имени моё личное право.
Цитата
И вам я ничего не обещал)) анонимная Елена, таких анонимных Елен тут тысяча.
А кто мой Учитель, знают те, кто меня лично знает, а также те, кто со мной вместе учатся, причём на этом форуме тоже есть эти люди. Но они философски относятся к таким обвинения и говносрачам, поэтому не вписываются в мою защиту.

Я сюда захожу на досуге, иногда, как и многие тут, и вы Елена меня просто улыбаете :))
Изменено: 狐仙 Ху Сянь - 04.04.2024 13:10:34
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия написал:
Добрый день, эксперты. Мой вопрос о правильном выборе школы для ребенка (род. в 2.40 ночи, г. Азов РФ, 22.12.16). Стою перед нелегким выбором. Вокруг дома, где живем, 4 школы. Отзывы разные. Хотелось бы найти правильное направление, чтобы учеба была в радость, и у ребенка в ней был успех, получил бы отличные знания. Можете ли посоветовать, как сделать правильный выбор именно для моего ребенка? на что в таком выборе ориентироваться с т. зр. Фэн шуй и Бацзы? буду благодарна за совет и помощь!
Юлия, у Вас ребёнок - мальчик? Карта для мальчика. Напишите, откуда пишите, и пришлите снимок карты с Вашим домом и всеми 4 школами, а также саму ссылку на дом. Желательно написать - в чём отличие этих школ.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена С. написал:
Сергей Барский-Хусянь,ты думаешь,что китайское имя отмоет тебя? Не надоело дурить людям голову? Не ведитесь на обещания этого "специалиста".Никакой он не специалист. Купил несколько китайских книжек,перевел с помощью интернет переводчика и теперь рассказывает какой он один мастер,а все остальные никто.
А вам не стыдно напраслину наводить? Процветающий синдром вахтера что ли? Исподтишка изучать информацию, влезать в группы, вынюхивать, а потом выдавать такие характеристики Сергею Барскому - какое мудрое и достойное поведение, согласны?
У моего учителя достаточно дел и без местечковых интриг.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Сергей Барский-Хусянь-Лопес,ты оскорбляешь консультантов,Анатолия Соколова, грандмастера Рэймонда Ло,говоришь они полные нули в Ци Мен Дун Цзя и феншуй,и ты один владеешь настоящими знаниями.Когда тебе несколько человек сказали,что так нельзя,ты заблокировал всех,и удалил свой канал в телеге.Сейчас ты сменил имя,запустил новый канал,чтобы дурить людям голову.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума