Как может помочь фен-шуй при выборе работы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как может помочь фен-шуй при выборе работы?
 
2005 и, особенно, 2006 годы были совсем вам не благоприятны.
Возможно, именно этим и объясняется не удачная попытка.
Что и кто вам мешает попробовать еще раз?
Но выбирать рекомендуется не " методом тыка", а осознанно- когда, что именно.
Для этого существует целый арсенал инструментов- Ба Цзы, Выбор дат, Ци Мень.
Предварительно все же коррекция не помешает. Ибо в плохом периоде удача, увы, не на нашей стороне.
То, что вы занимаетесь рекламой, говорит о том, что вам можно поручить эту сложную задачу. Вот и занимайтесь ею, только для недвижимости или туризма.
Пользы больше будет. И вам, и тем, для кого вы это делаете.
Вы можете работать как на себя, так и в качестве служащего.  Но опыта набраться где то надо. Это можно сделать , только работая в состоявшейся фирме.
Кроме того, плохой период тоже не располагает к самостоятельности. Самостоятельный бизнес- это всегда вложение денег. А оно в таком периоде рискованно.
Лучше сейчас обойтись без кредитов, займов, продажи имущества для вложения в бизнес. Период пока не тот.
Всегда хорошо проверить работодателей и партнеров на предмет их удачи.
И сотрудничать только с теми, кто в удаче. Использовать их как "паровоз" для себя.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, спасибо Вам. Вы очень просто и доходчиво объясняете. Написала в личку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,  Rada!!!спасибо за ответ!Надо же, в молодости я мечтала о своем кафе...Да , сетевой маркетинг, увы имеет значительные минусы, но в моем случае  продвигает товары для здоровья, а значит- это моя тема?)))А может использовать его как стартовую площадку для настоящего бизнеса, посмотрим.Образование у меня высшее техническое. Не поступив в свое время в медицинский, получила диплом химика- технолога.Но специальность узкая, не всегда востребованная, поэтому работала в сфере ЖКХ, руководителем отдела.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ,помогите мне пожалуйста ,очень надо ,есть определенные предпочтения в выборе работы,но все застопорилось на одном месте ,обещают помочь и все дальше дело не идет (((((((,посоветуйте пожалуйста как можно сдвинуть процесс с мертвой точки ,а то уже руки опускаются  :'( :'( :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.  Помогите, пожалуйста, определиться в выборе профессии. Дочь учится в старших классах в школе, думаем куда поступать, но пока много трудностей в принятии решений :)  Родилась 26.01.1998 г. Пермь, время 13.50. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста выбрать подходящую мне профессию. Долгое время не могу определиться со сферой деятельности. Есть экономическое образование. На последнем месте работала дизайнером.
10.03.1991 г, г.Тетюши, Татарстан, время 21.50

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте дорогие форумчане и мастера! Нужна ваша помошь в выборе сферы деятельности. Я родился 15.07.1985 в г. Пермь в 17:35. Ни как не могу найти свое, был общий бизнес с братом, но отношения не клеились. Сейчас надо искать работу, но в каком направлении?У меня два образования военное и химическое.
Михаил, я смотрю такую карту: http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNy0xNSAxNzozNTowMCI7aToxO3M6­MTA6Iszo9eDo619QciAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3M6­MToibSI7fQ%3D%3D

Можете чуть детальнее, о причине несклейки отношений с братом? Власть? (Кто старше по статусу, кто кого должен слушать?) У Вас вообще довольно сложно складывается жизнь, и отношения в частности, как мне кажется. Я бы попробовала искать работу, предусматривающую конфликт (взыскание/урегулирование задолженностей, охрана на бурных мероприятиях шоу-бизнеса, даже может быть в этом такте - судебный пристав, наркоконтроль, что-то анти-бело-пушистое). Можно, кстати, поискать должность ближе к власти - в депутатском корпусе, в администрации... Но "по жизни" Вам мне кажется ближе чьи-то тайны, расследования - а может и наоборот, устройство дел, которые должны остаться в тайне. Есть что-то такое?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, но если често ни чего не понял! :D
Армия не для меня, наркоконтроль приставы отпадают это точно, охрана тоже
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тогда остается взыскание задолженностей - коллекторское агентство. Там не обязательно нужно класть кого-то "лицом в ковер", приветствуется цивилизованное разрешение сложных ситуаций. У вас сталкиваются все земные ветви в карте ба-цзы, бело-пушистый бизнес или профессия - не Ваш путь, мне кажется. Если конфликт "зашит" в судьбу - пусть уж он лучше будет предметом труда, чем стилем жизни. Ну, или сами смотрите как Вам будет лучше  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Для того, чтобы максимально продуктивно  ответить на вопросы, связанные с работой, надо четко определиться,  что человек, задающий вопрос, ставит приоритетом в работе- интерес, времяпровождение, коллектив, самореализацию, карьерный рост , или деньги?
К сожалению, это не всегда совпадает. Работа может быть интересной и приносить удовольствие, но быть малооплачиваемой . Или приносить  хороший доход, но мало нравиться. . Понятно, что есть соблазн написать- "Все и сразу", но, будем честны, это не всегда совместимо.
Это касается

Rada, добрый день! а можно ли ответить по карте человека просто на вопрос "найдет ли он работу вообще в принципе"?  муж второй раз за 2 года теряет работу, второй раз не может никуда устроиться, сейчас уже почти 5 месяцев, в прошлый раз - 9 месяцев. тогда как-то пережили, думали, что все наладилось....сейчас особенно страшно, т.к. ждем малыша, которого очень ждали ((((((

если возможно посмотреть его карту, я была бы Вам очень благодарна:
29.05.1964 в 23.45 Пермь

нам уже и не до выбора нравится-не нравится. лишь бы семью и детей прокормить мог...

И спасибо Вам, что ВЫ дарите людям надежду и даете верный путь развития :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите пожалуйста мужа,  он работал на грузовой машине до этого года, и сейчас купил машину что-бы работать на себя,  деньги взял в долг. Начались проблемы с машиной,  частые ремонты. Посмотрите пожалуйста как у него будет с работой? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDRhdCw0YfQutCw0LvQsHw1MzIwOTZ8NC4wfD­QyLjk3NjM4fDQ3LjUwMjM2fDN8LTF8OXwxMHwxOTgzfA==
В прошлом году спали на северо-востоке там я болела, пере двинули в угол юга кровать сейчас спим так . Выход из квартиры у нас северо-запад, а выход из дома на юго-восток, дом построен в 2003 году . Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J­3QmHw1NjcyOTB8My4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDl8NDF8M3w3fDE5OD­B8JXUwNDJG
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Подскажите, пожалуйста, подходит ли моей Дочери профессия стоматолог?Владислава родилась 18.05.1997 в 14.40. в г.Славянск.Донецкой обл
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста потерялась в реализации, образование высшее юридическое, 9 лет госслужбы, потом год юристом на предприятии, дальше ушла (не понравился тотальный контроль, много начальников). Пробовала себя в сетевом бизнесе 3 года, не особо вдохновило. Скоро у меня появиться третий малыш, есть время на раздумья, что дальше))) НЕт определенного желания, навыки разные есть, но в найм возвращаться не хочется. Есть у меня в карте возможность реализовать себя в каком либо бизнесе или только найм? Огромное спасибо))) Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV1MDQyMSV1MDQxNSV1MDQyMCV1MDQxRSV1MDQxMn­wxNDkyNjYzfDUuMHw1OS42MDMzNHw2MC41Nzg3fDA3fDAwfDAyfDI3fDE5OD­R8JXUwNDIwJXUwNDRCJXUwNDQ3JXUwNDNBJXUwNDNFJXUwNDMyJXUwNDMwJT­IwJXUwNDE4JXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJXUwNDFGJXUwND­M1JXUwNDQyJXUwNDQwJXUwNDNFJXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMwfHVuZGVmaW­5lZHx8MHx8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Уже скоро пенсия, но после рождения детей не могу найти работу по душе. а очень хочется. работаю продавцом. 22.10.1961 г. Владимир.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Посмотрите пожалуйста мужа,  он работал на грузовой машине до этого года, и сейчас купил машину что-бы работать на себя,  деньги взял в долг. Начались проблемы с машиной,  частые ремонты. Посмотрите пожалуйста как у него будет с работой? http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDRhdCw0YfQutCw0LvQsHw1MzIwOTZ8NC4wfD­QyLjk3NjM4fDQ3LjUwMjM2fDN8LTF8OXwxMHwxOTgzfA==
В прошлом году спали на северо-востоке там я болела, пере двинули в угол юга кровать сейчас спим так . Выход из квартиры у нас северо-запад, а выход из дома на юго-восток, дом построен в 2003 году . Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0JDQk9CV0KHQotCQ0J3QodCa0JjQlSDQntCT0J­3QmHw1NjcyOTB8My4wfDQyLjExNTg5fDQ4LjE5MjA0fDl8NDF8M3w3fDE5OD­B8JXUwNDJG

Вашему мужу благоприятны партнерские отношения. Бизнес лучше вести вместе с кем-то. Сам вряд-ли вытянет. Хотя нюх на деньги у него есть. Ему нужно делегировать свои обязанности на других и руководить, но руководить тоже с кем-то вместе.  Ещё лучше было бы купить готовый бизнес, и не начинать всё с нуля. 

В 2013 году пришёл сильный элемент огня. В 2014 огонь стал ещё сильнее. Ваш муж - человек металла.  Карта у него сильная, и немного огня ему не повредило бы, но сейчас его слишком. Это вызывает поломки машин (скорее всего что-то сгорает). Сгладить это можно землёй - планированием, продумыванием, составлением планов. Излишний энтузиазм сейчас усилит проблемы. Хорошо если в этом ему поможете вы. Альянс с вами и ещё одним человеком, родившимся в год или день змеи, даст хороший результат. Особенно если хорошо прорабатывать стратегии. Впоследствии, если не будет хватать движения - внесите элемент творчества, поработайте над маркетингом.

Чтобы проанализировать фен-шуй дома лучше заказать очную консультацию. Одна рекомендация только - работать лучше на ю-в и ю-з, если снаружи нет ша (опора лэп, уродливое здание и тд.), или в подходящих секторах по ба чжай, летящим звёздам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В этих случаях стоит обратить внимание на спальню - где и как стоит кровать, и на место, где вы сейчас работаете (в т.ч. временно, например, читаете этот форум).
Некоторые подсказка вы сможете найти в этих статьях: http://bluemountainfengshui.org/materials/articles/
Или пишите мне в личку: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Хочу обратиться за советом. Моя старшая дочь заканчивает девятый класс и хочет поступать в колледж. Или лучше до 11 доучиться и в институт сразу пробовать. Но вот с выбором профессии у нас разногласия в семье. Она любит танцевать и хотела бы профессию связанную с танцами. Мужу видится дочь в пагонах МВД и т.п (Ей тоже нравится это направление). А я склоняюсь к педагогике, может быть и с творческим уклоном. Подскажите что нам выбрать?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0JXQotCg0J7Qn9CQ0JLQm9Ce0JLQodCafDE1Mj­AxNzJ8Ny4wfDU0Ljg3NTI4fDY5LjE2Mjc4fDE5fDU1fDZ8Mjl8MTk5OXwldT­A0MTIldTA0MzAldTA0M0IldTA0MzUldTA0NDAldTA0MzgldTA0NEY=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Выбирать то, чем нравится заниматься, к чему лежит сердце, что подсказывает интуиция. Сердце, интуиция - это ключ фэншуй, самое главное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Хочу обратиться за советом. Моя старшая дочь заканчивает девятый класс и хочет поступать в колледж. Или лучше до 11 доучиться и в институт сразу пробовать. Но вот с выбором профессии у нас разногласия в семье. Она любит танцевать и хотела бы профессию связанную с танцами. Мужу видится дочь в пагонах МВД и т.п (Ей тоже нравится это направление). А я склоняюсь к педагогике, может быть и с творческим уклоном. Подскажите что нам выбрать?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0JXQotCg0J7Qn9CQ0JLQm9Ce0JLQodCafDE1Mj­AxNzJ8Ny4wfDU0Ljg3NTI4fDY5LjE2Mjc4fDE5fDU1fDZ8Mjl8MTk5OXwldT­A0MTIldTA0MzAldTA0M0IldTA0MzUldTA0NDAldTA0MzgldTA0NEY=
Педагогика однозначно не подходит. У неё есть небольшие способности к преподавательской деятельности, но это её не самая сильная сторона. В военном деле она сможет стать большим начальником -это ей подходит больше всего. Если выбрать занятия танцами, то это должен быть не бизнес. Ей лучше работать на кого-то и постепенно подниматься по карьерной лестнице. Для неё хорошо занимать руководящие посты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста потерялась в реализации, образование высшее юридическое, 9 лет госслужбы, потом год юристом на предприятии, дальше ушла (не понравился тотальный контроль, много начальников). Пробовала себя в сетевом бизнесе 3 года, не особо вдохновило. Скоро у меня появиться третий малыш, есть время на раздумья, что дальше))) НЕт определенного желания, навыки разные есть, но в найм возвращаться не хочется. Есть у меня в карте возможность реализовать себя в каком либо бизнесе или только найм? Огромное спасибо))) Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfCV1MDQyMSV1MDQxNSV1MDQyMCV1MDQxRSV1MDQxMn­wxNDkyNjYzfDUuMHw1OS42MDMzNHw2MC41Nzg3fDA3fDAwfDAyfDI3fDE5OD­R8JXUwNDIwJXUwNDRCJXUwNDQ3JXUwNDNBJXUwNDNFJXUwNDMyJXUwNDMwJT­IwJXUwNDE4JXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMwJTIwJXUwNDFGJXUwND­M1JXUwNDQyJXUwNDQwJXUwNDNFJXUwNDMyJXUwNDNEJXUwNDMwfHVuZGVmaW­5lZHx8MHx8
Вы сможете достичь успеха занимаясь творчеством, обучением, или восточной медициной, также подойдйт деятельность, связанная с деревом, производством бумаги, кроме того вы можете писать книги или статьи.
Это не обязательно должна быть работа по найму. Но бизнес для вас тоже слишком рискован. Вам лучше просто начать работать на себя без какой-либо регистрации ИП и тд.  Займитесь дизайном, или организуйте творческий кружок у себя дома. Вы как свободный художник. Для вас тяжело будет выдержать всю нагрузку бизнесмена. Это и организация работы, и закуп материала, кредиты, и ещё куча отвлекающей от главного ерунды. Работайте на себя, и  при необходимости возьмите себе помошника без оклада, под процент от ваших услуг. 2015 год очень благоприятен для такой деятельности, и особенно благоприятен для вас  Так что не упускайте время и возможности.Действуйте и всё у вас получится!
PS Год начнётся 4 февраля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Не месячный столп, а дневной. Кое-что о столпе Дня. Он же лунный день определенного лунного или солнечного месяца... «Каков источник этого мира?» «Пространство — ответил тот, — поистине, все эти существа выходят из пространства

По китайскому календарю 20 июня начинается сезон Ся Чжи (Летнее солнцестоян...

Бацзы, также известное как "Четыре столпа судьбы", является древней китайской системой предсказания, о...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума