Хобби и Столпы Судьбы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хобби и Столпы Судьбы
 
Здравствуйте! У меня возник вопрос по выбору дела, которое принесет мне успех. Я родилась в год Обезьяны - Металл, деятельностью какого рода мне предпочтительнее заниматься?
Точнее, дата моего рождения 28.06.1980 (примерно в 7 утра).  У меня склонность к иностранным языкам, работа тоже связана с языками.
Хотелось бы выбрать себе хобби согласно рекомендациям фен-шуй, что-то дополняющее и что могло бы выявить мои другие способности.
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожайлуста! У меня тоже встал вопрос по выбору дела(хобии), чтобы и душе было приятно и прибыль приносило. Дата рождения?  11,06,1973г. г.Челябинск, Год быка, по гороскопу блезнецы, число Гуа 6, западная группа-большой металл. Это всё что я про себя знаю. Увлечений нет, помогаю мужу в бизнесе(торговля). Вот и хочется заняться чем то своим. Сегодня он есть, а завтра? Разрушать ни чего не собираюсь, просто дополнение ввиде моего дела тоже не помешало бы. Да и уверенность в завтрешнем дне прибавило бы мне самооценки, не хочется сидеть у него на шее и быть содержанкой. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
rfrnec, а время рождения Вам известно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот самое главное время рождения я незнаю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
rfrnec, а как прошли 1993 и 1997 годы ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уже и не помню. Примерно в 1993г первый муж пришел из армии. В 1997г я была с ним в разводе и искала новую работу. Пошла работать продавцом, сошлись с моим работодателем и теперь вместе работаем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну подскажите всё таки чем по феншую мне заниматься. К чему у меня предрасположенность. Буду очень благодарна. Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотелось бы обсудить тему хобби.
Может ли хобби повлиять на судьбу человека? Например, если человеку полезен какой-нибудь элемент в 4 Столпах, если найти род занятий, который соответствует полезному элементу, будет ли он приносить гармонию в Столпы Судьбы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sophie, играя на фортепьяно - Вы не заряжатесь энергией Металла, а создаёте Ци Металла, т.о. поддерживая Вашу слабую Воду своими действиями.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Sophie
Когда Вы не играете на пианино, оно усиливает стихию Дерево в Вашей квартире, которая ослабляет Вашу личную стихию слабая Вода.
Таким образом, любой объект во Вселенной имеет как позитивное, так и негативное влияние. Важен баланс.

Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, не могу не согласиться с Вами, что всё в нашей Вселенной взаимосвязано...
Но что касается
Цитата

Когда Вы не играете на пианино, оно усиливает стихию Дерево в Вашей квартире, которая ослабляет Вашу личную стихию слабая Вода.
то, здесь, как мне кажется, не совсем правильно Ваше рассуждение, т.к. вещи (объекты Вселенной) не могут напрямую ослабить энергетику человека. Кроме того, пианино  - если оно чёрного цвета - то это больше Вода, если коричневого, то это абсолютно - Элемент Земля (и по форме и по цвету).
Т.о. объекты Вселенной в основном влияют на неосязаемую Ци (тонкие энергии, которые мы называем Звёздами, Драконами...), а уже она (эта Ци), в зависимости от благоприятного или неблагоприятного окружения, напрямую влияет на человека.
Вы можете порассуждать над таким вопросом - если, например, человеку неблагоприятен Элемент Земля, то он что - на кровати не должен спать (т.к. кровать можно отнести к Элементу Земля)? Да и на полу тоже не может спать, т.к. это тоже Земля! А значит ему вообще не спать в горизонтальном состоянии?! Или вообще не спать?!
В Фэн-Шуй мы рассматриваем объекты (их цветовую гамму и форму) прежде всего с точки зрения их влияния на энергии, а также  с психологической точки зрения - где оценивается красота и комфорт для каждого конкретного человека.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Оля, полностью с Вами согласна.
Просто мне хотелось обратить внимание Sophie на то, что всё не однозначно. У пианино есть и другие влияния :).
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga
Lazurit,

спасибо заваши предложения и советы!! В результате сделала для себя вывод, что наилучшим вариантом будет купить черное пианино (сейчас коричневое) и почаще на нем играть дабы поддержать свою слабую воду.:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Sophie
На Вашем месте с учётом темы Пианино в пятерке для полной гармонии я бы выбрала белое пианино.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Ух ты, Lazurit, спасибо!!! Прям комплексный анализ получился ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Если рыбалка это Вода,тогда охота - что?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Металл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lynara, а почему металл?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Охота требует от человека выносливости, терпения, точности в действиях, контроля над ситуацией. Все эти качества относятся к элементу металла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lynara,спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ