Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
добрый день! Подскажите пожайлусто, что нам светит. Я уже 1,5 года встречаюсь с мужчиной на 10 лет себя старше. Я его люблю,хочу от него ребенка (у меня от первого брака есть уже ребенок и у него тоже есть от первого брака ребенок). Он по части совместного ребенка говорит, что стар и есть у него уже ребенок. Я уже пол года не придохраняюсь и ....Живем мы не в браке и даже каждый в своей квартире, а вечером после работы едим к нему и там ночуем.Периодами всё отлично, но иногда . Я честно немного иногда устаю от таких отношений. И чувства он сильно не показывает. Вот я и незнаю как быть, стоит дальше бороться ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родилась 18.12.1976 в городе Дрезден (ГДР) в 7.20 утра.,а мой мужчина 04.11.1966 г.Тростянец (Украина)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Underra,

напишите, пожалуйста, подробней. Сколько времени (лет, месяцев) у Вас неполучается забеременеть. Были ли беременности. Мнение медиков по Вашей проблеме. И очень желательна  ссылка на Бацзы Вашего мужа.

Благодарю за ответ!
Планирую долго, таблетки пила только по совету врачей, подправить там что-то. При последнем обследовании у меня все хорошо, каких-то явных проблем нет, послали беременеть и приходить уже с результатом, а его чего-то нет. Беременностей не было.
Мужа данные  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0xMC0yNyAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­NToiyOPu8PwiO2k6MjtzOjE6ItEiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJt­Ijt9

Время рождения, к сожалению, не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я новенькая, подскажите мне пожалуйста что я могу ждать http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wMS0xMSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­MTA6IsDr5erx4O3k8OAiO2k6MjtzOjEwOiLD5fDg8ejs7uLgIjtpOjM7czoy­OiJfMSI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D. очень надо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Underra,

у Вас сильная карта. Много огня, горячо  и практически нет воды. Она очень нужна для зачатия и вынашивания в Вашей карте. И нужна земля, которая возьмет на себя жар огня.  Когда (в годы, месяцы) будет складываться ситуация в карте со смягчением жара  Вы сможете забеременеть, выносить и родить ребеночка.

Вы можете забеременеть уже в этом году (начиная с августа). Но, я должна предупредить, что могут возникнуть сложности с вынашиванием. Просто будьте очень внимательны к своему здоровью :)

Сейчас посмотрите, что у Вас на севере квартиры. Не очень хорошо если там санузел, раковина, входная дверь. Если телевиор, радио, фонтан, сплит-система - уберите в другое место.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kotik,

в расписании из ближайших курсов обратите внимание на курс Мастера Хэма. Скорее всего, на курсе Саньюань он будет рассказывать про сектора зачатия. Уточните у организатора Елены Труновой.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, благодарю Вас!
Огромное спасибо, что ответили и разъяснили!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, напишите и мне ответ, пожалуйста
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aleana,

напишите точное время рождения и место. Были ли у Вас беременности, аборты. Сколько лет  у Вас не получается забеременеть?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
город Казань. время 4,55 утра. беременностей и абортов не было. не получается почти год(с августа 2008 )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите пожалуйста- http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wOS0wMiAxMjozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE4MjJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­ и  http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wNi0xNyAxMjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE4MjJfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­ ; Около 7-ми лет ждем, в этом году нашли проблему у мужа, сейчас лечится,  стоит ли нам надеяться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ineska,

не торопитесь с зачатием второго ребенка. Я понимаю, что несколько  не то, что Вам хотелось бы услышать. Всё сложится гораздо лучше (беременность, роды, Ваше здоровье и малыша), если Вы запланируете его рождение через 4-5 лет.На мой взгляд, хорош 2014 год.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aleana,

Ваша карта Aleana.pdf

Мамой Вы обязательно станете. Вам надо лишь немного подождать. :)  Сейчас в Вашей карте слишком много земли. На данный момент  складывается тенденция к возникновению проблем по гинекологии. Особенно до конца этого года. Пугаться не стоит, профилактика никому не помешает :)  Проверьтесь, пройдите все необходимые исследования.

Очень большую лепту вносит позиция Вашей кровати.  Найдите возможность провести со специалистом  Фен-шуй аудит  квартиры. Нужно убедиться, чтобы со стороны Фен-шуй жилья не было препятствий к зачатию.  На форуме не раз были сообщения, как  обидно бывает, когда задним числом всё выясняется. Что время было благоприятное для беременности, а неудачное положение кровати (или другой фактор в квартире) в разы уменьшало шансы.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, огромное спасибо, так спокойно стало. а на счет кровати, мы с мужем все никак не можем ее поставить так что бы было правильно. но постораемся
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, большое Вам спасибо за ответ. А по какой причине лучше не торопиться? Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ineska,

причина - сейчас, на мой взляд, больше риск возникновения проблем с зачатием и вынашиванием. Позже всё сложится гораздо лучше. :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Stihiya,

для  Вашей карты нужен не беглый анализ в форуме, а консультация специалиста по Бацзы со знанием медицины. Обратитесь за подробной консультацией к Анне Подчерниной.
Вам  не стоит  в ближайшие несколько лет  планировать зачатие на "как получиться". Можно разочароваться. Чтобы Ваше желание стать мамой очаровательного малыша осуществилось, нужно настраиваться на конкретный год,месяц(ы), когда энергии будут способствовать зачатию. Выполнять очень сторого все рекомендации по здоровью и всё, что будет рекомендовано по Фен-шуй Вашего жилья.  И всё получится! Удачи! :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, спасибо, что ответили  :) А вы не могли бы подсказать, куда можно написать Анне Подчерниной?  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/consultations/russia/novosibirsk/anna-podchernina
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, БОЛЬШОЕ спасибочки!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Вещаю из Туркестана!Как и обещала, провед...

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума