Проблемы с зачатием

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Проблемы с зачатием
 
_Аня_ Спасибо, за ответ. Да смотрели мужа. Им надо спешить, т.к. у него уже осталось 50% живых, и с каждым годом к сожалению процент понижается.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sirbu_e, вы ей фэн-шуй в квартире смотрели?
Как у них в секторе 80-140 гр? и юг еще надо посмотреть.
Проверьте где они спят. Час рождения мужа узнать можно?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
_Аня_  Спасибо за ответ. В квартире бывала неоднократно, но с компасом еще не заходила, постараюсь на днях просмотреть сектора, ориентировочно, спальня у них расположена в юго-западном секторе, а кровать ориентированна изголовьем на юг, а время рождения мужа 13-30
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0xMC0yNiAxMzozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI4MTJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­

Если все данные верны, то ситуация у мужа с детьми сложная...
Надо успеть до 2014 года. Очень плохо что не удалось в 2008г.
Жена точно не беременная сейчас?
Я бы посоветовала, пока есть 50% живых клеток сдать их и заморозить, чтоб потом можно было ЭКО сделать, если ничего не выйдет, или сразу делать ЭКО.
У жены ситуация с детьми гораздо оптимистичнее.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
_Аня_  спасибо большое за ответ. К большому сожалению, жена не беременна. У них еще и материальное положение не сладкое, тяжело им ЭКО пока не реально!!! :-[
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
??? Уважаемые консультанты помогите разобраться!!! Я пыталась рассчитать свои и мужа Столпы Удачи и у меня получилось чтоу нас проблемы с зачатием детей. Я родилась 14.11.1980 года во Владивостоке в 13.30 а мой муж 26.01.1977 года в 17.15 тоже во Владивостоке (131 и 43 ).
    Час          День          Месяц      Год
НС И(2) ИД    Синь(8) ИМ  Дин(4) ИО  Гэн(7)ЯМ
ЗВ ВЭЙ (8) ИЗ Мао(4) ИД  ВАЙ(12) ИВ ШЭНь(9) ЯМ
У мужа
      Час          День          Месяц      Год
НС  ИМ            ИВ              ИМ          ЯО
ЗВ  ИМ            ИЗ              ИЗ          ЯЗ
Помогите разобраться получается что в моем часе дерево подавляет землю как быть? Как это скоректировать? Очень хочется малыша. Помогите Пожайлуста. Очень буду признательна

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMS0xNCAxMzozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6Ijg1N18iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%­3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wMS0yNiAxNzoxNTowM­CI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6Ijg1N18iO2k6NDtzO­jE6Im0iO30%3D

натуська, у вас в этом и следующем году высокие шансы забеременеть. Используйте их.
Проводите вместе больше времени, отдохните вместе, сделайте ФШ вашего дома.


Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анечка!!!! Большое вам спасибо за ваш ответ и ваши советы. Благодаря вам  появилась надежда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
натуська, если ваш муж будет искать проблему в вас, вы его первым к доктору отправьте провериться на предмет возможных проблем с зачатием  ;) удачи!
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,у меня проблема,уже почти беда-не могу забеременеть.Скажете-не туда обратилась?Я была у врачей и со здоровьем у меня все в порядке.У меня уже есть сын,мой мч хочет ребенка,но не получается.Может мы не подходим друг другу в этом плане(я слышала так бывает)?Или "не дано" мне больше детей?Может кто нибудь помочь?Заранее всем спасибо.Я-29,11,73 он-12,11,76
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты. Посмотрите пожалуйста карту моей подруги, какой силы элемент личности, какие стихии ей благоприятны, в каком периоде она сейчас находится (благоприятный или нет). У неё одна большая проблема - не может забеременеть, есть ли у неё такая возможность в ближайшем будущем или нет. Что ей можно посоветовать. Данные: Свердловская область, г.Каменск-Уральский 18 апреля 1971г., 02часа ночи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alexa,

1971.4.18 02:00

напишите, пожалуйста, были у Вашей подруги в прошлых тактах удачи (с 1987 по 2007г)  беременности, аборты.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Да, был аборт в 1989г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alexa,

У Вашей подруги в карте чрезмерная вода.  Она не может порождать дерево (дети для подруги). Дерево уплывает, его уносит потоком воды, оно не может закрепится корнями за берег.
Нужен огонь чтобы сдержать эту воду. Огонь пришел в такте (с 2007г). Но Бин + Синь из НС года рождения  преобразуются в воду. Значит нужно добавлять огонь и дерево в жизнь подруги всеми возможными средствами Фен-шуй. В квартире и в профессиональной деятельности. В первую очередь поставить кровать в наилучшее место. Ориентировочно на юге или востоке квартиры. Точнее нужно смотреть по Летящим звездам. Само собой подруга должна решить все вопросы с врачами, пройти необходимое лечение если требуется. Наиболее оптимистичными для беременности и вынашивания ребенка выглядят 2014, 2015гг. Если тщательно и грамотно подготовится к этому времени, то всё получится! :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо, всего Вам доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marita,

очень плохо, что нет часа рождения. Напишите, как минимум, место рождения сестры. Дело в том, что в часовом столпе как раз и содержится вся основная информация по беременностям, родам и отношениям с детьми женщины. Без часа трудно что-либо советовать по карте.
Ваша сестра может попробовать вместе с консультантом восстановить час рождения. Это очень большая и трудоемкая работа. Не каждый консультант согласится. По жизненным фактам (должен быть подробно расписан каждый год жизни сестры) можно попробовать восстановить час.

Но я уверена, что дело не только в карте. Что-то не так в самом доме (квартире), где она живет. Скорее всего, в ее секторе зачатия  дверь, туалет, раковина или сплит-система и т.п. Сколько сталкивалась с такой ситуацией всегда слышала от девушек один и тот же рассказ, что выкидыши идут один за другим. Если выяснится, что дело действительно в этом 15 гр. секторе, то  убирать активность из него на весь период беременности. Если нельзя убрать, то не жить в квартире до родов.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам большое Жасмин ! Я обязательно передам ей все ваши слова ! Я предлагала ей заказать консультацию , хотя бы заочно , потому что в той стране где сейчас она проживает ,а особенно в их штате , никто ничего даже незнает о фен-шуй . Но знаете я очень боюсь этой консультации для нее , т.к. она незнает что она не родная дочь , ее удочерили почти в три года , боюсь как бы это не обнаружилось случайно, тем более что она очень настороженно относится ко всякого рода таким историям , и всегда говорит что , хорошо что она родилась в хорошей семье с папой и мамой. Знаете, она всегда была у нас в семье на первом месте. Не хочется причинять ей боль.
А насчет дома , наверное вы правы , потому что там такие планировки , что не поймешь комната это  или коридор или холл , и спальня у нее какая-то треугольная с выпуклыми стенами.Несколько комнат и рядом с каждой комнатой находится ванная комната, и такое ощущение что стены давят на тебя  ,потому что они какие-то вогнутые , а с другой стороны выпуклые . Вообщем точно это все плохо если рассматривать по фен-шуй, никакой гармонии и пропорциональности :-[ :-[ :-[. Спасибо Вам , наверное точно все дело в этом. :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня, девочки!
Не могли бы вы и мне объяснить по этому же вопросу, а заодно и расшифровать калькулятор?  :-[ пожалуйста...

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMS0yOSAxMjowNTowMCI7aToxO3M6­NDoiwO3t4CI7aToyO3M6Mzoiw%2B7wIjtpOjM7czo0OiI4NzZfIjtpOjQ7cz­oxOiJmIjt9

Благодарю!  :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Underra,

напишите, пожалуйста, подробней. Сколько времени (лет, месяцев) у Вас неполучается забеременеть. Были ли беременности. Мнение медиков по Вашей проблеме. И очень желательна  ссылка на Бацзы Вашего мужа.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, скажите, пож-та, кто дает материал по сектору зачатия в доме?. Я пока об этом ни от кого не слышала. или как его можно рассчитать? большо уж вопрос актульный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 32 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума