Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Спасибо большое за консультацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день , прошу совета , с мужем хотим второго ребеночка, когда лучше приступать  ? )
Я- 04,01,1983 10-30 утра  Спб
муж 04,06,1987 18-00 Спб
у меня уже есть дочка от первого "брака"28,12,2004
Спасибо !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
помогите, пожалуйста, определить период для зачатия и благополучного рождения здорового ребёнка. О себе: родилась в Киеве 20.01.72 около 7:00 утра, О муже: родился в Тюменской области, Приамурский район, село Аксарка 10.05.74 около 15:00 дня. У меня было три беременности: две замершие и одна с патологиями, по этому, пришлось делать аборт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
SVetYash,  свою дату рождения Вы указали как 2014 год, чтобы Вам ответили, нужно подкорректировать дату.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, жасмин!

Подскажите, пожалуйста, возможна ли у меня беременность в 15-м году? Или все-таки в 16-м?

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC00LDRgHw1NDI0MjB8My4wfD­Q1LjA0ODh8MzguOTcyNXwxMXw1OHw5fDE1fDE5Nzh8JXUwNDQyJXUwNDMwJX­UwNDNCJXUwNDM4JXUwNDQxJXUwNDNDJXUwNDMwJXUwNDNE
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Мне 30 лет, очень хочется детей. Первая попытка закончилась выкидышем.
Подскажите пожалуйста, какое время самое благоприятное для вынашивания.
Я - 28.10.1983, 04:40 Качканар Свердл.обл.
Муж - 05.01.1980, 13:00 Екатеринбург
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
помогите, пожалуйста, определить возможна ли у меня нормальная полноценная беременность с последующим рождением здорового ребёнка.
О себе: родилась в Киеве 20.01.72 около 7:00 утра, О муже: родился в Тюменской области, Приамурский район, село Аксарка 10.05.74 около 15:00 дня. У меня было три беременности: две замершие и одна с патологиями, по этому, пришлось делать аборт.
Буду благодарна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите разобраться в картах, очень хочется детей. Я 19.01.1986 8-30 по Москве а муж 11.08.1986 18-00 тоже по Москве. Спасибо заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, помогите разобраться в картах, очень хочется детей. Я 19.01.1986 8-30 по Москве а муж 11.08.1986 18-00 тоже по Москве. Спасибо заранее
Здравствуйте,
напишите место рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте, помогите разобраться в картах, очень хочется детей. Я 19.01.1986 8-30 по Москве а муж 11.08.1986 18-00 тоже по Москве. Спасибо заранее
Здравствуйте,
напишите место рождения

Место-Россия,Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, помогите разобраться в картах, очень хочется детей. Я 19.01.1986 8-30 по Москве а муж 11.08.1986 18-00 тоже по Москве. Спасибо заранее
Здравствуйте. Планируйте на 2016 год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!  :)

У меня такой вопрос возник: какие у меня будут отношения с детьми?

Дети - это самовыражение, а так как карта у меня слабая, получается, что этот элемент мне вреден. В часе стоит "7й убийца".

Моя карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LDQs9Cw0LTQsNC9fDIxMjM2Mjh8MTEuMHw1OS­41NjY2N3wxNTAuOHwyfDUwfDF8MTV8MTk4OHwldTA0NEU=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Моя подруга пытается забеременеть второй раз, но пока безуспешно. У нее в карте много самовыражения дерева, а сама она слабая вода. Подскажите, когда ей благоприятно заводить детей, ведь приход дерева не полезен, и приход козы создаст треугольник дерева,лучше дождаться металлических годов? Вот ее карта http://www.mingli.ru/card/38180
Первого ребенка родила в январе 2008. Спасибо
 
Цитата

Здравствуйте!  :)

У меня такой вопрос возник: какие у меня будут отношения с детьми?

Дети - это самовыражение, а так как карта у меня слабая, получается, что этот элемент мне вреден. В часе стоит "7й убийца".

Моя карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LDQs9Cw0LTQsNC9fDIxMjM2Mjh8MTEuMHw1OS­41NjY2N3wxNTAuOHwyfDUwfDF8MTV8MTk4OHwldTA0NEU=

Здравствуйте!

Напоминаю о себе, может посмотрит кто-нибудь :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лунная,

я бы не назвала Вашу карту слабой. В ней нет указаний на какие-либо обязательные проблемы во взаимоотношениях с детьми.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Моя подруга пытается забеременеть второй раз, но пока безуспешно. У нее в карте много самовыражения дерева, а сама она слабая вода. Подскажите, когда ей благоприятно заводить детей, ведь приход дерева не полезен, и приход козы создаст треугольник дерева,лучше дождаться металлических годов? Вот ее карта http://www.mingli.ru/card/38180
Первого ребенка родила в январе 2008. Спасибо

Ссылку на Бацзы мужа выложите, пжл.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Лунная,

я бы не назвала Вашу карту слабой. В ней нет указаний на какие-либо обязательные проблемы во взаимоотношениях с детьми.

Спасибо большое, что ответили! :)

А какая у меня тогда карта, как вы считаете? То, что карта слабая мне говорили несколько человек, но они не профессионалы, а учатся только. Причина - что родилась зимой. Это если сильная, то у меня все столпы удачи по жизни идти будут огонь и земля, печально как-то получается :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лунная,

на мой взгляд, у Вас практически равновесная карта, но всё-таки с перевесом в сторону сильной
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Лунная,

на мой взгляд, у Вас практически равновесная карта, но всё-таки с перевесом в сторону сильной

Эх :-[ печально то как, а я надеялась, что жизнь наконец наладится с новым тактом  :-\  Буду читать про свою карту заново :)

Спасибо большое еще раз! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

20 июня 2024 года в 23:52 по московскому времени (20:52 UTC) наступило

Сезон «Сячжи» Летнее солнцестояние или Порог лета 夏至  — 10-й сезон кал...

Цветок Персика,  в Бацзы, представляет собой особый знак, который символизирует романтику, привле...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума