Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте! Моя подруга пытается забеременеть второй раз, но пока безуспешно. У нее в карте много самовыражения дерева, а сама она слабая вода. Подскажите, когда ей благоприятно заводить детей, ведь приход дерева не полезен, и приход козы создаст треугольник дерева,лучше дождаться металлических годов? Вот ее карта http://www.mingli.ru/card/38180
Первого ребенка родила в январе 2008. Спасибо

Ссылку на Бацзы мужа выложите, пжл.

вот, пожалуйста http://www.mingli.ru/card/54410 с часом не совсем уверенна, утро
 
Lorensa,

из ближайших лет 2019 год благоприятен.
Металлические года 2020,2021 согласна, условно подходят. Но, они холодные. Посмотрите в них нет ни огня ни росточка дерева. В такие года я бы посоветовала использовать для зачатия и начала первого триместра беременности месяцы, где присутствуют (но не доминируют!) огонь и дерево. Для гармоничного течения беременности :)
Посмотрите на 2007 год, его иероглифы в т.ч. скрытые, когда она вынашивала первого ребенка;)
Изменено: жасмин - 03.02.2015 21:59:02
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Жасмин! Помогите пожалуйста спланировать беременность, очень хотим зачать ребеночка в этом году, первого :) Знаю, что у меня очень горячая карта и нет воды, что неблагоприятно для детей, посоветуйте что можно сделать?
я 23.06.1976 в 13.30 (возможно 12.30) г. Днепродзержинск (Украина),
муж 03.08.1974 в 9.30 г. Киев (Украина)
Спасибо :)
Изменено: kiteki - 03.02.2015 23:48:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, можете посмотреть мою карту, также волнует вопрос деток
смотрела сама по карте не увидела - я только начала заниматься толкованием карт
поэтому хочу спросить профессионала в этом деле
просто очень волнительно когда не видишь нужных знаков.
я родилась 23.01.1990 в 20:30 (ориентировочно) Саратовская область р-п Новые Бурасы
вот ссылка http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstGL0LUg0JHRg9GA0LDRgdGLfDUxNzE3Mn­wzLjB8NTIuMTMyMzZ8NDYu...
Заранее благодарю))))))
Изменено: Екатерина - 04.02.2015 21:34:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Екатерина. Будут у вас дети. Вы их очень хотите - это правда. Пошел отличный период с 2014 года . Удачи и Любви!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Ответьте мне пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Хочу узнать, будут ли у меня дети и когда это наиболее вероятно? А ещё немного смущает, что у меня в столпе детей (часа) сплошная неполезная мне Земля, да и звёзды вроде бы не слишком позитивные... Правда, я в этом мало понимаю, поэтому хочу узнать у пользователей, хорошо разбирающихся в бацзы, не предвещает ли это каких-то серьёзных трудностей с зачатием, деторождением или проблем в отношениях с детьми?
Моя карта
Буду очень признательна за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kiteki написал:
Здравствуйте, Жасмин! Помогите пожалуйста спланировать беременность, очень хотим зачать ребеночка в этом году, первого Знаю, что у меня очень горячая карта и нет воды, что неблагоприятно для детей, посоветуйте что можно сделать?
я 23.06.1976 в 13.30 (возможно 12.30) г. Днепродзержинск (Украина),
муж 03.08.1974 в 9.30 г. Киев (Украина)
Спасибо
kiteki,
у Вас редкая структура карты "Летящая по счастливая Лошадь". Больше всего карта нуждается в воде Инь.
В текущем такте 2012 -2022 годы, обратите внимание, столкновение Металла Ян такта с Деревом Ян из столпа часа карты, отвечающем за детей. Это потенциал сложностей с течением беременности, риск прерывания. В 2015 году беременность возможна, но закончится ли она благополучно -большой вопрос.
Если будете на время зачатия и всю беременность жить у моря, океана (лучше холодного) или в холодном климате , то шансы выше.

2016 год -для течения беременности более благоприятен. Опять же крайне важен климат места проживания в период зачатия\беременности при Вашей карте. Климат может даже сыграть решающую роль.

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Добрый день, можете посмотреть мою карту, также волнует вопрос деток
смотрела сама по карте не увидела - я только начала заниматься толкованием карт
поэтому хочу спросить профессионала в этом деле
просто очень волнительно когда не видишь нужных знаков.
я родилась 23.01.1990 в 20:30 (ориентировочно) Саратовская область р-п Новые Бурасы
вот ссылка http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstGL0LUg0JHRg9GA0LDRgdGLfDUxNzE3Mn­wzLjB8NTIuMTMyMzZ8NDYu...
Заранее благодарю))))))


Екатерина,

не совсем согласна с Эленой Марко. Новый такт 2014-2024г с замечательным потенциалом для самореализации, но для вынашивания ребенка в нем есть минус.
Даже если только начали изучать Бацзы Вы увидите столкновение. В часе отвечающем за тему детей Собака столкновение с Драконом из такта.
Это уже потенциал проблем с течением беременности, родов, здоровья у ребенка.

В такие такты планируют беременность на определенные годы, когда эти риски сведены к минимуму.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:

Цитата
kiteki написал:
Здравствуйте, Жасмин! Помогите пожалуйста спланировать беременность, очень хотим зачать ребеночка в этом году, первого Знаю, что у меня очень горячая карта и нет воды, что неблагоприятно для детей, посоветуйте что можно сделать?
я 23.06.1976 в 13.30 (возможно 12.30) г. Днепродзержинск (Украина),
муж 03.08.1974 в 9.30 г. Киев (Украина)
Спасибо
kiteki,
у Вас редкая структура карты "Летящая по счастливая Лошадь". Больше всего карта нуждается в воде Инь.
В текущем такте 2012 -2022 годы, обратите внимание, столкновение Металла Ян такта с Деревом Ян из столпа часа карты, отвечающем за детей. Это потенциал сложностей с течением беременности, риск прерывания. В 2015 году беременность возможна, но закончится ли она благополучно -большой вопрос.
Если будете на время зачатия и всю беременность жить у моря, океана (лучше холодного) или в холодном климате , то шансы выше.

2016 год -для течения беременности более благоприятен. Опять же крайне важен климат места проживания в период зачатия\беременности при Вашей карте. Климат может даже сыграть решающую роль.

Жасмин, спасибо большое!!! Не будет наглостью в рамках этого форума вопрос, в чем потенциал такой структуры карты, потому что название ее звучит очень вдохновляюще? сразу вспомнилась песенка "Но только лошади летают вдохновенно! Иначе лошади разбились бы мгновенно.."
Насчет климата очень озадачили... Я сейчас живу в Киеве, севернее города моего рождения, но это наверное не достаточно холодный климат? Переехать сейчас не вижу возможности, есть ли еще варианты добавить воду Инь? Кстати, а как понять что именно в холодный и влажный период года я себя чувствую наиболее слабой и уязвимой для болезней? А усиление земли, моего элемента самовыражения - не влияет на деторождение?
Может ли быть благополучным вариант зачатие в 2015 - роды в 2016? Просто есть внутреннее ощущение, что шанс родить у меня есть только до конца 2016 года, а возраст не дает надежду на быстрое зачатие.
Извините за обилие вопросов и возможную некорректность, я дилетант в Ба Цзы, но китайская система элементов мне давно интересна :)
Изменено: kiteki - 06.02.2015 07:29:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kiteki,

такая карта считается хорошей, успешной. Человек напористый, способен много достигнуть, решить любые задачи.Но, до прихода Крысы. При Крысе всё может пойти кувырком.
Обычно люди с такими картами крайне эмоциональны.И это их слабое место с приходом Крысы.

Что касается климата для Вас было бы идеально уехать на год в Питер или Лондон. Или другое нечто подобное. Многие пары так стали родителями. Планируют зачатие заранее, приезжают за месяц -два до него. Потом беременная жена живет там до родов. А муж если не может, то наездами. На Вашем месте я бы даже не раздумывала, поехала.

По поводу 2015 года нужно смотреть детальней по месяцам. Если в конце года там в месяцах будут благоприятные энергии для вынашивания, то может быть и можно.
А так не советую, чтобы большая часть беременности пришлась на 2015 год.



Цитата
kiteki написал:
А усиление земли, моего элемента самовыражения - не влияет на деторождение?

Усиливаете землю -получаете шанс забеременеть (но речь не о вынашивании 9 месяцев!). Ваша же цель выносить и родить ребенка, а не факт зачатия. Так? А это разные вещи. Для вынашивания при Вашей карты энергий земли недостаточно.
Когда женщина зачала в неблагоприятный период и в лучшем случае беременность прервется на раннем сроке. В худшем беременность будет крайне сложной и может родится больной ребенок.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Шуния написал:
Здравствуйте!
Хочу узнать, будут ли у меня дети и когда это наиболее вероятно? А ещё немного смущает, что у меня в столпе детей (часа) сплошная неполезная мне Земля, да и звёзды вроде бы не слишком позитивные... Правда, я в этом мало понимаю, поэтому хочу узнать у пользователей, хорошо разбирающихся в бацзы, не предвещает ли это каких-то серьёзных трудностей с зачатием, деторождением или проблем в отношениях с детьми?
Моя карта
Буду очень признательна за ответ!
Здравствуйте
Сейчас (с 2011 года) вы находитесь в периоде, когда столп, отвечающий за рождение детей пришел в активность, + пришла звезда детей, поэтому в течение этого периода вы вполне можете родить. Конечно, какие-то года лучше, какие-то не очень. Лучше после 2018, но и до этого сможете, просто беременность может протекать сложно, могут быть сложности с вынашиванием, может ребенок родиться слабеньким.
И еще вам для зачатия нужен огонь. Его в карте нет, а то, что придет в НС в 2016 и 2017 годах уходит в слияние. Для зачатия и вынашивания вам хорошо бы переехать в более теплый климат, куда-нибудь на солнышко, тогда все будет проще.
Что касается символических звезд в часовом столпе, то это скорее указывает на ваши взаимоотношения с детьми
Единственное - овечий нож, но он более опасен когда приходит столкновение с ним( может указывать на хирургическое вмешательство), но вы заранее себя не накручивайте, могу посоветовать, как забеременеете - сделайте небольшое ранение тела, тогда нож отыграется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Обращались дважды к специалистам Ба Цзы, дважды получили совершенно противоположную информацию.Первый консультант утверждал что деток у девушки вообще не предвидится и замуж не судьба, второй же говорил о троих и двух замужествах. Она писала на форумы, к сожалению не дали ответа, как часто бывает. Думаю тем кто разбирается будет интересно себя проверить. Даннные 03.08.1987, Запорожье Украина время 8:50. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне интереснее проверить не себя, а двух консультантов. Единственное, что печалит, могу не дождаться подтверждения первого консультанта, если девушка будет жить дольше меня. Впрочем, и для подтверждения второго может не хватить времени, потому как при наличии одного замужества, второе может случить и в глубокой старости...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У нас с мужем 2 сына. Возможно ли по карте сказать вероятность рождения девочки и какой период наиболее благоприятен для этого? Заранее спасибо!
Моя карта http://www.mingli.ru/card/45924
Карта мужа http://www.mingli.ru/card/45926
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oliyshi написал:
Здравствуйте! У нас с мужем 2 сына. Возможно ли по карте сказать вероятность рождения девочки и какой период наиболее благоприятен для этого? Заранее спасибо!
Моя карта http://www.mingli.ru/card/45924
Карта мужа http://www.mingli.ru/card/45926
Здравствуйте.
Я посмотрела ваши карты. И у вас и у мужа в картах представлены только мальчики, поэтому больше вероятность, что именно мальчики и будут рождаться. Можно, конечно, с долей вероятности, просчитать, когда возможно родить девочку, но в силу особенностей ваших карт, эта вероятность слаба.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:

Цитата
Шуния написал:
Здравствуйте!
Хочу узнать, будут ли у меня дети и когда это наиболее вероятно? А ещё немного смущает, что у меня в столпе детей (часа) сплошная неполезная мне Земля, да и звёзды вроде бы не слишком позитивные... Правда, я в этом мало понимаю, поэтому хочу узнать у пользователей, хорошо разбирающихся в бацзы, не предвещает ли это каких-то серьёзных трудностей с зачатием, деторождением или проблем в отношениях с детьми?
Моя карта
Буду очень признательна за ответ!
Здравствуйте
Сейчас (с 2011 года) вы находитесь в периоде, когда столп, отвечающий за рождение детей пришел в активность, + пришла звезда детей, поэтому в течение этого периода вы вполне можете родить. Конечно, какие-то года лучше, какие-то не очень. Лучше после 2018, но и до этого сможете, просто беременность может протекать сложно, могут быть сложности с вынашиванием, может ребенок родиться слабеньким.
И еще вам для зачатия нужен огонь. Его в карте нет, а то, что придет в НС в 2016 и 2017 годах уходит в слияние. Для зачатия и вынашивания вам хорошо бы переехать в более теплый климат, куда-нибудь на солнышко, тогда все будет проще.
Что касается символических звезд в часовом столпе, то это скорее указывает на ваши взаимоотношения с детьми
Единственное - овечий нож, но он более опасен когда приходит столкновение с ним( может указывать на хирургическое вмешательство), но вы заранее себя не накручивайте, могу посоветовать, как забеременеете - сделайте небольшое ранение тела, тогда нож отыграется.
Спасибо Вам большое, ayla, за развёрнутый ответ!
Позвольте я немножко попристаю к Вам с уточняющими вопросами :)
Вы написали, что для зачатия мне нужен огонь. Думаю, в этом сейчас и основная сложность, особенно, учитывая, что огонь для меня - ещё и мужчина. И как раз мужчины-то подходящего на роль мужа и отца в моей жизни не наблюдается. Я сейчас одна и перемен в этой сфере пока, к сожалению, не намечается. А из Ваших слов я поняла, что огонь в 2016 и 2017 гг уходит в слияние и ни ребёнка, ни мужчину (который сможет стать отцом моего ребёнка) в мою жизнь "привести" не сможет? Я правильно понимаю?
И насчёт овечьего ножа хочу уточнить. Вы пишете, что опасны периоды, когда приходит столкновение с овечьим ножом - правильно ли я вычислила, что это периоды Янская Вода на Драконе (ЯВ сталкивается с ЯЗ, а Собака с Драконом) или я что-то путаю?
А в качестве предупреждающего ранения себя во время беременности подойдёт, например, кровь из пальца сдать или надо посущественней кровопускание устроить? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Шуния,
Давайте внесем ясность
1 Огонь. У вас карта холодная, что для деторождения не очень хорошо. Карту желательно согреть. Огонь рассматривается как элемент. Нужно солнышко, тепло или что бы огонь пришел из вне( в году, такте). Даже выйдя замуж-наличие мужа не добавит этот элемент в вашу карту( только если у мужа будет много огня в карте).
А если рассматривать огонь как мужчин, то вам хорошо бы искать не мужа, а любовника и строить отношения в этом ключе. Искать мужчину с которым у вас будет любовь, секс, с которым вы будете получать удовольствие от общения, от жизни и т.п. В 2016 есть все шансы влюбиться и отношения лучше пока не регистрировать.
2 овечий нож для вас это собака. Опасно столкновение с драконом. Это как и хирургические вмешательства, так и импульсивные, неосторожные действия, которые так же могут вызвать травмы. Как профилактика ранение тела и надо увидеть кровь. Лучше сдать из вены, можно зубки полечить, татушку сделать и т.д.
Надеюсь,немного внесла ясность. Какие еще вопросы- спрашивайте
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый.
Прошу помощи и консультации для наступления беременности и рождения детей.
http://mingli.ru/compatibility/1504
Загрузила данные свои и мужа.
Заранее благодарна,
Наталья
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:
Шуния ,
Давайте внесем ясность
1 Огонь. У вас карта холодная, что для деторождения не очень хорошо. Карту желательно согреть. Огонь рассматривается как элемент. Нужно солнышко, тепло или что бы огонь пришел из вне( в году, такте). Даже выйдя замуж-наличие мужа не добавит этот элемент в вашу карту( только если у мужа будет много огня в карте).
А если рассматривать огонь как мужчин, то вам хорошо бы искать не мужа, а любовника и строить отношения в этом ключе. Искать мужчину с которым у вас будет любовь, секс, с которым вы будете получать удовольствие от общения, от жизни и т.п. В 2016 есть все шансы влюбиться и отношения лучше пока не регистрировать.
2 овечий нож для вас это собака. Опасно столкновение с драконом. Это как и хирургические вмешательства, так и импульсивные, неосторожные действия, которые так же могут вызвать травмы. Как профилактика ранение тела и надо увидеть кровь. Лучше сдать из вены, можно зубки полечить, татушку сделать и т.д.
Надеюсь,немного внесла ясность. Какие еще вопросы- спрашивайте

Спасибо, ayla, за объяснение :) Сейчас я, правда, совсем не заточена под то, чтобы искать любовника. У меня уже лет пять как произошла переоценка ценностей в этом отношении, и взгляды поменялись кардинально. Мне в своё время надоели отношения без твёрдой почвы под ногами, и я уже очень долго одна именно по этой причине. Хочу уже быть уверена, что это мой мужчина, именно с ним хочу быть, ну а если появится такая уверенность, то в ЗАГС пойду однозначно. До сих пор меня постоянно что-то не устраивало, и даже в серьёзных длительных отношениях (было два гражданских брака с реальной возможностью вступления в официальный) я чувствовала себя как на вокзале в ожидании другого поезда и вступать в официальный брак отказывалась (немного формалистка я, и штамп в паспорте для меня имеет значение). Теперь уже хочется прекратить размениваться и определится, а тут, выходит, ба цзы мне ничего другого и не предлагает :( Даже не представляю, как себя перестроить обратно. Буду думать... До 2016-го время есть :)
Изменено: Шуния - 10.02.2015 17:10:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ