Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
kat_kat_kat написал:
Здравствуйте. Может ли тот факт, что все звезды детей в карте или сливаются, трансформируясь в иной элемент. Или выталкиваются сезоном проигрываться как нежелание иметь детей, даже с учетом наличии надежного любимого мужчины?
КАРТА
Добрый день. Если вы заметили, у вас сливается Дерево инь с Металлом ян в Металл. При этом виде слияния звезда детей замещается Ресурсом. То есть, у вас больше есть желание учиться, обустраивать свою жизнь, давать что-то себе, чем отдавать кому-то свою Ци. Петух с Кроликом сталкиваются, но Петух сильнее (тем более, что стоит в сезоне рождения).- и это опять же, Ресурс. Возможно, еще играет роль тот факт, что звезда детей сидит на Косой Печати, она, правда, более опасна в часовом столпе, но так как сезон оказывает решающее влияние на всю карту, то это важно. Можно было бы сказать, что в 2024 приходит звезда детей и вам захочется ребенка, но на уровне Земных Ветвей опять же идет слияние Дракона и Петуха в Металл, а это тоже Ресурс. Хотя, с другой стороны, условия слияния в карте есть, и Дракон может вытянуть Петуха из карты, а тогда освободится Кролик. Понаблюдайте за своими настроениями в течение года.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Екатерина Смолинска написал:
Цитата
kat_kat_kat написал:
Здравствуйте. Может ли тот факт, что все звезды детей в карте или сливаются, трансформируясь в иной элемент. Или выталкиваются сезоном проигрываться как нежелание иметь детей, даже с учетом наличии надежного любимого мужчины?
КАРТА
Добрый день. Если вы заметили, у вас сливается Дерево инь с Металлом ян в Металл. При этом виде слияния звезда детей замещается Ресурсом. То есть, у вас больше есть желание учиться, обустраивать свою жизнь, давать что-то себе, чем отдавать кому-то свою Ци. Петух с Кроликом сталкиваются, но Петух сильнее (тем более, что стоит в сезоне рождения).- и это опять же, Ресурс. Возможно, еще играет роль тот факт, что звезда детей сидит на Косой Печати, она, правда, более опасна в часовом столпе, но так как сезон оказывает решающее влияние на всю карту, то это важно. Можно было бы сказать, что в 2024 приходит звезда детей и вам захочется ребенка, но на уровне Земных Ветвей опять же идет слияние Дракона и Петуха в Металл, а это тоже Ресурс. Хотя, с другой стороны, условия слияния в карте есть, и Дракон может вытянуть Петуха из карты, а тогда освободится Кролик. Понаблюдайте за своими настроениями в течение года.
Спасибо огромное) у меня действительно больше желание вкладывать в себя, а не в кого-то. Я не понимаю женщин , родившиз и потерявший в детях себя, панически боюсь такой стать. Мне нужна личная свобода и саморазвитие. Я знаю, что многие скажу, что ребенок - не помеха. Еще какая помеха минимум на 18 лет, с моим повышенным чувством ответственности это будет аут. Пока что отторжение к материнству в этом году только усилилось, буду наблюдать.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума