Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Жасмин, спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, подскажите пожалуйста, уже надежда уходит.
14 лет у мепя не получается забеременеть. Делали операцию по удалению спаек в трубах, затем проходимость сказали что есть.Врач конечно посоветовал искуственное оплодотворение, чтобы не терять времени. но это длорого стоит и я все еще надеюсь, что получится естественным образом. Подскажите, смогу ли я вообще иметь детей? год рождения 16 мая 1973 или в 17,15 или в 17,35 часов в Рыбинске. Муж 12 марта 1971 в Дрездене, но с 9 месяцев жил в ярославле. Очень жду от вас ответа.Помогите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svetulik,

из ближайших лет в 2011 году у Вас есть шансы зачать ребенка. Каким образом у Вас больше шансов зачатия,естественным или через искусственное оплодотворение -это обсудите с врачами. Я не врач.Побеседуйте с несколькими специалистами, выслушайте мнение не одного компетентного доктора. Если доктора посоветуют однозначно искусственное оплодотворение,то значит настраивайтесь на него.Гораздо  больше шансов успешного ЭКО, если провести его в благоприятный для Вас и зачатия  месяц и день.
И первое что Вам нужно сделать сделать сейчас : настроить своё жилье на зачатие с помощью Фен-шуй. Не самостоятельно, по книгам, а с помощью специалиста.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо большое за ответ. Вот я хотела бы посоветоваться насчет специалита. Я даже незнаю к кому мне обратиться, в нашем городе нет консультантов. Может вы посоветуете.Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svetulik,

посоветую, конечно. Напишите мне на [email protected]
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!:)
помогите пожалуйста, хотим ребенка, но никак не получается
я родилась 30 июня 1979 года, р.п. Тугулым Свердловской области, муж 29 сентября 1981 года, г.Тюмень

подскажите получиться ли у меня забеременеть в этом (2010) году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте, меня зовут Ирина, скажите пожалуйста когда у меня появится возможность забеременеть???

мои данные 12.07.1987 родилась в г.Лубны, Полтавская обл, Украина в 3.00 (ночи)

и еще такой вопрос есть ли возможность что у меня будет ребеночек от молодого человека дата рождения 29.10.1986, к сожелению времени не знаю, если не ошибаюсь то родился он в Киве, но это не точно??!!!

буду благодарна за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
с этим молодым человеком мы не вместе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте скажите пожалуйста будут у меня дети и муж http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&BirthDay=11&B­irthMonth=7&BirthYear=1991&BirthHour=05&BirthMin=45&TZ=%2B3&­dst=1&LongDeg=30&LongMin=15&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!и мне подскажите будут ли у меня детки и когда?
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0&BirthDay=17&B­irthMonth=8&BirthYear=1987&BirthHour=17&BirthMin=30&TZ=2&dst­=1&LongDeg=27&LongMin=35&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрий день. Подскажите пожалуста благоприятное время для беременности. Я родилась 11.1.1985 8:05 Львов будущий муж 16.02.1985 9:15 Львов. Свадьба будет 31 января 2011. Можно ли запланировать стать ребьонка? Оба очень хотим первенца сина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста,подскажите, люди добрые. Почитала форум, понимаю, что грех жаловаться, у меня есть два замечательных  ребенка ( девочки). Но я очень хочу сына. мне уже 34 года, посмотрите,пожалуйста,возможно ли это счастье? Я родилась 19.09.1975 г.в Краснодаре в 4 часа утра. заранее спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрий день. Подскажите пожалуста благоприятное время для беременности. Я родилась 11.1.1985 8:05 Львов будущий муж 16.02.1985 9:15 Львов. Свадьба будет 31 января 2011. Можно ли запланировать стать ребьонка? Оба очень хотим первенца сина.
Постукай в Скайп rostislav2009
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rostic, здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои карты или столпы( я в этом простите не понимаю, но вам верю)Анжелика, родилась 05.02.1972 , 17.00, город Чкаловск Таджикистан. у меня есть сын и дочь, в  разводе , возможен ли брак и  рождение малыша)))) заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Rostic, здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои карты или столпы( я в этом простите не понимаю, но вам верю)Анжелика, родилась 05.02.1972 , 17.00, город Чкаловск Таджикистан. у меня есть сын и дочь, в  разводе , возможен ли брак и  рождение малыша)))) заранее спасибо.
Вы вышли замуж гдето 23-25??
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нет, еще раньше, мне было 19 лет, дата свадьбы 10.08.1990г
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

нет, еще раньше, мне было 19 лет, дата свадьбы 10.08.1990г
В каком году разошлись
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

нет, еще раньше, мне было 19 лет, дата свадьбы 10.08.1990г
В каком году разошлись
Проверяю сам себя
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
официально в 2009г
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

официально в 2009г
Он при ухобе улутшил свое материальное положение?
И женщина с которой он сечас его давняя знакомая(возможно ваша подруга или знакомая)?
Неможете писать стучите в Скайп
Rostislav
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 124 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума